Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Представители сети «Командор» прокомментировали информацию о якобы «нечестных» конкурсах
солнечный
+ 0 0
14 марта 2014 г. 17:36
это такие бананы в солнечном в командоре продавались 30 декабря 2013 года
гнилье как собакам вывалили по 60 рублей за кг
Я ошибся что на ЮБ живёте?
АД: Эту хистори я напечатывал в ответ на Ваш пост о посетителях КК Бастион на ТЮЗе. Вы были удивлены посетителями, а я ответил удивлением от тройного удивления

Аа, помню Бастион. Я недавно переехал на предмостную.
Если смотреть с Красраба - то правый ватный фитиль ЮБ. Чувак на седьмом этаже голландского=наркоманского квартала порамсил с кочетыгой, объявил об опаске в ВК и паджёг ячейку. Умирать быстро передумал, перелез с балкона к соседям в окно (на 7 эт) и ушёл топтать Коммунальный мост бОсыми ногаме. С него тОже передумал сигать и вернулся восвояси. По возвращению, европеец, 3 раза в течении 1 часа удивлялся содеянному
Эту хистори я напечатывал в ответ на Ваш пост о посетителях КК Бастион на ТЮЗе. Вы были удивлены посетителями, а я ответил удивлением от тройного удивления
АД:не-е. Онли реал.
Мне по знакомству уссыкательная хистори досталась

Вы читали мой пересказ как Ваш сосед не переставал удивляться содеянному?

Нет, пропустил как-то.
не-е. Онли реал.
Мне по знакомству уссыкательная хистори досталась
Вы читали мой пересказ как Ваш сосед не переставал удивляться содеянному?
АД:[quote="Серый"]В воскресенье командор проводил лотерею возле атмосферы, бросилась в глаза супервезучесть отдельных людей - выигрывали сразу по три приза. Чеки достают дети, не умеющие читать, а фамилию читает только ведущий шоу. Вполне возможно, что называет он совершенно другое имя, т.к. чек больше никому не показывает...


На ЮБ на этой неделе премии всей охранке раздают, после ночного шоу устроенного наркошей. Гляньте - может за Ваш счёт[/quote]
а есть ссылка на шоу?
Серый:В воскресенье командор проводил лотерею возле атмосферы, бросилась в глаза супервезучесть отдельных людей - выигрывали сразу по три приза. Чеки достают дети, не умеющие читать, а фамилию читает только ведущий шоу. Вполне возможно, что называет он совершенно другое имя, т.к. чек больше никому не показывает...

На ЮБ на этой неделе премии всей охранке раздают, после ночного шоу устроенного наркошей. Гляньте - может за Ваш счёт
эту страну погубит коррупция
+ 0 0
13 августа 2013 г. 23:08
я не доверяю конкурсам от командора, кстати говоря не заходил туда уже как месяц-два, последний раз за газировкой ходил
В воскресенье командор проводил лотерею возле атмосферы, бросилась в глаза супервезучесть отдельных людей - выигрывали сразу по три приза. Чеки достают дети, не умеющие читать, а фамилию читает только ведущий шоу. Вполне возможно, что называет он совершенно другое имя, т.к. чек больше никому не показывает...
эту страну погубит коррупция
+ 0 0
13 августа 2013 г. 22:47
я в командоре ничего не покупаю
все свежее и дешевле на рынке у мелких ИП
А в нашем командоре бегают крысы,видела сама,так же продукцию покусанную ими
  • Оставить комментарий
  • Войти