Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержанный по подозрению в убийстве красноярки Алины Селезневой покончил с собой
[quote=""]Вот сижу читаю всё это и отвращение к нашему обществу появляется. Что вы накинулись на девочку? Какая вам разница что их связывало? Такое чувство, что вы не прочитали главную фразу, что девушка мертва, её убили. Вы вцепились в разницу в возрасте, в стоимость её телефона. Вас это волнует? Не дай Бог пережить вам то, что предстоит пережить сейчас её родителям и родственникам. У её сестры сегодня день рождения. Вы представляете какого ей сейчас? Вы как дикие накинулись на клавиатуры и лишь бы написать что-нибудь. Больше чем уверена, что никто из тех, кто выливает ведра дерьма на эту несчастную девочку, даже задницу свою не подняли, чтобы помочь в розысках. Какое право вы имеете осуждать человека? Тем более её нет в живых. Как говорится, в чужом глазу соринку видишь, в своем-бревна не разглядишь. На месте этого мужика мог быть любой 25-летний парень и что тогда бы вы сказали? Больше чем уверена, что и в этой ситуации нашли бы как обосрать человека. Вы представляете какого сейчас её близким? Вместо того, чтобы заткнуться или выразить слова поддержки, вы строчите полнейший бред, при том оскорбляющий личность этой девушки. Какого родственникам читать всё это? У них и так горе, а тут еще мрази всякие пишут черт знает что. Грехи других судить вы рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь[/quote]
Не могу с вами согласиться. Человек пропал 3 числа, заявление подали 12. Где были родственники и друзья? а теперь вы на простых обывателей накинулись? И никогда это не произошло бы с воспитанной девушкой и адекватным мужчиной. Ну не режут нормальные люди друг друга и под машины не бросаются. И не свяжется нормальная воспитанная 23 лет девушка с женатиком 44 лет. Зачем? Портить себе, ему и его близким жизнь? Ну вот она и испорчена окончательно.
[quote=""]<BLOCKQUOTE><SPAN>:</SPAN>
"Сознался", как я понимаю, со слов следователей. Не думаю, чтобы они его признательные показания дома (?) протоколировали. Видимо, для оформления протокола его и конвоировали в отдел полиции. Кстати, интересно было бы сопоставить место, где его задержали, отдел, в который конвоировали и место, где он из машины выскочил.[/quote]
Вы что, реально думаете, что для закрытия дела менты убили невиновного человека? Не настолько это громкое дело, чтоб идти на убийство....[/quote]
Нет, я просто предполагаю, что у следаков нет на руках протокола с показаниями учителя физ-ры. Со всеми для следаков и для дела последствиями.
Ну и действительно интересно как их машина оказалась за городом - откуда его везли в отдел полиции?
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Мира! не оправдывайтесь перед неудачниками! Которые только и умеют только "срать в комментах". Эти люди из категории бабульки у подъезда, которые каждую длинноногую девушку шлюхой называют...
Моя реальная история: школу закончила в 16, в 18 закончила 18 колледж и сразу работать по профессии, параллельно вышка заочно. Сейчас 24, по карьере ведущий бухгалтер, + халтуры совместительство. Есть машина, дорогие гаджеты. Планирую брать кв в ипотеку.
И пашу как черт!!! своими мозгами, потом и трудом!
Родителей нет, уже 7 лет.[/quote]
Не пашу и не сею.Имею любовников.Один кормит,другой одевает.Еще один утешает.Просто живу и наслаждаюсь.Танцую и пою.Одна беда-жопа растет.Люблю Челентану и Тото кутунью[/quote]
Мы уже поняли, где вы танцуете...и кто вас танцует.
ОООООООООООООООООО
+ 4 0
14 августа 2013 г. 16:00
[quote=""]<BLOCKQUOTE><SPAN>:</SPAN>Мира! не оправдывайтесь перед неудачниками! Которые только и умеют только "срать в комментах". Эти люди из категории бабульки у подъезда, которые каждую длинноногую девушку шлюхой называют...
Моя реальная история: школу закончила в 16, в 18 закончила 18 колледж и сразу работать по профессии, параллельно вышка заочно. Сейчас 24, по карьере ведущий бухгалтер, + халтуры совместительство. Есть машина, дорогие гаджеты. Планирую брать кв в ипотеку.
И пашу как черт!!! своими мозгами, потом и трудом!
Родителей нет, уже 7 лет.[/quote]
Не пашу и не сею.Имею любовников.Один кормит,другой одевает.Еще один утешает.Просто живу и наслаждаюсь.Танцую и пою.Одна беда-жопа растет.Люблю Челентану и Тото кутунью[/quote]
)))))))))))))))))) даваи телефон, будем худеть.
"][quote="Красноярск:[quote="Доцент"][quote="Рыба"]Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Люди или студенты? Это ж где и кем надо работать не имея высшего образования, чтобы в 23 года покупать на зарплату телефоны, машины, квартиры? Обычно диплом получают ближе к 22-м годам... а до этого студентам платят копейки, а им жить надо, погулять надо, и еще много чего надо.[/quote]
Мне завтра 22,учусь в университете на заочке год 45 т.р стоит.Работаю бухгалтером и представьте у меня телефон стоимость 30 т.р. с учетом того что я не живу с родителями и они меня не содержат.[/quote]
пф..че за понты такие, у меня зп 70 и телефон такой что его не продают года три. есть знакомые, которые в месяц по несколько лямов поднимают(им за 40), так у них телефоны еще с полифонией и маленьким экраном. че это за показатель вообще, пф...телефон...у мужика часы должны быть нормальные, одежда,обувь, кожа нормальная и пахнуть должно норм а не жирным потником. а телефон это понт для студентов и школьников[/quote]
Не, часы тоже понты, в любой сотовый, как необходимая вещь, их функцию выполняет. И необходимость будильника сотовые убили.
[quote=""]<blockquote><span>:</span>
"Сознался", как я понимаю, со слов следователей. Не думаю, чтобы они его признательные показания дома (?) протоколировали. Видимо, для оформления протокола его и конвоировали в отдел полиции. Кстати, интересно было бы сопоставить место, где его задержали, отдел, в который конвоировали и место, где он из машины выскочил.[/quote]
Вы что, реально думаете, что для закрытия дела менты убили невиновного человека? Не настолько это громкое дело, чтоб идти на убийство....[/quote]
А вы посмотрите фильм "Майор" в кинопрокате. Для того чтобы не слетели погоны и теплый стул из-под жопы, некоторые на все что угодно пойдут
бабонька огонь
+ 8 6
14 августа 2013 г. 15:59
[quote=""]Мира! не оправдывайтесь перед неудачниками! Которые только и умеют только "срать в комментах". Эти люди из категории бабульки у подъезда, которые каждую длинноногую девушку шлюхой называют...
Моя реальная история: школу закончила в 16, в 18 закончила 18 колледж и сразу работать по профессии, параллельно вышка заочно. Сейчас 24, по карьере ведущий бухгалтер, + халтуры совместительство. Есть машина, дорогие гаджеты. Планирую брать кв в ипотеку.
И пашу как черт!!! своими мозгами, потом и трудом!
Родителей нет, уже 7 лет.[/quote]
Не пашу и не сею.Имею любовников.Один кормит,другой одевает.Еще один утешает.Просто живу и наслаждаюсь.Танцую и пою.Одна беда-жопа растет.Люблю Челентану и Тото кутунью
[quote=""]Мира! не оправдывайтесь перед неудачниками! Которые только и умеют только "срать в комментах". Эти люди из категории бабульки у подъезда, которые каждую длинноногую девушку шлюхой называют...
Моя реальная история: школу закончила в 16, в 18 закончила 18 колледж и сразу работать по профессии, параллельно вышка заочно. Сейчас 24, по карьере ведущий бухгалтер, + халтуры совместительство. Есть машина, дорогие гаджеты. Планирую брать кв в ипотеку.
И пашу как черт!!! своими мозгами, потом и трудом!
Родителей нет, уже 7 лет.[/quote]
ну красава, иди еще халтурку наиди и тут не сиди, а вось и ипотеку быстреи отобьешь!
[quote=""]Мира! не оправдывайтесь перед неудачниками! Которые только и умеют только "срать в комментах". Эти люди из категории бабульки у подъезда, которые каждую длинноногую девушку шлюхой называют...
Моя реальная история: школу закончила в 16, в 18 закончила 18 колледж и сразу работать по профессии, параллельно вышка заочно. Сейчас 24, по карьере ведущий бухгалтер, + халтуры совместительство. Есть машина, дорогие гаджеты. Планирую брать кв в ипотеку.
И пашу как черт!!! своими мозгами, потом и трудом!
Родителей нет, уже 7 лет.[/quote]
Сильно не потей, а то вдруг после покупки дорогих гаджетов на банальный дезодорант не хватит.
[quote=""]
"Сознался", как я понимаю, со слов следователей. Не думаю, чтобы они его признательные показания дома (?) протоколировали. Видимо, для оформления протокола его и конвоировали в отдел полиции. Кстати, интересно было бы сопоставить место, где его задержали, отдел, в который конвоировали и место, где он из машины выскочил.[/quote]
Вы что, реально думаете, что для закрытия дела менты убили невиновного человека? Не настолько это громкое дело, чтоб идти на убийство....
[quote=""]Жалко дочку его.Жалко его заблудшего.Жалко ее убиенную.Жалко оперов которые получат люлей от начальства.Жалко водителя машина которого пострадала.Гитлера не жалко![/quote]
Да ну, тоже жалко, такой великий человек, и такую хрень вытворил.
ушла поздно вечером на чей-то день рождения и пропала... Значит скорей всего кто-то незнакомый повстречался(-лись) и увезли куда-либо насильно. А потом знакомых начали потрошить. А настоящие убийцы (если не продали) снова вечером ищут жертву...
Мира! не оправдывайтесь перед неудачниками! Которые только и умеют только "срать в комментах". Эти люди из категории бабульки у подъезда, которые каждую длинноногую девушку шлюхой называют...
Моя реальная история: школу закончила в 16, в 18 закончила 18 колледж и сразу работать по профессии, параллельно вышка заочно. Сейчас 24, по карьере ведущий бухгалтер, + халтуры совместительство. Есть машина, дорогие гаджеты. Планирую брать кв в ипотеку.
И пашу как черт!!! своими мозгами, потом и трудом!
Родителей нет, уже 7 лет.
"][quote="Азеф:[quote="бабонька огонь"][quote="Азеф"][quote="бабонька огонь"][quote="Som"]Конечно, жалко мужика. Но теперь динамщицы будут знать, что не все им может сходить с рук. Возможно, от этого мир станет чуть лучше

Так когда покупаешь пивас у ларька незнакомой девушке так сразу и говори.Я тебе бутыльмас а ты мне секас!Нет так я в одно рыло опрокину[/quote]
Да что ж ты все у ларьков с пивом мужиков удишь-то, сходи уж в Фон барон на крайняк![/quote]
Фон барон это там где туалет был?Отремонтировали и назвали Фон барон?Ну и Фон.Лучше уж на воздухе на набережной!Цены меньше а результат тот же.Внимание мущщин и танцы[/quote]
Сортир снизу был, если что. Цены да, выше. А результат другой, там дядьки посолидней будут, пиво у ларьков не покупают.[/quote]
Результат тот же!Совокупление!Те что около ларьков трутся в постели больше для бабенок стараются![/quote]
Если так, то проще купить друга в сексшопе, на пиво на набережной тратиться уже не надо будет))
[quote=""]Вся картина со слов полицейских. Кстати, кажется странным то, что "Он сразу же дал признательные показания в убийстве девушки и согласился показать место, где спрятал ее тело", т.е. согласился добровольно на сотрудничество со следствием и тут же "во время конвоирования в отдел полиции мужчина оказал сопротивление сотрудникам", при чем уже в машине получается оказал сопротивление. А тело, как понимаю, до сих пор не найдено, что тоже странно. Ведь сознался и согласился показать место, а сказать где конкретно не сказал? Пальцем просто дорогу показывал?[/quote]
"Сознался", как я понимаю, со слов следователей. Не думаю, чтобы они его признательные показания дома (?) протоколировали. Видимо, для оформления протокола его и конвоировали в отдел полиции. Кстати, интересно было бы сопоставить место, где его задержали, отдел, в который конвоировали и место, где он из машины выскочил.
злой рыбак
+ 5 0
14 августа 2013 г. 15:49
[quote=""]Тварь, надо было пытать этого выродка.[/quote]
А как же характеристики,грамоты,звания?Может это не он,а аватар?Чтона камне надгробном напишут?Физруг или убийца?
[quote=""]Во хохма. Ответил "Злючка 15:34" запросили капчу, и не дали вариантов капчи, ни одной цифирьки. Крыша у модеров поехала.[/quote]
у меня в параллельной теме не появлялось сообщение, написала здесь, завис комп, потом, правда, появились оба в 2-х темах - сбой какой может
Тварь, надо было пытать этого выродка.
[quote=""]Ого, сколько накатали. Всё не осилю.

про "не судите и не судимы будете!!!!" какая-нибудь лань в белом пальто уже написала, надеюсь?[/quote]
Да, было. Пикеты у судов с таким лозунгом ещё устраивать...
Доцент:[quote="Рыба"]Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Люди или студенты? Это ж где и кем надо работать не имея высшего образования, чтобы в 23 года покупать на зарплату телефоны, машины, квартиры? Обычно диплом получают ближе к 22-м годам... а до этого студентам платят копейки, а им жить надо, погулять надо, и еще много чего надо.[/quote]
Красноярск
+ 3 0
14 августа 2013 г. 15:40
reader:[quote="Красноярск"][quote="Красноярск"][quote="Доцент"][quote="Красноярск"][quote="Доцент"][quote="Рыба"]Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Люди или студенты? Это ж где и кем надо работать не имея высшего образования, чтобы в 23 года покупать на зарплату телефоны, машины, квартиры? Обычно диплом получают ближе к 22-м годам... а до этого студентам платят копейки, а им жить надо, погулять надо, и еще много чего надо.[/quote]
Мне завтра 22,учусь в университете на заочке год 45 т.р стоит.Работаю бухгалтером и представьте у меня телефон стоимость 30 т.р. с учетом того что я не живу с родителями и они меня не содержат.[/quote]
У родственников или у друзей работаете? Бухгалтерское или экономическое образование есть? Высшее или техан? Я знаю сколько получают среднестатистические бухгалтера в Красноярске.[/quote]
Колледж финансово-экономический закончила,Работаю третий год в аптечной сети![/quote]
Устроилась сама,а не через знакомых![/quote]
Так у вас везение, а не закономерность. Ну и без знаний-умений-высшего, конечно, и везение невозможно.[/quote]
Высшее образование сейчас особой роли не играет,главное какие знания...А диплом вообще можно купить...только толку от него такого...
Во хохма. Ответил "Злючка 15:34" запросили капчу, и не дали вариантов капчи, ни одной цифирьки. Крыша у модеров поехала.
бывалый урка
+ 7 3
14 августа 2013 г. 15:39
злючка:Вся картина со слов полицейских. Кстати, кажется странным то, что "Он сразу же дал признательные показания в убийстве девушки и согласился показать место, где спрятал ее тело", т.е. согласился добровольно на сотрудничество со следствием и тут же "во время конвоирования в отдел полиции мужчина оказал сопротивление сотрудникам", при чем уже в машине получается оказал сопротивление. А тело, как понимаю, до сих пор не найдено, что тоже странно. Ведь сознался и согласился показать место, а сказать где конкретно не сказал? Пальцем просто дорогу показывал?

Все просто.Сначала опешил когда на него наехали опера и раскололся.Ведь у него не было опыта общения с полицмилиц.Потом лихорадочно остатками разума соображал как соскочить.Тыкал пальцем туда-сюда,ехай направо-налево.Думал физруг убежу.Шальная машина не уступила дорогу
ДИС 14 августа 2013 г. 15:29
Хуже 37 го года. Тогда не было наркомании, алкоголизма. А про триллер-так то пусть менты сочиняют, если Алина окажется живой.
Вся картина со слов полицейских. Кстати, кажется странным то, что "Он сразу же дал признательные показания в убийстве девушки и согласился показать место, где спрятал ее тело", т.е. согласился добровольно на сотрудничество со следствием и тут же "во время конвоирования в отдел полиции мужчина оказал сопротивление сотрудникам", при чем уже в машине получается оказал сопротивление. А тело, как понимаю, до сих пор не найдено, что тоже странно. Ведь сознался и согласился показать место, а сказать где конкретно не сказал? Пальцем просто дорогу показывал?
ольга:мерзкие люди,что вы несете??????!!!!!какой ужас!!!!!читать противно!!!!!

Ёжики.... Кактусы....Кушать...
Хохмач:[quote="Азеф"][quote="МиЛеди"][quote="Азеф"]
Десятки только на доширак и одежду с КрасТЭЦ хватит))

а то что в наших "бутиках" вещи с крастэц Вас не смущает?[/quote]
Не смущает, мне на бутики пох)) Моя мысль была про десятку.[/quote]
Ага, 20 тыс. она отдала за ипотеку и месяц живет на 330 рублей в день :)))) ржунимагу[/quote]
С двумя детьми, как позже выяснилось.
ОООООООООООООООООО
+ 6 1
14 августа 2013 г. 15:32
гриб:[quote="ОООООООООООООООООО"]
[quote="гриб"]
[quote="ОООООООООООООООООО"]ОСТАНОВИТЕСЬ УЖЕ))))))))) ВЫ ТУТ КВАРТИРУ ВСЕ ПОКУПАЕТЕ В 23 ГОДА И С АИФОНАМИ ХОДИТЕ))))) А ВСЕ НОЕТЕ ЧТО В СТРАНЕ ЖИТЬ ПЛОХО И БЕНЗИН ДОРОГОИ!!!))))

ну бензин то и вправду дорогой![/quote]
ГРЕХ ВАМ ЖАЛОВАТЬСЯ НА БЕНЗИН ПРИ НАЛИЧИИ КВАРТИРЫ В 23 ГОДА))))))))[/quote]
нету у меня 23 года[/quote]
НУ НИ ЧЕ СКОРО ПОДРОСТЕШЬ))))))
ОООООООООООООООООО:[quote="гриб"][quote="ОООООООООООООООООО"]ОСТАНОВИТЕСЬ УЖЕ))))))))) ВЫ ТУТ КВАРТИРУ ВСЕ ПОКУПАЕТЕ В 23 ГОДА И С АИФОНАМИ ХОДИТЕ))))) А ВСЕ НОЕТЕ ЧТО В СТРАНЕ ЖИТЬ ПЛОХО И БЕНЗИН ДОРОГОИ!!!))))

ну бензин то и вправду дорогой![/quote]
ГРЕХ ВАМ ЖАЛОВАТЬСЯ НА БЕНЗИН ПРИ НАЛИЧИИ КВАРТИРЫ В 23 ГОДА))))))))[/quote]
нету у меня 23 года
ОООООООООООООООООО
+ 7 2
14 августа 2013 г. 15:30
гриб:[quote="ОООООООООООООООООО"]ОСТАНОВИТЕСЬ УЖЕ))))))))) ВЫ ТУТ КВАРТИРУ ВСЕ ПОКУПАЕТЕ В 23 ГОДА И С АИФОНАМИ ХОДИТЕ))))) А ВСЕ НОЕТЕ ЧТО В СТРАНЕ ЖИТЬ ПЛОХО И БЕНЗИН ДОРОГОИ!!!))))

ну бензин то и вправду дорогой![/quote]
ГРЕХ ВАМ ЖАЛОВАТЬСЯ НА БЕНЗИН ПРИ НАЛИЧИИ КВАРТИРЫ В 23 ГОДА))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти