Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД посоветовала красноярским пешеходам ходить с фонариками
А я хожу только по освещенным улицам только на зеленый сигнал светофора. И всегда найдется какая-нибудь скотина, которая несется на красный свет не сбавляя скорости. Каким образом в данной ситуации мне поможет фонарик?
Водка есть ?
+ 0 0
14 ноября 2013 г. 09:20
Дайте все комменты почитать пупам из ГИБДД .Помимо смешных,есть ещё и дельные советы-как сделать безопаснее наши дороги !
Злобный Тролль Ньюслабченко:в догонку...
и вообще уже пора снимать вину с водителя, если он наехал на кеглю в костюме Неро из Матрикса. особенно когда такая фигня неожиданно из-за столба вылетает - на Тотмина старые столбы не везде убрали. в районе остановки ст. Рассвет аж 2 раза надо дорогу переходить чтобы с одной стороны на другую попасть.
завтра же поеду в Леруа куплю себе ленточку светоотражающую, или фонарь.

P.S. пешеходы бывают шустрые, мертвые и внимательные.
P.P.S. пешеход, умирая на пешеходном переходе - помни: ты был прав.

Вот таким как ты лично я желаю скользкую дорогу и столбов побольше или такого же идиота на встречке.
Юля:и мы еще универсиаду принимать будем?))))))забавно!гости с других стран когда приедут,тоже им по фанарику с собой захватить?нет ну это не центр сибири,а тундра какая то...

да кто ж повезет гостей универсиады в темное место
и мы еще универсиаду принимать будем?))))))забавно!гости с других стран когда приедут,тоже им по фанарику с собой захватить?нет ну это не центр сибири,а тундра какая то...
АД:Перед педалированием тормоза на лежачем полицейском необходимо убедиться что сзади едущий автолюбитель не зевает.

П,С, Я тоже хочу издавать себе законы исходя из сиюминутной обстановки

ну совсем уж бред-то не пиши. знаки есть, предупреждающие. если бы всё было оборудовано как положено, как мля напечатано, никто бы тут ничего не издавал. в нашем бедном крае с его недостатком электричества и лако-красочных материалов, учитывая суровые климатические условия примерно 12 месяцев в году, учитывая скока народу мрёт на дорогах нашего многострадального края - пора что-то делать кроме окропления скорбных мест святою водою.
Ад, не хочу тебя расстраивать, но там ещё напечатано, что при недостаточной видимости водитель обязан снизить скорость вплоть до полной остановки. в смысле педалировать тормоз.
Неандерталец
+ 2 0
14 ноября 2013 г. 01:34
Я видел этот фонарик.
Он был на голове в кинофильме КинДзаДза.
Кю, гибдд.
Спс. До встречи - вот что могу пояснить по делу
молодым себя проще считать - главно) балдеть)
В общем..
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 6 2
14 ноября 2013 г. 00:46
в догонку...
и вообще уже пора снимать вину с водителя, если он наехал на кеглю в костюме Неро из Матрикса. особенно когда такая фигня неожиданно из-за столба вылетает - на Тотмина старые столбы не везде убрали. в районе остановки ст. Рассвет аж 2 раза надо дорогу переходить чтобы с одной стороны на другую попасть.
завтра же поеду в Леруа куплю себе ленточку светоотражающую, или фонарь.
P.S. пешеходы бывают шустрые, мертвые и внимательные.
P.P.S. пешеход, умирая на пешеходном переходе - помни: ты был прав.
Считал что хотя бы из 2 можно выбрать, оказалось обман
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 4 0
14 ноября 2013 г. 00:33
если через каждые 10 метров поставить пешехода с фонариками, можно существенно сэкономить на уличном освещении...
Ну и.. под другими никами я нигде не печатаюсь..
Спс, Дсвдс
АД: Здесь

Здесь - в этом посте.
___________________________
так то))) это новость и коменты фигня..
по сравнению с уменьшением количества зафиксированных особей женского полу..
несмотря на их численное превосходство
Да я на днях её (идею, с акумами правда) придумал и здесь не печатался эти дни. Раньше озвучить/придумать? не до этого было. А тут на тебе - Гибдаде опередили. Здесь честно от А до Я, без иронии. Совпадение. Луп-луп
Нужно было раньше озвучить эту идею, трупов было бы меньше.
Неверующие люди возят душевные иконки перво-наперво для сохранности железа
А-а-а. Чума-а. Водилы то для машин иконки клеят/вставляют
Канеш, пешику надо 2 иконы/календарика при себе иметь - защитных оболочек то меньше получается. Особливо.. если учесть что железной самобеглой нет
Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
Батюшко: когда переходите дорогу и читать про себя "отче наш"

Батюшко, про иконы запамятовал напомнить прихожанам. Разве тяжко транспортировать в пешем порядке 10 грамм? Почему каждый) автовладелец обязан возить, а пещим?, типа.. нательного креста на тесьме достаточно?
Фонарикам включенным, крестообразные движения надлежит делать, когда переходите дорогу и читать про себя "отче наш"
ГАВ:

Машинка стоит 1500. У меня папаня принципиально никуда не ходит, меня с машинкой вызывает)))

Яйцеобразному черепу параллепипедности (квадратности) добавить надо - волосы одной длины по всей верхней площади черепа не получается. Пока попробую попросить подстричь площадку (как у Шварца))), но поддерживать волоса в стояке не буду
озлоблен:вот так?

А для повседневной носки?
Этот вариант нарядный (к примеру, на 26 ноября, всем городом так выйти)
озлоблен
+ 16 1
13 ноября 2013 г. 17:45
вот так?
Блин, я пару лет назад сама догадалась. Довольно крупные светоотражайки на рукавах куртки и фонарик в кармане. Подходишь к переходу, достаешь фонарик и светишь им на дорогу. И меня пропускают, потому что ВИДЯТ. Знаки пешеходников не везде хорошо заметны, разметки нет, а луч фонарика водитель видит. Он на него реагирует.
Голову, конечно, не выключаю, перехожу в безопасных местах, и если рядом есть переход со светофором, то воспользуюсь им. Но даже на светофоре лучше достать из кармана фонарик.
Видимо, мне жить уж очень хочется.
А на шею колокольчик повесить!
Перед педалированием тормоза на лежачем полицейском необходимо убедиться что сзади едущий автолюбитель не зевает.
П,С, Я тоже хочу издавать себе законы исходя из сиюминутной обстановки
Арамис:[quote="444"][quote="Витек"]Каким бы хорошим не было уличное освещение, ты не всегда заменишь черную фигуру на черном фоне асфальта, которая хоп и пошла по пешеходу. Фонарик так то хорошая идея, т.к. ленту светоотражающую я так и не нашел где купить.

Я вам подскажу: в магазине тканей, где есть хороший отдел галантереи, в Леруа Мерлен световозвращающие полоски вообще по смешной цене, уже готовые, одеваются как браслеты, в Спортмастере - много всяких прикольных светоотражателей (типа для спортсменов - бегунов, роллеров, велосипедистов)[/quote]
Сомневаюсь, что все это подойдет к норковой шубе.
А вот на фото обратите внимание!
Ретро!
Только красная полоса должна быть светоотражающей![/quote]
(что-то картинка с первого раза не встала!)
444:[quote="Витек"]Каким бы хорошим не было уличное освещение, ты не всегда заменишь черную фигуру на черном фоне асфальта, которая хоп и пошла по пешеходу. Фонарик так то хорошая идея, т.к. ленту светоотражающую я так и не нашел где купить.

Я вам подскажу: в магазине тканей, где есть хороший отдел галантереи, в Леруа Мерлен световозвращающие полоски вообще по смешной цене, уже готовые, одеваются как браслеты, в Спортмастере - много всяких прикольных светоотражателей (типа для спортсменов - бегунов, роллеров, велосипедистов)[/quote]
Сомневаюсь, что все это подойдет к норковой шубе.
А вот на фото обратите внимание!
Ретро!
Только красная полоса должна быть светоотражающей!
  • Оставить комментарий
  • Войти