Главная
>
Форум
>
за работу
>
Кидалово в ВОСТОКГЕОФИЗИКЕ

Кидалово в ВОСТОКГЕОФИЗИКЕ

Да ребята дела! Восток дело тонкое! С этой шараги все бегут, Серебренников еще перед новым годом от туда свалил, заезжал к нам в партии и всемсказал что ловить тут нечего, всех кинет Каргашин. Мы наивные еще не поверили ему тогда остались до конца сезона. А нас Каргашин кинул опять. Кто кстати знает где теперь Серебренников работает? с ним можно работать
пожалуйста кто нибудь может кто работал там помогите найти брата Аношин виталий работал в иркутске 89836160106
Простой работяга:кто через суд добился денег? Та же ситуация. Что делать? с чего начать??????

Вряд-ли получится. Я в суде разбирался, оказалось табеля подписывал человек не имеющий на это право. А тот кто мог подписать, естественно этого не делал. Я в партии сам лично к нему подходил. Итог:Все равно кинут. Они этим живут.
P.S. Я практически уверен, что эти кидальщики, сами скоро окажутся на севере!
здравствуйте.всем работягам и просто хорошим людям.у меня брат уехал из минусинска в иркутск в востокгеофизика на вахту и вот уже более месяца нет ни какой о нем известий.в полицию обратились тоже.но пока тишина может кто с ним работал.Аношин Виталий 35лет.89836160106
Наверно в эту контору надо устроить рабочими 10-20 депутатов + 50 юристов -экономистов законодателей +100 полицментов и пусть они бодаются с гоп манагерами этой супер конторы по оплате.
пикулишна
+ 0 0
3 июня 2013 г. 16:55
пикуля:[quote="Рустам"]доброго времени суток,кто скажет в двух словах про эту шарагу,стоит не стоит туда устраиваться?

неа[/quote]
нееееееееет
Рустам:доброго времени суток,кто скажет в двух словах про эту шарагу,стоит не стоит туда устраиваться?

неа
Здравствуйте Уважаемые!Читаю выше упомянутое,волосы дыбом встали!Поступило предложение с Востокгеофизике на должность геофизика в партию зар.плата за 15 дней 36-38 тыс.руб вахта по месяцу В Республику Коми.Неужели так все туго обстоят дела в организации,что работников за людей не считают!Из присутствующих на данном форуме есть кто работает в партии на буровой в Коми?Отпишитесь дайте явную картину предстоящей работы:как с зар.платой задерживает?Выплачивают в полном размере согласно Трудового Договора?Как обстоят дела с условиями на самой буровой?Как со спец.одеждой и химчисткой?Как с отпуском дела обстоят?
За данную информацию которую прочел выше спасибо!
доброго времени суток,кто скажет в двух словах про эту шарагу,стоит не стоит туда устраиваться?
Александр
+ 0 0
26 апреля 2013 г. 09:22
геолог:у нас есть информация, куда скинуть?

Можете еще нам скинуть ? alexanndr@mail.ru у нас тоже кое что есть, попробуем обьеденить усилия ?
Наталья Сергеевна:
Геолог и Кирил, а где уверенность в том, что в нужные руки попадет все?

Ваше право, верить или нет.
Наталья Сергеевна
+ 1 0
23 апреля 2013 г. 18:14
Геолог и Кирил, а где уверенность в том, что в нужные руки попадет все?
кирил:
kiril.svietlov@mail.ru

ок.сбросил
kiril.svietlov@mail.ru
Стасик:
[quote="геолог"]
у нас есть информация, куда скинуть?
Вы уверены в Нижневартовск........может это тот кто на них? что то не пишет куда скидывать, у меня тоже масло есть если че так.
[/quote]
да уж не на них, а против них!!! это точно!!! если неуверены тогда не пишите. для геолога. отпишу почтовый ящик, буду ждать
[quote="геолог"]
у нас есть информация, куда скинуть?
Вы уверены в Нижневартовск........может это тот кто на них? что то не пишет куда скидывать, у меня тоже масло есть если че так.
у нас есть информация, куда скинуть?
Нижневартовск:
Всем большой привет!Ни как не думали что про семейку Каргашиных будем читать в инете.Всю жизнь воровали и продолжают а им за это ни чего по кипрам и по тайландам разъезжают!! Андрюша с его отчимом Назаровым с Нижневартовской геофизики не мало поимели! А его братец Вовик с мамочкой в Юганской геофизике капусты нарубили немеренно.она себе в Абинске такой особняк отгрохала за счет работяг у них известная схема они просто всех кидают на бабки но про себя никогда не забывают!!!Это вся семейка такая подобное к подобному не боятся ни бога ни черта. но расплата будет!!! и про детей вы правильно пишите что за родителей придется расплачиваться детям!это не люди У нас весь Нижневартовск уже гудит про этих горе бизнесменов!обязательно распространю эту ссылку всем кто когдато знал и до сих пор знается с этими аферистами это преступники .буду очень рад когда их за задницу возьмут,и хотелось бы чтоб поскорей за их преступную деятельность .А лучше их на нары с конфискацией .Главное не отпускайте руки за свое нодо бороться большой удачи вам в вашем благом деле! И очень хотелось бы узнать чем все закончится если не трудно отпишите кто нибудь! Нижневартовск и Нефтеюганск будет рад когда эту семейку накроют!!!!

ну как, решили?
александр
+ 0 0
9 апреля 2013 г. 16:25
Антон Антонович:
ВОСТОКГЕОФИЗИКА активно набирает людей на свободные вакансии, их много... и вахтовикам не платят зар.платы, первый месяц урезают премии, а далее и не думают платить вовсе.

кидалово уроды и что деньги выплотили в суд подовали?
можно отдать информацию в структуру (сильную структуру!)
Нижневартовск:
Всем большой привет!Ни как не думали что про семейку Каргашиных будем читать в инете.Всю жизнь воровали и продолжают а им за это ни чего по кипрам и по тайландам разъезжают!! Андрюша с его отчимом Назаровым с Нижневартовской геофизики не мало поимели! А его братец Вовик с мамочкой в Юганской геофизике капусты нарубили немеренно.она себе в Абинске такой особняк отгрохала за счет работяг у них известная схема они просто всех кидают на бабки но про себя никогда не забывают!!!Это вся семейка такая подобное к подобному не боятся ни бога ни черта. но расплата будет!!! и про детей вы правильно пишите что за родителей придется расплачиваться детям!это не люди У нас весь Нижневартовск уже гудит про этих горе бизнесменов!обязательно распространю эту ссылку всем кто когдато знал и до сих пор знается с этими аферистами это преступники .буду очень рад когда их за задницу возьмут,и хотелось бы чтоб поскорей за их преступную деятельность .А лучше их на нары с конфискацией .Главное не отпускайте руки за свое нодо бороться большой удачи вам в вашем благом деле! И очень хотелось бы узнать чем все закончится если не трудно отпишите кто нибудь! Нижневартовск и Нефтеюганск будет рад когда эту семейку накроют!!!!

а есть что нибудь подробнее, нужно какой то планчик подготовить, может переговорим?
Работяги. здорова. Все и всё получили, или так съездили?
Нижневартовск
+ 0 0
6 апреля 2013 г. 14:30
Всем большой привет!Ни как не думали что про семейку Каргашиных будем читать в инете.Всю жизнь воровали и продолжают а им за это ни чего по кипрам и по тайландам разъезжают!! Андрюша с его отчимом Назаровым с Нижневартовской геофизики не мало поимели! А его братец Вовик с мамочкой в Юганской геофизике капусты нарубили немеренно.она себе в Абинске такой особняк отгрохала за счет работяг у них известная схема они просто всех кидают на бабки но про себя никогда не забывают!!!Это вся семейка такая подобное к подобному не боятся ни бога ни черта. но расплата будет!!! и про детей вы правильно пишите что за родителей придется расплачиваться детям!это не люди У нас весь Нижневартовск уже гудит про этих горе бизнесменов!обязательно распространю эту ссылку всем кто когдато знал и до сих пор знается с этими аферистами это преступники .буду очень рад когда их за задницу возьмут,и хотелось бы чтоб поскорей за их преступную деятельность .А лучше их на нары с конфискацией .Главное не отпускайте руки за свое нодо бороться большой удачи вам в вашем благом деле! И очень хотелось бы узнать чем все закончится если не трудно отпишите кто нибудь! Нижневартовск и Нефтеюганск будет рад когда эту семейку накроют!!!!
Нижневартовск
+ 0 1
6 апреля 2013 г. 13:50
Вот так прикол!!!
Павел Дмитриевич
+ 0 0
26 марта 2013 г. 01:49
Мария:
[quote="Простой работяга"]
кто через суд добился денег? Та же ситуация. Что делать? с чего начать??????
Д
ЕЩЕ СЪЕЗДИТЬ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ВООБЩЕ надо быть полными д..б...ми, что бы работать на воров, еще и после неоднократных невыплат всех заработанных денег)))) Я женщина, читающая комментарии мужчин, просто разрываюсь от смеха))))) РАБОТАТЬ НА НИХ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))если своей головы нет на плечах))))
[/quote]
А давайте вмести посмеемся :)))
Простой работяга:
кто через суд добился денег? Та же ситуация. Что делать? с чего начать??????

ЕЩЕ СЪЕЗДИТЬ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ВООБЩЕ надо быть полными д..б...ми, что бы работать на воров, еще и после неоднократных невыплат всех заработанных денег)))) Я женщина, читающая комментарии мужчин, просто разрываюсь от смеха))))) РАБОТАТЬ НА НИХ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))если своей головы нет на плечах))))
Павел Дмитриевич
+ 0 0
22 марта 2013 г. 23:34
Простой работяга:
кто через суд добился денег? Та же ситуация. Что делать? с чего начать??????

Звонить бухгалтерию бесполезно,кормят недельными завтраками.Надо подавать в суд.
Евгений Борисович как у вас там дела обстоят ? работа есть ?з.п платят ?
Простой работяга
+ 0 0
19 марта 2013 г. 14:34
кто через суд добился денег? Та же ситуация. Что делать? с чего начать??????
Музыченко
+ 0 0
19 марта 2013 г. 14:13
Дружок безымянный, назовись. Кто же меня шестёркой назвал, не стесняйся, обоснуй.
Афоня,Музыченко, 6ки:
[quote="ната"]
у Серебренникова спроси

А причем тут серебро? каргашин рулит финансами.
миха денег не перевели, кормят завтраками.
[/quote]
а что он пустое место?если объемы работы не вывозит! нашли блин светого! он свою работу что выполняет?
  • Оставить комментарий
  • Войти