Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция собирает информацию о нападении на жену гендиректора «Командора» в Красноярске
Клео:[quote="Жизненный опыт..."]Клео тоже ТП.
pashich-грамотно написал.
Клео, вы мало что себя не слышите, вы еще себя не видете.
т.е. мужик сикал и вы прошли мимио него (!!!!!!!!!) потом пошли в машину ( !!!!!!!)
к вам вопрос: Вы трезвая была?
как можно было идти спокойно в машину когда у вас за спиной был пьяный синяк.
инстинкт самосохранение отсутствует.

а то что пострадавшия что-то ляпнула, факт.
НЕ МОЖЕТ НА ПУСТОМ МЕСТЕ ТАКОЕ ПРОИЗОЙТИ

у меня такое чувство, что вы не просыхаете, судя по вашим комментам[/quote]
сохнет у тебя в одном месте!
это ты только можешь это в пример привести т.к. по себе сравниваешь. ))))
ТП -Виноввата во всем, не бывает не чего на пустом месте
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дарья Мосунова:Люди! Опомнитесь. Женщину избили! проявите милосердие!

разве милосердие различается по гендерному признаку?
если бы самому Сипетому в лоб заехали, то милосердие можно было бы и не проявлять?
Дарья Мосунова:Люди! Опомнитесь. Женщину избили! проявите милосердие!

Женщине при не выясненных обстоятельствах прилетело по носу. А ее муж за это избил обидчика до полусмери за это... я даже не знаю, к кому проявлять милосердие.
Легко рассуждать сидя за экраном монитора, та ТП, эта ТП, видимо у Жизненного опыта кишка то тонка так свою женщину защитить, если такова вообще имеется
Maшa:[quote="Клео"]...этот идиот не давал мне дверь закрыть, в итоге я получила от него по лицу, за просто так...

Ну не хотел человек, чтобы перед ним так неуважительно дверь закрывали.[/quote]
это были быдло девушки, которые его матом покрыли
Жизненный опыт...:Клео тоже ТП.
pashich-грамотно написал.
Клео, вы мало что себя не слышите, вы еще себя не видете.
т.е. мужик сикал и вы прошли мимио него (!!!!!!!!!) потом пошли в машину ( !!!!!!!)
к вам вопрос: Вы трезвая была?
как можно было идти спокойно в машину когда у вас за спиной был пьяный синяк.
инстинкт самосохранение отсутствует.

а то что пострадавшия что-то ляпнула, факт.
НЕ МОЖЕТ НА ПУСТОМ МЕСТЕ ТАКОЕ ПРОИЗОЙТИ

у меня такое чувство, что вы не просыхаете, судя по вашим комментам
Дарья Мосунова
+ 15 17
25 марта 2014 г. 15:11
Люди! Опомнитесь. Женщину избили! проявите милосердие!
Дарья Мосунова
+ 1 3
25 марта 2014 г. 15:10
pashich:Торгаши совсем охренели... новыми хозяевами жизни себя почувствовали... она просто в наглую ТРЕБУЕТ к себе особого отношения, а не такого как к другим гражданам и возмущена, тем, что правоохранители поступили по закону. По мнению торгашки менты должны были сразу пристрелить парня за то, что тот дал ей в морду. Она же плять королева. Торгаши наверно не в курсе что «появился во дворе» это не нарушение, какого тогда ее муж умышленно избил человека? Муженьку место на нарах рядом с обидчиком ее.

Клео:...этот идиот не давал мне дверь закрыть, в итоге я получила от него по лицу, за просто так...

Ну не хотел человек, чтобы перед ним так неуважительно дверь закрывали.
Азеf:[quote="е.в."][quote="Азеf"][quote="е.в."]Как они пересеклись-то?


Я так понял, что в одном дворе живут. Может синяк из бывших супер бизнесменов? )))[/quote]
Она на Урицкого живет. Он может и не синяк вовсе....[/quote]

Ближе к Парижской или ближе к парку?[/quote]
к Парижской (говорят, сама не знаю)
pashich:[quote="Myxomop"][quote="pashich"]Торгаши совсем охренели... новыми хозяевами жизни себя почувствовали... она просто в наглую ТРЕБУЕТ к себе особого отношения, а не такого как к другим гражданам и возмущена, тем, что правоохранители поступили по закону.

А если бы твою жену/маму/сестру кто-то просто так избил и остался безнаказанным, у тебя была бы другая реакция? Понять и простить мужика?[/quote]
Для наказаний у нас есть органы специальные. И если каждый баран начнет наказывать тех, кто ему не нравится, то у нас не жизнь будет а один сплошной Майдан.[/quote]
подожди.... если у тебя есть социальные сети и к примеру "КОМАНДОР", то тебе уже можно ВСЕ!
Клео тоже ТП.
pashich-грамотно написал.
Клео, вы мало что себя не слышите, вы еще себя не видете.
т.е. мужик сикал и вы прошли мимио него (!!!!!!!!!) потом пошли в машину ( !!!!!!!)
к вам вопрос: Вы трезвая была?
как можно было идти спокойно в машину когда у вас за спиной был пьяный синяк.
инстинкт самосохранение отсутствует.
а то что пострадавшия что-то ляпнула, факт.
НЕ МОЖЕТ НА ПУСТОМ МЕСТЕ ТАКОЕ ПРОИЗОЙТИ
Myxomop:[quote="pashich"]Торгаши совсем охренели... новыми хозяевами жизни себя почувствовали... она просто в наглую ТРЕБУЕТ к себе особого отношения, а не такого как к другим гражданам и возмущена, тем, что правоохранители поступили по закону.

А если бы твою жену/маму/сестру кто-то просто так избил и остался безнаказанным, у тебя была бы другая реакция? Понять и простить мужика?[/quote]
Для наказаний у нас есть органы специальные. И если каждый баран начнет наказывать тех, кто ему не нравится, то у нас не жизнь будет а один сплошной Майдан.
PRIME:Поражает обратная реакция "мужчин" вышевысказавшихся.
А на Вашу (не дай БГ) жену, сестру, мать, дочь бы напал такой ушлепок, вы бы молча рядом стояли сложив руки? Все правильно муж сделал, как минимум.

Во-первых он не стоял рядом. Он специально вышел во двор и избил синяка. Избил уже после того, как то побывал в полиции. То есть делу был дан юридический ход. С точки зрения закона ейный муж совершили даже более тяжелое преступление. Но ТП даже не понимает, что ее муж такой же хулиган и ноет, что менты ничего не делают. Она считает себе центром вселенной, и просто уверена, что когда ее ударили то за это должны сидеть, а когда ее муж кого-то избил до полусмерти то все в порядке. Им бы уж самим определиться надо для себя, они по закону жить хотят или по понятиям.
Во-вторых, судя по фото тетенька масштабы своих побоев сильно преувеличивает. Лицо все целое, губы целые – разбит нос и небольшая ссадина на лбу. Если ее бил, то точно «пьяный мастер», потому что иначе объяснить как бухарик три раза точно попал ей в одно и тоже место я не могу. Скорее всего удар был один, и скорее всего случайно. Или вполне вероятно он просто ее оттолкнул (поле чего она ударилась об стену), когда она сама пришла предъявлять синяку, что такому быдлу как он нечего делать в ее элитном подъезде. В общем, тут тоже не все так явно, и хотелось бы послушать и другую сторону.
Но вы то уже выводы для себя сделали кто тут прав, а кто виноват.
а что не написали.
в инстаграмм она уже выложила?
Очередная ТП, которая ноет через сеть и эта новость появилась на публики за счет того что она жена "КОМАНДОРА".
он выставила все так , как должны все услышать.
начнем с того:
как можно молча подойти и ударить?
значит она спровоцировала, или свое корыта поставила как попало или ответила не так ...
а на её мужа надо 100 % написать заявление т.к. хотел бы наказать быдлу, мог и в багажники на песчанку вывезти,
е.в.:[quote="Азеf"][quote="е.в."]Как они пересеклись-то?


Я так понял, что в одном дворе живут. Может синяк из бывших супер бизнесменов? )))[/quote]
Она на Урицкого живет. Он может и не синяк вовсе....[/quote]
Ближе к Парижской или ближе к парку?
pashich:Торгаши совсем охренели... новыми хозяевами жизни себя почувствовали... она просто в наглую ТРЕБУЕТ к себе особого отношения, а не такого как к другим гражданам и возмущена, тем, что правоохранители поступили по закону.

А если бы твою жену/маму/сестру кто-то просто так избил и остался безнаказанным, у тебя была бы другая реакция? Понять и простить мужика?
е.в.:[quote="777"]я не пойму а на хрена фото в фэйс бук выкладывать? че за тупизм!!!!!!

Угу . И "27 пользователям это нравится"[/quote]
У гламурных теток в буках-инстаграмах на все случаи жизни одни лай. Хоть сиськи вывалила из купальника, хоть огребла от синяка-лови лайк, подруга.
Азеf:[quote="е.в."]Как они пересеклись-то?


Я так понял, что в одном дворе живут. Может синяк из бывших супер бизнесменов? )))[/quote]
Она на Урицкого живет. Он может и не синяк вовсе....
яя:Фотку жене покажу , а то тоже когда выходит красивая из подъезда мужиков вонью пьяной пытается обзывать

Ни одна фотка женское красноречие не остановит. Если заложено обостренное чувство справедливости это уже все.
е.в.:Как они пересеклись-то?

Я так понял, что в одном дворе живут. Может синяк из бывших супер бизнесменов? )))
777:я не пойму а на хрена фото в фэйс бук выкладывать? че за тупизм!!!!!!

Угу . И "27 пользователям это нравится"
Фотку жене покажу , а то тоже когда выходит красивая из подъезда мужиков вонью пьяной пытается обзывать
нипанятна
+ 14 2
25 марта 2014 г. 14:21
PRIME:Поражает обратная реакция "мужчин" вышевысказавшихся.
А на Вашу (не дай БГ) жену, сестру, мать, дочь бы напал такой ушлепок, вы бы молча рядом стояли сложив руки? Все правильно муж сделал, как минимум.

Они привлекают внимание к инцинденту через СМИ, чтобы полиция шевелилась и мужика к ответственности привлекла (почитайте тред в FB). На этом фоне непонятно, почему полиция должна все силы бросить на защиту одной стороны?
Если бы муж просто отмудохал синяка по возвращении того из полиции во двор и мы бы не читали об этом новость - вопросов было бы гораздо меньше.
она бы еще после родов вагину сфотала и выложила в фэйсбук!
я не пойму а на хрена фото в фэйс бук выкладывать? че за тупизм!!!!!! киборги походу сума сходят!
PRIME: (не дай БГ) .

А при чем здесь лидер "Аквариума"?
Поражает обратная реакция "мужчин" вышевысказавшихся.
А на Вашу (не дай БГ) жену, сестру, мать, дочь бы напал такой ушлепок, вы бы молча рядом стояли сложив руки? Все правильно муж сделал, как минимум.
  • Оставить комментарий
  • Войти