Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чиновника в Канском районе подозревают в получении взятки от стройфирмы
А вы бы на его месте не взяли? кто не хочет легких денег!
Ну, налетели, стервятники. У нас всегда так: споткнулся человек, добить надо. Посмотрите вокруг - котеджи, замки, виллы... Это на заработанные деньги построено?! А машины... Так вот у Елтышева ничего этого нет. Попал человек в беду. Подставили!! 100 %. Жаль, что поддался.
Надо помочь,мир не без добрых людей.
Это очень хороший человек! Он работал в школе учителем истории и долгое время был директором школы. Знаю его лично и счастлива, что есть такие интеллигентные, образованные и порядочные люди, как Сергей Андреевич! У него сотни благодарных учеников. Уверена, что это просто показательная порка, так как не удобен был многим. Выпускники Филимоновской школы, надеюсь кто-нибудь сможет помочь. Действительно хороший человек попал в беду.
И что работал директором школы,и школа цвела и пахла,побольше таких директоров,и учитель он хороший,сам знаю в вузе препадовал.
Слушать вас противно,считаете чужие деньги,у кого какая зарплата,если такие умные идите и работайте чиновниками,вперед,легкая у них работа что ли.
Ветхий мост:[quote="Димон"]Чиновника можно понять. При зарплате в 25-27000 надо семью кормить . В полиции водители больше получают с 2 классами церковно-приходской.

А у чиновников классов больше? Сомнительно. Ты их ещё пожалей уродов[/quote]
Этот чиновник раньше директором школы работал
какие вы все жестокие,не дай Бог с вашим близким человеком такое случится,мне его жаль чисто по человечески.
НЕ У ВАС ЖЕ С КАРМАНА ВЗЯЛ,БЫЛА БЫ У ВАС ВОЗМОЖНОСТЬ И ВЫ БЫ БРАЛИ, ДЕНЬГИ ЛИШНИМИ НЕ БЫВАЮТ.
ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ, А ДРУЗЬЯ ГОВНО РАЗ ПОДСТАВИЛИ.
Говно-человек получил по заслугам. Не все берут., не
надо брешить
Да все берут и будут брать взятки. Думаю данные чиновники отмажутся и останутся безнаказанными
коммунальщик
+ 2 0
12 сентября 2012 г. 22:28
Все чиновники в канской администрации, погрязли в коррупции. и районные и городские. Елтышев отделается штрафом,или в другом месте будет руководить. придумают отмазку..
взятки берут все без исключения, вот только не у все возможность есть. а была бы, и взяли без угрызения совести.а то разглагольствовались, умные все. человеку можно посочувствовать, просто не повезло..и знаю его лично, человек достойный.
Этот человек вел у меня обществознание в школе, рассказывал, что такое политиканство и т.п.
не 250,а 200 тысяч.не знаете не судите.
чет в одном Канском районе их там ловят
Как то все очень простенько и страненько. Чиновник в своем кабинете берет взятку,при этом наверняка знает про борьбу с коррупцией. Вывод: или он полный отморозок или он дебил, а может просто подстава. Надо каждому чиновнику прибить на лоб видеокамеру (желательно гвоздями на 200)и тогда будет понятно кто есть ху или пи.
Ветхий мост
+ 0 1
12 сентября 2012 г. 16:24
[quoteВ Югру что ль податься....тр.хнуть зам.главы(если вагинальна),жить буду в Греции и гречек .. и гречек))))[/quote]
А если в Ненецком округе то и вагинальная глава необязательна :-)
Ванька-д:В Иркутской области чиновники местных органов исполнительной власти в первой половине 2012 года получали в среднем по 35 тысяч 681 рублю, сообщается в официальном мониторинге Росстата. При этом средняя по экономике региона заработная плата в первом полугодии составляла 27 тысяч 645 рублей.

Чиновники местных органов исполнительной власти в первой половине 2012 года в республике Бурятия получали в среднем 38 тысяч 596 рублей, в Забайкалье – 37 тысяч 593 рубля, а в Красноярском крае средний размер зарплаты муниципальных служащих составил 38 тысяч 89 рублей.

При этом размер средней заработной платы в Забайкалье за этот же период составил 25 тысяч 66 рублей, в Красноярском крае – 30 тысяч 494 рубля. А жители республики Бурятия получали в среднем 24 тысячи 223 рубля в месяц. Таким образом, по размеру средней заработной платы Приангарье обгоняет республику Бурятия и Забайкальский край, но отстает от Красноярского края.

Размер заработной платы сотрудников территориальных федеральных органов исполнительной власти Приангарья в первом полугодии этого года составил 31 тысячу 61 рубль. Их коллеги из Забайкалья получали 31 тысячу 177 рублей, а из Красноярского края – 31 тысячу 416 рублей. А вот гражданские служащие Бурятии получали в среднем 28 тысяч 800 рублей.

К слову, сотрудники органов местного самоуправления с исполнительно-распорядительными функциями Иркутской области в этом году в среднем получали 34 тысячи 729 рублей, в Красноярском крае – 32 тысячи 9 рублей, в Забайкалье – 23 тысячи 384 рубля, а в республике Бурятия – 26 тысяч 355 рублей.

Самые большие заработные платы – больше 100 тысяч рублей в первой половине года получали чиновники в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (более 102 тысяч), в Ненецком автономном округе (почти 118 тысяч), а также в Ямало-Ненецком автономном округе (почти 125 тысяч в месяц). Меньше всего – 20,6 тысячи рублей – получали чиновники в Дагестане, в Чувашии – 21 тыс. 100 руб. и Ингушетии – 22 тыс. 600 руб.

Средняя зарплата чиновников-москвичей составила 54,6 тысячи рублей, а в Санкт-Петербурге чиновники в среднем получали 66,9 тысячи рублей.

При этом по России среднемесячная начисленная заработная плата гражданских служащих в первом полугодии 2012 года составила 29,9 тыс. рублей, муниципальных служащих – 29,2 тыс.рублей.

Уровень среднемесячной начисленной заработной платы гражданских служащих органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в первом полугодии 2012 года был в 1,7 раза выше, чем у гражданских служащих территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.

В Югру что ль податься....тр.хнуть зам.главы(если вагинальна),жить буду в Греции и гречек .. и гречек))))
татар секир башка
+ 0 0
12 сентября 2012 г. 15:44
рубить башка такому чиновнику на хрен
Кто бы его заставлял быть чиновником. Думаю при необходимости смог бы договориться и пойти в полицию водителем. Однако нет. Ждем своего звездного часа. И думаю совсем не 27 000.
Ветхий мост
+ 0 0
12 сентября 2012 г. 14:57
Димон:Чиновника можно понять. При зарплате в 25-27000 надо семью кормить . В полиции водители больше получают с 2 классами церковно-приходской.

А у чиновников классов больше? Сомнительно. Ты их ещё пожалей уродов
Ветхий мост
+ 0 0
12 сентября 2012 г. 14:56
250 тыщ делим на 2,5 лимона получаем 10% - откат святое дело.
Слава Богу. и до Канского района добрались правоохранительные органы! Успеха вам, товарищи!Пробы там не на ком поставить... И еще на город Канск обратите. пожалуйста. внимание.
Чиновника можно понять. При зарплате в 25-27000 надо семью кормить . В полиции водители больше получают с 2 классами церковно-приходской.
опять гуров появился
А потом возникают вопросы: "Почему садики не успевают в срок сдать и тп?" А как их в срок сдать, если на тендере цены никакие, взятку дай, генподрядчику откати? Вот и остается сумма, за которую никто работать не хочет и не будет.
Не может такого быть!!! В России самые честные чиновники в мире!!!
вот она конкуренция..даже на верху..как говориться ничего лишнего..бизнес главней.
  • Оставить комментарий
  • Войти