Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД посоветовала красноярским пешеходам ходить с фонариками
Водка есть ?:Тоже не понимаю ,почему сев за руль человек перестает видеть в пешеходах себе подобных(ЛЮДЕЙ).Психология виновата ?

Так он уже крутой,а все кто пешком тот нищеброды.
Водка есть ?
+ 1 2
15 ноября 2013 г. 00:08
Тоже не понимаю ,почему сев за руль человек перестает видеть в пешеходах себе подобных(ЛЮДЕЙ).Психология виновата ?
второй прохожий:надо с молотком ходить...светоотражающим. Человека сбить раз плюнуть, а вот то, что он при этом крылышко помять сможет, может и образумит))

Как то еще в 80-х попал я с подельником в одной квартире,позвали нас туда.квартира багатая.мебель ,хрусталь.Дело начинает так обстоять что без драки не обойтись,но их пять мужиков,нас двое.Я Цыгану говорю чуть что громим мебель и посуду,они притихли и мы ушли.Сейчас этих крахов дети порасли,правильно говоришь,в пакет пару бутылок из под шампанского и на перекрестке пропускать будут.
второй прохожий
+ 1 1
14 ноября 2013 г. 23:49
надо с молотком ходить...светоотражающим. Человека сбить раз плюнуть, а вот то, что он при этом крылышко помять сможет, может и образумит))
Вересина Северная:Надо вдоль дорог заборчики ставить - не каждый через него полезет. А фонариком как семафорить водителям авто ? Как на флоте - мигая Морзянкой, мол, приготовьтесь , идёт пешеход! Тогда надо всех пешеходов заставить курсы азбуки Морзе пройти.

С фонариков все и начнется,потом косу выдадут двухстороннюю,что бы в обе стороны косить.
Вересина Северная
+ 2 0
14 ноября 2013 г. 23:40
Надо вдоль дорог заборчики ставить - не каждый через него полезет. А фонариком как семафорить водителям авто ? Как на флоте - мигая Морзянкой, мол, приготовьтесь , идёт пешеход! Тогда надо всех пешеходов заставить курсы азбуки Морзе пройти.
лучше с ружьём
Блииииин, я в шоке!!!! Вам просто предложили обезопасить себя!!! А тут уже раздули непонятно какую демагогию... Не хотите ходить - ваше право!!! Пусть ваши родные и близкие потом умываются слезами у гробов!!! Если вам так тяжело...
И еще для справки: гаи фонарные столбы не устанавливает, и лампочки не вкручивает, это надзорный орган, который кстати заваливает администрацию предписаниями и представлениями в прокуратуру... Но если денег нет у администрации - надо что-то делать. Как говориться "Помоги себе сам". И вообще, лучше бы губернатору вопрос задали, почему на освещение денег нет, а на универсиаду есть!!!!
Цыпа: Просто поражает, насколько у людей вроде бы с каким-то образованием отсутствует способность к пониманию текста. Новость перечитайте, все же понятно написано.

для того чтобы понять не обязательно иметь хоть какоето образование вообще
@:[quote="Аня-Аня"][quote="@"]А что, есть уже те, кто вчера-сегодня пешим ходом передвигался по улице с включенным фонариком/катафотами/прочими световыми приблудами?

Ну, я так уже пару лет передвигаюсь. А что?[/quote]
А ничего )))[/quote]
защитан
Вот так:[quote="Цыпа"][quote="Вот так"]А я хожу только по освещенным улицам только на зеленый сигнал светофора. И всегда найдется какая-нибудь скотина, которая несется на красный свет не сбавляя скорости. Каким образом в данной ситуации мне поможет фонарик?

а если попробовать не передергивать, а просто включить мозг и понять, что предложение касается тех пешеходов, которые вынуждены ходить по неосвещенным улицам и переходить дорогу там, где нет пешеходных переходов?[/quote]
А если попробовать включить мозг и понять, что против кибаргов на дороге не спасет никакой фонарик? Что есть водители с экстремальным стилем вождения, которые ездят на красный свет, гоняют по городу на огромной скорости и никакой фонарик их в принципе не остановит?[/quote]
И что? именно поэтому надо всем, кто не-киборги, усложнять вождение? Или Вы где то в тексте новости прочитали фразу "носите фонарики и пьяные-удолбанные- охреневшие от безнаказанности водители вам не страшны"? Просто поражает, насколько у людей вроде бы с каким-то образованием отсутствует способность к пониманию текста. Новость перечитайте, все же понятно написано.
Цыпа:[quote="Вот так"]А я хожу только по освещенным улицам только на зеленый сигнал светофора. И всегда найдется какая-нибудь скотина, которая несется на красный свет не сбавляя скорости. Каким образом в данной ситуации мне поможет фонарик?

а если попробовать не передергивать, а просто включить мозг и понять, что предложение касается тех пешеходов, которые вынуждены ходить по неосвещенным улицам и переходить дорогу там, где нет пешеходных переходов?[/quote]
А если попробовать включить мозг и понять, что против кибаргов на дороге не спасет никакой фонарик? Что есть водители с экстремальным стилем вождения, которые ездят на красный свет, гоняют по городу на огромной скорости и никакой фонарик их в принципе не остановит?
Аня-Аня:[quote="@"]А что, есть уже те, кто вчера-сегодня пешим ходом передвигался по улице с включенным фонариком/катафотами/прочими световыми приблудами?

Ну, я так уже пару лет передвигаюсь. А что?[/quote]
А ничего )))
@:А что, есть уже те, кто вчера-сегодня пешим ходом передвигался по улице с включенным фонариком/катафотами/прочими световыми приблудами?

Ну, я так уже пару лет передвигаюсь. А что?
Вот так:А я хожу только по освещенным улицам только на зеленый сигнал светофора. И всегда найдется какая-нибудь скотина, которая несется на красный свет не сбавляя скорости. Каким образом в данной ситуации мне поможет фонарик?

а если попробовать не передергивать, а просто включить мозг и понять, что предложение касается тех пешеходов, которые вынуждены ходить по неосвещенным улицам и переходить дорогу там, где нет пешеходных переходов?
озлоблен:вот так?

Где то моё изображение надыбал
А что, есть уже те, кто вчера-сегодня пешим ходом передвигался по улице с включенным фонариком/катафотами/прочими световыми приблудами?
  • Оставить комментарий
  • Войти