Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские призвали водителя, сбившего красноярского школьника, сдаться добровольно
А ты бы уехал, сбив человека?
Адский Сатана
+ 2 1
20 октября 2012 г. 12:59
А чего не уезжать-то, если виновен будешь 146%, а так есть шанс соскочить, пусть гос дума меняет законы, тогда не будут уезжать, а на данный момент это самый лучший выход.
Про записи с регистраторов не забудьте, те кто собрался уезжать с места ДТП.
Если не найдут этого чушка, все будут уезжать после ДТП.
а тот что обещал зайти в полицию в сентябре интересно заходил( тот что корочками липовыми тыкал).... теперь этот тоже пообещает какнибудь зайти в ноябре (если выберит минутку)
Скрываясь, себе сделаешь только хуже....
55:
[quote="ЕВГЕН"]платз дура!!! эта смерть на твоёй тупой душёнке. гонЩиг на 14 пацана просто не увидел. свалил конечно зря. на условно бы пошел, теперь сидеть.

ВОДИТЕЛЬ ПЛАТЦЦЦА! ПОМНИ! ЭТО ТЫ УБИЛ РЕБЁНКА!
ВСЮ ЖИЗНЬ ЭТО ПОМНИ, СУКА!

А Вы Господь Бог чтоб судить? Или тот самый гонщик?

[/quote]
иди застрелись 55
123:
или кинулся под колеса плаца, зачастую дети перебегают дорогу очень не осторожно

автолюбитель:
За что наказывать? Я тоже предпочатаю пропустить пешехода, мало ли вдруг решит перебегать

А теперь читаем, КАК было на самом деле:
Сотрудники полка ДПС установили, что ребенок начал переходить дорогу только после того, как удостоверился, что иномарка Toyota Platz, двигавшаяся в правом ряду, остановилась.
И именно поэтому, в ДАННОМ конкретном случае, наравне с водителем тазика, а возможно, даже больше, виноват водитель Платца. Потому что именно ЕГО действия спровоцировали данное ДТП и, как следствие, гибель ребенка.
ЕВГЕН:платз дура!!! эта смерть на твоёй тупой душёнке. гонЩиг на 14 пацана просто не увидел. свалил конечно зря. на условно бы пошел, теперь сидеть.
ВОДИТЕЛЬ ПЛАТЦЦЦА! ПОМНИ! ЭТО ТЫ УБИЛ РЕБЁНКА!
ВСЮ ЖИЗНЬ ЭТО ПОМНИ, СУКА!

А Вы Господь Бог чтоб судить? Или тот самый гонщик?
Степанов Дмитрий:[quote="мафия"]да че на "платц" то накинулись? он то хоть остановился и пропустил! а ушлепок на девятосе сбил и скрылся, ох не люблю я девятосы эти...

а если бы не остановился пацан бы жив остался [/quote]
или кинулся под колеса плаца, зачастую дети перебегают дорогу очень не осторожно
автолюбитель
+ 4 9
20 октября 2012 г. 08:20
Степанов Дмитрий:предлагаю наказать водителя тойоты платз
он косвенный виновник гибели поцана

За что наказывать? Я тоже предпочатаю пропустить пешехода, мало ли вдруг решит перебегать, скоростной режим нужно соблюдать и на знаки обращать внимание.
Долой левый транспорт!
+ 1 2
20 октября 2012 г. 01:55
Надо уменьшить государству кол.во автолюбителей.Минимизировать поток авто на дорогах. Ввести лишение прав за повторные любые нарушения.Только это решение спасет тысячи жизней.
Адский Сатана
+ 2 4
20 октября 2012 г. 01:11
Вячеслав КПСС:
[quote="Юля"]вы должны понимать , что это средство повышенной безопастности, вы должны крутить головой на 360 градусов!!!!!

Нет.
Средство повышенной опасности - отсутствие мозга. Собственно, оно у всех, кто очень любит формулировку "средство повышенной опасности" и оправдывает ею собственную лень и раздолбайство.

Я Вам знаете что скажу неординарное? Это не водитель, а пешеход должен вертеть головой на 720 градусов, потому что если он выбегает посреди дороги и провоцирует аварию, то причиняет ИМУЩЕСТВЕННЫЙ ущерб и заставляет других людей тратить деньги, которые он не зарабатывал! Хрен с ним, если сам к сатане отправится, зачем других людей-то подставлять?!
[/quote]
+100500 далее можно не продолжать.
Юля:вы должны понимать , что это средство повышенной безопастности, вы должны крутить головой на 360 градусов!!!!!

Нет.
Средство повышенной опасности - отсутствие мозга. Собственно, оно у всех, кто очень любит формулировку "средство повышенной опасности" и оправдывает ею собственную лень и раздолбайство.
Я Вам знаете что скажу неординарное? Это не водитель, а пешеход должен вертеть головой на 720 градусов, потому что если он выбегает посреди дороги и провоцирует аварию, то причиняет ИМУЩЕСТВЕННЫЙ ущерб и заставляет других людей тратить деньги, которые он не зарабатывал! Хрен с ним, если сам к сатане отправится, зачем других людей-то подставлять?!
Адский Сатана, Вы управляете Авто??? Если, управляете, то вы должны понимать , что это средство повышенной безопастности, вы должны крутить головой на 360 градусов!!!!! Вы завтра приедте на понихиду и посмотрите в глаза родителей....А потом мы с вами поговорим!
Адский Сатана
+ 2 1
20 октября 2012 г. 00:24
Юля:
Дай бог, что бы это были не ваши дети.......

Так в том-то все и дело, что бы это не были ваши дети, учите их переходить дорогу безопасно, а то и сам прибрался раньше времени и водителю 14-ки проблем выше крыши доставил.
Дай бог, что бы это были не ваши дети.......
Адский Сатана
+ 1 3
20 октября 2012 г. 00:09
Местный:
[quote="Адский Сатана"]
Свалил и правильно сделал, в этом государстве по другому смысла нет поступать, только не грузись сильно по этому поводу дружище ты ни в чем не виноват, пусть кусают локти родители не сумевшие донести до своего ребенка такую простую вещь как безопасный переход дороги.
Сдохни, сука.
[/quote]
Только после вас, любезный.
Адский Сатана:
Свалил и правильно сделал, в этом государстве по другому смысла нет поступать, только не грузись сильно по этому поводу дружище ты ни в чем не виноват, пусть кусают локти родители не сумевшие донести до своего ребенка такую простую вещь как безопасный переход дороги.
Сдохни, сука.
Адский Сатана
+ 1 6
19 октября 2012 г. 23:39
Свалил и правильно сделал, в этом государстве по другому смысла нет поступать, только не грузись сильно по этому поводу дружище ты ни в чем не виноват, пусть кусают локти родители не сумевшие донести до своего ребенка такую простую вещь как безопасный переход дороги.
Люди завтра будет отпевание на Щорса в 11 в церкви ,приезжайте.
gari:
я остановился, чтобы пропустить пешехода, к тому же ребенка. Какой то ухарь не притормозил, сбивает пешехода. Насмерть. Убийца- я. А тот кто на самом деле убил- лапусенька. Кстати, почему я остановился? Да потому что под колеса валится человек. Первая реакция- нога на тормоз. Или мне надо было сделать по другому? Может водитель Платца(жму ему руку) и остановился, чтобы не убить?

"Сотрудники полка ДПС установили, что ребенок начал переходить дорогу только после того, как удостоверился, что иномарка Toyota Platz, двигавшаяся в правом ряду, остановилась." Читать научитесь уже
gari:Может водитель Платца(жму ему руку) и остановился, чтобы не убить?

Может, всё может быть.
Но таки надо отличать понятие "уступил по доброте" от "уступил контраварийно". Вот первое, когда речь идёт о многополосной проезжей части в условии отсутствия переходов - смертельно опасно. Как один товарищ тут уже подметил, раньше в правилах был пункт на этот счёт.
ТВ:Вот интересно было бы посмотреть, как запели бы "адвокаты" этого идиота, который сбил ребенка, если бы их ребенка так сбили...

Ненавижу моралфагов, которые ЛЮБУЮ ситуацию выворачивают в "А вот если бы это был вааааш ребёнок/друг/котёнок/трактор, вы бы таааак запели...".
Дикари неотёсаные - это мамаши с выпердками своими, которые считают, что получили право вырывать в магазине у людей продукты из рук и становиться с ними в кассу, потому что это "для их масика".
ТВ:Дети до 12 лет чисто физиологически не умеют определять скорость приближающегося транспорта

А это не водителя проблема. Это проблема родителя, который отпустил ребёнка до 12 лет одного ходить через дороги.
ТВ:, поэтому ВСЯ вина (пусть даже не головная, а просто по человечески) лежит на взрослом человеке - участнике ДТП.

Хрен-то там, см. выше. Ответственность - на родителе.
Более того, у инициативной группы граждан есть желание внести поправки в закон, которые обяжут пешехода, нарушившего ПДД и попавшего под колёса, оплачивать ремонт и моральную компенсацию автомобилсту. Да-да. Дорога не для пешкодралов строится и не за их деньги, ходите по тротуарам. Скажите спасибо, что вам, нищеродам, переходы построили ;)
ТВ:Тем более когда же наконец запомнят это наши водители, что именно они являются на дороге носителями повышенной опасности, а не пешеход. Правду про русских говорят: как были дикарями, так и остались... варвары неотесанные...

Про дикарей-овуляшек я выше писал.
Нет источника повышенной опасности. Почему-то по рельсам детей не пускают гулять. И страшают этим, мол, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ А ТО ПОЕЗДА НЕ УСЛЫШИТЕ И ПИСЕЦ ВАМ. А на автомобили всем насрать. Конечно, как можно считаться с этими ездящими колесницами, когда сам получаешь 15тр и на машину не накопил?
А, ну и напоследок. Кто бы ни был виноват в аварии, дохнуть всё равно вам. Дохните дальше, очищайте генофонд от идиотов! Раз такие вумные и лучше всех знаете, что кому надо делать.
я остановился, чтобы пропустить пешехода, к тому же ребенка. Какой то ухарь не притормозил, сбивает пешехода. Насмерть. Убийца- я. А тот кто на самом деле убил- лапусенька. Кстати, почему я остановился? Да потому что под колеса валится человек. Первая реакция- нога на тормоз. Или мне надо было сделать по другому? Может водитель Платца(жму ему руку) и остановился, чтобы не убить?
Мальчишка действительно был хороший одноклассник моей дочери ,жаль мальчишку не вернёшь.
Привет с девятки:Знак поставили после того как сбили ребенка, это видно.
А на дороге нет разметки пешеходного перехода.
Не сдавайся мужик.

Друг ты в юридическом плане полный ноль и это факт. Но лезешь в каждую дыру со своими полность бредовыми советами. Давно слежу за твоими комментариями.
То, что скрылся с места преступления это уже самостоятельный состав преступления. В независимости кто был виноват в наезде.
ва:Водитель Платца подставу устроил. Может стоял мальчик просто ждал когда не будет ни одной машины, а тут этот говнюк остановился и давай ему клешней махать, типа "иди быстрее", пацан побежал чтоб дядьку не задерживать.... Если Платц пропускал в неположенном месте - он тоже виноват

Может пацан пытался перейти и на дорогу лез и Плац затормозил, то бы пацана не сбить.
Если решил пацан в этом месте перейти, то будет по талого пытаться перейти пока не пропусят или не перебежит перед авто.
Или по вашему водитель Плаца должен был пацана сбивать?
Что вы умничаете придурки не зная ситуации?
Пипец форум полных дебилов.
ГИБДД ни кто не материт почему то и виновными не ситает, за то, что не обеспечили безопастного перехода детей. Не смогли организовать проход детям от школы до дома. И объяснения, что где то есть переход для ребенка не аргумент. Возраст такой, если все ходят тут, то и он пойдет по самому ближнему пути, а то дети его засмеют и зачморят.
На совести начальника ГИБДДшного эта смерть, который не обеспечил лежащего полицая и правильных знаков и переходов.
Это сын маминой коллеги по работе ...
qwe:"Товарищ преступник, сдайтесь нам, а то мы не можем вас найти"

Так ты научи их как нужно искать, чего тут то выёживаться. Ежели не можешь, тогда помолчи. У нас уже давно не страна советов.
  • Оставить комментарий
  • Войти