Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поддержавшего отмену выплат за отсутствие места в детсаду красноярского депутата исключили из партии
Интересно :)
+ 2 6
17 мая 2013 г. 16:54
Владимир:[quote="Интересно :)"][quote="Эвенкия"][quote="Владимир"][quote="Интересно :)"]Грамотно откосил от армии - это как? П-е-д-и-к-о-м прикинулся? Владимир?

тебе я погляжу и прикидываться не надо. у тебя на большее то ума не хватает[/quote]
пять баллов Владимир! У "Интересно" только на такие способы мозгов хватает[/quote]
Не надоело друг дружке задницы вылизывать?[/quote]
у тебя точно наклонности не нормальные, то о голубых теперь о задницах[/quote]
Иди дальше коси от армии, от работы, от детей и от чего ты там ещё косишь? Можешь медальку пластилиновую себе прилепить "за заслуги" перед страной. :))
Эвенкия
+ 6 2
17 мая 2013 г. 16:54
Эвенкия:[quote="Интересно :)"][quote="Эвенкия"][quote="Владимир"][quote="Интересно :)"]Грамотно откосил от армии - это как? П-е-д-и-к-о-м прикинулся? Владимир?

тебе я погляжу и прикидываться не надо. у тебя на большее то ума не хватает[/quote]
пять баллов Владимир! У "Интересно" только на такие способы мозгов хватает[/quote]
Не надоело друг дружке задницы вылизывать?[/quote]
не надоело не в тему писать и людей оскор***? Иди работай[/quote]
А лучше вместе с Красноярцем книжки читать, а то у него в Эвенкии юрты и степи, а тебя единственный метод откосить от армии, голубым прикинуться.
Эвенкия
+ 5 3
17 мая 2013 г. 16:52
Интересно :):[quote="Эвенкия"][quote="Владимир"][quote="Интересно :)"]Грамотно откосил от армии - это как? П-е-д-и-к-о-м прикинулся? Владимир?

тебе я погляжу и прикидываться не надо. у тебя на большее то ума не хватает[/quote]
пять баллов Владимир! У "Интересно" только на такие способы мозгов хватает[/quote]
Не надоело друг дружке задницы вылизывать?[/quote]
не надоело не в тему писать и людей оскор***? Иди работай
Владимир
+ 6 2
17 мая 2013 г. 16:51
Интересно :):[quote="Эвенкия"][quote="Владимир"][quote="Интересно :)"]Грамотно откосил от армии - это как? П-е-д-и-к-о-м прикинулся? Владимир?

тебе я погляжу и прикидываться не надо. у тебя на большее то ума не хватает[/quote]
пять баллов Владимир! У "Интересно" только на такие способы мозгов хватает[/quote]
Не надоело друг дружке задницы вылизывать?[/quote]
у тебя точно наклонности не нормальные, то о голубых теперь о задницах
Интересно :)
+ 4 6
17 мая 2013 г. 16:50
Эвенкия:[quote="Владимир"][quote="Интересно :)"]Грамотно откосил от армии - это как? П-е-д-и-к-о-м прикинулся? Владимир?

тебе я погляжу и прикидываться не надо. у тебя на большее то ума не хватает[/quote]
пять баллов Владимир! У "Интересно" только на такие способы мозгов хватает[/quote]
Не надоело друг дружке задницы вылизывать?
отменить выплаты и сразу увидим реальную потребность в детских садах
Эвенкия
+ 10 3
17 мая 2013 г. 16:49
Владимир:[quote="Вопрос мамочкам?"]Народ, вы сами подумайте, если сейчас отменить выплаты и начать строить садики, то у ваших же детей, с их детьми, уже не будет этой проблемы. Или вы хотите чтобы из-за каких-то двух тысяч потом ваши дети и внуки так же страдали как и вы?

объясни тогда почему до 2007 года не было выплат и садики не строили? или ты правда считаешь что если уберут выплаты то стройка попрет?[/quote]
Вся проблема в том, что люди не верят уже никому. Есть реальная выплата и ее мамочки получают. А вот строительство садиков за счет этой выплаты - журавль в небе. Толи построят, то ли опять растащат.
Либерасне
+ 3 10
17 мая 2013 г. 16:48
Элина:[quote="oIo"][quote="Элина"]А потом Путин будет врать, что все стали лучше и богаче жить, а мы будем кивать головой и поддакивать?

Можешь не оправдываться, уже спалилась. Все поняли что ты либерастка недобитая и хочешь чтобы вся Россия развалилась![/quote]
Мне оправдывать не о чем. А вот Россию такие как ты РАЗВАЛИЛИ!!!! ЖОПОЛИЗЫ!!![/quote]
Оооооо, начались шаблонные либерастные высказывания и пропаганда.
Продолжай дорогуша, Путин виноват форева! :)))
Эвенкия
+ 5 3
17 мая 2013 г. 16:47
Владимир:[quote="Интересно :)"]Грамотно откосил от армии - это как? П-е-д-и-к-о-м прикинулся? Владимир?

тебе я погляжу и прикидываться не надо. у тебя на большее то ума не хватает[/quote]
пять баллов Владимир! У "Интересно" только на такие способы мозгов хватает
Владимир
+ 13 3
17 мая 2013 г. 16:46
Вопрос мамочкам?:Народ, вы сами подумайте, если сейчас отменить выплаты и начать строить садики, то у ваших же детей, с их детьми, уже не будет этой проблемы. Или вы хотите чтобы из-за каких-то двух тысяч потом ваши дети и внуки так же страдали как и вы?

объясни тогда почему до 2007 года не было выплат и садики не строили? или ты правда считаешь что если уберут выплаты то стройка попрет?
Вопрос мамочкам?
+ 10 7
17 мая 2013 г. 16:44
Народ, вы сами подумайте, если сейчас отменить выплаты и начать строить садики, то у ваших же детей, с их детьми, уже не будет этой проблемы. Или вы хотите чтобы из-за каких-то двух тысяч потом ваши дети и внуки так же страдали как и вы?
Эвенкия
+ 7 4
17 мая 2013 г. 16:44
Муся:[quote="Катюша"]Нечего тут строить из себя таких правильных - если бы реально возникла ситуация отказаться на несколько месяцев от этих выплат, а взамен у вас появится во дворе детский сад, 100% мамаш бы "зажлобились" и нашли бы аргументы чтобы от денег не отказываться.

А в Эвенкии северный и районный коэффициент платится, + еще надбавки могут быть от предприятия.

А то, что дома ребенку лучше, чем в дошкольном учреждении, так это еще большой вопрос. У многих мамаш "воспитание" сводится к "выпасанию" ребенка - организации элементарных режимных процессов. Особенно хорошо это на улице видно - дети копошатся сами, мамочки с пивом и сигареткой на лавочке( Детям надо общаться в коллективе, развиваться, а то приходят потом "дикари" в школу, у которых начинаются проблемы с общением, самоорганизацией и пр.

Полностью поддерживаю![/quote]
Большинство детей сидят дома не потому, что так хотят родители, а по причине отсутствия мест в детском саду.
Владимир
+ 7 3
17 мая 2013 г. 16:44
Интересно :):Грамотно откосил от армии - это как? П-е-д-и-к-о-м прикинулся? Владимир?

тебе я погляжу и прикидываться не надо. у тебя на большее то ума не хватает
oIo:[quote="Элина"]А потом Путин будет врать, что все стали лучше и богаче жить, а мы будем кивать головой и поддакивать?

Можешь не оправдываться, уже спалилась. Все поняли что ты либерастка недобитая и хочешь чтобы вся Россия развалилась![/quote]
Мне оправдывать не о чем. А вот Россию такие как ты РАЗВАЛИЛИ!!!! ЖОПОЛИЗЫ!!!
Катюша:Нечего тут строить из себя таких правильных - если бы реально возникла ситуация отказаться на несколько месяцев от этих выплат, а взамен у вас появится во дворе детский сад, 100% мамаш бы "зажлобились" и нашли бы аргументы чтобы от денег не отказываться.

А в Эвенкии северный и районный коэффициент платится, + еще надбавки могут быть от предприятия.

А то, что дома ребенку лучше, чем в дошкольном учреждении, так это еще большой вопрос. У многих мамаш "воспитание" сводится к "выпасанию" ребенка - организации элементарных режимных процессов. Особенно хорошо это на улице видно - дети копошатся сами, мамочки с пивом и сигареткой на лавочке( Детям надо общаться в коллективе, развиваться, а то приходят потом "дикари" в школу, у которых начинаются проблемы с общением, самоорганизацией и пр.

Полностью поддерживаю!
Интересно :)
+ 6 7
17 мая 2013 г. 16:41
Грамотно откосил от армии - это как? П-е-д-и-к-о-м прикинулся? Владимир?
Эвенкия:[quote="Эвенкиям и прочим."]Главное, время нет работать и ухаживать за своим же ребёнком, а сидеть на форумах всегда время и деньги находятся...

А тебе кто сказал, что я не работаю и не ухаживаю за своим ребенком??? Мой ребенок, слава богу в садик ходит, а мы с мужем пашем и зарабатываем, не тунеядцы. Нам, к счастью, на безбедное существование хватает, но есть и другие семьи, в которых родители врачи, учителя, обычные шофера. Люди трудяги, но к сожалению в нашем государстве не могут на 20 лет вперед заработать и детей по льготе в садики пристроить. Думайте не только о себе, но и людях, которые живут по-соседству. А то привыкли под свою гребенку всех гребсти![/quote]
Ха-ха! А с этой мизерной выплатой ребенка конечно к 3 годам все устроят в детские сады....
Владимир
+ 6 3
17 мая 2013 г. 16:40
Игорь:Владимир, а что же ты тогда тут всех армией пугаешь? Между прочим, очень многие потом остаются служить по контракту и не жалуются, как вы здесь на форумах. Ничего плохого в армии нет.

где я жалуюсь то? я просто свои мысли высказываю. а некоторые помирают там. и что теперь?
Владимир, а что же ты тогда тут всех армией пугаешь? Между прочим, очень многие потом остаются служить по контракту и не жалуются, как вы здесь на форумах. Ничего плохого в армии нет.
Эвенкия
+ 10 2
17 мая 2013 г. 16:38
Красноярец (другой):[quote=":Е"]Ты олень? Я же по- русски написала - мой младший ребенок ходит в детский сад, если интересно - в старшую группу. Старший в 8 классе. Я никогда эти выплаты не получала и не собиралась получать. Пособия детские и всякие подачки государства - тоже не получаю. И у тебя Красноярец в жизни может всякое случиться , сегодня есть работа - а завтра нет! Вот тут ты себе, как ты выразился, ж...о...пу будешь рвать, да за пособиями бегать!

Это как раз вы там на оленях по тундре рассекаете. Вообще не понимаю зачем вам детские сады? Выпустил ребёнка из юрты в степь, а сама сиди шкуры шей. Вот и вся ваша работа![/quote]
Не, ты даже не олень... У Оленей мозги есть хоть какие то, а тут совсем все печально! И кстати: У нас не в юртах эвенки живут, а в чумах и в Эвенкии не степь - а тайга. Блин, интересно где же тебя на работу взяли такого интеллектуала? Конечно, какая твоя забота о нехватке детских садов? От тебя никакая путняя баба ребенка не родит.
Владимир
+ 1 3
17 мая 2013 г. 16:36
Игорь:[quote="Владимир"][quote="Муся"][quote="мама"]муся, что ты там поддерживаешь? иди поддержи штаны родителям, которые хрен с солью доедают, воспитывая детей в нашем государстве! Строить должны и платить тоже должны, строительство садика - не повод отмены этих грошей!

а вы и рады "подачкам" от государства?! Никто в нашей стране никому ничего не должен, и так всегда было, и ничего в ближайшее время не поменяется... Я никому ШТАНЫ поддерживать не собираюсь, а на поддержание своих штанов и штанов своего ребенка сама зарабатываю, чего и всем "плачущим" желаю[/quote]
посмотрим что вы скажете когда вашего ребенка в армию призывать будут[/quote]
Владимир, а что вы всех армией пугаете? Это для вас самое страшное в жизни? Сами-то видать откосили, писаясь в постель?[/quote]
нет я грамотно откосил. слава богу образование позволяет. просто потом такие как вы начинают вопеть что гос-во им ничего не дало
Владимир:[quote="Муся"][quote="мама"]муся, что ты там поддерживаешь? иди поддержи штаны родителям, которые хрен с солью доедают, воспитывая детей в нашем государстве! Строить должны и платить тоже должны, строительство садика - не повод отмены этих грошей!

а вы и рады "подачкам" от государства?! Никто в нашей стране никому ничего не должен, и так всегда было, и ничего в ближайшее время не поменяется... Я никому ШТАНЫ поддерживать не собираюсь, а на поддержание своих штанов и штанов своего ребенка сама зарабатываю, чего и всем "плачущим" желаю[/quote]
посмотрим что вы скажете когда вашего ребенка в армию призывать будут[/quote]
Владимир, а что вы всех армией пугаете? Это для вас самое страшное в жизни? Сами-то видать откосили, писаясь в постель?
наверно вы забыли друзья,что мы самая богатая страна мира, а владеют ее богатствами ничтожная кучка людей, а весь народ пробивается с хлеба на воду
Владимир
+ 7 2
17 мая 2013 г. 16:33
Муся:[quote="мама"]муся, что ты там поддерживаешь? иди поддержи штаны родителям, которые хрен с солью доедают, воспитывая детей в нашем государстве! Строить должны и платить тоже должны, строительство садика - не повод отмены этих грошей!

а вы и рады "подачкам" от государства?! Никто в нашей стране никому ничего не должен, и так всегда было, и ничего в ближайшее время не поменяется... Я никому ШТАНЫ поддерживать не собираюсь, а на поддержание своих штанов и штанов своего ребенка сама зарабатываю, чего и всем "плачущим" желаю[/quote]
посмотрим что вы скажете когда вашего ребенка в армию призывать будут
Элина:А потом Путин будет врать, что все стали лучше и богаче жить, а мы будем кивать головой и поддакивать?

Можешь не оправдываться, уже спалилась. Все поняли что ты либерастка недобитая и хочешь чтобы вся Россия развалилась!
мама:муся, что ты там поддерживаешь? иди поддержи штаны родителям, которые хрен с солью доедают, воспитывая детей в нашем государстве! Строить должны и платить тоже должны, строительство садика - не повод отмены этих грошей!

а вы и рады "подачкам" от государства?! Никто в нашей стране никому ничего не должен, и так всегда было, и ничего в ближайшее время не поменяется... Я никому ШТАНЫ поддерживать не собираюсь, а на поддержание своих штанов и штанов своего ребенка сама зарабатываю, чего и всем "плачущим" желаю
Владимир
+ 7 4
17 мая 2013 г. 16:29
такое ощущение что пишут люди далекие от жизни которым мамы папы все в жизни дали включая работу и жилье а вот про мозги забыли. и сидят они тут пишут какие все жадные что хотят получать сраные 4тыс. за то что государство не исполняет свой долг
Вика:[quote="Муся"][quote="Сибиряк"]Я считаю правильным предложение Добровольской. эту схему давно нужно было пустить в ход. А если кто то из власти против значит они на этом получают откаты. А мамашкам-противницам видать удобно что дети их дома сидят, а они за это денежки получают.
при среднем платеже за ДМУ 2000 рублей, они получают компенсацию 4500-5000 рублей, конечно им выгодно ежемесячно халяву получать.
Ни в одной стране мира думаю нет такого. Лучше раз построить, чем такие платежи ежегодно производить.

полностью поддерживаю! За те годы что существует выплата было потрачено около 10 млрд. рублей.... Вдумайтесь в цифру! Скольсо садов можно было бы на эти день построить....А так, эти 3913 несчастных рублей проедаются, а отдельными категориями граждан и пропиваются каждый месяц, а "воз и ныне там"....[/quote]
ну надо же, какой криминал - "проедаются". У Вас видно, детей нет. Сплошная демагогия[/quote]
Есть у меня ребенок, и где ж Вы демагогию то увидели?! Обоснуйте... Я вот свою позицию по данному вопросу обосновала, а вот из Ваших уст только пустые слова...
Смешно!:[quote="Элина"]Мой муж побольше твоего пашет. И я не о себе. Слава Богу! Моему ребенку в 13 лет детсад не нужен. Я о других думаю, В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕКОТОРЫХ!!!

Почитаешь - главное все не о себе пишут, а о других заботятся. А у самих всё хорошо! :)
Так о чём тут спор? Если у всех всё хорошо - так может тогда и проблемы не существует? А то заботимся неизвестно о ком.[/quote]
У меня дочь без детсада выросла,я с ней до 5 лет сидела дома, муж пахал, в 90е гг не платили компенсаций, детское пособие 70 руб было, как сейчас помню, только нам не дали. Посчитали зарплату пожарного супер-огромной. Так вот я и не пойму, вам так же хочется что ли? А потом Путин будет врать, что все стали лучше и богаче жить, а мы будем кивать головой и поддакивать?
Красноярец (другой)
+ 4 8
17 мая 2013 г. 16:26
:Е:Ты олень? Я же по- русски написала - мой младший ребенок ходит в детский сад, если интересно - в старшую группу. Старший в 8 классе. Я никогда эти выплаты не получала и не собиралась получать. Пособия детские и всякие подачки государства - тоже не получаю. И у тебя Красноярец в жизни может всякое случиться , сегодня есть работа - а завтра нет! Вот тут ты себе, как ты выразился, ж...о...пу будешь рвать, да за пособиями бегать!

Это как раз вы там на оленях по тундре рассекаете. Вообще не понимаю зачем вам детские сады? Выпустил ребёнка из юрты в степь, а сама сиди шкуры шей. Вот и вся ваша работа!
  • Оставить комментарий
  • Войти