Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске состоялся автопробег «За Россию!»
Гражданин:
[quote="Лисица"]
Знаете, ту все кричат - нашисты-нашисты... А их видел кто-нибудь вообще? Я лично - не видела.

Поищите в интернете об этой организации, например, в Вики почитать.
Но что из этого следует? Что раз вы не знаете, что это за организация, то ролики вбросила оппозиция? Нашисты сами начали выкладывать эти ролики и говорить, что "обнаружили" их где-то в сети. То есть первыми людьми, с которых началось их распространение, были как раз нашисты. А откуда они их взяли, где именно их обнаружили, они не говорят :)
[/quote]
вы знаете, Гражданин, я их видела где-то на просторах сети и копаться в истоках мне было не с руки....
Впрочем мое мнение о роликах с прошлых выборов ненамного лучше. А уж о истерии, что там поднялась... Простите, но Навальный лично мне несимпатичен вообще, напоминает крысу лицом, ИМХО. И потому не могу серьезно относиться к тому, что вещает он и сотоварищи... Назовите как хотите - женской логикой, еще чем, мне все равно. Я просто так считаю. Это мое мнение.
А давайте и 4-го автопробег до избирательных участков устроим за Путина? Решено!
И ещё вам хочу сказать, что в студенческой среде быть оппозиционером модно. Ни о какой политике и речи нет. И мнения у людей "модных" тоже совего нет. Так вот я не модная - откровенно вам заявляю. Понятно? Зато у меня есть своё мнение, и оно не на тупых симпатиях и моде основано!
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 18:10
Лисица:
Знаете, ту все кричат - нашисты-нашисты... А их видел кто-нибудь вообще? Я лично - не видела.

Поищите в интернете об этой организации, например, в Вики почитать.
Но что из этого следует? Что раз вы не знаете, что это за организация, то ролики вбросила оппозиция? Нашисты сами начали выкладывать эти ролики и говорить, что "обнаружили" их где-то в сети. То есть первыми людьми, с которых началось их распространение, были как раз нашисты. А откуда они их взяли, где именно их обнаружили, они не говорят :)
Геликоптер:
[quote="Хочу жить в цивилизованном обществе"]
Я за счет государства решить свои бытовые проблемы не собираюсь. Я просто вижу как живет общество. Я прожил год в США, у меня там много родственников. там тоже есть проблемы, но в целом уверенности в завтрашнем дне там больше. хамить вообще не принято. лезть друг другу в душу тем более. Поэтому я и говорю, что вы принюхались ко всему и привыкли.

Америка на свое благополучие не двадцать лет работала, разве нет ? Да и видела всякие времена, не только нынешнее благоденствие. Родственники твои в Америке меня просто убили, я-то прям ни разу дальше Козульки и не выезжал, а тут такой человечище, у него родственники в Америке...
[/quote]
Вот да... Вчера только с друзьями на эту тему разговаривали. Не было у тех стран, на которые все равняются татаро-монгольского ига сначала, а потом разрушительной второй мировой войны, когда погибла, дай бог если только треть населения страны, естественно, что страна отстает...
Да, надо нагонять. Но ведь не по мановению же волшебной палочки это происходит... И не за год и не за два.
Я в таких случаях всегда говорю - тебе здесь не нравится? Ты не хочешь ничего менять? Вали нахрен из страны.
Хочу жить в цивилизованном обществе:
[quote="Леся"]А на пробеге было хорошо просто потому, что люди приехали в хорошем настроении. Нас объединяла идея! И нам было хорошо прокатиться вместе по вечернему городу. И было хоршо делать это под музыку. И было прекрасное общение на старте, и были улыбающиеся люди. Всё было хорошо. Мне жаль тех, у кого слово хорошо ассоциируется исключительно с икрой и шампанским... Жаль. Не умеете радоваться простым вещам! И вам наверное, очень тяжело живется:)


Объеденить идеей и поддаться этим объединениям дело PR-технологий. а вот понять истинность этой идеи уже сложнее
[/quote] Слушайте, ну это просто не честно так говорить. Судя по вашей логике: все кто за Путина - жертвы пиара. Извините, но мне кажется, что вся оппозиция - оболваненная какая-то. Я у меня в жизни всё прекрасно. И мне нравится участвовать в автопробегах, мне нравится играть в автоквесты, и много чего ещё. И причём тут пиар? И я не скрываю свою позицию - поддерживаю национального лидера! Что в этом плохого? Это моё мнение. И к счастью, оно совпадает с мнением большинства.
Геликоптер
+ 0 0
2 марта 2012 г. 18:07
Хочу жить в цивилизованном обществе:
Я за счет государства решить свои бытовые проблемы не собираюсь. Я просто вижу как живет общество. Я прожил год в США, у меня там много родственников. там тоже есть проблемы, но в целом уверенности в завтрашнем дне там больше. хамить вообще не принято. лезть друг другу в душу тем более. Поэтому я и говорю, что вы принюхались ко всему и привыкли.

Америка на свое благополучие не двадцать лет работала, разве нет ? Да и видела всякие времена, не только нынешнее благоденствие. Родственники твои в Америке меня просто убили, я-то прям ни разу дальше Козульки и не выезжал, а тут такой человечище, у него родственники в Америке...
Хочу жить в цивилизованном обществе:
[quote="Лисица"][quote="Хочу жить в цивилизованном обществе"]

[quote="Геликоптер"]Ага, их 20-ть, нас триста. Но они считают, что их было больше... Чувство собственного величия там развито сверх всякой меры, это наследие либерализации психиатрии. Пока никому топором по башке не съездили - могут свободно в интернетах самовыражаться.


Вас действительно все устраивает в нынешней жизни? вы принюхались к вони в подьездах? Привыкли к хамству на дорогах? грязи на улицах? вы адаптировались к плохой экологии? вы привыкли общаться каждый день с необразованным быдлом? ВАс это не напрягает? Тогда вы истиный Путиноид! И такая к сожалению будет страна вся.
[/quote]
Хоть вы обращались и не ко мне. Но я отвечу - ДА. Меня все устраивает, кроме тех тварей, которые пытаются вывести народ на революцию. Я прекрасно живу. У меня никто не ссыт в подъезде. вокруг нормальные соседи. Даже в магазинах мне улыбаются продавщицы. Будьте добрее и вежливее... [/quote]

дело даже не в поъездах. вы вероятно слишком молоды для того чтобы осознать всё. Когда вы начнете воспитывать ребенка, поймете что он врач-педиатр будет грамотным а не нищим обозленным, когда он подрастет у него должно быть место в детском саду. А в школе его будут учить как положено, развивая его способности а не натаскивая на ЕГЭ. в институте он сможет при желании заниматся наукой а не шататься по обшарпанным корридорам "Технолаги". ВАм не приходилось ухаживать за постаревшими родителями, которым необходима нормальная медицина. (у меня лично и папа и мама умерли в больнице в разные годы и даже не в пенсионном возрасте). Продолжительность жизни в стране уменьшается. Вы этого не видите????
[/quote]
Не успеваю вам отвечать)))
Вы наверное считаете, что мне лет 17, не так ли? И что такое работа и жизнь я не знаю? Да, мои родители живы и здоровы, пусть и относительно. Мой папа болен раком, и он БЕСПЛАТНО получает лекарство, стоимостью около 150000, каждый месяц. Да, пришлось немного понервничать, когда документы отправляли и собирали. И переделывали мазки раза два, потому что у эксперта сомнения были, но тем не менее он сейчас практически здоров.
Так что да, не вижу. Вижу многое другое. На примере тех же больниц - делают для людей, врачей, пациентов. Но нет, надо разбить, украсть и поломать. А потом пойти и нажаловаться, что срач.
Я работаю, у меня прекрасный муж, детей пока нет, но я не волнуюсь по этому поводу. И место в садике будет и со школой все нормально будет. Не надо устраивать истерик не по поводу.
Вот кто не был - грязь льет, а кто был - тому понравилось. Не хотите участвовать в атопробегах - сидите по домам и помалкивайте!
Хочу жить в цивилизованном обществе
+ 0 0
2 марта 2012 г. 18:03
Леся:А на пробеге было хорошо просто потому, что люди приехали в хорошем настроении. Нас объединяла идея! И нам было хорошо прокатиться вместе по вечернему городу. И было хоршо делать это под музыку. И было прекрасное общение на старте, и были улыбающиеся люди. Всё было хорошо. Мне жаль тех, у кого слово хорошо ассоциируется исключительно с икрой и шампанским... Жаль. Не умеете радоваться простым вещам! И вам наверное, очень тяжело живется:)

Объеденить идеей и поддаться этим объединениям дело PR-технологий. а вот понять истинность этой идеи уже сложнее
Я была на этом мероприятии - ничего плого сказать не могу. Было очень позитивно! Здесь пишут, что всем платили, мне даже обидно, почему мне не заплатили.
Как то не логично, пишите про хорошие авто и суммы смешные! Это ваше право, каждый по своей стоимости оценивает. А что касается, не лучшей жизни, так почему вам кто-то что-то должен. Не нравится работа - меняйте и зарабатывайте сколько хотите, не хотите болеть - берегите здоровье! Не нравится власть - идите во власть и попробуйте поменять за одно мгновение все в своей стране!
ВСЕ НА ВЫБОРЫ! НИ ОДНОГО ГОЛОСА ПУТИНУ!:
[quote="Дмитрий"]
Уважаемые комментаторы оппозиционеры! Такое ощущение, что вы забыли 90-е! Я предлагаю вам вспомнить какую страну Путин получил и какой она стала сейчас!!! Вы забыли............


Мы помним сколько нефть стоила тогда и знаем сколько она стоит сейчас. Не гони пургу, не "запутаешь".
[/quote] То они за честные выборы, теперь они - ни одного голоса.... Хватит метаться. Выберете себе кандидата - и голосуйте за него, Фигаро:)
А на пробеге было хорошо просто потому, что люди приехали в хорошем настроении. Нас объединяла идея! И нам было хорошо прокатиться вместе по вечернему городу. И было хоршо делать это под музыку. И было прекрасное общение на старте, и были улыбающиеся люди. Всё было хорошо. Мне жаль тех, у кого слово хорошо ассоциируется исключительно с икрой и шампанским... Жаль. Не умеете радоваться простым вещам! И вам наверное, очень тяжело живется:)
ВСЕ НА ВЫБОРЫ! НИ ОДНОГО ГОЛОСА ПУТИНУ!
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:59
Дмитрий:
Уважаемые комментаторы оппозиционеры! Такое ощущение, что вы забыли 90-е! Я предлагаю вам вспомнить какую страну Путин получил и какой она стала сейчас!!! Вы забыли............

Мы помним сколько нефть стоила тогда и знаем сколько она стоит сейчас. Не гони пургу, не "запутаешь".
Хочу жить в цивилизованном обществе
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:58
Геликоптер:[quote="Хочу жить в цивилизованном обществе"]
Вас действительно все устраивает в нынешней жизни? вы принюхались к вони в подьездах? Привыкли к хамству на дорогах? грязи на улицах? вы адаптировались к плохой экологии? вы привыкли общаться каждый день с необразованным быдлом?

Вот ещё один на стандартный шаблон свернул. Хочешь чтоб в подъезде не ссали? Охраняй его, скинься с соседями на консьержа, да набей морду особо непонятливым. Или ты надеешься раз в Н-лет проголосовав решить свои бытовые проблемы ? Ну, земляк, такого даже у фантастов в книгах не бывает. Хочешь изменений к лучшему вокруг себя - придётся работать не только на себя но и на общество. Или может опять - "я же плачу налоги" ? Но, надо заметить, ты их скорее всего "не платишь", а их тебе "начисляют" и "вычитают" с тебя, без твоего особого желания отдать их. [/quote]
Я за счет государства решить свои бытовые проблемы не собираюсь. Я просто вижу как живет общество. Я прожил год в США, у меня там много родственников. там тоже есть проблемы, но в целом уверенности в завтрашнем дне там больше. хамить вообще не принято. лезть друг другу в душу тем более. Поэтому я и говорю, что вы принюхались ко всему и привыкли.
Гражданин:
[quote="Лисица"]На уровне тех небезызвестных роликов из будущего.... Якобы с 4 марта про фальсификации.

Ага, которые ВБРОСИЛИ в сеть НАШИСТЫ. Я тоже читал об этом, спасибо что напомнили. Если кто-то не понимает, зачем это нужно нашистам, объясняю: так как фальсификации в любом случае будут (иначе в один тур не победить, а во второй идти опасно, там шансов не победить ещё больше), то будут и видеосвидетельства этих фальсификаций. И вот нашисты начали превентивную компанию по дискредитации тех роликов, которые неизбежно появятся после выборов (всё-таки 21 век, почти у каждого парня или девушки в кармане камера). Да только они спалились, когда их выкладывали в сеть: выкладывали на Ютубе эти ролики нашисты, а где они их взяли, они не смогли объяснить. А почему не смогли понятно умеющим думать людям.
[/quote]
Знаете, ту все кричат - нашисты-нашисты... А их видел кто-нибудь вообще? Я лично - не видела. Ну точнее как... Видела конечно, но это еще при Лебеде было - блок "НАши" был такой, с классными клипами под Любэ... А кто сейчас скрывается поэ этим понятием мне не ясно...
Уважаемые комментаторы оппозиционеры! Такое ощущение, что вы забыли 90-е! Я предлагаю вам вспомнить какую страну Путин получил и какой она стала сейчас!!! Вы забыли, когда зарплату по полгода не выплачивать?! А когда муки на хлебозаводах оставалось только на один день?! Когда жрать было нечего и нам слали гуманитарную помощь?! Забыли?!?! Тогда почитайте историю или спросите у родителей, если вы слишком молоды.
А сейчас почти в каждой семье по две машины и в отпуск на море большинство катается.
4 марта ЗА Путина. Однозначно!
Хочу жить в цивилизованном обществе
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:50
Лисица:[quote="Хочу жить в цивилизованном обществе"]
[quote="Геликоптер"]Ага, их 20-ть, нас триста. Но они считают, что их было больше... Чувство собственного величия там развито сверх всякой меры, это наследие либерализации психиатрии. Пока никому топором по башке не съездили - могут свободно в интернетах самовыражаться.

Вас действительно все устраивает в нынешней жизни? вы принюхались к вони в подьездах? Привыкли к хамству на дорогах? грязи на улицах? вы адаптировались к плохой экологии? вы привыкли общаться каждый день с необразованным быдлом? ВАс это не напрягает? Тогда вы истиный Путиноид! И такая к сожалению будет страна вся.
[/quote]
Хоть вы обращались и не ко мне. Но я отвечу - ДА. Меня все устраивает, кроме тех тварей, которые пытаются вывести народ на революцию. Я прекрасно живу. У меня никто не ссыт в подъезде. вокруг нормальные соседи. Даже в магазинах мне улыбаются продавщицы. Будьте добрее и вежливее... [/quote]
дело даже не в поъездах. вы вероятно слишком молоды для того чтобы осознать всё. Когда вы начнете воспитывать ребенка, поймете что он врач-педиатр будет грамотным а не нищим обозленным, когда он подрастет у него должно быть место в детском саду. А в школе его будут учить как положено, развивая его способности а не натаскивая на ЕГЭ. в институте он сможет при желании заниматся наукой а не шататься по обшарпанным корридорам "Технолаги". ВАм не приходилось ухаживать за постаревшими родителями, которым необходима нормальная медицина. (у меня лично и папа и мама умерли в больнице в разные годы и даже не в пенсионном возрасте). Продолжительность жизни в стране уменьшается. Вы этого не видите????
ВСЕ НА ВЫБОРЫ! НИ ОДНОГО ГОЛОСА ПУТИНУ!
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:49
Памятка, что делать до/ после 4 марта, выборов президента РФ
Во-первых, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДТИ ПРОГОЛОСОВАТЬ 4 МАРТА, чтобы "запутаные" за вас не проголосовали, кто-то идет в наблюдатели, чтобы ловить за руку жуликов и воров. В рамках общей стратегии возможны различные варианты действий на избирательном участке: либо голосовать за любого кандидата кроме Путина (предпочтительнее), либо вычеркивать всех (наименее эффективно, стратегия "нах-нах" провалилась на думских выборах).
Во-вторых, ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ ПРИДТИ 5 МАРТА на местный общеоппозиционный митинг протеста - Мы считаем выборы президента несвободными и нелегитимными. Их проводила та же избирательная комиссия, которая уже воровала наши голоса 4 декабря. К ним не допустили независимых кандидатов, вся центральная пресса работала на одного кандидата - Владимира Путина.
Мы выходим, чтобы выразить свой протест.
В третьих, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО СООБЩАТЬ О ФАКТАХ НАРУШЕНИЙ НА ВЫБОРАХ к наблюдателям от оппозиционных кандидатов.
Лига избирателей совместно с партией "Яблоко" и избирательными штабами Геннадия Зюганова, Михаила Прохорова и Сергея Миронова запускает проект "Сводный протокол".Он позволит собрать воедино данные отчетов наблюдателей на президентских выборах, данные будут первоначально собираться в специальных точках приема, а оттуда попадут в Интернет, где с ними может ознакомиться каждый желающий. Впервые в России данные отчетов наблюдателей будут собираться воедино независимо от того, кто делегировал этого наблюдателя на избирательный участок.
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:48
Лисица: Меня все устраивает, кроме тех тварей, которые пытаются вывести народ на революцию.

Подмена понятий. А есть другой законный способ сменить власть в условиях, при которых вместо выборов - фарс, партии и кандидаты не регистрируют, в СМИ не пускают в то время, когда там круглыми сутками эта ебливая ботексная рожа, которая ссыт участвовать в дебатах? Есть ещё законный способ реализовать свою власть народу, который, кстати, является единственным её источником?
Геликоптер
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:45
Хочу жить в цивилизованном обществе:
Вас действительно все устраивает в нынешней жизни? вы принюхались к вони в подьездах? Привыкли к хамству на дорогах? грязи на улицах? вы адаптировались к плохой экологии? вы привыкли общаться каждый день с необразованным быдлом?

Вот ещё один на стандартный шаблон свернул. Хочешь чтоб в подъезде не ссали? Охраняй его, скинься с соседями на консьержа, да набей морду особо непонятливым. Или ты надеешься раз в Н-лет проголосовав решить свои бытовые проблемы ? Ну, земляк, такого даже у фантастов в книгах не бывает. Хочешь изменений к лучшему вокруг себя - придётся работать не только на себя но и на общество. Или может опять - "я же плачу налоги" ? Но, надо заметить, ты их скорее всего "не платишь", а их тебе "начисляют" и "вычитают" с тебя, без твоего особого желания отдать их.
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:44
Лисица:На уровне тех небезызвестных роликов из будущего.... Якобы с 4 марта про фальсификации.

Ага, которые ВБРОСИЛИ в сеть НАШИСТЫ. Я тоже читал об этом, спасибо что напомнили. Если кто-то не понимает, зачем это нужно нашистам, объясняю: так как фальсификации в любом случае будут (иначе в один тур не победить, а во второй идти опасно, там шансов не победить ещё больше), то будут и видеосвидетельства этих фальсификаций. И вот нашисты начали превентивную компанию по дискредитации тех роликов, которые неизбежно появятся после выборов (всё-таки 21 век, почти у каждого парня или девушки в кармане камера). Да только они спалились, когда их выкладывали в сеть: выкладывали на Ютубе эти ролики нашисты, а где они их взяли, они не смогли объяснить. А почему не смогли понятно умеющим думать людям.
всё очень просто, в 22 вечера ехать по-темному хрен знает куда и зачем непонятно ради чего меня никак не вставляет, при условии того что потом хрен найдешь место на парковки возле дома. Мне заманчиво побыть дома с любимыми людьми, детьми.
танкист:
Ну-ка товарищи-участники обоснуйте, почему хорошо было на пробеге, минет и массаж яиц делали или шампанское с черной икрой дали вкусить?

А вы в свою очередь обоснуйте, почему там должно было быть плохо? И почему должно было быть хорошо только потому что там "выдавали икру"???
Хочу жить в цивилизованном обществе:
[quote="Геликоптер"]Ага, их 20-ть, нас триста. Но они считают, что их было больше... Чувство собственного величия там развито сверх всякой меры, это наследие либерализации психиатрии. Пока никому топором по башке не съездили - могут свободно в интернетах самовыражаться.


Вас действительно все устраивает в нынешней жизни? вы принюхались к вони в подьездах? Привыкли к хамству на дорогах? грязи на улицах? вы адаптировались к плохой экологии? вы привыкли общаться каждый день с необразованным быдлом? ВАс это не напрягает? Тогда вы истиный Путиноид! И такая к сожалению будет страна вся.
[/quote]
Хоть вы обращались и не ко мне. Но я отвечу - ДА. Меня все устраивает, кроме тех тварей, которые пытаются вывести народ на революцию. Я прекрасно живу. У меня никто не ссыт в подъезде. вокруг нормальные соседи. Даже в магазинах мне улыбаются продавщицы. Будьте добрее и вежливее...
Ну-ка товарищи-участники обоснуйте, почему хорошо было на пробеге, минет и массаж яиц делали или шампанское с черной икрой дали вкусить?
Хочу жить в цивилизованном обществе
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:35
Геликоптер:Ага, их 20-ть, нас триста. Но они считают, что их было больше... Чувство собственного величия там развито сверх всякой меры, это наследие либерализации психиатрии. Пока никому топором по башке не съездили - могут свободно в интернетах самовыражаться.

Вас действительно все устраивает в нынешней жизни? вы принюхались к вони в подьездах? Привыкли к хамству на дорогах? грязи на улицах? вы адаптировались к плохой экологии? вы привыкли общаться каждый день с необразованным быдлом? ВАс это не напрягает? Тогда вы истиный Путиноид! И такая к сожалению будет страна вся.
Гражданин:
Вот, почитайте:
http://vice-chancellor.livejournal.com/195236.html

Читали мы это... Честно говоря это смотрится бредом сивой кобылы.... На уровне тех небезызвестных роликов из будущего.... Якобы с 4 марта про фальсификации.
Сейчас по телеку комментировали этот пробег. сказали, что машин 200 было, значит, надо делить минимум на 2 и получим более-менее правдивую картину. Короче, и ста не было. Организовано было по эгидой краевой и городской администраций. Мерзкое зрелище. правильно здесь кто-то сказал: кто там был - это быдло, это люди, которые не могут отстоять свое нежелание участвовать в профанации и промывке мозгов. От большинства постов отдает каким-то нафталином, они, как попугаи, заладили "ай, как хорошо". А что хорошего-то? Как стадо баранов друг за другом ехали. Никакой инициативы и креатива - черепа, розовые ленточки, ушки. После 4 марта при пу будут вам от осла уши.
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:34
Геликоптер:ЖЖ, Контакт, Фейсбук засраны одинаковыми туповатыми обзывалками и речёвками - это "свобода" мысли ? Что-то рамочки у ней узкие...

Вы про "Госдеп!!!", "Оранжисты!!!", "Развал страны!!!", "Путин - наш вождь!!!" и прочие высеры?
  • Оставить комментарий
  • Войти