Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Подобное притягивает подобное. Норм человеку в ум не придёт наёпывать самого себя. Вашим дачкам до посёлка как до луны пешком
Сидмастер просто обладает низкой квалификацией. Профессионалы в любом случае делают все на 5 баллов, а за тухлые проекты вообще не берутся. А так, что заголовок с надписью Простоквашино, а следующий абзац "Мы рады приветствовать Вас на страничке загородного коттеджного поселка «Потапово». Это типа мошенники шифруются, следы заметают. Такие спецы из за низкого профессионализма демпингуют, и мешают работать настоящим профессионалам.
Просто нужно читать самую нижнюю надпись. Там написано, что это всё пи....ь !!! А сидмастер уже стыдится этого сайта, даже из своего портфолио убрал. ОПА лабеаН
А чем название Простоквашино было плохо. Почему на официальном сайте сверху написано Простоквашино, а потом речь про Потапово идет. Это что вэб дизайнер петухов пускает, или задумка такая. Ничего не понять. Как это участки с подъездом и без подъезда. Что, на вертолете на участок летать, если без подъезда. Что то сидмастерс не профессионал. Все напутал.
Купи участок в Потаповке и стань овцойОПА.
Емельянов
+ 15 3
25 января 2014 г. 21:06
Потапово это очередной обман людей. Купи участок в Потапово и веселье тебе гарантировано. Ходить по судам и полициям.
Игорь:...Насчет "старост с каждой улицы" слышал такое. Скорее всего это предложение(а не сама идея) исходит от ОПА. Сразу скажу, я буду однозначно, против этой, якобы, демократичной идеи. Надеюсь, я обосную чем будет грозить такое решение в том виде который преподносится....

где обоснование? опять в кусты уходишь, Игорь. Обосновывай чем плоха эта идея.
ОПАнькины соратники предлагали драть деньги со всех! А там пусть сами с неплатильщиками разборки устраивают... Разделяй и властвуй...
Максим:Согласен. Когда читал, много интересных идей предлагали. Это и старосты с каждой улицы и по шлагбауму, если проезд делать платным, то определить сумму с участка в год. Эта сумма пойдет на ремонт и обслуживание дорог или там еще куда, может часть на зарплату охране. Ну это я к примеру. Можно, допустим, выдать пропуска и если ты "злостный неплательщик", то не попадешь на свой участок. И охрана все равно нужна, наверно местные с Погорелки косятся в вашу сторону.

Самые крутые погорельские гопники просто дети по сравнению с тем как обворовывает простых людей Аганин и его помощники. За все время жители Погорелки оказывали простоквашинцам только помощь. Так что охрану надо против кого то другого выставлять.
Игорь:...Насчет "старост с каждой улицы" слышал такое. Скорее всего это предложение(а не сама идея) исходит от ОПА. Сразу скажу, я буду однозначно, против этой, якобы, демократичной идеи. Надеюсь, я обосную чем будет грозить такое решение в том виде который преподносится...

и чем плоха эта идея, где обоснование?
**:[quote="Максим"]Согласен. Когда читал, много интересных идей предлагали. Это и старосты с каждой улицы и по шлагбауму, если проезд делать платным, то определить сумму с участка в год. Эта сумма пойдет на ремонт и обслуживание дорог или там еще куда, может часть на зарплату охране. Ну это я к примеру. Можно, допустим, выдать пропуска и если ты "злостный неплательщик", то не попадешь на свой участок. И охрана все равно нужна, наверно местные с Погорелки косятся в вашу сторону.

Эти идеи предлагали не те, что здесь на форуме сидит, а другая сторона, та которую ругают Игорь и ему подобные[/quote]
Зашевелились "звезды" - "Эти идеи предлагали не те, что здесь на форуме сидит, а другая сторона, та которую ругают Игорь и ему подобные".
Зачем сразу так? И инкогнито, как всегда.
Максим, черным по белому написал "Когда читал, много интересных идей предлагали". Он не писал кто их, конкретно, предлагал. Так что не надо тупить. Насчет "ругают" и все такое... слишком много биссера надо. Оно того не стоит.
Вообще, эти идеи лежат на поверхности и довольно просты, думаю, их авторов уже нет в живых. Если хотите, подавайте на защиту интеллектуальной собственности.
Насчет "старост с каждой улицы" слышал такое. Скорее всего это предложение(а не сама идея) исходит от ОПА. Сразу скажу, я буду однозначно, против этой, якобы, демократичной идеи. Надеюсь, я обосную чем будет грозить такое решение в том виде который преподносится. Он был бы выгоден только ОПА. Правда, его сейчас в Простоквашино нет, он где-то "вокруг". Все переделывает, переводит и переписывает на потапово. Я уже не раз отмечал его способность и желание заниматься такими вещами и подтасовкой фактов. Флаг ему в руки и прочие места.
Но, по любому, такую идею нельзя реализовывать у нас. Пусть звезды авторство этой, типа своей "идеи", оставят себе.
Максим:Согласен. Когда читал, много интересных идей предлагали. Это и старосты с каждой улицы и по шлагбауму, если проезд делать платным, то определить сумму с участка в год. Эта сумма пойдет на ремонт и обслуживание дорог или там еще куда, может часть на зарплату охране. Ну это я к примеру. Можно, допустим, выдать пропуска и если ты "злостный неплательщик", то не попадешь на свой участок. И охрана все равно нужна, наверно местные с Погорелки косятся в вашу сторону.

Эти идеи предлагали не те, что здесь на форуме сидит, а другая сторона, та которую ругают Игорь и ему подобные
Емельянов: То есть все, что написано до этого абзаца называется по русски враки завиральные, а по аглицки фэнтэзи.

Я-Я... Дас ист фантастиш.
Емельянов
+ 12 2
24 января 2014 г. 20:30
Только Максим не говори, что тебя не предупреждали. Ты купишь участок посреди бывшего картофельного поля. Из восьми участков под дорогами у 5 вид разрешенного использования или дачное строительство или земли сельхоз. назначения. А Аганин вообще заявляет, что дорог нет, есть участки с рассыпанным на них гравием. Поселка как такового нет. Все что написано на сайте не соответствует действительности. Читай последний абзац. Не является публичной офертой. То есть все, что написано до этого абзаца называется по русски враки завиральные, а по аглицки фэнтэзи.
Согласен. Когда читал, много интересных идей предлагали. Это и старосты с каждой улицы и по шлагбауму, если проезд делать платным, то определить сумму с участка в год. Эта сумма пойдет на ремонт и обслуживание дорог или там еще куда, может часть на зарплату охране. Ну это я к примеру. Можно, допустим, выдать пропуска и если ты "злостный неплательщик", то не попадешь на свой участок. И охрана все равно нужна, наверно местные с Погорелки косятся в вашу сторону.
Максим, в субботу. Прогуляйся по поселку. Надеюсь, пообщаешься с кем-нибудь. Я думаю, тут много пурги. А люди, как и везде, в среднем, одинаковые. Вот только в определенных условиях отбор начинает действовать с большей силой. Возможно, это наш случай.
Согласен, что договариваться нужно. Вот от слова "договариваться" и происходит слово "договор". Договора без обязательств не бывает. Отсюда, как не пляши, приходить к компромиссам надо.
В субботу или в воскресенье, наверно приеду, посмотрю.
Игорь. Договариваться нужно. В вашем обществе много не проданных участков и участков, люди которые купили, но не строятся. Наблюдают, что будет дальше.
Емельянов:Кто хочет лет 10 судится за право свободно проезжать к своему участку милости просим покупать участки в Простоквашино или Потапово. И будет вам 10 лет не скучно и деньги будет куда пристроить (на адвокатов). Это поселки для богачей. Осенью один проезд через шлагбаум стоил 300 рублей, весной скорее всего будет стоить 500 (с учетом инфляции). Зимой через шлагбаум вообще не проехать, потому как он закрыт на замок, а где ключи никто не знает. Все 10 лет, а то и больше вы будете жить с ощущением, что вас хорошо поимели. Это очень весело и прикольно.

А чтоб не ошибиться с выбором участка, почитайте рекомендации Андрей ТИХОНОВ http://gnkk.ru/articles/rayskiy-ugolok-so-skidkoy.html
Емельянов:Кто хочет лет 10 судится за право свободно проезжать к своему участку милости просим покупать участки в Простоквашино или Потапово. И будет вам 10 лет не скучно и деньги будет куда пристроить (на адвокатов). Это поселки для богачей. Осенью один проезд через шлагбаум стоил 300 рублей, весной скорее всего будет стоить 500 (с учетом инфляции). Зимой через шлагбаум вообще не проехать, потому как он закрыт на замок, а где ключи никто не знает. Все 10 лет, а то и больше вы будете жить с ощущением, что вас хорошо поимели. Это очень весело и прикольно.

А Вы думаете в других обществах нет подобных проблем? Благодаря нашему законодательству, везде подводных камней хватает. И в каждом обществе по Аганину найдется. В каждом новом ДНП за дорогами и землями общего пользования стоит один человек и крутит ими как хочет. А мы на корню присекли мошеннические схемы Аганинской группировки, свет уже получили за 4700р и выезд сделаем на федеральную трассу (и никаких проблем с чисткой снега). Даже с укладкой асфальта на разгонной и тормозной полосе, по ТехУсловиям, можно уложиться в 2 млн руб. Если даже на 200 участков раскидать, всего по 10тыс.руб с носа. Так что все решаемо.
А кто такой Малунов Дмитрий? У него где участок?
Максим:Игорь! Я человек со стороны. Я читал вашу переписку начиная с 6 июля 2013 г. Есть дебаты. Но эмоции, они всё рушат. Вас призывают к компромиссу, вы призываете договориться. Но, что или кто мешает.

Я думаю, эмоции от непонимания. Где нас "призывают к компромиссу"? В принципе, в любом мало-мальском объединении больше 2-3 человек нужно договариваться. Черт с ним, с аганиным. Продал землю и лезет, еще чего-то хочет. Нам надо просто понять, что он не отстанет, пока будет возможность нас между собой ссорить. За примерами далеко ходить не надо. Это только ему нужно. А нам надо договариваться.
Владимир.
+ 2 1
24 января 2014 г. 11:20
Емельянов:Кто хочет лет 10 судится за право свободно проезжать к своему участку милости просим покупать участки в Простоквашино или Потапово. И будет вам 10 лет не скучно и деньги будет куда пристроить (на адвокатов). Это поселки для богачей. Осенью один проезд через шлагбаум стоил 300 рублей, весной скорее всего будет стоить 500 (с учетом инфляции). Зимой через шлагбаум вообще не проехать, потому как он закрыт на замок, а где ключи никто не знает. Все 10 лет, а то и больше вы будете жить с ощущением, что вас хорошо поимели. Это очень весело и прикольно.

Где ключи от шлагбаума я могу догадаться. Как-то ехал на участок к себе, смотрю Малунов Дмитрий шлагбаум закрыл на замок и поехал, видимо это его персональный теперь шлагбаум. Интересно за какие такие заслуги Опа ему позволил это делать или может он его ему подарил?
Игорь:Максим, это-же здесь, как в СМИ. Общаться надо с реальными людьми. Если про других ничего не написано, это не значит, что там все хорошо. Может быть, мы тем и сильны, что не боимся обсуждать проблемы.

Игорь, здесь это не СМИ. Сделали репортаж, ну и что? Честно, для меня это не показатель. После репортажа вы как продолжали ругаться, так это и делаете. Рекламу посёлку, как ваши противники и, как ваши сторонники не сделали.
Игорь! Я человек со стороны. Я читал вашу переписку начиная с 6 июля 2013 г. Есть дебаты. Но эмоции, они всё рушат. Вас призывают к компромиссу, вы призываете договориться. Но, что или кто мешает.
Емельянов
+ 3 2
23 января 2014 г. 23:25
Кто хочет лет 10 судится за право свободно проезжать к своему участку милости просим покупать участки в Простоквашино или Потапово. И будет вам 10 лет не скучно и деньги будет куда пристроить (на адвокатов). Это поселки для богачей. Осенью один проезд через шлагбаум стоил 300 рублей, весной скорее всего будет стоить 500 (с учетом инфляции). Зимой через шлагбаум вообще не проехать, потому как он закрыт на замок, а где ключи никто не знает. Все 10 лет, а то и больше вы будете жить с ощущением, что вас хорошо поимели. Это очень весело и прикольно.
В субботу поеду в Простоквашино просто поквашу.
Максим, это-же здесь, как в СМИ. Общаться надо с реальными людьми. Если про других ничего не написано, это не значит, что там все хорошо. Может быть, мы тем и сильны, что не боимся обсуждать проблемы.
Вы правы Сергей Анатольевич. Тоже рассматривал, как один из вариантов, участок в Простоквашино. Наткнулся на этот форум. Больше полугода ведется здесь переписка. И ни какой конкретики. Ругаются, потом вроде бы начинают договариваться, затем опять ругань. После прочитанного как то расхотелось брать там участок.
  • Оставить комментарий
  • Войти