Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержанный по подозрению в убийстве красноярки Алины Селезневой покончил с собой
"][quote=":[quote=""][quote=""][quote=""][quote=""][quote=""][quote=""][quote=""][quote=""][quote="---"] А у твоего любимого и обожаемого человека ты одна? Даже предрекаю какой будет ответ.

Опять судите по себе? К Вашему несчастью - я у него одна, нагулялся до меня. Была бы любовница, уже давно бы дала знать о себе, т.к. не любят они быть "второсортной девицей".

ну это смотря какая любовница :) есть еще и умные, которые не афишируют свое положение среди подружек и коллектива. жена моего любовника например уже несколько лет не догадывается о моем существовании. поэтому не стоит тешить себя розовыми надеждами[/quote]
Ну-ну, все такие дамочки так говорят, а потом дело за 30, жениться никто не спешит, от тупой жены к тебе такой независимой никто не бежит, и сидишь ты в Новогодние праздники, когда он с семьей отдыхает где-нибудь в теплых краях, пьешь с подружками такими же и убеждаешь только себя , что у тебя все хорошо.
всегда было интересно, а что эти вечные любовницы делают потом когда после 27-ми теряют товарный вид? потом кому они нужны[/quote]

Девочки, милые, мне уже 35, и уж поверьте, после 27 жизнь только начинается. даже малолетки прохода не дают. Есть красота, есть чувство стиля, шарм, обаяние, карьера сделана, достаток есть, дети выросли... у малолеток этого нет. Даже ребенок есть.
Я живу одним днем, и уж поверьте, много чести пить с вами за одним столом в теплых странах. Предпочитаю дружить с мужчинами, т.к. терпеть не могу пустозвонство и болтовню ни о чем. мое золотое правило - никогда ни к кому не привязываться. а там как карта ляжет, действую по ситуации.
и нахрена мне кому то из вас ныть и жаловаться? ведь жизнь прекрасна! ариведерчи!

Ну а как вам то, что это чьи-то мужья, не задевает, что с вами жить не хотят?[/quote]
Да это она себе мантры внушает: мне 35, живу одним днем. А в 45 будет выть в пустом доме


Действительно, что она будет делать в 45, ее ровесники вон 23-летних хотят, да и сейчас вряд ли она звезда.[/quote]
Мне 45 и как не странно в подушку не вою, пока мужики смотрят. Когда перестанут буду водиться с внуками. Ну не хочу я дорогие жены не спать по ночам, прислушиваться к каждому шороху , пришел или не пришел? Нюхать его одежду, не пахнет ли чужими духами? и т.п. Друг на данный момент у меня есть , может и будет у нас семья? У него дети взрослые у меня тоже будем общих внуков нянчить
Смешно такое читать. после долгого хождения по рукам, вы мало кому будете нужны. Не занимайтесь самообманом и не льстите себе! :)[/quote]
А , может вы самообманом занимаетесь?Мантры себе читаете у мня в семье все хорошо , у мне в семье все хорошо............?
ДИС:Господа модераторы, а нельзя приделать к форуму кнопочку off top и компактненько сворачиватьв трубочку километровые посты, не имеющие отношения к обсуждаемой теме? Спасибо.

Антон Ковалев 27 апреля 2012 г. 13:41
Ной http://newslab.ru/forum/theme/55774/page/1:
Добрый день!
Не владею навыками вэб-дизайна, но... "Уважаемая редакция", нет ли какого-либо программного способа автоматически убирать под кат длинные сообщения. О-очень напрягают копипастеры!
Спасибо!

Нет, такой возможности нет. Думаю и не будет
[quote=""]Господа модераторы, а нельзя приделать к форуму кнопочку off top и компактненько сворачиватьв трубочку километровые посты, не имеющие отношения к обсуждаемой теме? Спасибо.[/quote]
а то у них кнопочек мало. тема не та.
Господа модераторы, а нельзя приделать к форуму кнопочку off top и компактненько сворачиватьв трубочку километровые посты, не имеющие отношения к обсуждаемой теме? Спасибо.
19 ножевых... Вряд ли любовник, еще весь такой положительный, еще и перый же день после сладкого отпуска мог с таким остервенением накромсать, ну стукнул бы раз, кулаком-спортсмен же, еще понятно... Это надо ненавидеть ооочень человека, чтобы с такой жестокостью... И в каком состоянии он был, еще неизвестно, года из машины выпрыгивал, или помогли выпрыгнуть...... Грустная история...
юный техник
+ 2 0
15 августа 2013 г. 15:19
История в духе Шекспира.
Прям готовый сценарий для бессмертной трагедии.
"Ромео и Джульета аля Красноярск"
"][quote=":[quote=""][quote=""][quote=""][quote=""][quote=""][quote=""][quote=""][quote=""][quote="---"] А у твоего любимого и обожаемого человека ты одна? Даже предрекаю какой будет ответ.

Опять судите по себе? К Вашему несчастью - я у него одна, нагулялся до меня. Была бы любовница, уже давно бы дала знать о себе, т.к. не любят они быть "второсортной девицей".

ну это смотря какая любовница :) есть еще и умные, которые не афишируют свое положение среди подружек и коллектива. жена моего любовника например уже несколько лет не догадывается о моем существовании. поэтому не стоит тешить себя розовыми надеждами[/quote]
Ну-ну, все такие дамочки так говорят, а потом дело за 30, жениться никто не спешит, от тупой жены к тебе такой независимой никто не бежит, и сидишь ты в Новогодние праздники, когда он с семьей отдыхает где-нибудь в теплых краях, пьешь с подружками такими же и убеждаешь только себя , что у тебя все хорошо.
всегда было интересно, а что эти вечные любовницы делают потом когда после 27-ми теряют товарный вид? потом кому они нужны[/quote]

Девочки, милые, мне уже 35, и уж поверьте, после 27 жизнь только начинается. даже малолетки прохода не дают. Есть красота, есть чувство стиля, шарм, обаяние, карьера сделана, достаток есть, дети выросли... у малолеток этого нет. Даже ребенок есть.
Я живу одним днем, и уж поверьте, много чести пить с вами за одним столом в теплых странах. Предпочитаю дружить с мужчинами, т.к. терпеть не могу пустозвонство и болтовню ни о чем. мое золотое правило - никогда ни к кому не привязываться. а там как карта ляжет, действую по ситуации.
и нахрена мне кому то из вас ныть и жаловаться? ведь жизнь прекрасна! ариведерчи!

Ну а как вам то, что это чьи-то мужья, не задевает, что с вами жить не хотят?[/quote]

Нисколько не задевает, а жить с собой я просто не позволю. была уже один раз замужем, и знаете, как то хватило. сама приняла решение развестись, и ни капельки не жалею. тем более теперь мне есть что терять в плане имущества, поэтому брака точно не будет. и к 45 точно одна не буду - как никак сын подрастает. буду на пенсии - буду путешествовать да с внуками возиться. эгоизм? да. но моя нервная система мне дороже чем выкрутасы кобелька :)
и кстати это очень здорово, когда ты не зависишь от его финансов и не плюешь в потолок, гадая придет он или не придет. мне просто похеру, придет - накормим, не придет - да и фиг с ним :) но пока приходит.
девочки, когда вы в следующий раз будете петь дифирамбы про любовь - подумайте, может вы просто трахаться хотите?

а вы не хотите?[/quote]

Вот именно это я и делаю с моим любовником. Разница только в том, что я трахаю его тело, а не его мозг.

в чем-то вы правы, я вам завидую.[/quote]
"][quote=":[quote=""][quote=""][quote=""][quote=""][quote=""][quote=""][quote=""][quote="---"] А у твоего любимого и обожаемого человека ты одна? Даже предрекаю какой будет ответ.

Опять судите по себе? К Вашему несчастью - я у него одна, нагулялся до меня. Была бы любовница, уже давно бы дала знать о себе, т.к. не любят они быть "второсортной девицей".

ну это смотря какая любовница :) есть еще и умные, которые не афишируют свое положение среди подружек и коллектива. жена моего любовника например уже несколько лет не догадывается о моем существовании. поэтому не стоит тешить себя розовыми надеждами[/quote]
Ну-ну, все такие дамочки так говорят, а потом дело за 30, жениться никто не спешит, от тупой жены к тебе такой независимой никто не бежит, и сидишь ты в Новогодние праздники, когда он с семьей отдыхает где-нибудь в теплых краях, пьешь с подружками такими же и убеждаешь только себя , что у тебя все хорошо.
всегда было интересно, а что эти вечные любовницы делают потом когда после 27-ми теряют товарный вид? потом кому они нужны[/quote]

Девочки, милые, мне уже 35, и уж поверьте, после 27 жизнь только начинается. даже малолетки прохода не дают. Есть красота, есть чувство стиля, шарм, обаяние, карьера сделана, достаток есть, дети выросли... у малолеток этого нет. Даже ребенок есть.
Я живу одним днем, и уж поверьте, много чести пить с вами за одним столом в теплых странах. Предпочитаю дружить с мужчинами, т.к. терпеть не могу пустозвонство и болтовню ни о чем. мое золотое правило - никогда ни к кому не привязываться. а там как карта ляжет, действую по ситуации.
и нахрена мне кому то из вас ныть и жаловаться? ведь жизнь прекрасна! ариведерчи!

Ну а как вам то, что это чьи-то мужья, не задевает, что с вами жить не хотят?[/quote]
Да это она себе мантры внушает: мне 35, живу одним днем. А в 45 будет выть в пустом доме


Действительно, что она будет делать в 45, ее ровесники вон 23-летних хотят, да и сейчас вряд ли она звезда.[/quote]
Мне 45 и как не странно в подушку не вою, пока мужики смотрят. Когда перестанут буду водиться с внуками. Ну не хочу я дорогие жены не спать по ночам, прислушиваться к каждому шороху , пришел или не пришел? Нюхать его одежду, не пахнет ли чужими духами? и т.п. Друг на данный момент у меня есть , может и будет у нас семья? У него дети взрослые у меня тоже будем общих внуков нянчить[/quote]
Смешно такое читать. после долгого хождения по рукам, вы мало кому будете нужны. Не занимайтесь самообманом и не льстите себе! :)
[quote=""]Полезло...

Оказывается и фирма есть, и бизнес интересы.
И пересечения со всякими ублюдочными "экселентами", куда обычным учителям (и прочим "лошарам", не имеющим 100тыров/месяц на рыло) - ВХОД, де факто, ВОСПРЕЩЁН.

В связи с "всеобщим обнищанием" в "вовановской гондурасии", силовики скоро будут делить полки в ларьках. Делить, в смысле, кому какую крышевать.

А тут - ЦЕЛАЯ ФИРМА! (sportline24)
- Спортивное питание
- Физкультурно-оздоровительная деятельность
- Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием.


Всё более очевидно, что девочка просто сыграла свою роль в чужой постановке.
Если её использовали вслепую - её очень жаль.
Если деваха ныне, с новым паспортом, отдыхает на мальдивах - тварь мерзкая рано или поздно получит своё!

Ну а мужика, ОЧЕВИДНО - "зарыли".
За бизнес ли, за какую "интимную" инфу - это уже не столь важно.
Искренние соболезнования родным и близким.(

ЗЫ. Конченным идиотам - продолжайте лить сопли про злую любовь.
Такие как вы - ныне очень востребованы.
"На дурака не нужен нож" (С) (БУРАТИНО)[/quote]
Ого. Дело Магницкого по-красноярски. Не меньше!
[quote=""]Виталик, о чем ты, болезный?)[/quote]
Мне девочки не дают, вот и компенсируюсь у клавы.)
Линочка, может подмогнёшь?
Это я дятловедов пригласил - у них шикарный версионный опыт
ЗЫ. Ходор, тоже - наивняк -парниша, думал не окучат...
Лина- Малина
+ 3 2
15 августа 2013 г. 14:18
Виталик, о чем ты, болезный?)
Как и у 300 тысяч сидельцев по "бизнесу", половина которых сидит после рейдерства?
Виталий, у вас крыша едет.
Полезло...
Оказывается и фирма есть, и бизнес интересы.
И пересечения со всякими ублюдочными "экселентами", куда обычным учителям (и прочим "лошарам", не имеющим 100тыров/месяц на рыло) - ВХОД, де факто, ВОСПРЕЩЁН.
В связи с "всеобщим обнищанием" в "вовановской гондурасии", силовики скоро будут делить полки в ларьках. Делить, в смысле, кому какую крышевать.
А тут - ЦЕЛАЯ ФИРМА! (sportline24)
- Спортивное питание
- Физкультурно-оздоровительная деятельность
- Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием.
Всё более очевидно, что девочка просто сыграла свою роль в чужой постановке.
Если её использовали вслепую - её очень жаль.
Если деваха ныне, с новым паспортом, отдыхает на мальдивах - тварь мерзкая рано или поздно получит своё!
Ну а мужика, ОЧЕВИДНО - "зарыли".
За бизнес ли, за какую "интимную" инфу - это уже не столь важно.
Искренние соболезнования родным и близким.(
ЗЫ. Конченным идиотам - продолжайте лить сопли про злую любовь.
Такие как вы - ныне очень востребованы.
"На дурака не нужен нож" (С) (БУРАТИНО)
[quote=""]<blockquote><span>:</span>они сейчас вместе на том свете[/quote]
ага. в аду[/quote]
Ну точно,нечего соскам всяким с женатыми связываться.Ну,могу допустить любовь-морковь,но здесь явно материальный расчет-вот и результат!
Господа "портянки" (65 рэ/пост)!
(вкидывющие информацию о том, что ТЕЛО НАЙДЕНО)
Будьте добры ваше балаблольство поганое подтверждать ссылками на официальные источники информации.
Спасибо.
Какие замечательные учителя работают в престижной 150-ой школе! Добро пожаловать, новый учебный год скоро начинается!
[quote=""]Ужас, люди, вы что?! Да какое вам кто-то вообще право дал судить? Он виноват или она... Судите себя и живите по чести. Свою желчь (это относится к "самым-самым" комментаторам этой темы) оставляйте на другие случаи.[/quote]
а кто вам дал право нам советы давать?
Мы в дятловедов играем - любителей расследовать дело гибели группы Дятлова
Ужас, люди, вы что?! Да какое вам кто-то вообще право дал судить? Он виноват или она... Судите себя и живите по чести. Свою желчь (это относится к "самым-самым" комментаторам этой темы) оставляйте на другие случаи.
Врят ли кто захочет жить с директором школы, то есть врят широкоглазый тувинец беспокоился что какая то инфа станет известна последней жене
Конечно это мою домыслы , но убить он ее вполне мог,при условии , что она его шантажировала и как мне кажется этот шантаж связан с его карьерой.Что она такое знала , что расскажи она это его репутация могла рухнуть и тогда все жизнь закончилась.А на счет того , что она требовала развода ....? жена же знала , что он полетел на отдых с любовницей. А может и жена убила . а он ее хотел прикрыть? Все как-то мутно и гадко.
[quote=""]они сейчас вместе на том свете[/quote]
ага. в аду
раз ножичком - значит валить хотел.
В Испании поблИже познакомились..
так то все, откровенно вымогают пихтюлей, периодически, но чтоб вострым ножичком бить
свела с ума мужика эта девка
Мне кажется, все еще больше запуталось. Если, как пишут все его знавшие, он действительно был уравновешенным человеком, то 19 ножевых - это как?
Тем более, работал он в школе. А детки нынче такие, что учитель или становится "пуленепробиваемым" в части нервной системы или становится профнепригодным.
Поэтому я лично продолжаю думать, что это не он, что он себя оговорил, а когда пошли разбирательства, не смог справиться с обстоятельствами и сделал то, что сделал.
"][quote=":[quote=""][quote=""][quote=""][quote=""][quote=""][quote=""][quote="---"] А у твоего любимого и обожаемого человека ты одна? Даже предрекаю какой будет ответ.

Опять судите по себе? К Вашему несчастью - я у него одна, нагулялся до меня. Была бы любовница, уже давно бы дала знать о себе, т.к. не любят они быть "второсортной девицей".

ну это смотря какая любовница :) есть еще и умные, которые не афишируют свое положение среди подружек и коллектива. жена моего любовника например уже несколько лет не догадывается о моем существовании. поэтому не стоит тешить себя розовыми надеждами[/quote]
Ну-ну, все такие дамочки так говорят, а потом дело за 30, жениться никто не спешит, от тупой жены к тебе такой независимой никто не бежит, и сидишь ты в Новогодние праздники, когда он с семьей отдыхает где-нибудь в теплых краях, пьешь с подружками такими же и убеждаешь только себя , что у тебя все хорошо.
всегда было интересно, а что эти вечные любовницы делают потом когда после 27-ми теряют товарный вид? потом кому они нужны[/quote]

Девочки, милые, мне уже 35, и уж поверьте, после 27 жизнь только начинается. даже малолетки прохода не дают. Есть красота, есть чувство стиля, шарм, обаяние, карьера сделана, достаток есть, дети выросли... у малолеток этого нет. Даже ребенок есть.
Я живу одним днем, и уж поверьте, много чести пить с вами за одним столом в теплых странах. Предпочитаю дружить с мужчинами, т.к. терпеть не могу пустозвонство и болтовню ни о чем. мое золотое правило - никогда ни к кому не привязываться. а там как карта ляжет, действую по ситуации.
и нахрена мне кому то из вас ныть и жаловаться? ведь жизнь прекрасна! ариведерчи!

Ну а как вам то, что это чьи-то мужья, не задевает, что с вами жить не хотят?[/quote]
Да это она себе мантры внушает: мне 35, живу одним днем. А в 45 будет выть в пустом доме


Действительно, что она будет делать в 45, ее ровесники вон 23-летних хотят, да и сейчас вряд ли она звезда.[/quote]
Мне 45 и как не странно в подушку не вою, пока мужики смотрят. Когда перестанут буду водиться с внуками. Ну не хочу я дорогие жены не спать по ночам, прислушиваться к каждому шороху , пришел или не пришел? Нюхать его одежду, не пахнет ли чужими духами? и т.п. Друг на данный момент у меня есть , может и будет у нас семья? У него дети взрослые у меня тоже будем общих внуков нянчить
  • Оставить комментарий
  • Войти