Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Представители сети «Командор» прокомментировали информацию о якобы «нечестных» конкурсах
Командоры в Солнечном это редкостная мерзота. Их там два! Тот что нижний - ассортимент никакой, пустые полки. А вот тот, что наверху...3 раза покупала там сыр, написано, что упакован сегодня, разворачиваешь - он МЫТЫЙ!!! и вонючий! я после первого опыта даже у консультанта спросила "какой сыр у вас свежий?" и успешно наступила на те же грабли. третий раз надо было купить кусок сыра для собак, схватила самый дешевый - и тот почти с плесенью!!!
больше ни ногой к кандорам
+ 0 0
14 мая 2013 г. 10:45
полный ноль:Нет ни одного в городе нормального магазина, просрочка есть везде - была и будет. А конкурсы в командоре действительно нечестные, был у них в прошлом году детский конкурс с бабочками, победила девочка, чьи родители его проводили. Заранее был известен победитель.

кандоны
полный ноль
+ 5 0
14 мая 2013 г. 10:23
Нет ни одного в городе нормального магазина, просрочка есть везде - была и будет. А конкурсы в командоре действительно нечестные, был у них в прошлом году детский конкурс с бабочками, победила девочка, чьи родители его проводили. Заранее был известен победитель.
Командор, да Командор, Вы до сих пор верите тому, что написано на заборе. Детский сад.
Натка:[quote="Пёхыч"] Видимо цыганские дети прячутся под твоими продуктами и катаются нахаляву, от того и тележка тяжелее)

бросай курить, это вредно)[/quote]
Блин, как я спалился?! Я и так стараюсь делать это не заметно, выбегая с работы в галстуке и прячась в канализационный люк.
Потапыч
+ 2 0
14 мая 2013 г. 10:07
Обалдеть. Дефки нынче тележки катают. Во дожили.
Пёхыч: Видимо цыганские дети прячутся под твоими продуктами и катаются нахаляву, от того и тележка тяжелее)

бросай курить, это вредно)
Натка:Я, кстати, заметила, что потратив одинаковые суммы в Командоре и Метро из второго выхожу с гораздо более нагруженной тележкой

Видимо цыганские дети прячутся под твоими продуктами и катаются нахаляву, от того и тележка тяжелее)
Я, кстати, заметила, что потратив одинаковые суммы в Командоре и Метро из второго выхожу с гораздо более нагруженной тележкой
Командор сгнил. Закупаться там нет давно смысла и вот почему:
- очень часто попадается просрочка (особенно курица, полуфабрикаты)
- очень часто попадается испорченная молочка, видимо условия хранения не соответствуют и продукт портится раньше срока годности
- частенько ценник не соответствует кассе
- постоянные очереди на кассах - из 4х касс работают только две всегда, а то и всего одна ( видно как экономят на персонале, скоро наверное одни чурки работать будут)
- ценник на мясные продукты и субпродукты завышен серьезно
- хлеб никакой там
- овощи все из китайских теплиц либо из поднебесной
Про всякие розыгрыши и говорить не хочется, потому что расходятся междусобойчиком.
Рынок, Метро и Чистые луга наше все!
11-бис:[quote="Krasnoyarsk"] Сейчас в стране половина молока изготавливается из сухого (импортируют из-за рубежа, т.к. наше правительство и реформы угробило сельское хозяйство)

Моск оно тебе угробило, приэтом успешно. Придурок. Не ел ты советскую сметану в 0,3 % жирности. угробленый оналитег[/quote]
В советской сметане небыло госта с такой жирностью умник .
не ну что вы так же все розыгрыши проводятся. Что енисей что билайн чем командор то хуже. ЭТО - россия, нен...бешь не проживешь.
Эксперт в спорах с идиотами
+ 6 6
14 мая 2013 г. 09:30
Как можно закупаться в помойке под названием ОКей? Там над кулинарным стадо мух летает! Всё, что плохо хранится, они умудряются портить, кроме, разве что, заморозки.
Впрочем, чем больше народу тусит в быдлоокеях, тем свободнее в локальных супермаркетах, рынках и павильонах. Спасибо :)
Командор на Славянском рынке очень хороший, только там продукты и покупаем, а вот Крас. яр на Ладушке (солнышко) - просто отвратительный, ни ассортимента, ни сервиса, вечно только две кассы работают
Все эти конкурсы расписаны как дважды два) Особенно в Командоре. У них же там "корпоративный дух")))
Командор на Шумяцкого просто тихий ужас и кошмар. Товар как будто из задницы достали.
Во всех супермаркетах проблемы, что в Командоре, что в Окей, что в Красном Яре. Есть свои плюсы на некоторые товары, но преимущественно все дороже, чем даже в ларьке у дома, не говоря уже про Енисейскую базу. Главная цель - получить максимальный навар.
Вольдемар
+ 8 1
14 мая 2013 г. 04:01
Ждем Ленту, Ашан. А Красный Яр дичайший бред. В самом мерзком ларьке цены значительно ниже.
Максимка
+ 1 1
14 мая 2013 г. 02:05
кто говорит на рынке дешевле брешет :)там если че и дешевле так просрочка. свежее там дороже. с маленькими обьемами подаж не будет стоить дешево . хотите сэкономить в окее дешевле чем в командоре и яре
Krasnoyarsk: Сейчас в стране половина молока изготавливается из сухого (импортируют из-за рубежа, т.к. наше правительство и реформы угробило сельское хозяйство)

Моск оно тебе угробило, приэтом успешно. Придурок. Не ел ты советскую сметану в 0,3 % жирности. угробленый оналитег
Вы ещё Светофор обсудите... ;-)))
В Командор больше не ногой!:[quote="Krasnoyarsk"][quote="В Командор больше не ногой!"]Невозможно!
Соленая рыба на развес вонючая, куры вымачивают в чем-то - при жарке воняют моющим средством, дорогие сыры всегда несвежие, овощи и фрукты не перебирают - все время попадается гнилье, зелень завядшая...
Перед Пасхой умудрились яйца выставить посреди зала с овощами - без холодильного оборудования в принципе!!!
При этом наценка очень ощутимая.

Всем - на Енисейскую продуктовую базу, что на ул.Шахтёров!
Экономия семейного продуктового бюджета до 50% по сравнению с затратами на покупки в камандорри![/quote]
Дело не в экономии. У меня недешевая потребительская корзина, поверь! Просто за эти деньги хочется качественных продуктов для себя и своих детей.

Раньше Командор вполне устраивал... Уж лучше Метро или даже ОКей... Там яйца всегда свежие и ананасы спелые :)
Но еще хуже SPAR!!![/quote]
СПАР - это Каравай номер два. Отличие спара от каравая в том, что в первом картинки посочнее. А совок так и остался совком. Окей - наименьшее зло из всех супермаркетов. А лучше тариться ящиками или более мелкими скупками (рыба копченая, пиво, соки, сахар, сыр и т.д.) на енисейской базе.
tiv:а мне всё нравится, не хотите - не покупайте, а я как ходил в командор на высотной, бывший веселые ребята, так и буду ходить, у меня там бонус отработан - купил макароны - бутылку коньячка прихватил в подарок, зашел в хлеба - а там камер нет, убрал в кармашек и ещё на газетку разорился, совесть то надо иметь, правда?

Твой бонус копеечный, даже не покрывает высоких цен тамошних.
Подсчитай, сравни, подумай.
В Командор больше не ногой!
+ 3 0
14 мая 2013 г. 00:12
Krasnoyarsk:[quote="В Командор больше не ногой!"]Невозможно!
Соленая рыба на развес вонючая, куры вымачивают в чем-то - при жарке воняют моющим средством, дорогие сыры всегда несвежие, овощи и фрукты не перебирают - все время попадается гнилье, зелень завядшая...
Перед Пасхой умудрились яйца выставить посреди зала с овощами - без холодильного оборудования в принципе!!!
При этом наценка очень ощутимая.

Всем - на Енисейскую продуктовую базу, что на ул.Шахтёров!
Экономия семейного продуктового бюджета до 50% по сравнению с затратами на покупки в камандорри![/quote]
Дело не в экономии. У меня недешевая потребительская корзина, поверь! Просто за эти деньги хочется качественных продуктов для себя и своих детей.
Раньше Командор вполне устраивал... Уж лучше Метро или даже ОКей... Там яйца всегда свежие и ананасы спелые :)
Но еще хуже SPAR!!!
а мне всё нравится, не хотите - не покупайте, а я как ходил в командор на высотной, бывший веселые ребята, так и буду ходить, у меня там бонус отработан - купил макароны - бутылку коньячка прихватил в подарок, зашел в хлеба - а там камер нет, убрал в кармашек и ещё на газетку разорился, совесть то надо иметь, правда?
В Командор больше не ногой!:Невозможно!
Соленая рыба на развес вонючая, куры вымачивают в чем-то - при жарке воняют моющим средством, дорогие сыры всегда несвежие, овощи и фрукты не перебирают - все время попадается гнилье, зелень завядшая...
Перед Пасхой умудрились яйца выставить посреди зала с овощами - без холодильного оборудования в принципе!!!
При этом наценка очень ощутимая.

Всем - на Енисейскую продуктовую базу, что на ул.Шахтёров!
Экономия семейного продуктового бюджета до 50% по сравнению с затратами на покупки в камандорри!
В Командор больше не ногой!
+ 6 0
14 мая 2013 г. 00:04
Невозможно!
Соленая рыба на развес вонючая, куры вымачивают в чем-то - при жарке воняют моющим средством, дорогие сыры всегда несвежие, овощи и фрукты не перебирают - все время попадается гнилье, зелень завядшая...
Перед Пасхой умудрились яйца выставить посреди зала с овощами - без холодильного оборудования в принципе!!!
При этом наценка очень ощутимая.
вопрос всех времен и народов:что нам впаривают под видом селёдки "дэлси"?
такое ощущение,что ее сами солят в магазине

неа )) селедку в виде мелко порубленного филе (да и другую рыбу, но чаще именно селедку) обрабатывают химикатом, который растворяет косточки, поэтому она такая.. филе, одним словом )) ну вкус это не улучшает, конечно, но зато хозяйкам чистить не надо... вот такая цена за леность и рукожопость
вопрос всех времен и народов
+ 7 0
13 мая 2013 г. 21:54
что нам впаривают под видом селёдки "дэлси"?
такое ощущение,что ее сами солят в магазине
Спиртовоз F-1
+ 3 2
13 мая 2013 г. 21:46
у хан-куля уже давно другая крышка:ваша правда-не тот уже магазин "командор".....уйдет наверное в небытие
АЯН минералка у них фальсифицированная,то есть ХАН-КУЛЬ
скважина хан-кульская уже лет 5, как закрыта, высосали всё, что только можно, а псевдо-минералка продаётся мама-не-горюй, все радуются, пьют, нахваливают :)
  • Оставить комментарий
  • Войти