Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ночных рождественских богослужениях в Красноярске участвовало более 4,5 тыс. человек
Экзорциcт
+ 0 3
30 января 2014 г. 21:34
vit:Цыбин - типичный правславный в крайней степени. Его надо изучать и потом бояться.

Он что, казачьей нагайкой загонял вас в православие?
Цыбин - типичный правславный в крайней степени. Его надо изучать и потом бояться.
Экзорциcт
+ 0 3
30 января 2014 г. 21:29
vit:Ну, Цибин кадр интересный. НЕ хочу тут излагать длинные домыслы, но он еще тот кадр....

А при чем здесь Цыбин, проясните... Это тот, который из енисейского казачества? и что он сделал ПростаКу, что он его как отче наш поминает? Достойный, видимо, человек, если у таких субъектов от него литцо свербит...
Ну, Цибин кадр интересный. НЕ хочу тут излагать длинные домыслы, но он еще тот кадр....
Экзорциcт
+ 0 3
30 января 2014 г. 21:09
просто К:Иех, Юрка Цибин по сравнению с этим затараканенным в мозгах - просто Иоган креститель.
Откуда такие отморозки на земле Русской появляются.

И куда тебе, неприкаянному, податься, ты об этом? Печально это все, что ты говоришь, но чем тебе помочь - ума не приложу. И высказаться не можешь, и уйти некуда... Бывает.
Иех, Юрка Цибин по сравнению с этим затараканенным в мозгах - просто Иоган креститель.
Откуда такие отморозки на земле Русской появляются.
Экзорциcт
+ 0 4
30 января 2014 г. 19:59
Пенна:В детсад иди, паря. Там буишь детишкам мозги ..., пока они тебя, чмo поганое, не попрут.
Для взрослых ты не собеседник, извилиной не вышел.

Судя по твоей логике, навязывая мне свое общение, ты стремишься утвердиться как ребенок! И у тебя получилось, бэбик!
В детсад иди, паря. Там буишь детишкам мозги ..., пока они тебя, чмo поганое, не попрут.
Для взрослых ты не собеседник, извилиной не вышел.
Экзорцист
+ 0 4
30 января 2014 г. 17:21
Пенна:Я не мужик, однако. )

Ну тут тебе к Vitу, я только могу посочувствовать! А слабо открыться и сказать это не анонимно?
Экзорцист
+ 0 3
30 января 2014 г. 17:19
Пенна:Я не мужик, однако. )
Нихт шайсен, дэбилко.

Нихт шайсен вообще, чудило? Я тебе сочувствую, отсюда и такое давление на твой мозг. Но раз выбрал для себя такой тернистый путь - терпи!
Экзорцист
+ 0 4
30 января 2014 г. 17:15
vit:аааа... так вы чисто потроллить. Я то думал...

Ни фига себе, потроллить... Это бесноватые потроллить, а моя миссия значительно сложнее. Впрочем, зачем я буду всю кухню раскрывать? Главное - они делают то, что нужно мне... И ведь как делают - такое ни за какие деньги не купишь! Как все недалекие и примитивные люди - с неподдельным азартом и вовлеченностью.
Я не мужик, однако. )
Нихт шайсен, дэбилко.
Экзорцист
+ 0 4
30 января 2014 г. 17:11
Местный:На "Гитлер капут" нечего ответить... А что он должен был ответить - "хенде хох"? )))
Вот дэбил же...

Нихт шиссен, например! Даже немецкий и тот не знаешь, чудило!
Нет, Экзорцист, не умеете вы слово божье нести в массы. :)
Экзорцист
+ 0 3
30 января 2014 г. 16:51
Кстати, не вздумай убегать - а то я тебя знаю, чуть какое препятствие - сразу в кусты.
Эксперт по дятлам
+ 3 0
30 января 2014 г. 16:50
Один из показателей убогости интеллекта и симптомов расстройства - зацикленность на никах. По существу-то постов он высказаться не может, ибо попросту не в силах осознать суть заявленного собеседником. Остается "клеиться" к никам - конечно же, все в той же тупой манере, словно дебильный детсадовец.
Экзорцист
+ 0 3
30 января 2014 г. 16:49
Слушай, заметил такую особенность, как ты начинаешь волноваться из-за того, что профукал все время своей смены впустую - деление твоей "личности" ускоряется, и на свет лезут уже все, тебя населяющие. Ты как-то можешь это пояснить - тебе все равно, а я кандидатскую на таких как ты смогу защитить?
Вот уж точно, м...зь полнейшая. Если у попов все такие - кто ж захочет идти в храмы?
Экзорцист
+ 0 3
30 января 2014 г. 16:34
Эксперт по дятлам:Да, у парня конкретная мегаломания, да еще с полдюжины диагнозов плюсом. Богатый материал для психиатра. Скорее всего, лежал уже. Тогда-то санитары и изгоняли из него... неоднократно.

Если следовать твоей логике, твой ник говорит о том, что из тебя изгоняли дятлов? И если судить по твоему теперешнему состоянию - так неудачно, что кол-во населяющих тебя дятлов еще и увеличилось. Записывайся ко мне - я таких проколов не допускаю, после моих сеансов сменишь ник на "эксперт без дятлов"...
Экзорцист
+ 0 3
30 января 2014 г. 16:29
Химмельштюрмер:Это настоящий псих, и он даже не понимает, как он жалок, этот "изгонятель" всего человеческого. А в реале это, разумеется, противный на рожу маленький шибздик, колченогий, плешивый, с жуткой вонью из беззубой пасти.
Нет лучшего агитматериала против ЗАО РПЦ, чем ее собственные "бойцеовцы".
Ну, про знание канона и соответствие ему - даже заикаться не стоит. "Любовь" у этой публики всегда означает "Европечь".

Свою работу среди бесноватых оцениваю как раз по эмоциям, которые у них вызываю. Твои эмоции определяют моим усилиям твердую "четверку". Но! Еще не вечер, и ты ведь никуда не торопишься, правда?
Давай вторую серию про то, какой я для тебя страшный и раздражающий... С ужасом внимаю...
Слушай, а ты переживешь, если я в реальности высокий красивый волосатый петиметр-интеллектуал? Если нет - давай я буду делать вид, что похож на твое описание... :-)
Эксперт по дятлам
+ 3 0
30 января 2014 г. 16:21
Да, у парня конкретная мегаломания, да еще с полдюжины диагнозов плюсом. Богатый материал для психиатра. Скорее всего, лежал уже. Тогда-то санитары и изгоняли из него... неоднократно.
Химмельштюрмер
+ 3 0
30 января 2014 г. 16:14
Это настоящий псих, и он даже не понимает, как он жалок, этот "изгонятель" всего человеческого. А в реале это, разумеется, противный на рожу маленький шибздик, колченогий, плешивый, с жуткой вонью из беззубой пасти.
Нет лучшего агитматериала против ЗАО РПЦ, чем ее собственные "бойцеовцы".
Ну, про знание канона и соответствие ему - даже заикаться не стоит. "Любовь" у этой публики всегда означает "Европечь".
Экзорцист
+ 0 3
30 января 2014 г. 15:51
Чижик-Чатари:Любезный, Я не знаю что там у вас в черепной коробке происходит, но вы слишком высокого о себе мнения, манией величия уже попахивает, Я уже рекомендовал вам обратится к специалистам и продолжаю на этом настаивать, пока беды не случилось.

На свой пост посмотрите, у кого из нас мания величия? Вы всегда, когда говорите о себе, местоимение "я" с большой буквы пишите? И держите себя в руках, у вас, бесноватых, всегда слабые психика и сердце...
У вас будет припадок, а мне потом на вопросы медиков отвечай, как это вас угораздило на ньюслабе окочуриться...
Чижик-Чатари
+ 4 0
30 января 2014 г. 15:35
Любезный, Я не знаю что там у вас в черепной коробке происходит, но вы слишком высокого о себе мнения, манией величия уже попахивает, Я уже рекомендовал вам обратится к специалистам и продолжаю на этом настаивать, пока беды не случилось.
Экзорцист
+ 0 2
30 января 2014 г. 15:29
Чижик-Чатари:Бесится экзорсист-бесеняка от того, что все меньше и меньше народонаселения, в ТРЦ от ЗАО РПЦ МП, год от года ходят, план по продаже благодати не выполняется, начальство наказывает куда и когда захочет, вот он и старается, из кожи вон лезет, лает на всех, кусок отрабатывает.

Ну, логично, я бешусь - а ты, такой спокойный с пеной у рта за мной по веткам скачешь. Ну вот ты меня догнал - говори, как я тебе безразличен! Не стесняйся, мы здесь пока одни. Ты с Vitом не знаком? Откуда у тебя такие привычки домогаться до людей?
Чижик-Чатари
+ 5 0
30 января 2014 г. 15:17
Бесится экзорсист-бесеняка от того, что все меньше и меньше народонаселения, в ТРЦ от ЗАО РПЦ МП, год от года ходят, план по продаже благодати не выполняется, начальство наказывает куда и когда захочет, вот он и старается, из кожи вон лезет, лает на всех, кусок отрабатывает.
Экзорцист
+ 0 3
30 января 2014 г. 15:06
злючка:Да уж, экзорцист, не чувствуется в вашем общении с форумчанами, рекомендуемой Библией смирения и любви к ближнему.:)
Уж не отрабатываете ли вы какой грант по какой-нибудь социальной программе на религиозную тему.
Не, ну гляньте, не одна многостраничная дискуссия, причем, вы основной участник и поддерживатель дебатов. Цепляете, провоцируете людей на эмоциональные, порой агрессивные высказывания, заставляете оправдываться, говорить о себе приводя аргументы, почти всем задали анкетный вопрос - почему вас эта тема интересует, прям создаете поле для анализа высказываний и социологического исследования настроений. Минусы опять же считаете. Колитесь, батюшка :))
Кстати, не осуждаю и не оправдываю, а поддерживаю любое зарабатывание на хлеб законными способами. )

Так говорю же - грешен, да и гордыня обуяла - хочется с бесноватыми поразмяться, людей посмотреть, себя показать.
А позвольте узнать причину вашего интереса к моей скромной деятельности? Сумеете пояснить честно - тогда обязательно расколюсь...
Вернее так - Покайтесь, овца божья.
Да уж, экзорцист, не чувствуется в вашем общении с форумчанами, рекомендуемой Библией смирения и любви к ближнему.:)
Уж не отрабатываете ли вы какой грант по какой-нибудь социальной программе на религиозную тему.
Не, ну гляньте, не одна многостраничная дискуссия, причем, вы основной участник и поддерживатель дебатов. Цепляете, провоцируете людей на эмоциональные, порой агрессивные высказывания, заставляете оправдываться, говорить о себе приводя аргументы, почти всем задали анкетный вопрос - почему вас эта тема интересует, прям создаете поле для анализа высказываний и социологического исследования настроений. Минусы опять же считаете. Колитесь, батюшка :))
Кстати, не осуждаю и не оправдываю, а поддерживаю любое зарабатывание на хлеб законными способами. )
Экзорцист
+ 0 4
30 января 2014 г. 11:32
иду курю:Чот дятел иудейский замолчал, где его тук-тук тук-тук за сказки талмудские?

Vit отдыхает, чего хотел то от него?
  • Оставить комментарий
  • Войти