Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция собирает информацию о нападении на жену гендиректора «Командора» в Красноярске
Посмотрите фильм "Время убивать", не проходите рядом. Как зависит мнение людей о преступлении и мести за него в зависимости от соц.статуса, расы жертвы, насильников и мстителя. В данном случае гендиректор отличается тем, что заступился за свою жену, как положено мужчине. А такие , как вы пройдут рядом даже с обидчиком собственного ребенка, жены, друга. Око за око. Как сработает правосудие еще неизвестно, а этот козел уже получил свое, да только мало. Считаю, что таких дебилов (особенно совершивших насилие над детьми)надо отдавать в руки семьям и друзьям пострадавших. Это было бы намного действенней.
проходящий рядом
+ 5 0
27 марта 2014 г. 11:22
так чем отличается генеральный директор от напавшего на женщину надо поступать тогда по закону как для одного так и для другого возбудили дело против одного так надо против второго возбуждать. И к стате МЕНТЫ законы не пишут, они используют уже написанные законы, и поступить выше закона они не могут.
Ну,как же можно сострадать жене богатого и известного человека? Друг друга готовы затоптать в погоне за зрелищами,тут уж не до сострадания,главное успеть вбросить толику дерьма на вентилятор.Куда ушло все человеческое из нас? Женщину избили-ржем,человека машина сбила-наперегонки с телефонами бежим поснимать и выложить в интернет. Скоро обратно на ветку полезем?(
Катерина
+ 3 6
27 марта 2014 г. 09:12
Хрупкая интеллигентная женщина была избита на улице незнакомым мужчиной, а обсуждаете вы совершенно странные вещи. Это больно, страшно, это память на всю жизнь, психическая травма, может и страх развиться перед пьяными, или страшно будет одной по улице ходить. Да, человек перенес физическую боль, морально раздавлен. Мы же не среди бомжей живем. Вряд ли большинство из нас вообще когда-то сталкивались с физическим насилием. Это очень странно, что ни у кого сострадания нет к женщине, все только грязные гавканья пишут.
От пьяного мужика все можно ожидать.: мата, удара в лицо- проста так, из-за своего вредного характера. А то что муж отомстил за свою жену- правильно, т.к. орга- ны в лице "полицаев" ничего в данном случае не сделали. Если ьы этот хулиган был бы наказан по закону, то и дальнейших событий тоже бы удалось избежать. Ну, а муж теперь обязательно понесет наказание. К сожалению наша действительность.
А:Удивляюсь циничности заявления майора Ивана Мыглана в официальном комментарии на "Афонтово". А если бы его жене нос сломали? Как бы он тогда копытом бил!?!!!!! Полиция на службе у народа и зарплту, на минуточку, получает из народного бюджета. Мне приходилось к ним обращаться, так у них на лице написан немой вопрос "Чё приперся" или еще откровеннее "Пошел на......"

Мне интересно, а что по-твоему может сделать мент если ударят его жену? Придумать статью новую в УК? Все будет то же самое, это ст.116 УК РФ, дело частного обвинения, возбуждается по заявлению потерпевшего у мирового судьи, ничто не мешает Сипетой это сделать, личность нарушителя установлена, факт зафиксирован.
Даме оформить электрошокер слабо? Эту задиристую публику сразу видно.
Это просто карма.
Чижик-Чатари
+ 1 7
26 марта 2014 г. 15:31
pashich:[quote="Myxomop"]
Еще раз: вы там были? Знаете все подробности? Так всё однозначно трактуете, а если это была оборона? Вы бы спокойно стояли в сторонке, если к вашей жене приблизился человек, который своими действиями уже показал, на что способен?

Вы загаданый человек прям... вы с упорством делает какие то выводы из первого эпизода ("Вы бы спокойно стояли в сторонке, если к вашей жене приблизился человек, который своими действиями уже ПОКАЗАЛ"), что он показал??? Я знаю о том что там произошло только со слов ТП вы тоже. Но при этом вы уже решили кто виноват.
Но при этом хотите разобраться во втором случае ("Еще раз: вы там были?"). Давате будем разбираться во ОБОИХ случаях, что там произошло???
Хотя нет, я забыл, что менты же уже замяли второй эпизод с избиением алконавта и теперь уважаемый человек уже ни в чем не виноват, это алконавт сам себя избил.[/quote]
Кстати животная, очень жаль что ТП из которой ты в свое время выпало аборт не сделала.
pashich:[quote="Myxomop"]
Еще раз: вы там были? Знаете все подробности? Так всё однозначно трактуете, а если это была оборона? Вы бы спокойно стояли в сторонке, если к вашей жене приблизился человек, который своими действиями уже показал, на что способен?

Вы загаданый человек прям... вы с упорством делает какие то выводы из первого эпизода ("Вы бы спокойно стояли в сторонке, если к вашей жене приблизился человек, который своими действиями уже ПОКАЗАЛ"), что он показал??? Я знаю о том что там произошло только со слов ТП вы тоже. Но при этом вы уже решили кто виноват.
Но при этом хотите разобраться во втором случае ("Еще раз: вы там были?"). Давате будем разбираться во ОБОИХ случаях, что там произошло???
Хотя нет, я забыл, что менты же уже замяли второй эпизод с избиением алконавта и теперь уважаемый человек уже ни в чем не виноват, это алконавт сам себя избил.[/quote]
Лол, а в первом случае девушка сама себя избила :)))
Myxomop:
Еще раз: вы там были? Знаете все подробности? Так всё однозначно трактуете, а если это была оборона? Вы бы спокойно стояли в сторонке, если к вашей жене приблизился человек, который своими действиями уже показал, на что способен?

Вы загаданый человек прям... вы с упорством делает какие то выводы из первого эпизода ("Вы бы спокойно стояли в сторонке, если к вашей жене приблизился человек, который своими действиями уже ПОКАЗАЛ"), что он показал??? Я знаю о том что там произошло только со слов ТП вы тоже. Но при этом вы уже решили кто виноват.
Но при этом хотите разобраться во втором случае ("Еще раз: вы там были?"). Давате будем разбираться во ОБОИХ случаях, что там произошло???
Хотя нет, я забыл, что менты же уже замяли второй эпизод с избиением алконавта и теперь уважаемый человек уже ни в чем не виноват, это алконавт сам себя избил.
Меломан:[quote="NoName"][quote="Лина-Малина"]Ждем новостей про жену Красного Яра)

А в Красном Яре гендир женщина!!!
Никому такого удара в лицо не желаю![/quote]

в красном яре куча ипэшников, и все хозяева)))) нету тама конкретного дирика)))))[/quote]
Павловскую имеют в виду.Ее бить нельзя, она хрупкая.
NoName:[quote="Лина-Малина"]Ждем новостей про жену Красного Яра)

А в Красном Яре гендир женщина!!!
Никому такого удара в лицо не желаю![/quote]
в красном яре куча ипэшников, и все хозяева)))) нету тама конкретного дирика)))))
Лина-Малина:Ждем новостей про жену Красного Яра)

А в Красном Яре гендир женщина!!!
Никому такого удара в лицо не желаю!
Да муж стопудов избил. Теперь на лоха спирают.
богатые тоже плачут
Натка:
вас бьет жена

похоже на то. причём сильно.
pashich:[quote="Myxomop"][quote="pashich"][quote="Myxomop"][quote="Михаиллл"]А мужа почему не посадили за избиение? Его если отпустили то отпустили, а мужа надо было посадить

По той же причине, почему не посадили мужика, распускающего руки на женщин.[/quote]
Ну то есть ТП когда говорит "почему полиция ничего не делает?" имеет в виду своего мужа?[/quote]
Не надо прикидываться дурачком:) Сами понимаете прекрасно, что ситуация с мужем - следствие "полиция ничего не делает"[/quote]
Ситуация с мужем это следствие неадекватности мужа, который считает вправе подменять собой закон. К чему такие подмены приводят для меня тоже ясно - пример Майдана перед глазами.[/quote]
Еще раз: вы там были? Знаете все подробности? Так всё однозначно трактуете, а если это была оборона? Вы бы спокойно стояли в сторонке, если к вашей жене приблизился человек, который своими действиями уже показал, на что способен?
Это всё от безделья, работали бы все по призванию такого бардака не было бы никогда!!!!!
...муж ее дурень надо было его вывезти и все никто никого не ищет никто никого не бил и вообще никто никуда не идет...а так у нас дурацские законы хулигана побил тебе срок ...так что всем советую если наказываете то так чтоб он никуда не ходил...как говорят пусть лучше он лечится чем мне лежать в больничке...если в полицию пошли писать заяву то будете судиться годами...а так никаких заяв ...главное выдержка...
Myxomop:[quote="pashich"][quote="Myxomop"][quote="Михаиллл"]А мужа почему не посадили за избиение? Его если отпустили то отпустили, а мужа надо было посадить

По той же причине, почему не посадили мужика, распускающего руки на женщин.[/quote]
Ну то есть ТП когда говорит "почему полиция ничего не делает?" имеет в виду своего мужа?[/quote]
Не надо прикидываться дурачком:) Сами понимаете прекрасно, что ситуация с мужем - следствие "полиция ничего не делает"[/quote]
Ситуация с мужем это следствие неадекватности мужа, который считает вправе подменять собой закон. К чему такие подмены приводят для меня тоже ясно - пример Майдана перед глазами.
Некто:
А если также физически сильна? ....Такую уже можно бить? Или если нападающий в полтора раза легче "дамы" и меньше ростом на 10 см. ему что - уже можно?

драться вообще нельзя)
а рост мужчины это не показатель его силы, порой и невысокий мужчина - огого каков)))
Некто:
И посадить в лужу это Вы как себе представляете? .... Ну подумаешь женщина ему лицо расцарапала ни за что ни про что, или назвала "пид..ом" мужчина должен стойко выносить все эти побои и оскорбления?

вас бьет жена и вы просите инструкцию по самообороне? Это не ко мне)
Натка:[quote="Некто"][quote="Натка"]С другой стороны - не хорошо женщину бить, какой бы заносчивой дурой она ни была, по вашему мнению.


Нехорошо, согласен, а что делать? Подскажите свой рецепт. В том то и проблема, что воздействовать на неадекватную женщину невозможно никаким образом. Если бить мужчин считается не просто нормой, а чуть ли не обязательным условием, то как быть с женщиной? А ведь проблем неадекватная может создать не меньше, а то и больше. Мужчин "без тормозов" намного меньше чем женщин.[/quote]

конечно, согласно политике феминизма мужчина и женщина равны, как в правах, так и в остальном... Но. Учитывая то, что женщина не так физически сильна как мужик, то бить ее все-равно не стоит. Пугнуть можно, но не бить же. Посадил ее аккуратно попой в лужу и хорош, уже все поймет...[/quote]
А если также физически сильна? У нас не редкость двухметровые дамы с весом от 150 кг. Такую уже можно бить? Или если нападающий в полтора раза легче "дамы" и меньше ростом на 10 см. ему что - уже можно?
И посадить в лужу это Вы как себе представляете? Ударом ноги в коленную чашечку, чтобы стоять не могла? Или нужно уронить на землю? В любом случае, по всем нашим нормам, это будет акт рукоприкладства и агрессии. Ну подумаешь женщина ему лицо расцарапала ни за что ни про что, или назвала "пид..ом" мужчина должен стойко выносить все эти побои и оскорбления? Тогда нужно признать что женщина не в состоянии контролировать свои слова и поступки, т.е. не совсем нормальная, к психически больным стандартные нормы права и требования к поведению не применяются. Собственно что мы по факту и наблюдаем: женщинам преступницам дают намного меньший срок чем мужчине, это прямое указание верховного суда (что с убогих взять, не совсем чокнутые, но очень рядом, такой посыл). Оскорбления и физическое насилие женщинами (кроме убийства и членовредительства) нашими правоохранителями как преступление не рассматривается в принципе. Причём такой тип поведения: полусумасшедшей истерички с воплями лупящего своего мужа любым подручным предметом без всяких оснований широко растиражирован и буквально вдалбливается с детства, считается нормой! Может это и есть одна из причин высокого бытового насилия со стороны мужчин в адрес своих жён и матерей (всё-таки мужчина существо достаточно агрессивное и терпеть охреневшую даму долго не будет, особенно после ста грамм горячительного).
Мужика отпустили из участка,он снова пришел к тому же дому,на ту же площадку искать на свою больную ж..приключений. Он хоть и неадекват,но прекрасно понял,что ему ничего не будет и можно продолжить. Вполне вероятно,что если бы ему не перепало ,он бы еще на какую-нибудь женщину напал.Пусть он трижды дурак,но "битие определило сознание"... к сожалению.Почему его сразу в дурку не определили,если он так "знаменит" своими запойными "подвигами",чтобы хотя бы в адекватное состояние привести?
Некто:[quote="Натка"]С другой стороны - не хорошо женщину бить, какой бы заносчивой дурой она ни была, по вашему мнению.


Нехорошо, согласен, а что делать? Подскажите свой рецепт. В том то и проблема, что воздействовать на неадекватную женщину невозможно никаким образом. Если бить мужчин считается не просто нормой, а чуть ли не обязательным условием, то как быть с женщиной? А ведь проблем неадекватная может создать не меньше, а то и больше. Мужчин "без тормозов" намного меньше чем женщин.[/quote]
конечно, согласно политике феминизма мужчина и женщина равны, как в правах, так и в остальном... Но. Учитывая то, что женщина не так физически сильна как мужик, то бить ее все-равно не стоит. Пугнуть можно, но не бить же. Посадил ее аккуратно попой в лужу и хорош, уже все поймет...
"Солдат спит,служба идет."))))
А:Мне приходилось к ним обращаться, так у них на лице написан немой вопрос "Чё приперся" или еще откровеннее "Пошел на......"

Это не милицейская особенность, практически все, кто получает заработную плату из бюджета, обладают таким "тухлым" взглядом.
Михаиллл:А мужа почему не посадили за избиение? Его если отпустили то отпустили, а мужа надо было посадить

По той же причине, почему не посадили мужика, распускающего руки на женщин.
Удивляюсь циничности заявления майора Ивана Мыглана в официальном комментарии на "Афонтово". А если бы его жене нос сломали? Как бы он тогда копытом бил!?!!!!! Полиция на службе у народа и зарплту, на минуточку, получает из народного бюджета. Мне приходилось к ним обращаться, так у них на лице написан немой вопрос "Чё приперся" или еще откровеннее "Пошел на......"
нашли о чем писать, ну побили, таких много, давайте про все происшествия новости размещайте
  • Оставить комментарий
  • Войти