Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержанный по подозрению в убийстве красноярки Алины Селезневой покончил с собой
объявление
+ 7 0
14 августа 2013 г. 15:29
Ищу богатую дуру.Богатую чтобы не работать.Дуру потому что кто кроме дуры сможет со мной жить
Однако же:[quote="reader"]"в отношении оперативников уголовного розыска, проводивших мероприятия с задержанным, назначена служебная проверка. В случае подтверждения их вины они будут уволены из органов внутренних дел, а их руководство будет привлечено к дисциплинарной ответственности." - тоесть, дело не совсем раскрыто, и есть вероятность, что виноваты оперативники? И за это их уволят?

Вот этого то я и боялся. Если физрук не виновен и покончил с собой по их вине (ст. подстрекательство к самоубицству), но еще страшнее-если Алена, рано или поздно объявится живой, ей то ж грозят неприятности, как так, дело заведено, убийца найден, покончил с собой, а она вдруг живая. Спрячут так что ее и точно не найдут. Вникните в ситуацию...[/quote]
Ну Вы ваще триллер сочинили. У нас что, 37-ой год?
кощей:[quote="я"]Граждане, вы как инопланетяне, сейчас большинство молодых девушек заводят отношения корысти ради им надо все сразу и сейчас, вот и страдают семьи.

не многие а все . чтото я не видел ни разу молодую красивую с бомжом рядом. может вы видели?[/quote]
О... а что Вам мешает начать с молодой и красивой? Поверьте, не всем нужны деньги....
кощей:[quote="я"]Граждане, вы как инопланетяне, сейчас большинство молодых девушек заводят отношения корысти ради им надо все сразу и сейчас, вот и страдают семьи.

не многие а все . чтото я не видел ни разу молодую красивую с бомжом рядом. может вы видели?[/quote]
А некрасивую? Или хотя бы не очень яркую? На таких не смотрите?
"][quote="Истина:Как там Мусолини говорил все бабы - ш...хи!

Ты еще Гитлера вспомни[/quote]
Что значит - вспомни? Кто-то не знает, кто это?
reader:[quote="колега"]Да бабник он был. Но педагог отличный. Скорбим и помним. Эх не надо было эту девчонку брать на работу.

Ага, и Чикатило, писали, тоже вполне педагог был, если некоторых странностей не замечать...[/quote]
Спасибо, про Чикатилу напомнили. Сколько там расстреляли не виновных? не помню точно, но около 50 человек. А разве здесь ситуация не такая? Второго виновного найдут, третьего, четвертого...???
Адекват:Интересно, что на странице Алины указано, что заходила вчера в 18:15. Оперативники запросили пароль у администрации сайта?

Это администрации сайтов, в случае чего, запрашивают пароли у оперативников.
ОООООООООООООООООО:ОСТАНОВИТЕСЬ УЖЕ))))))))) ВЫ ТУТ КВАРТИРУ ВСЕ ПОКУПАЕТЕ В 23 ГОДА И С АИФОНАМИ ХОДИТЕ))))) А ВСЕ НОЕТЕ ЧТО В СТРАНЕ ЖИТЬ ПЛОХО И БЕНЗИН ДОРОГОИ!!!))))

ну бензин то и вправду дорогой!
Однако же:[quote="reader"]"в отношении оперативников уголовного розыска, проводивших мероприятия с задержанным, назначена служебная проверка. В случае подтверждения их вины они будут уволены из органов внутренних дел, а их руководство будет привлечено к дисциплинарной ответственности." - тоесть, дело не совсем раскрыто, и есть вероятность, что виноваты оперативники? И за это их уволят?

Вот этого то я и боялся. Если физрук не виновен и покончил с собой по их вине (ст. подстрекательство к самоубицству), но еще страшнее-если Алена, рано или поздно объявится живой, ей то ж грозят неприятности, как так, дело заведено, убийца найден, покончил с собой, а она вдруг живая. Спрячут так что ее и точно не найдут. Вникните в ситуацию...[/quote]
в дебри забрался уже.
reader:" - тоесть, дело не совсем раскрыто, и есть вероятность, что виноваты оперативники? И за это их уволят?

Конечно, уволят. Просохатить обвиняемого на "выводке", да ещё таким образом, - это масштабнейший "залёт". Да ещё и по делу, которое гарантированно ушло бы с обвинительным приговором (т.е. положительная "палка"), а теперь его просто прекратят за смертью лица, совершившего преступление.
ОООООООООООООООООО
+ 18 0
14 августа 2013 г. 15:23
ОСТАНОВИТЕСЬ УЖЕ))))))))) ВЫ ТУТ КВАРТИРУ ВСЕ ПОКУПАЕТЕ В 23 ГОДА И С АИФОНАМИ ХОДИТЕ))))) А ВСЕ НОЕТЕ ЧТО В СТРАНЕ ЖИТЬ ПЛОХО И БЕНЗИН ДОРОГОИ!!!))))
reader:"в отношении оперативников уголовного розыска, проводивших мероприятия с задержанным, назначена служебная проверка. В случае подтверждения их вины они будут уволены из органов внутренних дел, а их руководство будет привлечено к дисциплинарной ответственности." - тоесть, дело не совсем раскрыто, и есть вероятность, что виноваты оперативники? И за это их уволят?

Вот этого то я и боялся. Если физрук не виновен и покончил с собой по их вине (ст. подстрекательство к самоубицству), но еще страшнее-если Алена, рано или поздно объявится живой, ей то ж грозят неприятности, как так, дело заведено, убийца найден, покончил с собой, а она вдруг живая. Спрячут так что ее и точно не найдут. Вникните в ситуацию...
бабонька огонь
+ 2 3
14 августа 2013 г. 15:23
Азеф:[quote="бабонька огонь"][quote="Азеф"][quote="бабонька огонь"][quote="Som"]Конечно, жалко мужика. Но теперь динамщицы будут знать, что не все им может сходить с рук. Возможно, от этого мир станет чуть лучше

Так когда покупаешь пивас у ларька незнакомой девушке так сразу и говори.Я тебе бутыльмас а ты мне секас!Нет так я в одно рыло опрокину[/quote]
Да что ж ты все у ларьков с пивом мужиков удишь-то, сходи уж в Фон барон на крайняк![/quote]
Фон барон это там где туалет был?Отремонтировали и назвали Фон барон?Ну и Фон.Лучше уж на воздухе на набережной!Цены меньше а результат тот же.Внимание мущщин и танцы[/quote]
Сортир снизу был, если что. Цены да, выше. А результат другой, там дядьки посолидней будут, пиво у ларьков не покупают.[/quote]
Результат тот же!Совокупление!Те что около ларьков трутся в постели больше для бабенок стараются!
колега:Да бабник он был. Но педагог отличный. Скорбим и помним. Эх не надо было эту девчонку брать на работу.

Ага, и Чикатило, писали, тоже вполне педагог был, если некоторых странностей не замечать...
Азеф:[quote="МиЛеди"][quote="Азеф"]
Десятки только на доширак и одежду с КрасТЭЦ хватит))

а то что в наших "бутиках" вещи с крастэц Вас не смущает?[/quote]
Не смущает, мне на бутики пох)) Моя мысль была про десятку.[/quote]
Ага, 20 тыс. она отдала за ипотеку и месяц живет на 330 рублей в день :)))) ржунимагу
елки-палки:[quote="Желатин"]Значит этот мужчина очень ценил свою семью, раз решился на такое... жаль что такие как Алина не понимают этого и гнут свою палку

Если бы ценил,то не полез бы на клубнику!А "такие" не гнут свою палку.Просто потому что у них нет палки.У них колечки:)[/quote]
покажите мне хоть одного мужчика за 35, который на клубнику не заглядывается.
если вы на диете, это еще не значит, что вы в ресторане не смотрите меню.
Баба-бой:женатый мужчина нужен только для того чтобы потрахаться. наивно полагать, что ради другой письки он оставит семью. я еще не знаю такого мужика, который бы ушел к любовнице.

Я ЗНАЮ... И НЕ ОДНОГО)))
"в отношении оперативников уголовного розыска, проводивших мероприятия с задержанным, назначена служебная проверка. В случае подтверждения их вины они будут уволены из органов внутренних дел, а их руководство будет привлечено к дисциплинарной ответственности." - тоесть, дело не совсем раскрыто, и есть вероятность, что виноваты оперативники? И за это их уволят?
бабонька огонь:[quote="Азеф"][quote="бабонька огонь"][quote="Som"]Конечно, жалко мужика. Но теперь динамщицы будут знать, что не все им может сходить с рук. Возможно, от этого мир станет чуть лучше

Так когда покупаешь пивас у ларька незнакомой девушке так сразу и говори.Я тебе бутыльмас а ты мне секас!Нет так я в одно рыло опрокину[/quote]
Да что ж ты все у ларьков с пивом мужиков удишь-то, сходи уж в Фон барон на крайняк![/quote]
Фон барон это там где туалет был?Отремонтировали и назвали Фон барон?Ну и Фон.Лучше уж на воздухе на набережной!Цены меньше а результат тот же.Внимание мущщин и танцы[/quote]
Сортир снизу был, если что. Цены да, выше. А результат другой, там дядьки посолидней будут, пиво у ларьков не покупают.
елки-палки
+ 6 1
14 августа 2013 г. 15:15
айфон не айфон.это так важно?дремучий я какой то.
МиЛеди:[quote="Азеф"]
Десятки только на доширак и одежду с КрасТЭЦ хватит))

а то что в наших "бутиках" вещи с крастэц Вас не смущает?[/quote]
Не смущает, мне на бутики пох)) Моя мысль была про десятку.
елки-палки
+ 6 2
14 августа 2013 г. 15:14
Желатин:Значит этот мужчина очень ценил свою семью, раз решился на такое... жаль что такие как Алина не понимают этого и гнут свою палку

Если бы ценил,то не полез бы на клубнику!А "такие" не гнут свою палку.Просто потому что у них нет палки.У них колечки:)
Красноярск:[quote="Азеф"][quote="Красноярск"][quote="Доцент"][quote="Рыба"]Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Люди или студенты? Это ж где и кем надо работать не имея высшего образования, чтобы в 23 года покупать на зарплату телефоны, машины, квартиры? Обычно диплом получают ближе к 22-м годам... а до этого студентам платят копейки, а им жить надо, погулять надо, и еще много чего надо.[/quote]
Мне завтра 22,учусь в университете на заочке год 45 т.р стоит.Работаю бухгалтером и представьте у меня телефон стоимость 30 т.р. с учетом того что я не живу с родителями и они меня не содержат.[/quote]
Позвольте спросить, а на х... телефон за косарь бакинских нужен? Для понтов? Или чтобы из общей массы бухгалтеров не выделяться? Смешно смотреть, как в автобусах телочки по айфоном трещат, все переговоры срочно в общественном транспорте начинаются))[/quote]
Представьте себе у меня не айфон...[/quote]
Представил, ну и...?
Значит этот мужчина очень ценил свою семью, раз решился на такое... жаль что такие как Алина не понимают этого и гнут свою палку
Анастасия:[quote="Азеф"][quote="Мира"][quote="Мужчина 43 года"][quote="Мира"][quote="Буэ"][quote="Мира"][quote="к слову"]Самсунг гэлэкси S 4 щас стоит 30 т р , врятли она сама его себе купила... так что все логично про мужичка

мне 23, я и квартиру в ипотеку сама себе купила, без папика[/quote]
Молодец. А первоначальный взнос был с чего? Со святого духа или с бабушкиной-прабабушкиной квартиры? Самостоятельные, блин, все такие, миллонеры малолетние.[/quote]
А первоначальный взнос, не поверите, накопила. Причем снимая квартиру.[/quote]

насосала?[/quote]
Мне Вас жаль=) Живете примитивными понятиями. И по-видимому очень комплексуете по поводу того, что обеспечить кого-то не можете=)
А если бы я хотела "насосать", то уже лет в 18 жила за границей. Но мне это не интересно.
И открою Вам еще одну тайну, по-настоящему состоятельные мужчины даже после отказа не теряют свое лицо.[/quote]
И сколько раз ты это наблюдала?[/quote]
У вас видимо комплексы от того, что вы не можете хотя бы в ипотеку квартиру купить. Зависть - плохое дело. Работать надо, а не винить всех вокруг[/quote]
Чуня, я уже взрослый дядя, чтобы завидовать. Ты на мой ник посмотри...Кстати, про ипотеку. Я не знаю, что это за зверь такой. У меня четвертая по счету хата, и всегда на свои.
Владимир111
+ 5 2
14 августа 2013 г. 15:08
MG:А откуда ваще известно, что ее убили? Тело где?

Вы пятый, кто задал этот правильный вопрос. Из сотни пошлых коментов, беспочвенных обвинений и оскорблений. А что, можно и вылить всю свою накопившуюся грязь на покойника. Тот не встанет, не защитит свою честь. И вообще, странно, если он виновник, то на кой ляд закапывать тело не далеко от дороги, это не 5-ти минутное дело. И стоит ли вообще кого то убивать из за развода? Разошелся бы, время прошло бы, многое забылось бы, и можно восстановить семью.
Калашмневзад
+ 10 6
14 августа 2013 г. 15:06
Кощей, я молодых красивых только рядом с папиками вижу. им даже с ровесниками в падлу пообщаться
мякиш:шантажировала его может?

Вообще соизмеримо убийство человека и развод ,пусть даже с любимой женой?
я:Граждане, вы как инопланетяне, сейчас большинство молодых девушек заводят отношения корысти ради им надо все сразу и сейчас, вот и страдают семьи.

не многие а все . чтото я не видел ни разу молодую красивую с бомжом рядом. может вы видели?
Педагогика:Лишний раз доказывает служебных романов в школе быть не должно (если педагоги не в браке).

А как, по-вашему, семьи педагогов зарождаются? С разрешения педсовета?
  • Оставить комментарий
  • Войти