Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Представители сети «Командор» прокомментировали информацию о якобы «нечестных» конкурсах
Поддержу тему про КЯ. Возле моего дома на Шахтеров только КЯ и есть. Приходиться туда ходить. Именно приходиться. Если бы была альтернатива ходила бы в другое место, но с маленьким ребенком далеко не уйдешь. Все в этом магазине покупаю с опаской. Фрукты стараюсь не брать либо промерзли, либо гнилые. Постоянно очереди на 2-х кассах. Нет свежего хлеба. В общем, все печально. Стараюсь по возможности мужа в Командор на 78 Добр. бр. отправлять. По поводу этого магазина претензий нет. Но, честно говоря , все сети не идеальны! Окей, КЯ, Командор, Метро, Rosa, Каравай- Spar - все со своими и общими недостатками.
Соня:[quote="кефир на 5 рублей дешевле"]в "красном яре" уже давно молоко и кефир дешевле, в пакетах с надувными ручками

Правда просроченный :)))) гы гы гы. Поэтому и дешевле[/quote]
Полностью согласна
Тот самый мюнхаузен
+ 2 3
14 мая 2013 г. 13:37
имя:[quote="Тот самый мюнхаузен"]Интересно) А как сотрудники Командора призы делят тогда? И почему довольно хорошие призы достаются обычным продавцам и товароведам, которые я предполагаю вообще никакой особой значимости не имеют... Веры чет у меня нет в эту статейку... Тогда бы хоть главбуху или директору магазина отдавали... раздутое фуфло.. поговорить не о чем...

Да раздали своим рядовым сотрудникам "призы" в качестве премий или вообще в счет зарплаты. И всех делов.[/quote]
Нихерасе премия кассиру!! Тогда я пожалуй тогда пойду в Командор работать.... Ребята головой то думайте че говорите!!
пенсионер
+ 4 1
14 мая 2013 г. 13:33
вчера был в Командоре в Роще на Кльцевой. Хан-куль 1.3л. - 22.5р, в ларьке под названием Напильник - 18р. Неделю назад здоровенный кусок лосося стоил 930!!!р. за кило, вчера - 1035р. и тоже за кило, в алкогольном отсеке ни души и самая малая цена на коньяк начинается с 500с гаком р. Больше туда не пойду, как давно уже не хожу в Красный яр...
Александра
+ 0 3
14 мая 2013 г. 13:29
Тот самый мюнхаузен:Интересно) А как сотрудники Командора призы делят тогда? И почему довольно хорошие призы достаются обычным продавцам и товароведам, которые я предполагаю вообще никакой особой значимости не имеют... Веры чет у меня нет в эту статейку... Тогда бы хоть главбуху или директору магазина отдавали... раздутое фуфло.. поговорить не о чем... А вот тема про качество наиболее интересна. Советую попробовать в Росе блинчики с начинкой жульен.. Очень вкусные и сытные)

Статейка и правда фуфло. Сразу понятно, что тема заказная и сделано это для черного пиара. Поговорить что ли больше не о чем???
Тот самый мюнхаузен:Интересно) А как сотрудники Командора призы делят тогда? И почему довольно хорошие призы достаются обычным продавцам и товароведам, которые я предполагаю вообще никакой особой значимости не имеют... Веры чет у меня нет в эту статейку... Тогда бы хоть главбуху или директору магазина отдавали... раздутое фуфло.. поговорить не о чем...

Да раздали своим рядовым сотрудникам "призы" в качестве премий или вообще в счет зарплаты. И всех делов.
агент:Ничего необычного, половину зарплаты выдали билетами, вот и все выигрыши у персонала.

так они небось бесплатные
Ничего необычного, половину зарплаты выдали билетами, вот и все выигрыши у персонала.
Сколько в интернете,столько и говорю что командор это козел магазин и туда года два уже не хожу.
эту кухню командор заварил значит все ингредиенты ему только известны сейчас ченить придумают и замнут
Тот самый мюнхаузен
+ 4 1
14 мая 2013 г. 13:09
Интересно) А как сотрудники Командора призы делят тогда? И почему довольно хорошие призы достаются обычным продавцам и товароведам, которые я предполагаю вообще никакой особой значимости не имеют... Веры чет у меня нет в эту статейку... Тогда бы хоть главбуху или директору магазина отдавали... раздутое фуфло.. поговорить не о чем... А вот тема про качество наидолее интересна. Советую попробовать в Росе блинчики с начинкой жульен.. Очень вкусные и сытные)
Потапыч
+ 1 0
14 мая 2013 г. 13:08
АГА:Хамством и наглостью хозяев таких торговых сетей это попахивает. Реакции на замечания покупателей-ноль,конкуренции тоже не наблюдается.Мы сами им позволяем так себя вести,"покипели" в инторнетах и дальше терпим эти быдло-лавки,с претензией на крупные торговые сети. Скандалы надо устраивать с привлечением СМей,хотя наши СМя ,такие смя,что приехать могут только,чтобы крупным планом аварию с кровью,смертью,слезами отснять или там мордобой вселенский,а мелкое надувалово в магазинах или хамство персонала-это же так обыденно и не вызывает дрожи,"пиплы хавать не захочут". Вот так и живем в сфере говнообслуживания.

СМИ никогда против торгашей не попрут. СМИ на рекламе живут. Не будут же они кусать того кто платит за рекламу.
Хамством и наглостью хозяев таких торговых сетей это попахивает. Реакции на замечания покупателей-ноль,конкуренции тоже не наблюдается.Мы сами им позволяем так себя вести,"покипели" в инторнетах и дальше терпим эти быдло-лавки,с претензией на крупные торговые сети. Скандалы надо устраивать с привлечением СМей,хотя наши СМя ,такие смя,что приехать могут только,чтобы крупным планом аварию с кровью,смертью,слезами отснять или там мордобой вселенский,а мелкое надувалово в магазинах или хамство персонала-это же так обыденно и не вызывает дрожи,"пиплы хавать не захочут". Вот так и живем в сфере говнообслуживания.
Причем черным пиаром от всех попахивает.
кефир на 5 рублей дешевле:в "красном яре" уже давно молоко и кефир дешевле, в пакетах с надувными ручками

Правда просроченный :)))) гы гы гы. Поэтому и дешевле
:) сотрудники стараются:) на самом деле и у Крас. яра есть хорошие магазины, и у Командора.. например, Крас. яр - на Высотной вместо АЛПИ очень даже неплохой
Ой, ребятки....Красный Яр давно уже не тот.... Раньше лучше был... Очень узкий ассортимент и куча просрочки. Не ходите в Красный Яр.
Каким-то черным пиаром попахивает...
А я в Красный Яр вообще никогда не хожу. Стремно там как-то. Не уютно. Товар часто просроченный. Кассирши вечно озлобленные и медлительные. Цены так вообще космос.
Что-что, а в красный яр я лично ни ногой.. живу на торговом (вокруг два красных яра), и там и там просрочка... купила кексы с нормальной датой, домой пришла низ весь в плесени.. Пошла разбираться, а мне в ответ администратор -"Такой товар поставщик привез!" - вопрос: А как вы тогда его приняли, да еще расфосовали в свою тару????????... Молоко и кефир в красном яре в гостинице восток стоят вздутые!!!! Сыр косичка со вкусом плесени (зато дата всегда сегоднешняя!!!)... Пусть сотрудники КЯ сами едят свой просроченный товар...
Потапыч
+ 1 0
14 мая 2013 г. 12:25
АГА:Потапыч. Дык раньше в Командоре на Взлетке бывали,он тогда вполне соответствовал,поэтому ,только методом тыка и на себе. Теперь конечно туда нет необходимости,ибо нашли для себя торговые точки,которые вполне устраивают.Командор им проигрывает полностью.Покоцанные временем и жизнью овощи,дорогие,помершие позавчера фрукты-на кой они сдались,если рядом,на остановке три вполне цивильных фрукто-овощных павильончика и так же со всем остальным. Сеть Командоров начинает напоминать в бозе почивший АЛПИ.)))

Так у Вас там недалеко Енисейский рынок. Сели раз в неделю и набрали багажник. Все свежее и гораздо дешевле.
Потапыч. Дык раньше в Командоре на Взлетке бывали,он тогда вполне соответствовал,поэтому ,только методом тыка и на себе. Теперь конечно туда нет необходимости,ибо нашли для себя торговые точки,которые вполне устраивают.Командор им проигрывает полностью.Покоцанные временем и жизнью овощи,дорогие,помершие позавчера фрукты-на кой они сдались,если рядом,на остановке три вполне цивильных фрукто-овощных павильончика и так же со всем остальным. Сеть Командоров начинает напоминать в бозе почивший АЛПИ.)))
Потапыч:Зачем вообще в командор ходить?
Полно других разных магазинчиков, рынков, баз.

А у меня рядом только Роса. Печально.
Потапыч
+ 1 0
14 мая 2013 г. 12:15
Зачем вообще в командор ходить?
Полно других разных магазинчиков, рынков, баз.
Пыш. В Солнечном в Командоре,том ,что в Простоквашино продукцию молочную(ту,что свежее по дате) прячут вглубь,а в первую линию выставляют то,что выбрасывать пора. Молочную продукцию,сыры и кондитерку лучше всего брать в павильоне с синей крышей,том,что внутри рынка,там же мясной павильончик,где чисто,продукция на витрине выглядит достойно и цены ниже,чем в Командоре. А верхний Командор,такое впечатление не мыли ,еще со времен развитого социализма,впечатление зачуханности там зашкаливает. Только на Взлетке более -менее приличный Командор.В Солнечном есть выбор,куда зайти ,начиная от хлеба,в Красноярском хлебе и до павильонов с фруктами.В Командор,только при острой необходимости.
Красноярскую сеть супермаркетов оштрафовали за пиратские диски
ООО «Элита-98» (сеть «Командор») оштрафовано на 370 тыс. руб. за нарушение музыкальных прав в пользу правообладателя — ООО «Мегалайнер Рекордз».
Компания обратилась в арбитражный суд Краснояр­ского края с иском о взыскании 760 тыс. рублей компен­сации, поскольку в феврале 2012 г. «в торговой точке, принадлежащей обществу с ограниченной ответствен­ностью «Элита-98» и расположенной по адресу г. Крас­но­­ярск, ул. Тотмина, 22, был приобретен диск формата МРЗ «Ранетки», на котором содержа­лись фонограммы 37 музыкальных произведений», авторские права на которые принадлежали истцу.
Среди этих 37 песен такие бессмертные хиты, как «Она одна», «Мы ранетки», «В Москве весна», «Ей не до сна», «Что-то типа того», «Я в шоке», «Не плачь», «Прости меня, пацан».
Суд удовлетворил требования истца частично, постановив взыскать с ООО «Элита-98» 370 тыс. руб.
вот знаете, поражает, что много комментирующих были обмануты (ведь продажа некачественного товара - обман, верно?), но почему-то дальше продуктов в мусорке это не пошло. Надо жаловаться, причем не в магазин, а в головной офис, чтобы директора отмотивировали как следует и за мытые сыры, и за дезодоранты, и за некачественную кисломолочку. Я вот так всегда делаю, мне кажется, что, пока покупатели молча "глотают" подобные мерзости, они тем самым поощряют такое отношение к себе и окружающим. Хотите поощрять? Молчите или высказывайтесь на форумах, которые все равно руководство сети не читает. Хотите свежий сыр и нормальное отношение продавцов? Ну выделите уже пару минут, позвоните на горячую линию. Я так отмуштровала своими жалобами командор по соседству. Я противная и дотошная )))
а мне как-то раз тоже "повезло". Купила бутылку 2-х литрового сока, а он оказался вскрытый. Пришлось выкинуть, мало ли кто туда наплювал.
злопыхатель
+ 0 0
14 мая 2013 г. 11:38
командУры:)))
пыщ:Командоры в Солнечном это редкостная мерзота. Их там два! Тот что нижний - ассортимент никакой, пустые полки. А вот тот, что наверху...3 раза покупала там сыр, написано, что упакован сегодня, разворачиваешь - он МЫТЫЙ!!! и вонючий! я после первого опыта даже у консультанта спросила "какой сыр у вас свежий?" и успешно наступила на те же грабли. третий раз надо было купить кусок сыра для собак, схватила самый дешевый - и тот почти с плесенью!!!

Полностью с вами согласен!
  • Оставить комментарий
  • Войти