Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержанный по подозрению в убийстве красноярки Алины Селезневой покончил с собой
у гуляющих мужиков нервы на пределе, им надо постоянно врать, изворачиваться. они начинают носить ножи кастеты, потому, что как правило могут получить от молодых сожителей своих любовниц. ножи у них всегда на такой случай в машине рядом с сиденьем под рукой. лучше бы он ее просто вытолкнул из машины на дороге, но видимо девка очень приставучая была.
надо подождать
+ 2 4
15 августа 2013 г. 01:13
вообще-то тело физрука тоже никто не видел
очень вероятно,что жив
девки начинайте с чистого листа, не лезте в семьи особено с детьми, создавайте свои семьи с ровесниками, не обремененными женами и детьми, все у вас со временем будет и деньги и квартиры и жизнь.
Девки! Не ищите любовь в чужих постелях! Итог бывает всегда печальный! И дети рожденные от этих отношений несут грех родителей! Алина заплатила жизнью за несуществующую любовь. В итого в двух семьях горе. Очередная американская трагедия в Красноярске.
[quote=""]Тыщи мужиков женатых имеют любовниц - это факт.
Я тоже когда-то была любовницей женатого. Но у нас была договоренность - как только я встречаю своего принца, мы расстаемся. И обратная договоренность - что бы ни случилось, наши проблемы только наши с ним, я никогда ни слова не скажу его жене.
Продлился наш идеальный роман 2 года, я таки встретила "принца". 6 лет с принцем уже женаты, думаю, это идеальное развитие событий))))[/quote]
ну и что?
С какой целью информация о смерти подозреваемого появилась в течении часа после произошедшего? А информация о его личности - уже через три-четыре часа стала известна всему городу? Странная и страшна история...
вот так, ни кому не нужен, ни жене, ни любовницам.
А вот так бывает
+ 7 4
15 августа 2013 г. 00:57
Тыщи мужиков женатых имеют любовниц - это факт.
Я тоже когда-то была любовницей женатого. Но у нас была договоренность - как только я встречаю своего принца, мы расстаемся. И обратная договоренность - что бы ни случилось, наши проблемы только наши с ним, я никогда ни слова не скажу его жене.
Продлился наш идеальный роман 2 года, я таки встретила "принца". 6 лет с принцем уже женаты, думаю, это идеальное развитие событий))))
[quote=""]Деуки, к вам обращаюсь. Женат 19 лет. Мужики не дадут соврать - любому сорокалетнему подснять мокрощелку - за нефиг делать.
Вы такое выражение слышали - "левак укрепляет брак"?
На мой взгляд (и опыт) именно левак будит чувства к родной жене. Понятно, что вы слышите версию "мы с женой живем, как друзья". Так надо. А на самом деле, большинство мужиков живут с вами обеими, и очень активно. У меня нету таких друзей, чтоб только с любовницей. Весь кайф в том, что две бабы одновременно были. А по-отдельности каждая не так заводит.

Эта самая Алина мужику порушила гармонию со своими претензиями на развод, вот у него кукундер и сорвало. Понятно, что его фамилия Гребанько, но вы имейте в виду - врут вам мужики. Если спят с вами, то спят и с женой. Это факт. Вы - всего лишь грелки для эрекции, больше ничего.[/quote]
Ну хоть кто-то из мужиков им глаза открыл, а вам удачи, чтобы было что греть, но как не цинично звучит, вы сказали правду
[quote=""]...до решения суда никто не может быть признан виновным в совершении преступления...каким бы тяжким ни выглядело преступление и какими бы достоверными ни казались улики и доказательства..[/quote]
а смысл этого решения суда и кто будет доводить дело до суда для реабилитации, жена? да ни кому это не нужно.
...до решения суда никто не может быть признан виновным в совершении преступления...каким бы тяжким ни выглядело преступление и какими бы достоверными ни казались улики и доказательства..
[quote=""]ну не зря же блуд всегда презирался. поблем это много создает.[/quote]
И , правильно , не поощрять же его !! Горе создает всем!!
идите все спать, все отбой.
ну не зря же блуд всегда презирался. поблем это много создает.
не важно кто я
+ 4 6
15 августа 2013 г. 00:31
Девочку убили,а они накинулись как коршуны!!Знал бы где упасть,соломки бы подстелил.Никто не знает,что завтра произойдет с вашими родственниками,или может быть даже с вами.А вдруг не сегодня, так завтра окажется,что ваша сестра или даже мама встречается с женатым мужчиной,также накинетесь,шлюхами будете называть??а может быть убьете?фуу...мерзота
они сейчас вместе на том свете
У преподов видать с психикой и с моралью все таки плоховато, пару месяцев назад подобный случай был в Москве, там только преподаватель ВУЗА , и тоже зарезал в машине, девочка сильно замуж хотела, и пригрозила , что все жене расскажет...
Да-а-а. Вот так отдыхали в Испании, веселились, винишко пили, с горок катались и даже не думали, что через неделю станут трупами...
Девкам надо понимать, что у него уже есть семья, зачем еще семья?
[quote=""]Юлия, к сожалению есть такая категория девушек, которая со своими требованиями о разводе может всю плешь проесть и все мозги вынести. вы уверены что это была именно просьба, а не шантаж типа "не уйдешь сам так помогу"?
И из-за этого можно человека убить???[/quote]
В состоянии аффекта - я думаю да. слезы и истерики на разных мужчин по разному действует. кто-то из жалости пойдет на уступки, а кто то останется непреклонен...
девчонка знакомая с Канска лет 9 назад в похожую ситуацию попала. уехала на машине со своим женатым любовником покататься. нашли в овраге через месяц с 9-ю ножевыми ранениями. убийцу не нашли.
[quote=""]Какие же люди злые пошли.... 2 ух человек больше нет... А они про трахи и инфекции ... Страшно все это...[/quote]
Ну, надо читать внимательно, что люди пишут , и тогда будет все нормально.И все будут добрыми...
[quote=""]Какие же люди злые пошли.... 2 ух человек больше нет... А они про трахи и инфекции ... Страшно все это...[/quote]
вот и правильно, а то бы в 43 сел на 20 лет за убийство, а если бы и вышел в 63 все равно бы на баночку ходил
А еще бабы начинают мужьям бегающим налево травки заваривать, пока до инфаркта не доведут.
Юлия, к сожалению есть такая категория девушек, которая со своими требованиями о разводе может всю плешь проесть и все мозги вынести. вы уверены что это была именно просьба, а не шантаж типа "не уйдешь сам так помогу"?[/quote]
И из-за этого можно человека убить???
Какие же люди злые пошли.... 2 ух человек больше нет... А они про трахи и инфекции ... Страшно все это...
Это жизнь, а не ужас
[quote=""]<blockquote><span>:</span>&lt;blockquote&gt;&lt;span&gt;:&lt;/span&gt;&amp;lt;blockquote&amp;gt;&amp;lt;span&amp;gt;:&amp;lt;/span&amp;gt;Деуки, к вам обращаюсь. Женат 19 лет. Мужики не дадут соврать - любому сорокалетнему подснять мокрощелку - за нефиг делать.
Вы такое выражение слышали - "левак укрепляет брак"?
На мой взгляд (и опыт) именно левак будит чувства к родной жене. Понятно, что вы слышите версию "мы с женой живем, как друзья". Так надо. А на самом деле, большинство мужиков живут с вами обеими, и очень активно. У меня нету таких друзей, чтоб только с любовницей. Весь кайф в том, что две бабы одновременно были. А по-отдельности каждая не так заводит.

Эта самая Алина мужику порушила гармонию со своими претензиями на развод, вот у него кукундер и сорвало. Понятно, что его фамилия Гребанько, но вы имейте в виду - врут вам мужики. Если спят с вами, то спят и с женой. Это факт. Вы - всего лишь грелки для эрекции, больше ничего.[/quote]
ОЙ, вашего брата тоже по большому счету используют , так если только на такую глупенькую нарветесь, и будут сопли и прочее...Кому вы нужны гуляки !!!)))

пусть лучше расскажут какой ценой им даются две для эрекции, скандалами, вылетами с работы, инсультами и в итоге не кому не нужны, в 60 лет они из-за недолеченных венеричек до туалета добежать не могут.
Еще ранняя импотенция!!
Неужели им в 60 лет охота на баночку ходить, понасобирают инфекции. Конечно , когда они начинают изменять, появляется проблема, что жены с ними спать не хотят, а изменяют не с идеальными женщинами, дальше хуже, жены без средств защиты не хотят, у мужиков опять там проблемы, находят новых баб и как снежный ком, простатит, бесполезная биодобавка под названием простамол, упущенное для лечения время, подряд три хирургические операции и итог- даже из дома без баночки не выйдет. Ну че погуляли паСаны?
[quote=""]<blockquote><span>:</span>А как все-таки жена его спокойно отпустила в испанию одного,хоть бы ребенка с собой дала,наверняка знала,что с ней едет![/quote]

ну и на что бы там ребенок смотрел? чтобы у дочки сформировалось, что это в порядке вещей[/quote]
Если бы ребенок поехал, возможно всего этого и не было бы!
[quote=""]<blockquote><span>:</span>&lt;blockquote&gt;&lt;span&gt;:&lt;/span&gt;Деуки, к вам обращаюсь. Женат 19 лет. Мужики не дадут соврать - любому сорокалетнему подснять мокрощелку - за нефиг делать.
Вы такое выражение слышали - "левак укрепляет брак"?
На мой взгляд (и опыт) именно левак будит чувства к родной жене. Понятно, что вы слышите версию "мы с женой живем, как друзья". Так надо. А на самом деле, большинство мужиков живут с вами обеими, и очень активно. У меня нету таких друзей, чтоб только с любовницей. Весь кайф в том, что две бабы одновременно были. А по-отдельности каждая не так заводит.

Эта самая Алина мужику порушила гармонию со своими претензиями на развод, вот у него кукундер и сорвало. Понятно, что его фамилия Гребанько, но вы имейте в виду - врут вам мужики. Если спят с вами, то спят и с женой. Это факт. Вы - всего лишь грелки для эрекции, больше ничего.[/quote]
ОЙ, вашего брата тоже по большому счету используют , так если только на такую глупенькую нарветесь, и будут сопли и прочее...Кому вы нужны гуляки !!!)))

пусть лучше расскажут какой ценой им даются две для эрекции, скандалами, вылетами с работы, инсультами и в итоге не кому не нужны, в 60 лет они из-за недолеченных венеричек до туалета добежать не могут.[/quote]
Еще ранняя импотенция!!
  • Оставить комментарий
  • Войти