Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владельцы красноярских павильонов вышли на митинг
ттттттттт
+ 0 0
12 ноября 2013 г. 21:08
Водка есть ?:Давай тттттттт,рви всех на тряпки !!! :)) p.s. Только на оскорбления не нужно скатываться.

Спасибо за поддержку!!!
Кеша:[quote="Петр I"]Дамы и господа, товарищи, короче кому как нравиться, поясняю для тех, кто не понял смысл митинга и что происходит в Красноярске и других городах России.

под благовидным поводом либерасты выманивают массы на свои митинги.[/quote]
В каких городах? я поищу.
Петр I:Дамы и господа, товарищи, короче кому как нравиться, поясняю для тех, кто не понял смысл митинга и что происходит в Красноярске и других городах России.

под благовидным поводом либерасты выманивают массы на свои митинги.
Антон:Петр I, увы вы что-то путаете. Эти коммерсанты налоги не платят, разводят грязь и антисанитарию, продают алкоголь ночью или вообще продают алкоголь не имея лицензии. Способствуют развитию говнобизнеса, например реализуют товары (хлеб, выпечка, полуфабрикаты...) из различных антисанитарных подвальных производств и так далее. Список их деяний бесконечный. Правильно, что начали их выметать метлой.

А делов то всего снять нормальное помещение в магазине.
Петр I, увы вы что-то путаете. Эти коммерсанты налоги не платят, разводят грязь и антисанитарию, продают алкоголь ночью или вообще продают алкоголь не имея лицензии. Способствуют развитию говнобизнеса, например реализуют товары (хлеб, выпечка, полуфабрикаты...) из различных антисанитарных подвальных производств и так далее. Список их деяний бесконечный. Правильно, что начали их выметать метлой.
Дамы и господа, товарищи, короче кому как нравиться, поясняю для тех, кто не понял смысл митинга и что происходит в Красноярске и других городах России. Власти города не пытаются закрыть и покончить раз и навсегда с временными объектами, а хотят пополнить дырявый бюджет и не дырявый карман, следующим образом, чтобы каждый владелец временного объекта, будь то предприниматель или, ООО, могли продлить договор на размещение только через аукцион. Приведу несколько примеров: 1. У владельца закончилось действие договора, земельный участок, на котором расположен его временный объект, автоматом выставляется на аукцион и он должен его освободить. Победивший в торгах вновь должен разместить, временный объект и привести в порядок прилегающую территорию. 2. Предприниматель присмотрел место где можно разместить объект, подал заявку на размещение, заявку в департаменте градостроительства обработали и данный земельный участок выставили на торги и пусть победит сильнейший. 3. Кто-то из акул бизнеса присмотрел чей-нибудь временный объект, дал на лапу кому надо, объект исключили из схемы и расторгли действующий договор на размещенный объект и выставили на торги и пусть снова победит сильнейший. Только я сомневаюсь, что кто-то будет смотреть за внешним видом и благоустраивать прилегающую территорию, будет еще хуже. Ведь запланировано через торги, получать с 1м² временного объекта 1000 руб. в месяц. Средний временный объект в городе 50м², помимо этой суммы, владелец должен будет оплачивать аренду земли, электроэнергию, налоги, благоустройство, зарплату и пр. расходы. Теперь прикиньте, какой доход в чистом виде должен приносить каждый временный объект, что бы оплачивать данные расходы, вот тогда недовольные реально взвоют, так как в каждом временном объекте будут продавать помимо хлеба, цветов, фруктов – спиртное и наркотики, вы этого добиваетесь, добьетесь.
Для малого бизнеса скорую помощь готовят:-
Российские законотворцы всерьез обсуждают воссоздание легендарного управления.
Гонка законодателей за самую смелую и эффективную инициативу по борьбе с коррупцией продолжается.
Депутат Госдумы Яровая предложила расхитителей миллиардов наказывать миллионными штрафами. Не остался в стороне и сенат. Зампред комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Константин Добрынин направил главе МВД Владимиру Колокольцеву письмо с весьма неожиданным предложением. А именно - воссоздать в российской системе МВД аналог знаменитого УБХСС. Правда, чтобы отвечать реалиям современности, господин Добронин в письме заметил: в названии «Управление по борьбе с хищениями социалистической собственности» стоит все же заменить вид собственности с «социалистической» на «государственную».
Вера Ильина:Предлагаю властям собрать сход людей, недовольных " оазисами" вблизи дома, а также граждан, которые мимо павильонов проходят к остановке. В спектакле театра Пушкина:" Лёгкий способ бросить курить" - Воняет, везде воняет в последнее время. Тогда будет понимание, что народ законопослушный против. Мы ждём от власти окончательного , безотлагательного и окончательного решения-запрет павильонов на остановках. Мы устали писать жалобы, получать ответы, что срок до 01.09.2013. Потом ещё на чуть продлили. Теперь- проведём проверку. Снижается качество жизни, создаётся дискомфортная среда для отдыха и загрязняется территория. Я хочу гордиться городом не только на Столбах , около городской администрации, в парке, а прежде всего идя домой.

правильно Вера! Я полностью с Вами согласна!
культурный пешеход
+ 4 0
11 ноября 2013 г. 17:19
закрыть все мелкие павильоны, только о прибыли думают владельцы, а продавщицы гадют в ведро, а потом выплескивают на задворках, остальные (к)мразоты описаны выше людями
Зина:Да ну нафик! Ходить потемну страшно. то наши алконавты в ларек бегают, то хачи с ларька домогаться пытаются, спермотоксикоз у них видишь ли. пусть дрокают, ибо нефик!

Вот то что алконавты всю ночь орут это факт.И ППС ездит и видят как волку продают и помалкивают.Наверное свою на реализацию сдают?
Да ну нафик! Ходить потемну страшно. то наши алконавты в ларек бегают, то хачи с ларька домогаться пытаются, спермотоксикоз у них видишь ли. пусть дрокают, ибо нефик!
Не везучий я такой
+ 1 0
11 ноября 2013 г. 15:46
Зина:не везучий - да кто ж их уберет?! они почти памятник во дворе)

Ну если життелей дома устраивает срач во дворе и тухлятина,тогда конечно.
не везучий - да кто ж их уберет?! они почти памятник во дворе)
Не везучий я такой
+ 0 0
11 ноября 2013 г. 15:38
Все от корки до корки прочел и так и не понял,будем ларьки убирать или пусть гадят дальше?
сторож зоопарка:Они не умеют, а обещанных инструкций от newslab так и нет, наверно им некогда -осваивают кнопки "забанить на день","забанить на неделю", "забанить на месяц".

Я так хоть отдохну от этих революций.Масла для огонька уже нету. не осталось.
сторож зоопарка:Они не умеют, а обещанных инструкций от newslab так и нет, наверно им некогда -осваивают кнопки "забанить на день","забанить на неделю", "забанить на месяц".

забанить до Универсиады
Они не умеют, а обещанных инструкций от newslab так и нет, наверно им некогда -осваивают кнопки "забанить на день","забанить на неделю", "забанить на месяц".
Не везучий я: Общее одно-убрать распивочные.

Бинго!
е.в.:[quote="Мнение"]
Как дело пивнушек касается, так сразу места Вам на форуме мало :))))


Культура полемики, культура торговли, культура потребления, культура цитирования...
Не находите: есть в этих терминах что-то общее ?[/quote]
Общее одно-убрать распивочные.
Мнение:
Как дело пивнушек касается, так сразу места Вам на форуме мало :))))

Культура полемики, культура торговли, культура потребления, культура цитирования...
Не находите: есть в этих терминах что-то общее ?
Славочка:А я не про пивасик, горе у меня. Девушки не дают. Говорят воняет от меня.

Я тоже почуствовала, удаляюсь...
А я не про пивасик, горе у меня. Девушки не дают. Говорят воняет от меня.
Серый:[quote="е.в."]А можно попросить уважаемое собрание сокращать цитаты?

Особенно, когда сами себя цитируют...[/quote]
Как дело пивнушек касается, так сразу места Вам на форуме мало :))))
е.в.:А можно попросить уважаемое собрание сокращать цитаты?

Особенно, когда сами себя цитируют...
Мнение:[quote="Не везучий я"]
[quote="."]
[quote="Мнение"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Мнение"]
[quote="е.в."]
[quote="Мнение"]
[quote="Не везучий я"]Для того что бы в центре поставить ларек много деньгов отдать нужно и как думаете КОМУ?
А вы все за лисьими хвостами гоняетесь.

А нечего взятки давать, на аукцион пойти мы не способны, а как взятку дать (уголовное дело) коррупцию плодить - это пожалуйста![/quote]
так потому павильонщики и воют.
жалко денег, потраченных на прикорм чиновников.
они ж свои участки первоначально не в честном аукционе выиграли.[/quote]
Это точно, а жалобы по недобросовестнам принимают те же, что и поставили их туда. Замкнутый круг. Убрать к чертовой матери![/quote]
Все убирать нельзя.Мне по пути к Командору 3 лавки по пути,одна зорошая(без спиртных)две распивочные у которых постоянно синяки орут.Две убрать ,одну оставить.[/quote]
А оставшиеся куда в туалет ходить будут? А крысы их где жить будут?[/quote]
Осмелюсь спросить это ваше предположение или вы этим сами занимаетесь?[/quote]
Это только мое мнение.за хлебом рядом ходить.[/quote]
Если стоит один хлебный ларечек, а продавец из него в соседний дом к подружке в туалет ходит, оно может быть и неичего. Но когда их 36!!! Опять же она когда пол помоет, водичку то куда сольет? А ручки она, чтобы хлебушек продавать где помоет?[/quote]
Вообще все это давно в санитарных нормах и правилах прописано. Но при разработке схемы размещения все эти вопросы не учитываются. Нужны строгие трабования при их утановке. Канализация должна в любом случае присутствовать, а для этого с дома согласие получить надо. Запретить передачу в субаренду, отдавать только тем, кто сам работает. Иникаких пивнушек.
А можно попросить уважаемое собрание сокращать цитаты?
Не везучий я:[quote="."]
[quote="Мнение"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Мнение"]
[quote="е.в."]
[quote="Мнение"]
[quote="Не везучий я"]Для того что бы в центре поставить ларек много деньгов отдать нужно и как думаете КОМУ?
А вы все за лисьими хвостами гоняетесь.

А нечего взятки давать, на аукцион пойти мы не способны, а как взятку дать (уголовное дело) коррупцию плодить - это пожалуйста![/quote]
так потому павильонщики и воют.
жалко денег, потраченных на прикорм чиновников.
они ж свои участки первоначально не в честном аукционе выиграли.[/quote]
Это точно, а жалобы по недобросовестнам принимают те же, что и поставили их туда. Замкнутый круг. Убрать к чертовой матери![/quote]
Все убирать нельзя.Мне по пути к Командору 3 лавки по пути,одна зорошая(без спиртных)две распивочные у которых постоянно синяки орут.Две убрать ,одну оставить.[/quote]
А оставшиеся куда в туалет ходить будут? А крысы их где жить будут?[/quote]
Осмелюсь спросить это ваше предположение или вы этим сами занимаетесь?[/quote]
Это только мое мнение.за хлебом рядом ходить.[/quote]
Если стоит один хлебный ларечек, а продавец из него в соседний дом к подружке в туалет ходит, оно может быть и неичего. Но когда их 36!!! Опять же она когда пол помоет, водичку то куда сольет? А ручки она, чтобы хлебушек продавать где помоет?
.:[quote="Мнение"][quote="Не везучий я"][quote="Мнение"]
[quote="е.в."]
[quote="Мнение"]

[quote="Не везучий я"]Для того что бы в центре поставить ларек много деньгов отдать нужно и как думаете КОМУ?
А вы все за лисьими хвостами гоняетесь.

А нечего взятки давать, на аукцион пойти мы не способны, а как взятку дать (уголовное дело) коррупцию плодить - это пожалуйста![/quote]
так потому павильонщики и воют.
жалко денег, потраченных на прикорм чиновников.
они ж свои участки первоначально не в честном аукционе выиграли.[/quote]
Это точно, а жалобы по недобросовестнам принимают те же, что и поставили их туда. Замкнутый круг. Убрать к чертовой матери![/quote]
Все убирать нельзя.Мне по пути к Командору 3 лавки по пути,одна зорошая(без спиртных)две распивочные у которых постоянно синяки орут.Две убрать ,одну оставить.[/quote]
А оставшиеся куда в туалет ходить будут? А крысы их где жить будут?[/quote]
Осмелюсь спросить это ваше предположение или вы этим сами занимаетесь?[/quote]
Это только мое мнение.за хлебом рядом ходить.
.:[quote="Мнение"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Мнение"]
[quote="е.в."]
[quote="Мнение"]
[quote="Не везучий я"]Для того что бы в центре поставить ларек много деньгов отдать нужно и как думаете КОМУ?
А вы все за лисьими хвостами гоняетесь.

А нечего взятки давать, на аукцион пойти мы не способны, а как взятку дать (уголовное дело) коррупцию плодить - это пожалуйста![/quote]
так потому павильонщики и воют.
жалко денег, потраченных на прикорм чиновников.
они ж свои участки первоначально не в честном аукционе выиграли.[/quote]
Это точно, а жалобы по недобросовестнам принимают те же, что и поставили их туда. Замкнутый круг. Убрать к чертовой матери![/quote]
Все убирать нельзя.Мне по пути к Командору 3 лавки по пути,одна зорошая(без спиртных)две распивочные у которых постоянно синяки орут.Две убрать ,одну оставить.[/quote]
А оставшиеся куда в туалет ходить будут? А крысы их где жить будут?[/quote]
Осмелюсь спросить это ваше предположение или вы этим сами занимаетесь?[/quote]
Не поняла вопрос.
Мнение:[quote="Не везучий я"][quote="Мнение"]
[quote="е.в."]
[quote="Мнение"]

[quote="Не везучий я"]Для того что бы в центре поставить ларек много деньгов отдать нужно и как думаете КОМУ?
А вы все за лисьими хвостами гоняетесь.

А нечего взятки давать, на аукцион пойти мы не способны, а как взятку дать (уголовное дело) коррупцию плодить - это пожалуйста![/quote]
так потому павильонщики и воют.
жалко денег, потраченных на прикорм чиновников.
они ж свои участки первоначально не в честном аукционе выиграли.[/quote]
Это точно, а жалобы по недобросовестнам принимают те же, что и поставили их туда. Замкнутый круг. Убрать к чертовой матери![/quote]
Все убирать нельзя.Мне по пути к Командору 3 лавки по пути,одна зорошая(без спиртных)две распивочные у которых постоянно синяки орут.Две убрать ,одну оставить.[/quote]
А оставшиеся куда в туалет ходить будут? А крысы их где жить будут?[/quote]
Осмелюсь спросить это ваше предположение или вы этим сами занимаетесь?
  • Оставить комментарий
  • Войти