Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

ВВП:Очень удобно обвинить другого человека в том, в чём, на самом деле, ты сам виноват.

Анхель де Куатье "Маленькая принцесса"

В 4-х километрах от п. Таскино участки с мошкой и комарами, но по 50т.р. Добро пожаловать!
ВВП:http://www.gliskov.ru/cabinet/4 всегда к Вашим услугам товарищи дачники и пенсионеры...

ВВП- внутренний валовый продукт!
http://www.gliskov.ru/cabinet/4 всегда к Вашим услугам товарищи дачники и пенсионеры...
Potapovo-online.esy.es сегодня наткнулся.
Холуйство (лакейство) часто маскируется под служение идее, организации (фирме, партии), государству, народу. Как правило, в основе лежат шкурные интересы (карьера, приобретение или сохранение привилегий, материальных благ), и при смене руководящего лица сменяется и объект холуйства. Но при подборе (или продвижении) кадров руководящим лицом холуйство — незаменимый способ обратить на себя внимание, в особенности при недостатке полезных деловых качеств.
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
Очень удобно обвинить другого человека в том, в чём, на самом деле, ты сам виноват.
Анхель де Куатье "Маленькая принцесса"
Вор - это человек, который берет свое добро там, где его находит, и который никогда не находит его у себя.
П. Декурсель
НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ
на которое не пойдет капиталист ради 300% прибыли. К Маркс.
Рубеж есть только у человечности и этических норм. У безчеловечности и отсутствия этических норм его нет.
Станислав Карпов.
Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим.
© Лев Толстой
На каждую СМС в ответ заявление на Аганина в прокуратуру или в полицию о мошенничестве при строительстве дорог в Простоквашино. Как он за деньги собранные у простых людей отсыпал участки принадлежащие Сначала ему а потом Савчикову. Как продавал участки в нарушении законодательства без возможности проезда к ним, т.е. делал людей заложниками своих уголовных схем. Они СМС или звонок на телевидение, мы заявление. Все равно деньги надо будет у него забирать, раз дорог нет.
Зачем подставляют Женьку ? Опять СМСки на телевидение. Просят закрыть съезд. В этот раз сигнал проигнорируют, ведь прошлые два раза сигнал был ложный.
ОвцыОПА уже должности делят. На каждой улице нагадить хотят. Чего мелочиться! В каждый двор по овцеОПАвцу!!!
По поводу "старост с каждой улицы", их статуса и полномочий буду говорить когда по ним будут решать вопрос.
Очередная нососуева? Или старая?
А что, у самого Игоря говорилка вдруг отвалилась?
**:
где обоснование?

Нельзя, живя в навозе, пахнуть розой.
** а где остальные 7* ? Дышать нужно кислородом, а не закисью азота!!!
Игорь:...Насчет "старост с каждой улицы" слышал такое. Скорее всего это предложение(а не сама идея) исходит от ОПА. Сразу скажу, я буду однозначно, против этой, якобы, демократичной идеи. Надеюсь, я обосную чем будет грозить такое решение в том виде который преподносится....

где обоснование? Игорь, вылез из кустов, обосновывай чем плоха эта идея.
Срочно занимается подтасовкой фактов. Сайт, как пример.
В его стиле. Начать очередной проект по совету московского брата. Бездарно, в очередной раз завалить. Кинуть всех. И с чистого листа по очередной бедзарщине.
Федор:А че, Аганинцев уже посадили? Тишина! И ни каких неприятных запахов!!! Я че то пропустил?

ОПА из Пекина вернулся. Сейчас режим тишина, как у Мавроди. Хвосты подрубают.
А че, Аганинцев уже посадили? Тишина! И ни каких неприятных запахов!!! Я че то пропустил?
сидмастер, теперь счетчик поправь! он к простоквашино привязан )))
Баран, придумай себе свой ник, а не пиши под моим!
Бродяга:Пироман, правильно надо писать "Картофельное поле Потапово". А то опять сидмастер опарафинится.

Лучше "Лесопилка Потапово"
Пироман, ты баран!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пироман:Сидушка, вот тебе рисунок в помощь )))

Здорово!
Сергей, несостоявшийся простоквашинец:Очеь хотелось приобрести участок в Вашем Простоквашино. Почитал и расхотелось. Спасибо!

если очень хотелось, но не приобрели, значит не очень хотели.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей, несостоявшийся простоквашинец
+ 16 2
28 января 2014 г. 10:14
Очеь хотелось приобрести участок в Вашем Простоквашино. Почитал и расхотелось. Спасибо!
Сидушка, вот тебе рисунок в помощь )))
  • Оставить комментарий
  • Войти