Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В коллективе красноярского кардиоцентра произошел конфликт
И где эти борцы за справедливость были раньше, целых 3 года использовали такие расходники, и еще 3 года продолжали бы, если бы не... Думайте сами, что.[/quote]
Хорошо судить! Давайте теперь их судить за то, что у них смелости хватило правду сказать людям! Судья нашёлся!
Врач:Я вчера подписал это письмо от врачей центра. Первой там стоит подпись новосибирца Ильина - заведующего детским отделением, потом расписался Ильиных , тоже приехал из Новосибирска, заведующий детской реанимацией, другие новосибирцы подписали письмо в защиту центра, так что про заставили не надо.

Не надо! Как это бывает в организациях, когда за сор из избы вылетают на улицу - всем известно. И ни при чём здесь, что они новосибирцы, что уж так это подчёркивать! Я вчера видела сюжет про ситуацию, и видела глаза врача, который рассказывал, что там делается... Глаза порядочного человека. В больницах ведь у нас вообще всё замечательно, так везде пиаритесь! Впереди всей страны! Только лечиться без денег невозможно. Всё боитесь начальства и на вранье своё будущее строите.
Золотая осень
+ 9 1
25 июня 2013 г. 17:12
Дыма без огня не бывает.
Про Новосибирск истинная правда. Я, кстати, тоже в планирую уехать в Новосибирск на ПМЖ, в том числе, из-за низкокачественной системы здравоохранения Красноярского края. Там и без блата можно лечить и себя и ребенка. А здесь не помогают даже связи.
Предлагаю банальный эксперимент: возьмите одноразовую иглу от одноразового шприца, прокипятите ее- игла выпадет из павильона. И это при 100 градусах (сухожаровая и автоклавирование- 120 градусов). заводск4ая стерилизация либо газовая либо ультразвуковая, в больницах такой в принципе нет. вся расходка делается в принципе непригодной к повторной обработке.
А моего брата отправили в Новосиб... сказали нет лекарств. нет оборудования. и главное времени у врачей... поэтому я например верю в недобросовестность врачей. в новосибирске много кто из красноярска лечится....
Будьте внимательны:
О какой специальной комиссии идет речь, если уже другая комиссия нашла сопадение на 101 странице из 130 диссертации Соковича с диссертацией Марченко.

О какой объективности идет речь, если эта другая "комиссия" состояла из заинтересованных лиц, напрямую участвующих в конфликте?
И где эти борцы за справедливость были раньше, целых 3 года использовали такие расходники, и еще 3 года продолжали бы, если бы не... Думайте сами, что.
Кстати, именно канюли, вокруг каковых там пол материала крутится- при 95 градусах и плавятся, что неудивительно, ведь пластик же.
Будьте внимательны:[quote="Техник"]"Липовая- не липовая"- не мне судить, я не врач. А вот как синхроны монтируются- знаю, ибо 13 лет на ТВ работаю.

По поводу Казнить нельзя помиловать: <a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://www.krasrab.net/post/76079/v-rasxod-za-rasxodniki/2013-06-17"> http://www.krasrab.net/post/76079/v-rasxod-za-rasxodniki/2013-06-17</a>[/quote]
И что? Как говорят сейчас тинейджеры- "куча букоф". Факты без доказательств в виде хотя бы отсканированных документов с подписями, печатями и номерами входящих- пока домыслы автора, не более того. Как в известном сериале- "Мы с тобой, конечно, понимаем, что кроме него некому, но для узколобых британских присяжных наше понимание ничего не значит. Им видите ли- доказательства подавай". Где документы?
кто то захотел место. чей то сына устал просто работать врачом. или федеральным учреждением должен управлять москвич. скорее так.
На сайте не документы выложены. Где печати, подписи, входящие номера, если они зарегистрированы? Я на принтере могу столько документов выгнать. Понятно, что там в больнице проблемы есть, если все так вышло, только не думаю, что все именно так. Саковича в городе знают, много людей у него лечилось.
Будьте внимательны
+ 1 0
25 июня 2013 г. 14:39
Техник:"Липовая- не липовая"- не мне судить, я не врач. А вот как синхроны монтируются- знаю, ибо 13 лет на ТВ работаю.

По поводу Казнить нельзя помиловать: http://www.krasrab.net/post/76079/v-rasxod-za-rasxodniki/2013-06-17
"Липовая- не липовая"- не мне судить, я не врач. А вот как синхроны монтируются- знаю, ибо 13 лет на ТВ работаю.
Техник:[quote="Будьте внимательны"]
[quote="Внимательные"]Будьте внимательны
Опубликуйте заключение Роспотребнадзора, где говорится о многократном использовании одноразового материала. Давайте фактами.

Посмотрите вчерашний выпуск вечерних новостей на ТВК.[/quote]
Ну нашли, чьими Новостями удивить. Ниша, которую коллеги с Копылова, 50 занимают- известна. Понятно, что "борцов за правду" не переубедить- "то ли он украл, то ли у него украли- однозначно что то там нечисто". Простой способ- при монтаже сюжета достаточно вырезать одну фразу из интервью и всё- смысл сказанного меняется на противоположный. Пусть г-н Зайцев исходник интервью выложит в свободный доступ. И посмотрят все, что врач рассказывает про обработку инструментов при температуре 95 градусов, какой инструментарий её выдерживает, а какой просто плавится и для повторного использования элементарно становится механически непригодным. А смонтированный СНХ- это как "казнить нельзя помиловать".[/quote]
Может ты и про липовую диссертацию осведомлен, расскажи народу.
Будьте внимательны:[quote="Внимательные"]Будьте внимательны

Опубликуйте заключение Роспотребнадзора, где говорится о многократном использовании одноразового материала. Давайте фактами.

Посмотрите вчерашний выпуск вечерних новостей на ТВК.[/quote]
Ну нашли, чьими Новостями удивить. Ниша, которую коллеги с Копылова, 50 занимают- известна. Понятно, что "борцов за правду" не переубедить- "то ли он украл, то ли у него украли- однозначно что то там нечисто". Простой способ- при монтаже сюжета достаточно вырезать одну фразу из интервью и всё- смысл сказанного меняется на противоположный. Пусть г-н Зайцев исходник интервью выложит в свободный доступ. И посмотрят все, что врач рассказывает про обработку инструментов при температуре 95 градусов, какой инструментарий её выдерживает, а какой просто плавится и для повторного использования элементарно становится механически непригодным. А смонтированный СНХ- это как "казнить нельзя помиловать".
Прочитал выложенные на сайте документы, достаточно убедительно.
Ужас! вот так и надейся на такой коллектив врачей... лучше не болеть.
Внимательные
+ 9 0
25 июня 2013 г. 14:02
Это не заключение, а "наш источник сообщил"
Будьте внимательны
+ 2 3
25 июня 2013 г. 13:56
Внимательные:Будьте внимательны
Опубликуйте заключение Роспотребнадзора, где говорится о многократном использовании одноразового материала. Давайте фактами.

Посмотрите вчерашний выпуск вечерних новостей на ТВК.
почитала все документы... на самом деле даже сомнений нет в виновности.......... как жаль людей погибших.... очень.
Внимательные
+ 22 2
25 июня 2013 г. 13:43
Будьте внимательны
Опубликуйте заключение Роспотребнадзора, где говорится о многократном использовании одноразового материала. Давайте фактами.
Да я вот туда или куда еще не хочу и после его окончания. Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
какой кошмар.... это все из за жадности...
Будьте внимательны
+ 34 10
25 июня 2013 г. 13:35
Уважаемый Ньюслаб!
По всей видимости, вам нужно было что-то "ляпнуть" эдакое, т.к. все другие новостные службы уже написали о данном конфликте.
О какой специальной комиссии идет речь, если уже другая комиссия нашла сопадение на 101 странице из 130 диссертации Соковича с диссертацией Марченко. Последний защитил ее за 2 года до Соковича.
Как можно говорит, что злоупотребление - это клевета, если Роспотребнадзор в ходе проверки подтвердил факт многоразового использования одноразовых расходных материалов?
Надеюсь, никто из вас и читателей не окажется в стенах данного мед. учреждения, пока в нем творится такой беспредел.
гражданин
+ 10 10
25 июня 2013 г. 13:35
если бы действительно после проверок был бы обнаружен факт повторного использования стерильного материала, думаю прокуратура не молчала бы. и за действие лиц причастных к этому пришлось бы ответить по закону. Но почему то органы власти молчат? о чем это говорит. факт проверок или факт повторного использования - ложь.
Являясь на сегодняшний день главным
сердечно-сосудистым хирургом Красноярского Края, Сакович В.А. -
единственный главный врач, среди всех ФЦССХ, не выполняющий никаких
операций, поэтому далек от всех проблем, с которыми ежедневно
сталкиваются кардиохирурги.
Мне он делал операцию... очень хороший врач. спасает десятки жизней.
Я вчера подписал это письмо от врачей центра. Первой там стоит подпись новосибирца Ильина - заведующего детским отделением, потом расписался Ильиных , тоже приехал из Новосибирска, заведующий детской реанимацией, другие новосибирцы подписали письмо в защиту центра, так что про заставили не надо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Просто так это не началось бы..
А то что "При этом остальные сотрудники центра написали ответное письмо, в котором опровергают информацию" - так это известно как делается. Заинтересованные люди пишут это письмо, а потом дают всем сотрудникам под роспись в добровольно-принудительном порядке..
888:Один другого подсиживает
Один другого посиживает