Главная
>
Форум
>
за работу
>
Кидалово в ВОСТОКГЕОФИЗИКЕ

Кидалово в ВОСТОКГЕОФИЗИКЕ

Бах Себастьян:Здравствуйте Уважаемые!Читаю выше упомянутое,волосы дыбом встали!Поступило предложение с Востокгеофизике на должность геофизика в партию зар.плата за 15 дней 36-38 тыс.руб вахта по месяцу В Республику Коми.Неужели так все туго обстоят дела в организации,что работников за людей не считают!Из присутствующих на данном форуме есть кто работает в партии на буровой в Коми?Отпишитесь дайте явную картину предстоящей работы:как с зар.платой задерживает?Выплачивают в полном размере согласно Трудового Договора?Как обстоят дела с условиями на самой буровой?Как со спец.одеждой и химчисткой?Как с отпуском дела обстоят?

За данную информацию которую прочел выше спасибо!

Даже не думай сюда соваться!я тут работаю почти год.трудового договора в глаза не видел.каждый день завтраками кормит каргашин!
Да в Усинске опять кидалово!Каргашин обещает что завтра да завтра.в мае одна партия только заезжать собирается из трёх! Каргашин натуральный пи.....л!!!
потом узнаете
+ 1 1
29 марта 2014 г. 11:52
потом узнаете:[quote="А.А."]ну чо пацаны, нас опять походу кинули?в усинске зар плату опять нехера не платят, Каргашин трубку не берет морозится, кинули какието копейки и каждый день обещают что вот-вот еще заплатят, но походу никто ничего платить не собирается. Мужики заявления пишут на увольнения, не знаю кто тут будет работать, лично я сваливаю, чего и остальным желаю. Если хотите работать как рабы в конченых условиях и без зарплаты, на разваливающейся технике - тогда вам в востокгеофизику. ну а если уважаете себя бегите оттуда роняя тапки. удачи всем.

[/quote]
потом узнаете
+ 1 1
29 марта 2014 г. 11:49
А.А.:ну чо пацаны, нас опять походу кинули?в усинске зар плату опять нехера не платят, Каргашин трубку не берет морозится, кинули какието копейки и каждый день обещают что вот-вот еще заплатят, но походу никто ничего платить не собирается. Мужики заявления пишут на увольнения, не знаю кто тут будет работать, лично я сваливаю, чего и остальным желаю. Если хотите работать как рабы в конченых условиях и без зарплаты, на разваливающейся технике - тогда вам в востокгеофизику. ну а если уважаете себя бегите оттуда роняя тапки. удачи всем.

ну чо пацаны, нас опять походу кинули?в усинске зар плату опять нехера не платят, Каргашин трубку не берет морозится, кинули какието копейки и каждый день обещают что вот-вот еще заплатят, но походу никто ничего платить не собирается. Мужики заявления пишут на увольнения, не знаю кто тут будет работать, лично я сваливаю, чего и остальным желаю. Если хотите работать как рабы в конченых условиях и без зарплаты, на разваливающейся технике - тогда вам в востокгеофизику. ну а если уважаете себя бегите оттуда роняя тапки. удачи всем.
Спасибо за отзывы об этой дырявой конторе,хотел туда устроится взрывником,теперь передумал,лучше в Геотек в Ноябрьск в Трамаганку хотя и там кантора на работягах наживается.Геофизика потихоньку загибается везде
Пофигист
+ 2 0
8 марта 2014 г. 14:02
серега уралист:контора одна ,когда на тебе наживаются кому работать охота, по поводу развели свинарник, какие командиры такие и солдаты

Армия и работа разные вещи, и если вы так считаете господин Серега, то вас правильно и кинули с таким подходом к работе, потому что на работе платят за работу, а в армии Ты долг отдаешь.
серега уралист
+ 0 0
7 марта 2014 г. 11:59
контора одна ,когда на тебе наживаются кому работать охота, по поводу развели свинарник, какие командиры такие и солдаты
Посредников
+ 0 1
6 марта 2014 г. 23:52
Посредников:Не надо трындеть, что вы все лохи.И опять же непонятно, у нас где-то есть предприятие, занимающееся благотворительностью, и выдающее вам деньги только за то, что вам нечего есть, а не за вашу работу?
Пишете откровенную чушь, и вместо того, чтобы признать свою глупость и то, что вы ЛОХ, хотя бы промолчали о том,что крупно лоханулись, вы пишете о том, что предприятие говно? Что же вы тогда работали,(если работали),а может так гробили безнаказанно спецтехнику и оборудование, пили, пользовались бесконтрольностью... И что же вы ждали?! Сами дезорганизованны, следовательно, не требовательны к работодателю - получили что заслужили (плохое отношение к своим трудовым обязанностям-отсутствие оплаты). А некоторые не можете поддержать свой быт, особенно в партиях, развели свинарник. Всем все по х. А вообще, что одна, что другая сторона- пофигисты. Каждый думает только о набитии своего кармана, а не о качественном выполнении работы. С утра уже ждем конца рабочего дня, а о работе и думать не хотим. Нас пинать надо, и то бесполезно. Хоть кто-нибудь здесь писавших подумали как заработать для предприятия больше денег. Да, за деньги даже за 20т. надо РАБОТАТЬ И ЧЕСТНО, а не водку пить. Так что, прежде чем предъявлять претензии, нужно начинать с себя.
P.S. Если такие правдолюбы, что имена-то свои скрываете????

Это как анекдот: пёрнуть в обществе и громче всех возмущаться!
Посредников
+ 3 1
6 марта 2014 г. 23:44
Не надо трындеть, что вы все лохи.И опять же непонятно, у нас где-то есть предприятие, занимающееся благотворительностью, и выдающее вам деньги только за то, что вам нечего есть, а не за вашу работу?
Пишете откровенную чушь, и вместо того, чтобы признать свою глупость и то, что вы ЛОХ, хотя бы промолчали о том,что крупно лоханулись, вы пишете о том, что предприятие говно? Что же вы тогда работали,(если работали),а может так гробили безнаказанно спецтехнику и оборудование, пили, пользовались бесконтрольностью... И что же вы ждали?! Сами дезорганизованны, следовательно, не требовательны к работодателю - получили что заслужили (плохое отношение к своим трудовым обязанностям-отсутствие оплаты). А некоторые не можете поддержать свой быт, особенно в партиях, развели свинарник. Всем все по х. А вообще, что одна, что другая сторона- пофигисты. Каждый думает только о набитии своего кармана, а не о качественном выполнении работы. С утра уже ждем конца рабочего дня, а о работе и думать не хотим. Нас пинать надо, и то бесполезно. Хоть кто-нибудь здесь писавших подумали как заработать для предприятия больше денег. Да, за деньги даже за 20т. надо РАБОТАТЬ И ЧЕСТНО, а не водку пить. Так что, прежде чем предъявлять претензии, нужно начинать с себя.
P.S. Если такие правдолюбы, что имена-то свои скрываете????
Интересующийся
+ 0 0
6 марта 2014 г. 19:36
какие сезоны? я про геофизику в коми интересуюсь. они разве сезонами работают? мы походу про разное говорим
серега уралист
+ 0 0
6 марта 2014 г. 10:48
серега уралист:за 2 сезона кинули судиться бесполезно , плюнул ушел в свою родную сибгэ в коротаж получаю без задержек и х не дую

,денег вы не увидете не тратьте нервы
серега уралист
+ 0 0
6 марта 2014 г. 10:41
за 2 сезона кинули судиться бесполезно , плюнул ушел в свою родную сибгэ в коротаж получаю без задержек и х не дую
Интересующийся
+ 0 1
6 марта 2014 г. 03:39
в смысле не выплатили? с лета что ль не выплатили?
Лоботряс
+ 0 1
5 марта 2014 г. 17:16
Максим:Я работаю в Усинске в партии ГИС при бурении. Не знаю как дела обстоят в Красноярске, но в Усинске по собственному опыту могу сказать что все в порядке. Обещанную зарплату платят, кроме того еще и обещают повышение с нового года. Некоторым машинистам и начальникам партии уже подняли з\п на 15 т.р. чтоб удержать их. И никто не увольняется. Каргашин хоть и кормит завтраками, но в итоге обещанное выполняет.

бред сивой кобылы, до сих пор еще людям не выплатил.
Лоботряс
+ 0 0
5 марта 2014 г. 17:12
бред сивой кобылы, до сих пор еще людям не выплатил.
Шарага Востокгеофизика может тоже подходит к теме ННГФ, может там тоже такие же сидят с чужих карманов тянут? Ну Востокгеофизика - отстой, доильник.
Начальник партии
+ 0 0
4 марта 2014 г. 15:01
Уважаемый взрывник, а Вы ничего не путаете? ННГФ и Востокгеофизика - 2 разные конторы (еще большой вопрос, где лучше, но это так...отступление от темы). Получается судились Вы с ННГФ, а не с Востокгеофизикой. Ну и причем тут Ваши суды с ННГФ к обсуждению Востокгеофизики? ННГФ существует по сей день и в Коми (Усинске) в том числе. Заводите отдельную тему и там обсуждайте ННГФ. Или написали по принципу лишь бы написать?)
Взрывник
+ 0 0
1 марта 2014 г. 14:06
Привет всем,несколько лет я работал в этой организации,тогда это был еще ННГФ.Судился ежегодно,у них умные договора,суд не подкопается,поэтому не надейтесь на чудо что у кого то взыграет совесть или еще чтото и вам выплатят зарплату!ЭТОГО НЕ БУДЕТ!Будьте умнее,не устраивайтесь к ним если вы уважаете свой труд!Удачи!
Уважаемые Боря и "Саша" привет. Советую вам внимательно прочитать данный форум с начала. И тогда возможно дойдет кто откуда и куда ))). Повторюсь, что я уволился из этой шараги летом прошлого года как и большинство нормальных . Чему очень рад.В ННГФ я не вернулся. Добиваться мне нечего. Здесь пишу только ради информации, для мужиков ищущих работу. Всем удачи!
Михаил, ты напиши, раз ты такой смелый кто ты и откуда? И может еще напишешь с какой фирмы, может с ННГФ? И еще может скажешь всем нам куда твой караван идет?
"Миша" привет, а ты только так из под прилавка можешь писать, явно не твое настоящее имя! Чего добиться-то пытаешься? Правды? А есть ли она правда, в жизни вообще? Кто как работает тот так и получает.
Михаил а вы сами с какой конторы? Если в Востокгеофизике работаете, то чего тогда не увольняетесь? А если с чужой конторы, то какой резон вам поливать грязью чужую фирму?
Прочитай предыдущие страницы. Там конкретно люди пишут куда ваш караван идет.
В москве за вас хорошие люди чемодан бабла получили. А как вы справляетесь и качество материала я не по наслышке знаю. Ты промеряный кабель когда последний раз видел?
И Вам удачи уважаемый. Сказки сказками, но пока зарплату дают и условия нормальные, будем работать. Кстати, если бы "старперы которым деваться некуда и студенты без стажа" не справлялись со своей задачей, то заказчик выгнал бы уже давно по зимнику. Как говорится, "собака лает караван идет".
Там в усинске уже удерживать некого. Одни старперы остались которым деваться некуда. И студенты без стажа. Есть кадры которые после года стажировки название приборов не запомнили, у них естественно все в порядке. Из нормальной конторы такого давно бы выперли, а здесь еще и зарплату иногда дают. :-). Сегодня добавили,завтра заплатить забыли. А тем кто в сказки верит удачи.
В Усинске можно работать. Не все гладко, но никто не бежит. Зарплату платят в конце месяца за предыдущий месяц. Спецовку зимнюю выдали, перчатки зимние дают одну пару на вахту. Обеспечение расходниками хромает, но не критично.
Маркушева Ира
+ 0 0
21 января 2014 г. 14:25
neksikan1979@yandex.ru Знал кто нибудь Маркушева Игоря Викторовича -взрывника. Работал в зиму 11 и 12 года.
Кто знает учредителя этой компании?
Говорят он живет уже в Москве
  • Оставить комментарий
  • Войти