Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

А вы сами бы как относились к Олегу Петровичу, если бы вам подарили пару участков и бесплатный проезд по дорогам. Для Чернышевых он только добрые дела делал. Поэтому они к нему и относятся по другому. Надо рассматривать ситуацию с разных сторон.
Вaлeнтин:Пожелаем ОПА и его ОПГ неудачи в новом 2014 году!

Еще косточкой куриной подавиться )))
Пожелаем ОПА и его ОПГ неудачи в новом 2014 году!
Обманутый пенсионер
+ 5 2
8 декабря 2013 г. 20:21
Аганин про Карповых в прошлом году очень хорошо отзывался. Такие милые люди говорил. А как они отказались в его аферах участвовать, так сразу он на них гавно ушат за ушатом выливает. Может так случится, что в 2014 году у него Николай будет в друзьях, а Чернышевы в гавне и долгах. Но и мы знаем кто они и как шестерили.
Гадить в деревне себе дороже. Это не город.
А ОПА обязательно кинет, в крови у него это.
Юрий:[quote="Чернышева Евгения"][quote="Вaлeнтин"]Бандерлогов на вранье поймали, они и заткнулись

Я думаю, что многие люди просто не увидели больше смысла разговаривать и что-то обсуждать! Многие просто молча и тихо ждут решения ВАШЕГО суда![/quote]
Если вы Евгения такая принципиальная, то не примазывайтесь к решению "Нашего суда", а выкупите как все, по три сотки, с каждого вашего участка у Петровича. Это будет справедливо. Да, и на строительство дорог тоже заплатите ему деньги. Не надо на халяву, под шумок ездить по дорогам построенным на наши деньги.[/quote]
Евгения, а он, вроде правильно говорит. По дорогам ездите? На свет не скинулись.
Так что не надо про "Ваш суд". Он обманул и попросил таких, как вы(которых еще не успел обмануть) "помочь ему".
Когда вас кинет придется и "Ваш суд" тоже устраивать.
До очередного запоя!
Чернышева Евгения:Пироман, дальнейшее обсуждение или выяснения, я не нахожу полезным для себя! Я высказала свое мнение!

ЧернышОПА покидает нас в очередной раз?
Есть земли, где нельзя организовывать лесопилку (скажем, в пределах дачных товариществ). Более того, если кто-то из дачников устроит-таки лесопилку, его оштрафуют или даже участок отберут. Использование земли не по назначению - едва ли не самый большой грех в глазах авторов кодекса. http://www.rg.ru/proekt/book/10.shtm
Вот запустит коля свою лесогрызку, тогда и шлакбаум не нужен будет. Всю дорогу загадит ПОТАПОВЦАМ... А вообще, пилорама это дачное строительство или сельхозназначение?
Это он за стекла мстит
Да Николай, нагадил, надо за собой прибрать. И не обижайся потом, что тебя не предупреждали.
Обманутый пенсионер
+ 5 2
7 декабря 2013 г. 16:32
Наш народный суд будет. И все жополизы, шестерки сидмастеры останутся в истории поселка жополизами и шестерками. Все барские холуи, которые помогают аферистам обманывать стариков пенсионеров получат свои почести. Кстати, Николай, ты своим бульдозером перерыл выезд на трассу. Ты наивно полагаешь, что ты будешь гадить людям, а люди будут смотреть на тебя и умиляться. Ты ошибаешься. Надо дрогу восстановить.
Чернышева Евгения:[quote="Вaлeнтин"]Бандерлогов на вранье поймали, они и заткнулись

Я думаю, что многие люди просто не увидели больше смысла разговаривать и что-то обсуждать! Многие просто молча и тихо ждут решения ВАШЕГО суда![/quote]
Если вы Евгения такая принципиальная, то не примазывайтесь к решению "Нашего суда", а выкупите как все, по три сотки, с каждого вашего участка у Петровича. Это будет справедливо. Да, и на строительство дорог тоже заплатите ему деньги. Не надо на халяву, под шумок ездить по дорогам построенным на наши деньги.
Евгения так обижается, как будто на нее подали в суд. Или вы что то с этой аферы должны были иметь. Суд определит прав ли был Аганин, когда в нарушение законодательства продавал людям участки, к которым в принципе нет подъездов. Если у участка с четырех сторон другие участки с разрешенным использованием "земли сельхоз назначения, дачное строительство". И при этом, еще и брал плату, за дополнительные три сотки с каждого участка. Это как по вашему? Я согласен нести солидарно расходы за дороги и прочее, но не согласен, когда мне, что то навязывают, и меня обманывают. Даже, если этот обман, мне во благо. Предпочитаю сам решать, что мне полезно, а что вредно.
Чернышева Евгения
+ 2 5
6 декабря 2013 г. 21:33
Пироман, дальнейшее обсуждение или выяснения, я не нахожу полезным для себя! Я высказала свое мнение!
Чернышева Евгения:[quote="Вaлeнтин"]Поняли, что врать бессмысленно! Ждите суда, поджав хвосты и заткнув свои языки туда, куда вы их обычно суете!

В отличии от вас мы хоть ждем молча, вежливо и ни кого не оскорбляем!!! Чего и вам желаем!!! Подали в суд, ну и все, сидите молча и ждите решения!!![/quote]
Кто вас оскорбил? Или у вас занижена самооценка???
Чернышева Евгения
+ 2 4
6 декабря 2013 г. 21:14
Вaлeнтин:Поняли, что врать бессмысленно! Ждите суда, поджав хвосты и заткнув свои языки туда, куда вы их обычно суете!

В отличии от вас мы хоть ждем молча, вежливо и ни кого не оскорбляем!!! Чего и вам желаем!!! Подали в суд, ну и все, сидите молча и ждите решения!!!
Поняли, что врать бессмысленно! Ждите суда, поджав хвосты и заткнув свои языки туда, куда вы их обычно суете!
Чернышева Евгения
+ 2 4
6 декабря 2013 г. 18:23
Вaлeнтин:Бандерлогов на вранье поймали, они и заткнулись

Я думаю, что многие люди просто не увидели больше смысла разговаривать и что-то обсуждать! Многие просто молча и тихо ждут решения ВАШЕГО суда!
Бандерлогов на вранье поймали, они и заткнулись
Яготка:Вас "еще один собственник" спасли от очередного разводилова на деньги. А вы еще обижаетесь.

Все правильно. Я, поначалу, даже не знал что ответить на такое, вроде, очевидное "не понимание" ситуации.
Вас "еще один собственник" спасли от очередного разводилова на деньги. А вы еще обижаетесь.
Юрий:Еще один собственник, скажите все таки, а с кем начали оформление ЗОП?
С кем надо было решать вопрос?
А то вокруг да около ходите, а на вопрос простой ответить не можете.

А они и не ответят! Одни понты да дырки.
ОПА этим примером всех тыкал.... им можно , а мне нельзя?
Михаил:Зимой прошлого года владелица участка земли в районе Торгового квартала поставила шлагбаум при въезде на свою территорию. И начала брать плату с проезжающих: 200 рублей с легковушек, 800 с грузовиков. А тут, к слову, немало арендаторов. Люди стали возмущаться, пикеты устраивали, ведь другой дороги тут нет. Но хозяйке все ни по чем было. И вот
третий арбитражный суд решил: препятствие с дороги нужно убрать, а вырученные деньги с оплаты за проезд предпринимательница должна передать в федеральный бюджет.

И у нас тоже будет все хорошо, только еще ОПА посодют :)))))))
Зимой прошлого года владелица участка земли в районе Торгового квартала поставила шлагбаум при въезде на свою территорию. И начала брать плату с проезжающих: 200 рублей с легковушек, 800 с грузовиков. А тут, к слову, немало арендаторов. Люди стали возмущаться, пикеты устраивали, ведь другой дороги тут нет. Но хозяйке все ни по чем было. И вот
третий арбитражный суд решил: препятствие с дороги нужно убрать, а вырученные деньги с оплаты за проезд предпринимательница должна передать в федеральный бюджет.
Еще один собственник, скажите все таки, а с кем начали оформление ЗОП?
С кем надо было решать вопрос?
А то вокруг да около ходите, а на вопрос простой ответить не можете.
Ещё один собственник
+ 1 1
3 декабря 2013 г. 23:15
Юрий
Ещё один собственник:
Валeнтин:Интересно, раздавать начали после ареста... Умно. Опять Подберезкин виноват :-(
Ещё один собственник- "Редиски" - не дали оформить ЗОП. Когда этот "бордак" прекратится?
Сколько за ЗОП еще заплатил, чтобы оформить?
Заплатил только пошлину. Начали оформление , но по чьей то "доброй" воле
оформление приостановили.
  • Оставить комментарий
  • Войти