Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Представители сети «Командор» прокомментировали информацию о якобы «нечестных» конкурсах
надо ломать стереотипы и ходить в "красный яр"
+ 3 7
13 мая 2013 г. 21:37
времена меняются.
теперь "красный яр" стал гораздо гибче и ближе к народу.
хотелось бы по колбасе чтобы было больше акций и цены ниже
житель:а чо все накинулись-то, можно подумать в "каравае" или в ларьке у дома лучше

Да не накинулись. Хочется чтоб везде было хорошо. и в Каравае и в Яре, и в ларьках. НУ не надо народ-то обманывать. Сегодня вы обманете нас-завтра мы вас (в другой сфере). И к чему придем?. Давайте задумываться!!
Песня:ПТГ, а не хотите ли Вы стукнуть в отдел качества про это? там такую умницу махом установят и отправят дезодорантами пшикать куда подальше..
Я бы позвонила. Вредная я и противная.

А некоторые бабульки заграницей спецально так зарабатывают. Купят просроченный товар и с чеком мигом судиться! Заработок такой у них.
Не везучий я:[quote="кефир на 5 рублей дешевле"]в "красном яре" уже давно молоко и кефир дешевле, в пакетах с надувными ручками


Ну пакеты с надувными ручками бывают,а вот как молоко туда попадает если коров нет? это вопрос.[/quote]
Сейчас в стране половина молока изготавливается из сухого (импортируют из-за рубежа, т.к. наше правительство и реформы угробило сельское хозяйство)
HR:Несколько раз попались испорченные продукты в Командоре, теперь туда ни ногой. Красный яр в этом плане намного контактнее - когда указывала менеджерам на подпорченные продукты, их тут же убирали с прилавков.

Кефир испорченный бывало часто покупал. Надо смотреть не только дату, но и взбалтывать и смотреть жидкий ли он или уже заквасился конкретно и уже не взбалтывается
а чо все накинулись-то, можно подумать в "каравае" или в ларьке у дома лучше
А теперь по теме. О какой честности может идти речь. Все эти призы давно продуманы работниками магазинов. Как можно выиграть. И не надо конкретно работнику участвовать. У них же много родственников, которые имеют 1000% форы.
Читатель
+ 5 0
13 мая 2013 г. 21:16
Krasnoyarsk:Бутылка 0,75л Мартини-Асти цена под 1100 рублей, тогда как в ОКее цена оной - около 500 рэ! Нежирно командору?

Вот на эти 2 процента и живут! (Це)
Бутылка 0,75л Мартини-Асти цена под 1100 рублей, тогда как в ОКее цена оной - около 500 рэ! Нежирно командору?
Сыр Ламбер дороже чем на енисейской базе в 1,5 раза! Нежирно ли командору?
Туалетная бумага татарстан рулон 12,5 рублей, что дороже чем на рынке продуктов на 2 рубля! Нежирно командору?
Я в командоре беру только кефир простоквашино, бананы и минералку. Остальное все покупаю на продуктовом рынке (где дешевле и свежее), который кстати рядом с командором и находится!
Я тоже, наверное вредной стала от всего этого неуважения к покупателям. Захожу в магазин. Говорю: здравствуйте. А мне одно хамство. " АБИДНО- ведь ничо же не сделал".
е.в.:[quote="ПТГ"]Такой вот контингент.


Ну, а уж о том, что происходит "за кадром" вообще лучше не думать.[/quote]
Да. про "за кадром" даже думать страшно. Знаю. Рассказывали "специалисты".
ПТГ, а не хотите ли Вы стукнуть в отдел качества про это? там такую умницу махом установят и отправят дезодорантами пшикать куда подальше..
Я бы позвонила. Вредная я и противная.
И про Красный яр могу много курьезных случаях рассказать. Но не буду. Единственный магазин возле дома. Печально, что нет выбора.
ПТГ:Такой вот контингент.

Ну, а уж о том, что происходит "за кадром" вообще лучше не думать.
е.в.:А я считаю, что они все одинаковы. Нет магазина, который бы качественно отличался от остальных.

вот поддержу это мнение. На рыбных базах креветки без ледяного панциря? ага, как же. Причем он там не меньше, не понятно, где теперь рыбу и морепродукты покупать... Просрочка что, только в Командоре продается? и больше нигде? ню-ню.
Сравнивать цены с Океем не совсем правильно, у них закупки производятся централизованно на всю страну, то есть объемы многократно больше. На этих условия цена закупки изначально для Окея будет гораздо ниже, чем для Командора, у которого объемы закупок в сотни раз меньше. А уж где покупать, в супермаркете поблизости и дороже, или ехать за покупками в Окей - решает каждый сам.
Но сама проблема остается нерешенной - качество продуктов питания хоть в гипермаркете, хоть в павильончике по соседству крайне низкое. И возвратам не рады ни там, ни там.
а мне вообще картинку пришлось в Командоре наблюлать: девочка в форме "командора", уж не знаю, кем она там служит, подошла к дезодорантам. побрызгала себе, куда можно. закрыла. и как ни в чем не бывало, поставила и дальше пошла. Такой вот контингент.
продавщица
+ 11 0
13 мая 2013 г. 20:43
е.в.:А я считаю, что они все одинаковы. Нет магазина, который бы качественно отличался от остальных.

Многое зависит от персонала конкретного магазина, безотносительно принадлежности к какой-либо сети.
А я считаю, что они все одинаковы. Нет магазина, который бы качественно отличался от остальных.
Единожды солгавший - кто тебе поверит?! Это о "Командоре".
О какой чести могут говорить представители торговой сети, которые не гнушаются на одной и тоже полке вешать под одним и тем же товаром два разных ценника? Торгующие просроченным товаром с переклеенными датами? С замороженными креветками в полуторасантиметровом ледяном панцире (взвесьте до и после разморозки - разница почти в два раза). И т.д.
кефир на 5 рублей дешевле:в "красном яре" уже давно молоко и кефир дешевле, в пакетах с надувными ручками

Ну пакеты с надувными ручками бывают,а вот как молоко туда попадает если коров нет? это вопрос.
у хан-куля уже давно другая крышка
+ 8 0
13 мая 2013 г. 20:19
ваша правда-не тот уже магазин "командор".....уйдет наверное в небытие
АЯН минералка у них фальсифицированная,то есть ХАН-КУЛЬ
Ой, ребят....Командор давно уже не тот....Просрочкой постоянно торгуют, далеко здесь понятие свежести...Я лично много раз с руганью возвращал просрочку...не ходите в командор, друзья...
скорее бы уже "ашан" и "лента"
+ 14 0
13 мая 2013 г. 19:48
про ценообразование в "командоре" вообще в голове не укладывается:
взять к примеру вино TERRE di GHIAIA - в "о"кее" стоит 144р.
в "командоре" 305р.
а про то,какой он продуктовый ретейлер,родной,для родных красноярцев-в "командоре" любят поговорить
Несколько раз попались испорченные продукты в Командоре, теперь туда ни ногой. Красный яр в этом плане намного контактнее - когда указывала менеджерам на подпорченные продукты, их тут же убирали с прилавков.
Вон какие удачливые счастливчики работают в секти "Командор". Из тысяч участников акций именно они выигрывают. Случайность! Вот, 146%, что просто случайность)))
"Удивительный вы человек, Александр Иванович. С таким счастьем — и на свободе" (с) Ильф.Петров.
кефир на 5 рублей дешевле
+ 12 2
13 мая 2013 г. 19:28
в "красном яре" уже давно молоко и кефир дешевле, в пакетах с надувными ручками
Троль (подколите что одна л)
+ 3 1
13 мая 2013 г. 19:19
Командор (Рязанов мо3) запили как акцию для нас, твоих покупателей, не страдай фигней, ато в Красный Яр ск уйду!
удалили коммент веры, в котором она сообщает о фальсификации датировки скоропортящихся продуктов. такую правду "командор" не желает афишировать
Вера Феликсовна
+ 47 0
13 мая 2013 г. 19:03
поддоны в рыбном отделе осклизлые, имеет место пересортица готовой продукции от разных производителей.хорошо бы,чтобы санэпидемстанция сделала смыв на бактерии и паразиты
теперь еще и салатная продукция появилась на развес,лежащая открытым доступом,на которую целый день все кашляют и сморкаются
  • Оставить комментарий
  • Войти