Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Сергей Анатольевич, спасибо за добрые слова и пожелания.
Вообще, кроме чтения того, что здесь написано, надо еще и по месту разбираться.
Ну нарвались на девятизвездочного бомжа у шлагбаума. Вот такая жизнь у звезд, нам их не понять, слишком высоко. Но там народ живет. Надеюсь, со временем, все утрясется. Если есть желание, можно в субботу в течении дня подъехать. Там, действительно, нормальные люди, несмотря на аганинские измышления. Можно пообщаться, все это только в актив пойдет. Не все так плохо.
Сергей Анатольевич.
+ 6 2
23 января 2014 г. 11:36
Слушайте друзья, примите мои соболезнования. Просто я выбираю себе участок за городом, проездил уже много, ваш поселок тоже попал под рассмотрение, пока не наткнулся на ваш занимательный форум. Вы тут собачитесь друг с другом, а вам нужно объединиться. От собственника земель я так понял вы ничего не дождетесь, у него нет интереса развивать поселок, он преследует только свои корыстные цели (срубить как можно больше бабла ничего не вкладывая). Почему я так решил? - вы меня спросите. Вполне логичный вопрос будет с вашей стороны. Я сделал выводы из прочитанного и увиденного собственными глазами. Приехал как-то утром на той недели к вашему поселку, во-первых нет никаких знаков где находится ваш поселок, отсюда делаю вывод что у вас не поселок, просто участки под картошку. Во-вторых, ели найдя его, не без помощи жителей вашей соседней деревни, я наткнулся на шлагбаум с замком, в сторожке сидел не совсем свежего вида мужчина, я так и не понял для чего он там сидит, т.к. ключей у него нет чтобы открыть шлагбаум. в-третьих и это самое главное, друзья у вас нет проезда, о каких чистках дорог вы здесь все говорите, если у вас нет дорог вообще. Вас обманывают. Вы тут пишете что у одного маленький ребёнок, у другого родился недавно, родители этих детей куда вы смотрели,когда покупали эти земли под картошку и строили дома. Мы с женой вдвоем бы не рискнули здесь жить, не то что с детьми. Вы же живете в поле, где со всех сторон постоянно будет дуть ветер, круглый год. Вы когда все покупали участки не ужели этого не видели. Сайт официальный вашего поселка очень все красиво расписывает, а на дели там сплошной ужас, не удивительно что там только недострои практически стоят. Вобщем мы с женой передумали покупать участок. Мне вас очень жалко, что вы в такой ситуации, а собственник участков, судя по этому форуму и что я увидел не плохо заработал на всем этом и на вас. Удачи вам в ваших войнах.
Слинькин:[quote="Н.С."]Михаил, к каждому человеку отдельный подход конечно не обещаю, но с ДРСУ договор на оказание услуг по очистке проездов в зимнее время заключен. Осталось договорится об оплате с человека.
[quote="Игорь"]... Я спокойно буду платить за услуги, которые не будут мне навязывать.
Если Подберезкин считает, что эта услуга ему навязывается, то предложение к нему не относится. Но и пользоваться проездом Игорь не сможет.[/quote]
Просто этот человек (Женя Бозылев) не хочет оплачивать услуги ДРСУ. А на нет и суда нет.[/quote]
Просто у Аганина никак не получается поиметь деньги с людей, уже все кто имеет участки знают какой он, Его свора шавок, из которых только семья Чернышовых и Малуновых осталась, не хотят ничего, а только сидеть на жопе и получать деньги с бедных жителей "поселка". Только сидят на этом форуме вместе со своим предводителем ОПАй и строчат под разными именами.
Опять господин Подберезкин все перевернул наизнанку. Горку стибрил, дороги чистить не хочет. Хитрый человек очень, крученый. И простым людям помогать не хочет. Очень хитрый человек.
Н.С.:Михаил, к каждому человеку отдельный подход конечно не обещаю, но с ДРСУ договор на оказание услуг по очистке проездов в зимнее время заключен. Осталось договорится об оплате с человека.
[quote="Игорь"]... Я спокойно буду платить за услуги, которые не будут мне навязывать.
Если Подберезкин считает, что эта услуга ему навязывается, то предложение к нему не относится. Но и пользоваться проездом Игорь не сможет.[/quote]
Просто этот человек (Женя Бозылев) не хочет оплачивать услуги ДРСУ. А на нет и суда нет.
Демотиватор
+ 2 1
22 января 2014 г. 18:49
Емельянов:Вы все фарисеи.

Нет бога кроме Аллаха и Мухаммед пророк его.
Емельянов:Вы все фарисеи. Ваш же товарищ Женя Бозылев остался один на один со стихией. С маленьким ребенком, борется с заносами. Один прочищает дорогу. А все остальные радуются его трудностям. Как вам не стыдно. Все удивляются, как можно быть такими жестокими. А вы как можете быть такими? Ладно Аганин, человек родства не помнящий. Ради денег готовый честное имя отца своего Петра с грязью смешать. А вы что лучше? Человека одного на произвол судьбы бросили? Стыдно быть такими.

А кто радуется?
"Наш товарищ Женя Бозылев" решил подзаработать у аганина. Это его выбор.
Раньше у него был инструмент "палочка милицейская"(до сих пор, наверное, висит над входом), свистка я у него не видел.
аганин дал ему инструмент - шлагбаум. Потом решил, что не хочет его. Кинул, как я понимаю. Что дальше? - Идти крестным ходом к "нашему товарищу" с Хоругвиями с изображением Святой Троицы? Мол, давай облобызаемся, перекрестимся на антихриста аганькина, тьфу на него и все? Ну пусть даст хоть весточку, что оно ему надо. Взрослый, вроде, человек.
Емельянов
+ 2 5
22 января 2014 г. 17:50
Вы все фарисеи. Ваш же товарищ Женя Бозылев остался один на один со стихией. С маленьким ребенком, борется с заносами. Один прочищает дорогу. А все остальные радуются его трудностям. Как вам не стыдно. Все удивляются, как можно быть такими жестокими. А вы как можете быть такими? Ладно Аганин, человек родства не помнящий. Ради денег готовый честное имя отца своего Петра с грязью смешать. А вы что лучше? Человека одного на произвол судьбы бросили? Стыдно быть такими.
Есть просмотры,кто же спорит. Вот только после вдумчивого просмотра здравомыслящий человек за версту ваше Простоквашино обойдет. За город люди перебираются во многом и от суеты и скученности городской,а после вашего многостраничного срача кто же в здравом уме в такой гадюшник полезет? Жаль конечно,место там неплохое.Но жить даже на краю чужих войнушек,не прибавляет оптимизма. Рассматривали ,как вариант,был момент.((
Демотиватор
+ 0 1
21 января 2014 г. 23:11
Емельянов:Да Аганин этот форум сам создал. Это пиар ход такой.

Не совсем. Но тролли (павел и тд) наемные!!!
Емельянов
+ 3 3
20 января 2014 г. 08:25
Да Аганин этот форум сам создал. Это пиар ход такой. Я уже сталкивался с таким. Его типа кто то там ругает, а он все по полочкам разложит, все объяснит. Типа все путем, завистники все врут, на самом деле все прекрасно. И вроде как не хвалится, а 50000 просмотров есть.
Лавры Мавроди не дают покоя!!!
Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
Если короче, то такое же бессовестное разводилово как в Простоквашино и Потапово. Все что на сайте написано вранье, верить нельзя. За 50000 почуствуй себя чуваком которого поимели.
Демотиватор
+ 5 2
17 января 2014 г. 14:53
sidmaster! Смени картинку на агаповском сайте! Смотреть смешно!
Всем, кроме православных и граждан РФ.
Обманутый пенсионер:Да, покупает по 30 рублей сотку, продает по 12000 рублей и все ему мало. Надо еще пенсионеров обманывать и обворовывать. Воистину без чести и без совести. Раз всевышний разрешает ему такие дела. значит это ему для чего то угодно. Возможно участки у Аганина покупают грешники, что бы маяться, за свои грехи. Вот думаю, где грешил.

Интересно всем могут продать землю русскую по 30 рублей? Или особенным?
Демотиватор
+ 2 2
11 января 2014 г. 15:42
Павел:
Сегодня только ДНП "Потапово" работает в нашем поселке. ТОЛЬКО ДНП ПОТАПОВО!!!
Все проезды поселка общей площадью 11 гектаров взяты в аренду Потаповцами, КПП - тоже. Для членов ДНП "Потапово" льготные условия во всем!!!
Ежегодные платежи - всего лишь 100 рублей с одной сотки!!!
Всех "ХОРОШИХ" ЛЮДЕЙ ЖДЕМ В ДНП "ПОТАПОВО" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скорая помощь: за проезд вносим по 1000р.

Our group: Долгополовцы будут всех развлекать, запрашивая разрешение у нашего диспетчера на пролет над землями общего пользования. Клоунада нам обеспечена, только бы не надоела...)

ОПАвцы ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди ОПАвцев почти нет умных или интересных людей - им просто нечего сказать). Большинство ОПАвцев социопатичны и имеют проблемы в личной жизни.
Чернышева Евгения:закройте свои ошебальники

Из-за неадекватной социализации ОПАвцы не воспринимают своих собеседников как людей, для них Вы - просто дойные коровы. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми, проявлять уважение к собеседникам или утруждать себя пониманием того, что им пытаются объяснить.
Сам ОПА абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума, к логике или к апелляциям к морали.
Павел: С ПЛОХОЙ СТОРОНЫ показали себя господа:
ПОДБЕРЕЗКИН
ДОЛГОПОЛОВ
КАРПОВ
ЗИНЕНКО
СЕРДЮК

Подлинного "гения" вы можете узнать по тому, что все "тупицы" при его появлении устраивают заговор против него.
Пиpоман:Может кому интересно http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/d2768ed5-b388-4f13-b389-73cec18d0368/A33-22793-2013_20131225_Opredelenie.pdf

Дак это еще два коттеджных поселка Аганинских всплыло.. Браво Пироман!!! Тамошние собственники и покупатели наверняка еще в неведении, кто их благодетель, и что он мутит. Надо будет подтянуть их на наш форум, пускай просвещаются.
Конечно грешил. Думай где, замаливай грехи, очищай душу. Все в этом мире взаимосвязано. Не замолишь грехи и дети твои и внуки будут маяться. Хорошо хоть понимаешь это. Может спрос будет не такой жесткий. Многие думают, что неприятности и беды просто так на них сыплются. На самом деле каждому по делам его воздается.
Праздники закончились. Скоро опять Троло-ло-ло-ло алкоголички ахинею писать начнут.
Обманутый пенсионер
+ 7 2
9 января 2014 г. 19:35
Да, покупает по 30 рублей сотку, продает по 12000 рублей и все ему мало. Надо еще пенсионеров обманывать и обворовывать. Воистину без чести и без совести. Раз всевышний разрешает ему такие дела. значит это ему для чего то угодно. Возможно участки у Аганина покупают грешники, что бы маяться, за свои грехи. Вот думаю, где грешил.
А ведь был шанс выйти из тени своего старшего брата, стать основателем быстрорастущего поселка (345 участков это сила), уважаемым человеком, но нет, за три рубля удавимся, мудростью тут и не пахнет, да и уважением тоже. Славу стараемся найти уныло и нудно рассказывая в энторнетах про облачные сервисы. Гордо обозначив себя радиоинженером и бизнесменом, непрофессионально, несколько десятков минут, катаем вату. Да, о такой славе только мечтать. Хоть бы не позорился, или бы подготовился лучше. Чем не займется, везде отстой.
Можно любить китайских мудрецов, читать их, даже при случае цитировать, а в жизни быть жадным, нечестным, несправедливым, любить роскошь и богатство, наживаться на простых людях.
Владимир опередил меня чуток. Когда я набирал текст, его записи еще не было
Н.С.: Скоро весна, дороги будут размывать.

Это какие дороги? Это "дороги", которые ОПА назвал кучками гравия за наши деньги на его территориях? Или "самые лучшие дороги в окрестностях красноярска" за которые он готов был съесть килограмм земли?
Н.С. собирается повиснуть на шлагбауме(вернее, она уже на нем висит) и наблюдать как "не потаповцы" будут разбираться с проблемами, инициированными ОПАнькиным
Н.С.:Роман, саморегулируемая организация - это здорово. Давайте организовывайте. Один только вопрос - вы, Роман, будете бегать по дворам, собирать деньги на чистку дорог или на засыпку ям на дорогах?

Надо сначала решить вопрос с участками по которым должны дороги проходить. Дело это долгое. Суды дело не скорое. А пока что, по заявлениям Аганина в суде, это не дороги, а рассыпанный на участках (господина Савчикова) гравий. Правда непонятно почему цена такая высокая, 1000 руб. метр. И почему на чужих землях за наш счет гравий рассыпали. поэтому вряд ли кто на чужих землях будет деньги свои зарывать. Вот когда решится со статусом участков, тогда можно и побегать по домам, почему нет. С людьми действительно надо по доброму.
Н.С.:Отлично, начинайте. Скоро весна, дороги будут размывать.

А кто будет размывать дороги? Назовите этих негодяев, если знаете. Мы на них в суд подадим.
Н.С.:Отлично, начинайте. Скоро весна, дороги будут размывать.

И только ОПГ агаповка спасет дороги... Перекроет шлагбаумом распостранение талых вод!!!
Отлично, начинайте. Скоро весна, дороги будут размывать.
  • Оставить комментарий
  • Войти