Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поддержавшего отмену выплат за отсутствие места в детсаду красноярского депутата исключили из партии
Fox:[quote="Эвенкия"]А Добровольская как обычно сухая из воды!!! Инициатива была именно с ее стороны!!! Когда справедливость наступит??? Она же той из этой самой партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ".

Марина Добровольская вообще избрана не от партии, а как самовыдвиженец, для тех, кто не в курсе. А то всех бы исключать да всем бы шею мылить тут... А доля логики в ее предложении есть. Если эти деньги действительно пойдут на строительство детсадов, а не мимо. компенсацию получают ведь все равно до трех лет только, а дальше проблема не решается - и компенсации никакой нет.[/quote]
Да логика то есть, только дет.сады за эти деньги появятся через 2-3 года. А компенсацию заберут сейчас. Решать проблему надо на федеральном уровне, а не отбирая последнее у молодых мам. Так что на кол.
Достали уже эти партии.
Что толку для людей от них?
Цитата:
"Уже теперь, говорил я друзьям, видно, что свободой пользуется не народ, а партии. Не партии будут служить народу, а народ -- партиям. Уже теперь мы замечаем, что во многих случаях в делах народа упоминается лишь его имя, а вершат дела партии. Народ знает лишь одно -- слушать, что правители ему говорят!.. "
Н.И.Махно
Воспоминания
Книга I
РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ НА УКРАИНЕ
(от марта 1917 года по апрель 1918 года)
Сибиряк:Я считаю правильным предложение Добровольской. эту схему давно нужно было пустить в ход. А если кто то из власти против значит они на этом получают откаты. А мамашкам-противницам видать удобно что дети их дома сидят, а они за это денежки получают.
при среднем платеже за ДМУ 2000 рублей, они получают компенсацию 4500-5000 рублей, конечно им выгодно ежемесячно халяву получать.
Ни в одной стране мира думаю нет такого. Лучше раз построить, чем такие платежи ежегодно производить.

Хотя моему ребенку уже 13 лет, хотелось бы поспорить. Как женщине выйти на работу, если нет места в детсаду, оставить дома одного ребенка? А если не работать, что кушать? Может "Сибиряк" будет свою зарплату приносить?
Красноярец
+ 4 7
17 мая 2013 г. 15:37
Владимир:[quote="Красноярец"][quote="Эвенкия"][quote="Красноярец"]Почитаешь комменты на Ньюслабе и создаётся впечатление, что детей рожают только для того, чтобы обдирать государство. Ещё и всем недовольны! Надо было сначала хоть денег заработать, а потом уже и детей заводить.

умные такие все! Я смотрю вы все по написанному плану по жизни идете! Денег заработали на 20 лет вперед, и на садики, и на образование, а потом в 70 лет детей родили![/quote]
Нет, лучше сначала нарожать пачку, а потом всех их голодом морить, да с государства что-то требовать. Каждый человек должен себя обеспечивать сам! А если не в состоянии прокормить своё дитя, то и нечего рожать.[/quote]
а зачем тогда платить налоги?[/quote]
А ты хочешь чтобы мои налоги шли на строительство ваших садов?
Эвенкиям и прочим.
+ 10 9
17 мая 2013 г. 15:35
Главное, время нет работать и ухаживать за своим же ребёнком, а сидеть на форумах всегда время и деньги находятся...
Эвенкия:А Добровольская как обычно сухая из воды!!! Инициатива была именно с ее стороны!!! Когда справедливость наступит??? Она же той из этой самой партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ".

Марина Добровольская вообще избрана не от партии, а как самовыдвиженец, для тех, кто не в курсе. А то всех бы исключать да всем бы шею мылить тут... А доля логики в ее предложении есть. Если эти деньги действительно пойдут на строительство детсадов, а не мимо. компенсацию получают ведь все равно до трех лет только, а дальше проблема не решается - и компенсации никакой нет.
Владимир
+ 15 5
17 мая 2013 г. 15:33
Красноярец:[quote="Эвенкия"][quote="Красноярец"]Почитаешь комменты на Ньюслабе и создаётся впечатление, что детей рожают только для того, чтобы обдирать государство. Ещё и всем недовольны! Надо было сначала хоть денег заработать, а потом уже и детей заводить.

умные такие все! Я смотрю вы все по написанному плану по жизни идете! Денег заработали на 20 лет вперед, и на садики, и на образование, а потом в 70 лет детей родили![/quote]
Нет, лучше сначала нарожать пачку, а потом всех их голодом морить, да с государства что-то требовать. Каждый человек должен себя обеспечивать сам! А если не в состоянии прокормить своё дитя, то и нечего рожать.[/quote]
а зачем тогда платить налоги?
Красноярец
+ 11 19
17 мая 2013 г. 15:32
Эвенкия:[quote="Красноярец"]Почитаешь комменты на Ньюслабе и создаётся впечатление, что детей рожают только для того, чтобы обдирать государство. Ещё и всем недовольны! Надо было сначала хоть денег заработать, а потом уже и детей заводить.

умные такие все! Я смотрю вы все по написанному плану по жизни идете! Денег заработали на 20 лет вперед, и на садики, и на образование, а потом в 70 лет детей родили![/quote]
Нет, лучше сначала нарожать пачку, а потом всех их голодом морить, да с государства что-то требовать. Каждый человек должен себя обеспечивать сам! А если не в состоянии прокормить своё дитя, то и нечего рожать.
Владимир
+ 16 5
17 мая 2013 г. 15:29
Красноярец:Почитаешь комменты на Ньюслабе и создаётся впечатление, что детей рожают только для того, чтобы обдирать государство. Ещё и всем недовольны! Надо было сначала хоть денег заработать, а потом уже и детей заводить.

сейчас большинство начинают следовать твоей логике и в итоге получается прирост населения только чурками да китайцами
Владимир
+ 25 4
17 мая 2013 г. 15:28
Муся:[quote="Сибиряк"]Я считаю правильным предложение Добровольской. эту схему давно нужно было пустить в ход. А если кто то из власти против значит они на этом получают откаты. А мамашкам-противницам видать удобно что дети их дома сидят, а они за это денежки получают.
при среднем платеже за ДМУ 2000 рублей, они получают компенсацию 4500-5000 рублей, конечно им выгодно ежемесячно халяву получать.
Ни в одной стране мира думаю нет такого. Лучше раз построить, чем такие платежи ежегодно производить.

полностью поддерживаю! За те годы что существует выплата было потрачено около 10 млрд. рублей.... Вдумайтесь в цифру! Скольсо садов можно было бы на эти день построить....А так, эти 3913 несчастных рублей проедаются, а отдельными категориями граждан и пропиваются каждый месяц, а "воз и ныне там"....[/quote]
а представь сколько денег воруется, не платится налогов и закупается всякой роскоши для чиновников. тут можно каждому по детскому саду построить. только вот интересно что дети чиновников попадают в садик вне очереди а простые работяги даже 4 тыс не должны получать. чудеса однако
Эвенкия
+ 21 10
17 мая 2013 г. 15:27
Красноярец:Почитаешь комменты на Ньюслабе и создаётся впечатление, что детей рожают только для того, чтобы обдирать государство. Ещё и всем недовольны! Надо было сначала хоть денег заработать, а потом уже и детей заводить.

умные такие все! Я смотрю вы все по написанному плану по жизни идете! Денег заработали на 20 лет вперед, и на садики, и на образование, а потом в 70 лет детей родили!
муся, что ты там поддерживаешь? иди поддержи штаны родителям, которые хрен с солью доедают, воспитывая детей в нашем государстве! Строить должны и платить тоже должны, строительство садика - не повод отмены этих грошей!
Муся:[quote="Сибиряк"]Я считаю правильным предложение Добровольской. эту схему давно нужно было пустить в ход. А если кто то из власти против значит они на этом получают откаты. А мамашкам-противницам видать удобно что дети их дома сидят, а они за это денежки получают.
при среднем платеже за ДМУ 2000 рублей, они получают компенсацию 4500-5000 рублей, конечно им выгодно ежемесячно халяву получать.
Ни в одной стране мира думаю нет такого. Лучше раз построить, чем такие платежи ежегодно производить.

полностью поддерживаю! За те годы что существует выплата было потрачено около 10 млрд. рублей.... Вдумайтесь в цифру! Скольсо садов можно было бы на эти день построить....А так, эти 3913 несчастных рублей проедаются, а отдельными категориями граждан и пропиваются каждый месяц, а "воз и ныне там"....[/quote]
ну надо же, какой криминал - "проедаются". У Вас видно, детей нет. Сплошная демагогия
Эвенкия
+ 17 6
17 мая 2013 г. 15:24
Сибиряк:Я считаю правильным предложение Добровольской. эту схему давно нужно было пустить в ход. А если кто то из власти против значит они на этом получают откаты. А мамашкам-противницам видать удобно что дети их дома сидят, а они за это денежки получают.
при среднем платеже за ДМУ 2000 рублей, они получают компенсацию 4500-5000 рублей, конечно им выгодно ежемесячно халяву получать.
Ни в одной стране мира думаю нет такого. Лучше раз построить, чем такие платежи ежегодно производить.

А ты попробуй на эти деньги покормить ребенка месяц??? В Эвенкии литровый пакет молока стоит сотню, я уже молчу про остальные цены на продукты и на коммунальные услуги. На няню этих денег тоже не хватит, а как финансовая помощь семье - эти деньги не лишние. А мест в садах, как не было - так и не будет.
Красноярец
+ 27 17
17 мая 2013 г. 15:24
Почитаешь комменты на Ньюслабе и создаётся впечатление, что детей рожают только для того, чтобы обдирать государство. Ещё и всем недовольны! Надо было сначала хоть денег заработать, а потом уже и детей заводить.
Сибиряк, ты видно, идиот
Сибиряк:Я считаю правильным предложение Добровольской. эту схему давно нужно было пустить в ход. А если кто то из власти против значит они на этом получают откаты. А мамашкам-противницам видать удобно что дети их дома сидят, а они за это денежки получают.
при среднем платеже за ДМУ 2000 рублей, они получают компенсацию 4500-5000 рублей, конечно им выгодно ежемесячно халяву получать.
Ни в одной стране мира думаю нет такого. Лучше раз построить, чем такие платежи ежегодно производить.

полностью поддерживаю! За те годы что существует выплата было потрачено около 10 млрд. рублей.... Вдумайтесь в цифру! Скольсо садов можно было бы на эти день построить....А так, эти 3913 несчастных рублей проедаются, а отдельными категориями граждан и пропиваются каждый месяц, а "воз и ныне там"....
Маню трогать низзя. Она голосить начнет на твк. А еще она будет возглавлять список на выборах в горсовет.
Владимир
+ 31 9
17 мая 2013 г. 15:18
Сибиряк:Я считаю правильным предложение Добровольской. эту схему давно нужно было пустить в ход. А если кто то из власти против значит они на этом получают откаты. А мамашкам-противницам видать удобно что дети их дома сидят, а они за это денежки получают.
при среднем платеже за ДМУ 2000 рублей, они получают компенсацию 4500-5000 рублей, конечно им выгодно ежемесячно халяву получать.
Ни в одной стране мира думаю нет такого. Лучше раз построить, чем такие платежи ежегодно производить.

ну вырасти попробуй ребенка за эти деньги сидя дома
и не построят и не заплатят, так уж лучше пусть хоть что-то получают, а разве плохо,что мама сидит дома и воспитывает своих детей, может меньше будет упырей, о которых мы здесь постоянно читаем
Сибиряк
+ 22 58
17 мая 2013 г. 15:14
Я считаю правильным предложение Добровольской. эту схему давно нужно было пустить в ход. А если кто то из власти против значит они на этом получают откаты. А мамашкам-противницам видать удобно что дети их дома сидят, а они за это денежки получают.
при среднем платеже за ДМУ 2000 рублей, они получают компенсацию 4500-5000 рублей, конечно им выгодно ежемесячно халяву получать.
Ни в одной стране мира думаю нет такого. Лучше раз построить, чем такие платежи ежегодно производить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
так в итоге отменили? А разве компенсация не федеральная была? краевая?
Эвенкия
+ 33 1
17 мая 2013 г. 15:07
А Добровольская как обычно сухая из воды!!! Инициатива была именно с ее стороны!!! Когда справедливость наступит??? Она же той из этой самой партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ".
Да незнаем мы, что она действительно предлагала. Может частично отменить, а взамен этого.... Морду набить мы всегда успеем (О. Бендер).
у нее наверно детей своих нет,поэтому ей все по фиг,активистка известная, еще с техлажи
Морской Свин
+ 28 3
17 мая 2013 г. 14:59
зачем сразу морду, можно просто - расстрелять.
морду набить ей не забыли?
Да ей пофиг! Квартира в Москве есть. Перебежит в другую партию или в народный фронт (куда уже лезут некоторые ее однопартийцы-депы).
Не может быть?!
Денис Пашков
+ 110 3
17 мая 2013 г. 14:56
А Добровольскую? Она же тоже поддержала и даже инициировала, чтобы у бедняков деньги отнять
  • Оставить комментарий
  • Войти