Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержанный по подозрению в убийстве красноярки Алины Селезневой покончил с собой
Да мутная история... Подозреваемого что на пикник повезли? Или на следственный эксперимент? Всегда преступник пристёгнут наручником к полицейскому! Очень странно... Выскочил, побежал, сразу сбили.... Избили его наверно до полу смерти, чтобы дело закрыть, вот он и подписал.... Не верю, что такой бедолага мог столько раз ножевых ударов нанести...
ну вам то не 43, а 213 будет - вылечите
я с ума не собираюсь сходить ))))
[quote=""]подождите лет 5 - до 43 00[/quote]
и что тогда будет? через 5 лет?
АД:подождите лет 5 - до 43 00

А в педе на физкультурника 5 лет что ли учат?
подождите лет 5 - до 43 00
[quote=""]38 уже и 2 детей[/quote]
печалька(
38 уже и 2 детей
[quote=""]сейчас могу сходить расписаться,
до 30 ни жён ни детей себе не позволял[/quote]
можно ваш телефончик ?))))
сейчас могу сходить расписаться,
до 30 ни жён ни детей себе не позволял
[quote=""]умный и хороший, делаю поступки и говорю слова, которые оценят через 5-20 лет, если догонят фишку[/quote]
а вы женаты?)))
умный и хороший, делаю поступки и говорю слова, которые оценят через 5-20 лет, если догонят фишку
[quote=""]добрые обычно глупые[/quote]
а вы наверно злой и умный )))))))))))))
хотел быть хорошим и добрым
добрые обычно глупые
скорей хорошим был, а не добрым
Жена доброго доктора
+ 6 3
15 августа 2013 г. 21:39
Я вообще считаю,что подобная ситуация должна послужить примером молоденьким девочкам крутящим с женатыми мужчинами ,так и мужчинам связывающимися с такими девицами....Все в жизни наказуемо особенно такие вещи....
P.S. Это мой бывший физ.рук,был адекватный,позитивный и добрый человек. Никогда бы не подумала.....
Добрый доктор
+ 5 5
15 августа 2013 г. 21:16
Что вы все на мужика налетели?! Во-первых, он был только подозреваемым, и вина его юридически не была доказана - следовательно, он не преступник. Во-вторых, девушка большей частью сама виновата. Мужик был семейный, ну бес попутал с ней связаться (тут я его, кстати не оправдываю, но все совершают ошибки), а она хотела скорее всего методом шантажа заставить его развестись и быть с ней. Ничего глупее и страшнее быть не может, чем ситуация, когда девушка наедине с мужчиной на трассе начинает его шантажировать, причем угрожая разбить его семью. Было шаткое равновесие - жена спала спокойно, мужик гулял с молодой девчонкой, ну в девка ездила за границу за чужой счет, девочка потянула одеяло на себя - и карточный домик рухнул. Результат: мужик с девчонкой в морге, а жена его с детьми в расстроенных чувствах. А вообще физ. рук он был хороший....
Боялся что жена узнает, смешно.Теперь узнал весь город и друзья его ребенка.Думать надо женатым , а не девочкам молодым.Они то свободные
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Также как забыли про того водителя, который в центре взлетел до второго этажа и убил преподавателя.[/quote]
а зачем о нём помнить?[/quote]
А затем, что тут на форуме все так кричали о несправедливости, о том что этого парня нужно судить принародно и т.д., а через неделю забыли.
[quote=""]Также как забыли про того водителя, который в центре взлетел до второго этажа и убил преподавателя.[/quote]
а зачем о нём помнить?
Также как забыли про того водителя, который в центре взлетел до второго этажа и убил преподавателя.
Владимир111
+ 4 0
15 августа 2013 г. 16:59
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Еще тела нет, что бы ее хоронить[/quote]
Завтра, по любому, найдут. Иначе пипец всему отделу полиции и прокурорским вломят. Кто бы в центральные СМИ сбросил, типа человек и закон или Караулову...[/quote]
Ну я говорил, что по любому найдут. Вот только не сказали, опознание было, время убийства? А впрочем это уже не так и важно. Тело есть, преступник был, дело закроют. А мы еще пару дней подрищем и забудем. Как забыли про журналиста обвиненного в педофилии, а он в это время был на площади и вел записи.
Похоронное Бюро "Алтай"
+ 5 0
15 августа 2013 г. 16:37
Лина-Малина, 23 это как оказалось не еще,а уже:)
Куриный кошмар
+ 3 1
15 августа 2013 г. 16:10
у.там должна быть у.
Куриный кошмар
+ 1 1
15 августа 2013 г. 16:09
[quote=""]У меня все хорошо!) может потому-что мне еще 23?)[/quote]
Неет не все хорошо у тебя.Веть тебя нет меня!
Лина- Малина
+ 1 1
15 августа 2013 г. 16:06
У меня все хорошо!) может потому-что мне еще 23?)
  • Оставить комментарий
  • Войти