Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержанный по подозрению в убийстве красноярки Алины Селезневой покончил с собой
Мира:[quote="Ася"][quote="Мира"][quote="Аг"][quote="Рыба"]Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Телефон может, но никак не квартиру и машину... Среднестатистический человек в 23 года только начинает работать, и что же это за работа такая, где возможно получать зарплату, способную идти на серьезные накопления, на оплату съемной квартиры и на жизнь.[/quote]
Моя зп 25-45тыс, продавец.[/quote]
Мира, простите, но на такую зарплату максимум машину в кредит можно купить.[/quote]
да зря Вы так думаете=) 20 плачу за ипотеку, от 10 и выше мне на жизнь хватает[/quote]
Десятки только на доширак и одежду с КрасТЭЦ хватит))
Красноярск
+ 0 6
14 августа 2013 г. 14:36
Азеф:[quote="Красноярск"][quote="Доцент"][quote="Рыба"]Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Люди или студенты? Это ж где и кем надо работать не имея высшего образования, чтобы в 23 года покупать на зарплату телефоны, машины, квартиры? Обычно диплом получают ближе к 22-м годам... а до этого студентам платят копейки, а им жить надо, погулять надо, и еще много чего надо.[/quote]
Мне завтра 22,учусь в университете на заочке год 45 т.р стоит.Работаю бухгалтером и представьте у меня телефон стоимость 30 т.р. с учетом того что я не живу с родителями и они меня не содержат.[/quote]
Позвольте спросить, а на х... телефон за косарь бакинских нужен? Для понтов? Или чтобы из общей массы бухгалтеров не выделяться? Смешно смотреть, как в автобусах телочки по айфоном трещат, все переговоры срочно в общественном транспорте начинаются))[/quote]
Представьте себе у меня не айфон...
Азеф:Позвольте спросить, а на х... телефон за косарь бакинских нужен? Для понтов? Или чтобы из общей массы бухгалтеров не выделяться? Смешно смотреть, как в автобусах телочки по айфоном трещат, все переговоры срочно в общественном транспорте начинаются))

сам ответил -чтобы из общей массы бухгалтеров не выделяться?
это как прямоток на тойота корола или хонда цивик 2000 года
Школа пусть семье теперь помогает
Тролль:Сучка не захочет кобель не вскочет, знаете такую поговорку?

Угу. Вон в соседней новости семеро кобелей на двенадцатилетнюю девочку вскочили. И хрены у них не отсохли. Это, по-твоему, она сама так захотела?
Сама жена:Больше всего в этой кошмарной ситуации жаль супругу убийцы. Предали со всех сторон, овдовела, хоть и предателем оказался, еще и сейчас перед людьми выдержать такой позор, и ребенку надо как-то объяснить....

Ей то какой позор? наоборот
vit:до чего же гетеросексуальная любовь доводит... Никогда не понимал, как можно из за любви убить кого-то. А уж покончитиьь с собой и подавно...

Говорят у геев с этим ещё жестче, вспомните Версаче хотя бы...
Красноярск:[quote="Доцент"][quote="Рыба"]Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Люди или студенты? Это ж где и кем надо работать не имея высшего образования, чтобы в 23 года покупать на зарплату телефоны, машины, квартиры? Обычно диплом получают ближе к 22-м годам... а до этого студентам платят копейки, а им жить надо, погулять надо, и еще много чего надо.[/quote]
Мне завтра 22,учусь в университете на заочке год 45 т.р стоит.Работаю бухгалтером и представьте у меня телефон стоимость 30 т.р. с учетом того что я не живу с родителями и они меня не содержат.[/quote]
Позвольте спросить, а на х... телефон за косарь бакинских нужен? Для понтов? Или чтобы из общей массы бухгалтеров не выделяться? Смешно смотреть, как в автобусах телочки по айфоном трещат, все переговоры срочно в общественном транспорте начинаются))
Серый:[quote="Мира"]
а с чего Вы взяли, что она с ним не спала??? может у них все было и все прокатило

наивно полагать, что они ехали в турпоездку ни разу до этого не переспав. Скорее всего по приезду девушка решила завязать с ним, а у мужика чика съехала либо на почве ревности, либо от уязвленного чувства собственности...[/quote]
А может наоборот? Девочка замуж за него захотела, а он не захотел, ну и началось...
Азеф:[quote="Мира"][quote="Мужчина 43 года"][quote="Мира"][quote="Буэ"][quote="Мира"][quote="к слову"]Самсунг гэлэкси S 4 щас стоит 30 т р , врятли она сама его себе купила... так что все логично про мужичка

мне 23, я и квартиру в ипотеку сама себе купила, без папика[/quote]
Молодец. А первоначальный взнос был с чего? Со святого духа или с бабушкиной-прабабушкиной квартиры? Самостоятельные, блин, все такие, миллонеры малолетние.[/quote]
А первоначальный взнос, не поверите, накопила. Причем снимая квартиру.[/quote]

насосала?[/quote]
Мне Вас жаль=) Живете примитивными понятиями. И по-видимому очень комплексуете по поводу того, что обеспечить кого-то не можете=)
А если бы я хотела "насосать", то уже лет в 18 жила за границей. Но мне это не интересно.
И открою Вам еще одну тайну, по-настоящему состоятельные мужчины даже после отказа не теряют свое лицо.[/quote]
И сколько раз ты это наблюдала?[/quote]
У вас видимо комплексы от того, что вы не можете хотя бы в ипотеку квартиру купить. Зависть - плохое дело. Работать надо, а не винить всех вокруг
545:Как достали уже эти престарелые муdаки, которые волочатся за молодыми девушками. А своими ровесницами видите ли брезгуют, типа старые уже. Продинамила и правильно сделала. В зеркало бы иногда хоть смотрели на себя старперы. Думают, что если мужиков меньше, то его любого умница и красавица полюбит и приласкает. Размечтались.

Что правильно?...Это правильно в смерть вылилось...
Мира:[quote="Мужчина 43 года"][quote="Мира"][quote="Буэ"][quote="Мира"][quote="к слову"]Самсунг гэлэкси S 4 щас стоит 30 т р , врятли она сама его себе купила... так что все логично про мужичка

мне 23, я и квартиру в ипотеку сама себе купила, без папика[/quote]
Молодец. А первоначальный взнос был с чего? Со святого духа или с бабушкиной-прабабушкиной квартиры? Самостоятельные, блин, все такие, миллонеры малолетние.[/quote]
А первоначальный взнос, не поверите, накопила. Причем снимая квартиру.[/quote]

насосала?[/quote]
Мне Вас жаль=) Живете примитивными понятиями. И по-видимому очень комплексуете по поводу того, что обеспечить кого-то не можете=)
А если бы я хотела "насосать", то уже лет в 18 жила за границей. Но мне это не интересно.
И открою Вам еще одну тайну, по-настоящему состоятельные мужчины даже после отказа не теряют свое лицо.[/quote]
И сколько раз ты это наблюдала?
Больше всего в этой кошмарной ситуации жаль супругу убийцы. Предали со всех сторон, овдовела, хоть и предателем оказался, еще и сейчас перед людьми выдержать такой позор, и ребенку надо как-то объяснить....
На гор-дк лет 10 назад:
...ма-а-а-аладой че-е-е-уек, угости-тт-е даму пивом, не бойсь, я не куса-а-а-ам пшёл...
бабонька огонь:[quote="Som"]Конечно, жалко мужика. Но теперь динамщицы будут знать, что не все им может сходить с рук. Возможно, от этого мир станет чуть лучше

Так когда покупаешь пивас у ларька незнакомой девушке так сразу и говори.Я тебе бутыльмас а ты мне секас!Нет так я в одно рыло опрокину[/quote]
Да что ж ты все у ларьков с пивом мужиков удишь-то, сходи уж в Фон барон на крайняк!
Буэ:[quote="Мира"][quote="к слову"]Самсунг гэлэкси S 4 щас стоит 30 т р , врятли она сама его себе купила... так что все логично про мужичка

мне 23, я и квартиру в ипотеку сама себе купила, без папика[/quote]
Молодец. А первоначальный взнос был с чего? Со святого духа или с бабушкиной-прабабушкиной квартиры? Самостоятельные, блин, все такие, миллонеры малолетние.[/quote]
Товарищ дал двум сыновьям по ляму на первоночальный взнос по ипотеке. Сейчас еще и проценты платит, молодым почему-то шестьдесят косарей на жизнь не хватает, хотя и киндеров пока нет.
бабонька огонь:Видала я таких мущин которые угостят салатом с пивом и потом хочут в номера.Если нет орут оплати угощение

Салат с пивом...однако! Это где так бабоньки стоят, не в кафе на набережной ли часом? Если на набережной, то да, сразу в номера...на заднее сиденье авто. Так что, бабоньки, запивайте уж салат пивом на свои кровные, чтобы потом предложений в нумера было))
Ого, сколько накатали. Всё не осилю.
про "не судите и не судимы будете!!!!" какая-нибудь лань в белом пальто уже написала, надеюсь?
Самое отвратительное, что если подозреваемый окажется не при делах, никто из тутошних "карателей" не испытает никаких "угрызений совести".
Вот прочитают тут некоторые новости, и верят каждой детали написанной, как в свою биографию. Пяткой в грудь бьют, обсуждают, делают выводы, спорят. А смысл ли есть?
Все эти новости - это туфта. Из той категории, что в одном конце города пукнешь, а в другом будут говорить, что обокакался.
Вся реальная информация только у следователей в уг. делах, а по новостям "одна бабка сказала". Обсуждать, и говорить о мотивах нету смысла, так почти никто не знает настоящих обстоятельств происшедшего в этом случае, и происходящего в нашей стране.
Синьор Панталоне
+ 4 2
14 августа 2013 г. 14:05
14:00 - обеденный перерыв окончен
ольга:[quote="="][quote="ольга"][quote="="][quote="ольга"]люююююююююююди!!!!!!!!перестаааааааньте!!!!!о покойных либо хорошо,либо ни как!!!!!!вам самим не стыдно????????фу!!!!мерзкие люди,что вы несете??????!!!!!какой ужас!!!!!читать противно!!!!!

не читайте, у вас есть выбор[/quote]
не пишите гадость про людей!!!!у вас он тоже есть!!!а если бы с вами такое произошло!!не дай бог!!!вашей маме приятно было бы это все читать???[/quote]
люди делали гадости, по отношению к своей семьи и коллектива, а вы не хотите это читать не читайте[/quote]
а коллектив то тут причем!!!не суйте свой нос в чужие отношения и в ваши совать не будут!!![/quote]
ты че есть не хочешь, сказано всем, на обед!
=:[quote="ольга"][quote="="][quote="ольга"]люююююююююююди!!!!!!!!перестаааааааньте!!!!!о покойных либо хорошо,либо ни как!!!!!!вам самим не стыдно????????фу!!!!мерзкие люди,что вы несете??????!!!!!какой ужас!!!!!читать противно!!!!!

не читайте, у вас есть выбор[/quote]
не пишите гадость про людей!!!!у вас он тоже есть!!!а если бы с вами такое произошло!!не дай бог!!!вашей маме приятно было бы это все читать???[/quote]
люди делали гадости, по отношению к своей семьи и коллектива, а вы не хотите это читать не читайте[/quote]
а коллектив то тут причем!!!не суйте свой нос в чужие отношения и в ваши совать не будут!!!
МиЛеди:Люди, сходите на обед... А то с утра злые какие-то.

Правильно, пойдемте!
=:[quote="Наталья"][quote="="]Пусть лучше семья этой шмары возмещает деньги за поврежденную в результате суицида машину. Он же содержал их сучку.

Эта мразь своим поганым телом машину помяла, пусть его семейка и платит, а на девушку рот свой закрой. Не по-мужски это как минимум так девушку называть. Тем более незнакомую[/quote]
не а, эта мразь своим поганым телом как ты выражаешься на этой святой девушке за деньги лежало[/quote]
Пусть директриса платит, она это все у себя в коллективе развела.
Люди, сходите на обед... А то с утра злые какие-то.
до чего же гетеросексуальная любовь доводит... Никогда не понимал, как можно из за любви убить кого-то. А уж покончитиьь с собой и подавно...
ольга:[quote="="][quote="ольга"]люююююююююююди!!!!!!!!перестаааааааньте!!!!!о покойных либо хорошо,либо ни как!!!!!!вам самим не стыдно????????фу!!!!мерзкие люди,что вы несете??????!!!!!какой ужас!!!!!читать противно!!!!!

не читайте, у вас есть выбор[/quote]
не пишите гадость про людей!!!!у вас он тоже есть!!!а если бы с вами такое произошло!!не дай бог!!!вашей маме приятно было бы это все читать???[/quote]
люди делали гадости, по отношению к своей семьи и коллектива, а вы не хотите это читать не читайте
шурум-бурум
+ 1 5
14 августа 2013 г. 13:56
=:Пусть лучше семья этой шмары возмещает деньги за поврежденную в результате суицида машину. Он же содержал их сучку.

Может из бегунка мыло сварить,продать и тем самым покрыть расходы за машину?
бог тебе судья!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти