Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержанный по подозрению в убийстве красноярки Алины Селезневой покончил с собой
А как все-таки жена его спокойно отпустила в испанию одного,хоть бы ребенка с собой дала,наверняка знала,что с ней едет!
[quote=""]Вот с учителем физкультуры бы я точно никуда не поехала!))[/quote]
а с учителем по какому предмету вы бы поехали?
Неужели молодым девкам не противно как воняет от старых пердунов, ну ей же 23, а ему 43, тем более он какой-то с фальцетиком неприятным. неужели правда из-за денег, ну что она там от него хотела семейной жизни, она что собиралась от возрастного даунов рожать? ну снимала бы с него деньги да и все, что выпрашивала непонятно. за что боролась на то и напоролась.
"...Зачем?..."
1000 и одна версия.
Как например:
1. Судя по наклонностям убитого (при попытке побега) - переспал не той барышней. Например дочкой какого влиятельного папаши/мамаши.
2. Залез в чьи то дела. Хотя, должность школьного учителя этому не сильно способствует.
3. Сильно захотел в политику.
У Каменцева были враги, завистники.
И правда. Тела то нет! Убийца якобы есть, только покойник.
"][quote=":[quote=""][quote=""][quote=""][quote="---"] А у твоего любимого и обожаемого человека ты одна? Даже предрекаю какой будет ответ.

Опять судите по себе? К Вашему несчастью - я у него одна, нагулялся до меня. Была бы любовница, уже давно бы дала знать о себе, т.к. не любят они быть "второсортной девицей".

ну это смотря какая любовница :) есть еще и умные, которые не афишируют свое положение среди подружек и коллектива. жена моего любовника например уже несколько лет не догадывается о моем существовании. поэтому не стоит тешить себя розовыми надеждами[/quote]
Ну-ну, все такие дамочки так говорят, а потом дело за 30, жениться никто не спешит, от тупой жены к тебе такой независимой никто не бежит, и сидишь ты в Новогодние праздники, когда он с семьей отдыхает где-нибудь в теплых краях, пьешь с подружками такими же и убеждаешь только себя , что у тебя все хорошо.
всегда было интересно, а что эти вечные любовницы делают потом когда после 27-ми теряют товарный вид? потом кому они нужны[/quote]

Девочки, милые, мне уже 35, и уж поверьте, после 27 жизнь только начинается. даже малолетки прохода не дают. Есть красота, есть чувство стиля, шарм, обаяние, карьера сделана, достаток есть, дети выросли... у малолеток этого нет. Даже ребенок есть.
Я живу одним днем, и уж поверьте, много чести пить с вами за одним столом в теплых странах. Предпочитаю дружить с мужчинами, т.к. терпеть не могу пустозвонство и болтовню ни о чем. мое золотое правило - никогда ни к кому не привязываться. а там как карта ляжет, действую по ситуации.
и нахрена мне кому то из вас ныть и жаловаться? ведь жизнь прекрасна! ариведерчи![/quote]
Ну а как вам то, что это чьи-то мужья, не задевает, что с вами жить не хотят?
[quote=""]<BLOCKQUOTE><SPAN>:</SPAN>Все бы ничего. Но где товарищи все-таки тело? Убийца не успел поведать, вот так работает полиция![/quote]
Поддержу!
Девица, ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО сейчас сидит на канарах и стебётся над красноярскими лохами, льющими по ней крокодиловы слёзки.
А за одно и любуется на пластиковую карточку, куда перечислено бабло за подставу.[/quote]
объясните,как можно разыграть такую карту? и зачем?
В тему.
Все, похоже забыли (или не знали) историю про Илью Фарбера, который (скорее всего) не поделил "мамзель" с какой то ФСБ-шной гнидой.
Но там всё "по человечьи" - никаких смертоубийств. Всего 7 лет строгого режима.
[quote=""]Все бы ничего. Но где товарищи все-таки тело? Убийца не успел поведать, вот так работает полиция![/quote]
Поддержу!
Девица, ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО сейчас сидит на канарах и стебётся над красноярскими лохами, льющими по ней крокодиловы слёзки.
А за одно и любуется на пластиковую карточку, куда перечислено бабло за подставу.
Справедливость
+ 9 1
14 августа 2013 г. 22:41
Все бы ничего. Но где товарищи все-таки тело? Убийца не успел поведать, вот так работает полиция!
Да о чем речь. Виноваты оба. На ее месте могла быть и 34 летняя и 16 летняя!!!
Чтобы она не сказала, он не имел права ее убивать и это факт.
[quote=""]вот так заканчивается для деревенских покорение красноярска[/quote]
и желательно чтобы так заканчивалось всегда. а то ишь, понаехали тут
"][quote=":[quote=""][quote=""][quote="---"] А у твоего любимого и обожаемого человека ты одна? Даже предрекаю какой будет ответ.

Опять судите по себе? К Вашему несчастью - я у него одна, нагулялся до меня. Была бы любовница, уже давно бы дала знать о себе, т.к. не любят они быть "второсортной девицей".

ну это смотря какая любовница :) есть еще и умные, которые не афишируют свое положение среди подружек и коллектива. жена моего любовника например уже несколько лет не догадывается о моем существовании. поэтому не стоит тешить себя розовыми надеждами[/quote]
Ну-ну, все такие дамочки так говорят, а потом дело за 30, жениться никто не спешит, от тупой жены к тебе такой независимой никто не бежит, и сидишь ты в Новогодние праздники, когда он с семьей отдыхает где-нибудь в теплых краях, пьешь с подружками такими же и убеждаешь только себя , что у тебя все хорошо.
всегда было интересно, а что эти вечные любовницы делают потом когда после 27-ми теряют товарный вид? потом кому они нужны[/quote]
Девочки, милые, мне уже 35, и уж поверьте, после 27 жизнь только начинается. даже малолетки прохода не дают. Есть красота, есть чувство стиля, шарм, обаяние, карьера сделана, достаток есть, дети выросли... у малолеток этого нет. Даже ребенок есть.
Я живу одним днем, и уж поверьте, много чести пить с вами за одним столом в теплых странах. Предпочитаю дружить с мужчинами, т.к. терпеть не могу пустозвонство и болтовню ни о чем. мое золотое правило - никогда ни к кому не привязываться. а там как карта ляжет, действую по ситуации.
и нахрена мне кому то из вас ныть и жаловаться? ведь жизнь прекрасна! ариведерчи!
Я не знаю, это какую нужно иметь низкую самооценку, чтобы связываться с женатыми, это получается молодая девушка в 23 года просто сама для себя на себе ставит крест, что она ни кого больше не встретит, и вот этот старый пердун с фальцетиком и со своим прошлым должен стать ее жизнью? И еще она выпрашивала у него замужество пока ножом не получила!!! Девки очнитесь !!!
Почему то когда мужиков застукивают с любовницей, у них агрессия сильная возникает в отношении именно любовницы, они начинают их избивать, крушить в все в квартире, там крики стоят аж соседи пугаются. Именно агрессия.
вот так заканчивается для деревенских покорение красноярска
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Я вот не пойму.
В одной версии следствия они его конвоировали и он хотел сбежать, в результате чего погиб.
Во второй версии они приехали на место где было тело убитой девушки и он совершил действие суицидального характера, бросившись под машину.
Какая все-таки верная?
А еще следствие говорит о том, что он убил ее по дороге к ее родственникам. Объясните мне, зачем они вместе ехали к ее родственникам? Он ведь женатый мужчина и как я понимаю разводится не собирался.[/quote]
Тебе зачем это, учитываешь ошибки других?[/quote]
они может с аэропорта ехали, она хотела чтобы они вместе теперь были, а он ее мамане хотел отвезти в деревню, а она вцепилась в него дура деревенская, слышать не хотела что он не разводится
[quote=""]Фу пишут бабы озлобленные на мужиков, займитесь лучше собой.[/quote]
не думаю, что у него жена директор школы, не занималась собой, это уже он такой человек
Коллеги догадывались об их отношениях...Он был ценным педагогом, ну и надо было обойтись малыми потерями, девку уволить.
Жена директор 108 школы в роще
А тело-то доселе не найдено! Вот ужас!
это был мой физрук ) я учусь в школе 150 ) и алину тоже знаю,тоже вела однажды)
Фу пишут бабы озлобленные на мужиков, займитесь лучше собой.
[quote=""]Я вот не пойму.
В одной версии следствия они его конвоировали и он хотел сбежать, в результате чего погиб.
Во второй версии они приехали на место где было тело убитой девушки и он совершил действие суицидального характера, бросившись под машину.
Какая все-таки верная?
А еще следствие говорит о том, что он убил ее по дороге к ее родственникам. Объясните мне, зачем они вместе ехали к ее родственникам? Он ведь женатый мужчина и как я понимаю разводится не собирался.[/quote]
Тебе зачем это, учитываешь ошибки других?
Там на той ветке инфа прошла, что у него жена директор школы в роще
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Чтоб так заканчивалось у каждого мужика!!![/quote]

Так и мужиков не останется)[/quote]
ну и пусть
[quote=""]Чтоб так заканчивалось у каждого мужика!!![/quote]
Так и мужиков не останется)
Чтоб так заканчивалось у каждого мужика!!!
[quote=""]Девки не тупите!
Девчонка молодая, красивая, свободная имеет право делать что хочет. А вот с физрука спрос, какого он полез имея семью и ребенка?! Уж если поливать грязью, так его а не девчонку.

Все вы бабы дуры, и жены и любовницы. Любовницы думают что мы уйдем из семьи, жены считают, что нас соблазнили, оклеветали, заставили заниматься сексом с более молодой и красивой.

В семье горе, а вы помоями льете. Не удовлетворенные жизнью.[/quote]
они сами себя облили
  • Оставить комментарий
  • Войти