Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские призвали водителя, сбившего красноярского школьника, сдаться добровольно
ЕВГЕН:[quote="55"]
[quote="ЕВГЕН"]
[quote="55"]
[quote="ЕВГЕН"]платз дура!!! эта смерть на твоёй тупой душёнке. гонЩиг на 14 пацана просто не увидел. свалил конечно зря. на условно бы пошел, теперь сидеть.
ВОДИТЕЛЬ ПЛАТЦЦЦА! ПОМНИ! ЭТО ТЫ УБИЛ РЕБЁНКА!
ВСЮ ЖИЗНЬ ЭТО ПОМНИ, СУКА!

А Вы Господь Бог чтоб судить? Или тот самый гонщик?
[/quote]
иди застрелись 55 [/quote]
ребенок стоял не посредственно под знаком "осторожно дети" кому стреляться?
[/quote]
и что из того что он там стоял? все быстренько остановились и начали пропускать? да ну на...
мне тоже пацанёнка жалко. родителей его тоже...
[/quote]
Вот не пропустил и сбежал, поймают реальный срок дадут. Решай сам пропускать или на зоне сидеть.
55:
[quote="ЕВГЕН"][quote="55"]

[quote="ЕВГЕН"]платз дура!!! эта смерть на твоёй тупой душёнке. гонЩиг на 14 пацана просто не увидел. свалил конечно зря. на условно бы пошел, теперь сидеть.

ВОДИТЕЛЬ ПЛАТЦЦЦА! ПОМНИ! ЭТО ТЫ УБИЛ РЕБЁНКА!
ВСЮ ЖИЗНЬ ЭТО ПОМНИ, СУКА!

А Вы Господь Бог чтоб судить? Или тот самый гонщик?

[/quote]

иди застрелись 55 [/quote]
ребенок стоял не посредственно под знаком "осторожно дети" кому стреляться?
[/quote]
и что из того что он там стоял? все быстренько остановились и начали пропускать? да ну на...
мне тоже пацанёнка жалко. родителей его тоже...

Сдастся ждите! Это ЧМО давно загосилось куда подальше и отсиживается в своей ракушке! Так вот "тварь дрожащая" даже если тебя не найдет полиция, от высшего суда ты не уйдешь! Как ты будешь доживать дни на этом свете с этим грузом твои проблемы, но ничего просто так не проходит! Когда похоронишь своих детей поймешь! как бы зло это не звучало, но до этого момента до тебя мразь ничего не дойдет!
Посетивши этот форум,водитель 14 почувствует себя не только не виновным,а героем . Здесь целая команда мелких бесов готова объяснить,оправдать и отпустить с миром. Осталось разве что-наградить.Основания для награждения обоснует очередной интернет-засранец с громким ником. Ладно бы дурью маялся школяр. Взрослый мужик,имеющий высшее образование,причем юридическое,детный отец при всем при том,заигрался в цЫника так,что сам в это поверил. Мне интересно: эти самые цЫники понимать что-то начинают только тогда,когда их жареный петух больно клюнет?
  • Оставить комментарий
  • Войти