Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция собирает информацию о нападении на жену гендиректора «Командора» в Красноярске
от придурков не застрахован никто....
pashich:[quote="гость"][quote="pashich"]Торгаши совсем охренели... новыми хозяевами жизни себя почувствовали... она просто в наглую ТРЕБУЕТ к себе особого отношения, а не такого как к другим гражданам и возмущена, тем, что правоохранители поступили по закону. По мнению торгашки менты должны были сразу пристрелить парня за то, что тот дал ей в морду. Она же плять королева. Торгаши наверно не в курсе что «появился во дворе» это не нарушение, какого тогда ее муж умышленно избил человека? Муженьку место на нарах рядом с обидчиком ее.

Н-да... В рожу бы твою взглянуть, мудило.[/quote]
Муж хероини что ли нарисовался?[/quote]
и че он в ней нашел
Информация
+ 2 0
28 марта 2014 г. 13:48
есть версия что баба неудачно пластическую операцию сделала, а все остальное уже круги на воде, чтобы оправдать морду лица
(пласт хируг сказал что неудачная коррекция носа к такому эффекту приводит)
мужику денег дали просто за испуг
Что там произошло на самом деле? Напоминает как несколько лет назад учитель на уроке физры хлестанул скакалкой ученицу типо за просто так. Какие ещё достичения у Си кроме как жена другого Си?
Димас:уберите ее лицо с новостей? хватит уже! надоела!

Во... похоже, фигуранта из больнички выписали...
уберите ее лицо с новостей? хватит уже! надоела!
проходящий рядом:И к стате МЕНТЫ законы не пишут
К стате, они их даже не читают.
Владимир
+ 4 0
27 марта 2014 г. 20:41
пиар "командора"- спасибо Facebookу, или я не прав?..
нормальный человек не будет дворовые разборки выкладывать в сеть....ёще не известно- у кого весеннее обострение...
Натка:[quote="Некто"][quote="Натка"]С другой стороны - не хорошо женщину бить, какой бы заносчивой дурой она ни была, по вашему мнению.


Нехорошо, согласен, а что делать? Подскажите свой рецепт. В том то и проблема, что воздействовать на неадекватную женщину невозможно никаким образом. Если бить мужчин считается не просто нормой, а чуть ли не обязательным условием, то как быть с женщиной? А ведь проблем неадекватная может создать не меньше, а то и больше. Мужчин "без тормозов" намного меньше чем женщин.[/quote]

конечно, согласно политике феминизма мужчина и женщина равны, как в правах, так и в остальном... Но. Учитывая то, что женщина не так физически сильна как мужик, то бить ее все-равно не стоит. Пугнуть можно, но не бить же. Посадил ее аккуратно попой в лужу и хорош, уже все поймет...[/quote]ну не знаю, не знаю насчёт силы, была у меня в конце 90-х эпизодическая любофф по пьяни, дамочка на мордашку симпотная была до нельзя, вот и поддался на искушение, а она оказывается где то на ТЭЦ работала, расшлаковщицей или как там называется, не помню точно.... проснулся в крепких об*ятьях (чуть не сказанул *мужских*, не так поймут :)))) долго не пил потом. шварц нервно курит...
  • Оставить комментарий
  • Войти