Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция собирает информацию о нападении на жену гендиректора «Командора» в Красноярске
яя:«Муж воспользовался вторым пришествием ... и отмутузил его так, что тот сам побежал в полицию сдаваться, боялся, что убьет его.

бедная глупышка, еще и от мужа получит после отсидки за длинный язык

ТП будет лайками отбиваться
«Муж воспользовался вторым пришествием ... и отмутузил его так, что тот сам побежал в полицию сдаваться, боялся, что убьет его.
бедная глупышка, еще и от мужа получит после отсидки за длинный язык
pashich-у:То есть он был отп..жен только за то, что появился во дворе. В привентивных целях так сказать.
--------------------------------------------------------------
а если бы ТВОЮ жену побили, то ты бы водку с ним пошел пить???????????

Я бы не орал в инетах какой я несчастный и полиция ничего не делает. Начали разборки по понятиям, разбирайтесь по понятиям.
pashich, это было лайт-версия "ворошиловского стрелка")
Myxomop:
А я что, где-то здесь утверждал, что было так и так? Не я тут рассуждаю о том, что девушка якобы получила по заслугам ("так и надо им, буржуям, пусть не выпендриваются"), а для мужчины справедливо и по закону ничего за это не было.

Не надо свои мысли выдавать за мои. Я написал, что ТП совершенно не понимает что ее муж такой же преступник, как и то, что ударил ее. При этом она требует наказать синяка, но почему то оправдывает своего мужа мотивируя это тем, что синяк не понес по ее мнению заслуженного наказания. Не ТП и ее мужу решать какое он наказание должен понести.
При этом в отношении синяка умысел совершения им правонарушения для меня не очевиден, факты про другое говорят и тут надо разбираться. А вот умысел ее мужа очевиден. Поэтому ТП надо было бы закрыть рот и молить бога, чтобы синяк не подал заявление, а не трубить по инетам как ее королевну обидели.
Екатеринна:причины конфликта не известны...

Нашла коса на камень
прохожая
+ 6 0
25 марта 2014 г. 16:28
Буржуй:У нас одинаковый шанс быть избитым как для бомжа так и для обеспеченного. Такие вот улицы.

ТАКИЕ ВОТ ЛЮДИ, а улицы ни при чем..
депутат сельсовета
+ 7 0
25 марта 2014 г. 16:23
Myxomop:[quote="pashich"]В привентивных целях так сказать.

Надо было дождаться, пока на этот раз не нос, а глаз выбьет жене?:)[/quote]
ну или вежливо, как принято в культурном обществе: "Извините, пожалуйста, я очень опечален от того факта, что вы разбили нос моей супруге. Нет пределов моем переживаниям на этот счет. Не затруднит ли вас покаяться и не допускать подобных фактов впредь? Со своей стороны спешу сообщить вам, что печаль моя еще более усиливается ввиду невозможности по причине травмы супруги, вести полноценную супружескую жизнь с оной, до момента заживления потревоженных органов".
Римское право:Аа.31 дом ?! Был же шум ! Писали что он построен на бывшем кладбище.Строители кости в мешках тайком с мусором увозили. Видимо карма. Может это призрак был ?

между общагой и баней? сроду там никакого кладбища не было, а был частный сектор и бараки
кладбище старобазарское было на месте БКЗ
То есть он был отп..жен только за то, что появился во дворе. В привентивных целях так сказать.
--------------------------------------------------------------
а если бы ТВОЮ жену побили, то ты бы водку с ним пошел пить???????????
pashich:В привентивных целях так сказать.

Надо было дождаться, пока на этот раз не нос, а глаз выбьет жене?:)
Myxomop:[quote="pashich"][quote="Myxomop"][quote="pashich"][quote="Myxomop"][quote="pashich"][quote="Myxomop"][quote="pashich"]
Но вы то уже знаете, как все было на самом деле?

А вы?[/quote]
Я нет... но вы то требуете наказать, поэтому я так понимаю вам доподлинно известно, как все было на самом деле.[/quote]
Какая разница, что произошло, результат рукоприкладства у девушки так сказать налицо. А ваша претензия была именно в том, что фиг ли из-за такого пустяка пьянчужку тревожить, а менты типа молодцы.[/quote]
Охренеть, какая разница что произошло, главно наказать!!! :) Нормальная позиция... [/quote]
Любой конфликт можно решить без битья в лицо, если это нормальный человек, не обделенный мозгами.[/quote]
Это вы про мужа этой ТП написали?[/quote]
Еще раз: вы там были? Как всё было во второй раз?[/quote]
С ее же слов "Вместе с мужем Наталья побывала в полиции, где написала заявление, но уже через некоторое время пьяный мужчина СНОВА ПОЯВИЛСЯ ВО ДВОРЕ. «Муж воспользовался вторым пришествием ... и отмутузил "
То есть он был отп..жен только за то, что появился во дворе. В привентивных целях так сказать.
pashich:[quote="Myxomop"][quote="pashich"][quote="Myxomop"][quote="гриф"]Не нужно бояцця.Всё будет хорошо.Евоже скрутили-связали-повязали ?Так веть ?Никто неостался равнодушным.Авот дальше низзя было ево бить !!!Дальше ЗАКОН !

Надо было подождать, пока еще раз ударит, снова милиция, снова отпустят и так по кругу :))[/quote]
Он вообще то во второй раз гулял во дворе, никого не трогал. К нему самому пришли и избили, а не он полез к кому то.[/quote]
Вы своими глазами видели?[/quote]
То есть, а вот тут вы все-таки решили выяснить как все было на самом дел??? К чему такая непоследовательность???[/quote]
А я что, где-то здесь утверждал, что было так и так? Не я тут рассуждаю о том, что девушка якобы получила по заслугам ("так и надо им, буржуям, пусть не выпендриваются"), а для мужчины справедливо и по закону ничего за это не было.
депутат сельсовета
+ 12 0
25 марта 2014 г. 16:11
Builder:сломать нос женщине это надо полным чертом быть , жаль многие тут этого непонимают)

согласен. тут черти начинают "анализировать факты" и рассуждать как кому хлебало затопить. Декаданс ёмана.
Myxomop:[quote="pashich"][quote="Myxomop"][quote="гриф"]Не нужно бояцця.Всё будет хорошо.Евоже скрутили-связали-повязали ?Так веть ?Никто неостался равнодушным.Авот дальше низзя было ево бить !!!Дальше ЗАКОН !

Надо было подождать, пока еще раз ударит, снова милиция, снова отпустят и так по кругу :))[/quote]
Он вообще то во второй раз гулял во дворе, никого не трогал. К нему самому пришли и избили, а не он полез к кому то.[/quote]
Вы своими глазами видели?[/quote]
То есть, а вот тут вы все-таки решили выяснить как все было на самом дел??? К чему такая непоследовательность???
pashich:[quote="Myxomop"][quote="pashich"][quote="Myxomop"][quote="pashich"][quote="Myxomop"][quote="pashich"]
Но вы то уже знаете, как все было на самом деле?

А вы?[/quote]
Я нет... но вы то требуете наказать, поэтому я так понимаю вам доподлинно известно, как все было на самом деле.[/quote]
Какая разница, что произошло, результат рукоприкладства у девушки так сказать налицо. А ваша претензия была именно в том, что фиг ли из-за такого пустяка пьянчужку тревожить, а менты типа молодцы.[/quote]
Охренеть, какая разница что произошло, главно наказать!!! :) Нормальная позиция... [/quote]
Любой конфликт можно решить без битья в лицо, если это нормальный человек, не обделенный мозгами.[/quote]
Это вы про мужа этой ТП написали?[/quote]
Еще раз: вы там были? Как всё было во второй раз?
сломать нос женщине это надо полным чертом быть , жаль многие тут этого непонимают)
Myxomop:[quote="pashich"][quote="Myxomop"][quote="pashich"][quote="Myxomop"][quote="pashich"]
Но вы то уже знаете, как все было на самом деле?

А вы?[/quote]
Я нет... но вы то требуете наказать, поэтому я так понимаю вам доподлинно известно, как все было на самом деле.[/quote]
Какая разница, что произошло, результат рукоприкладства у девушки так сказать налицо. А ваша претензия была именно в том, что фиг ли из-за такого пустяка пьянчужку тревожить, а менты типа молодцы.[/quote]
Охренеть, какая разница что произошло, главно наказать!!! :) Нормальная позиция... [/quote]
Любой конфликт можно решить без битья в лицо, если это нормальный человек, не обделенный мозгами.[/quote]
Это вы про мужа этой ТП написали?
пролетарий:Тут штото писали про зараплаты .Так вот.За эти ....тыщич нужно НА НОГАХ так набегаться,што современем начнёш понимать што это обман.Выжимают как тряпку апотом набирают новых которые идут отбезысходности !

Кадровая политика любого супермаркета. Только в РОСА привыкну к девкам, глядь, а на кассе уже другие маши сидят, только слоганы одинаковые: здравствуйте, спасибо за покупку.
Римское право
+ 4 2
25 марта 2014 г. 15:58
Аа.31 дом ?! Был же шум ! Писали что он построен на бывшем кладбище.Строители кости в мешках тайком с мусором увозили. Видимо карма. Может это призрак был ?
Римское право
+ 9 3
25 марта 2014 г. 15:56
Мне одному кажится что тут не всё так как она говорит ? Второго спарринг партнёра в студию ! Пусть тоже выложит свои фотки в инстаграм.Пусть напишет чо там было,ну а Соломон рассудит
е.в.:[quote="Азеf"][quote="е.в."][quote="Азеf"][quote="е.в."]Как они пересеклись-то?


Я так понял, что в одном дворе живут. Может синяк из бывших супер бизнесменов? )))[/quote]
Она на Урицкого живет. Он может и не синяк вовсе....[/quote]

Ближе к Парижской или ближе к парку?[/quote]
к Парижской (говорят, сама не знаю)[/quote]
31 дом не тяп-ляп. Но там, правда, через шлагбаум народ по лестнице к домам на Дубровинского спускается. Вот там хватает синяков, как, впрочем, и гламурных дам.
пролетарий
+ 6 1
25 марта 2014 г. 15:54
Т П -типа пострадавшая
пролетарий
+ 11 2
25 марта 2014 г. 15:52
Тут штото писали про зараплаты .Так вот.За эти ....тыщич нужно НА НОГАХ так набегаться,што современем начнёш понимать што это обман.Выжимают как тряпку апотом набирают новых которые идут отбезысходности !
ТП это означает ТОЧНО ПРАВА
Ньюслаб, что у тебя вечные глюки?
Екатеринна
+ 7 3
25 марта 2014 г. 15:49
причины конфликта не известны. Получается с ее слов: она выходит себе и сходу какой то чувак летит бить ее???
pashich:[quote="Myxomop"][quote="гриф"]Не нужно бояцця.Всё будет хорошо.Евоже скрутили-связали-повязали ?Так веть ?Никто неостался равнодушным.Авот дальше низзя было ево бить !!!Дальше ЗАКОН !

Надо было подождать, пока еще раз ударит, снова милиция, снова отпустят и так по кругу :))[/quote]
Он вообще то во второй раз гулял во дворе, никого не трогал. К нему самому пришли и избили, а не он полез к кому то.[/quote]
Вы своими глазами видели?
бомж:НЕ ЛЮБЛЮ БОГАЧЕЙ ПО ДЕЛОМ ИМ, ДЕНЬГИ ГРЕБСТИ МАСТЕРА А НОРМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ ПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ НЕ ХОТЯТ

посмотри сайты вакансий Командор там единственный озвучивает зп и они не такие уж маленькие
Какая отвратительная рожа.
  • Оставить комментарий
  • Войти