Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция собирает информацию о нападении на жену гендиректора «Командора» в Красноярске
Мимишечка:Люди добрые, а что значит "ТП"? Простите уж невежду, разъясните!

Вообще, это вот такие вот сооружения. Но в наше время этой аббревиатурой обозначают почти всех, кто попал в интернет-новости .
скорее всего какой-то обманутый работник оторвался на бабе
Myxomop:[quote="гриф"]Не нужно бояцця.Всё будет хорошо.Евоже скрутили-связали-повязали ?Так веть ?Никто неостался равнодушным.Авот дальше низзя было ево бить !!!Дальше ЗАКОН !

Надо было подождать, пока еще раз ударит, снова милиция, снова отпустят и так по кругу :))[/quote]
Он вообще то во второй раз гулял во дворе, никого не трогал. К нему самому пришли и избили, а не он полез к кому то.
НЕ ЛЮБЛЮ БОГАЧЕЙ ПО ДЕЛОМ ИМ, ДЕНЬГИ ГРЕБСТИ МАСТЕРА А НОРМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ ПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ НЕ ХОТЯТ
буги-вуги
+ 7 2
25 марта 2014 г. 15:41
Аона совсеми здароваецця ? Аона непосылает нахнах еслиф ктото вдрук сделает ейзамечание ? Реинкарнация принцессы Дианы ?
Васья:... его не оправдываю, но она могла быть и поосторожнее.

даже такой, но это пиар.
Желание привлечь к себе внимание чаще проявляется у детей, у женщин и людей с истероидными чертами.
Желание привлечь к себе внимание нередко оказывается главнейшим мотивом поведения. Когда это желание переходит разумные границы, оно оказывается причиной конфликтного поведения. Иногда это называется тщеславием.
Позиция Жертвы - великолепный способ получить себе дополнительное внимание.
Юрист из ДЭО
+ 0 5
25 марта 2014 г. 15:37
В дополнение к нашим комментариям мужику не позавидуешь. У Сипатова и связи и деньги.
У нашего энергетика ни бабла, ни покровителей не было. Он идиот думал, что все справедливость решает. Мы его электронное сообщение по нам перехватили и разостлали в ЗС и прокуратуру везде так, чтобы он от ст. 150 ГК РФ не смог отбиться. Плюс за уголовку против нас следакам забашляли и все развалили. Как он бедный бился, даже адвокат боялась, что этот клоун соскочит. Он и министра пытался обидеть. Но деньги все решают. А уж связи - тем более.
Так что, пусть курица уберет инфу из соц сетей и давят этого мужиченку.
гриф:Не нужно бояцця.Всё будет хорошо.Евоже скрутили-связали-повязали ?Так веть ?Никто неостался равнодушным.Авот дальше низзя было ево бить !!!Дальше ЗАКОН !

Надо было подождать, пока еще раз ударит, снова милиция, снова отпустят и так по кругу :))
pashich:[quote="Myxomop"][quote="pashich"][quote="Myxomop"][quote="pashich"]
Но вы то уже знаете, как все было на самом деле?

А вы?[/quote]
Я нет... но вы то требуете наказать, поэтому я так понимаю вам доподлинно известно, как все было на самом деле.[/quote]
Какая разница, что произошло, результат рукоприкладства у девушки так сказать налицо. А ваша претензия была именно в том, что фиг ли из-за такого пустяка пьянчужку тревожить, а менты типа молодцы.[/quote]
Охренеть, какая разница что произошло, главно наказать!!! :) Нормальная позиция... [/quote]
Любой конфликт можно решить без битья в лицо, если это нормальный человек, не обделенный мозгами.
Не нужно бояцця.Всё будет хорошо.Евоже скрутили-связали-повязали ?Так веть ?Никто неостался равнодушным.Авот дальше низзя было ево бить !!!Дальше ЗАКОН !
Да, почитаешь комментаторов и страшно становится от безразличия людей, если реально на улице какой-нибудь неадекват прицепится. Такие 100 раз "подумают", прикинут, типа а вдруг "заслужил" и мимо пройдут..
Юсубов и Минахметов:Мужику.
1. Снимаем побои и медикам сообщаем, что травмы получены от известного мужа курицы.
2. Если сотрясение мозгов ЧМТ- больничный дней на 21.
3. Пишем заявление на мужа курицы о привлечении мужа курицы по ст.112 УК РФ(если ЧМТ).
4. Пишем заявление на курицу о привлечении по ст. 128.1 УК РФ (клевета), по ст. 306 УК РФ (дача заведомоложных показаний, если курица в своем заявлении расписку об ознакомлении со ст. 306 не ознакомлена, посылать все на хххх, ни один прокурор не утвердит обвинение, если он не купленный).
5. Подаем иск в суд по ст. 150 ГК РФ о защите чести и достоинстве к курице за синяка и пъянчугу.

Прокатывает, проверено на одном энергетике из ГП КрайДЭО

Знаете почему сопатый махал кулаками ПОСЛЕ драки ? Потому што как тут написано про куриц он может все нужные кабинеты завалить курицами.Какими хош.Хош морожеными,хош оттаявшими .Аза жрачку человек может штото не заметить,щтото не так понять,
pashich:Охренеть, какая разница что произошло, главно наказать!!! :) Нормальная позиция...
Главно наказать по-чину!!!
Клео,
ну посмотрю я на вас, когда вас нечайно за углом гопники пьяные встретят, что самосохраняться начнете?:)
Никто от этого не застрахован, а примеров я кучу могу привести, недавно девушку в собственном подъезде ограбили и избили, тоже надо было самосохраняться? по лестницам допустим не ходить, так по вашему?
а как еще!
это же жизнь.
ладно ограбят, и могут и изнасиловать
Myxomop:[quote="pashich"][quote="Myxomop"][quote="pashich"]
Но вы то уже знаете, как все было на самом деле?

А вы?[/quote]
Я нет... но вы то требуете наказать, поэтому я так понимаю вам доподлинно известно, как все было на самом деле.[/quote]
Какая разница, что произошло, результат рукоприкладства у девушки так сказать налицо. А ваша претензия была именно в том, что фиг ли из-за такого пустяка пьянчужку тревожить, а менты типа молодцы.[/quote]
Охренеть, какая разница что произошло, главно наказать!!! :) Нормальная позиция...
Натка:Когда я вижу пьяного мужчину, то стараюсь не вступать с ним ни в какие контакты. С чувством самосохранения у меня полный порядок... Поэтому подобные инциденты со мной, например, не случаются (тьфу-3р)

МОЛОДЕЦ!
респект таким людям с такой логикой.
береженого, бог бережет
Добрый дядя:[quote="pashich"]Торгаши совсем охренели... новыми хозяевами жизни себя почувствовали... она просто в наглую ТРЕБУЕТ к себе особого отношения, а не такого как к другим гражданам и возмущена, тем, что правоохранители поступили по закону. По мнению торгашки менты должны были сразу пристрелить парня за то, что тот дал ей в морду. Она же плять королева. Торгаши наверно не в курсе что «появился во дворе» это не нарушение, какого тогда ее муж умышленно избил человека? Муженьку место на нарах рядом с обидчиком ее.

Ублюдку воспитание хорошее не дали.... Как впрочем и тебе, судя по комменту...[/quote]
когда Бог делил все, он отдал вам мое воспитание, а мне ваши мозги... поэтому я хоть и невоспитанный, но думаю и анализирую факты, а вы воспитанный, но, к сожалению, безмозглый человек.
pashich:[quote="Myxomop"][quote="pashich"]
Но вы то уже знаете, как все было на самом деле?

А вы?[/quote]
Я нет... но вы то требуете наказать, поэтому я так понимаю вам доподлинно известно, как все было на самом деле.[/quote]
Какая разница, что произошло, результат рукоприкладства у девушки так сказать налицо. А ваша претензия была именно в том, что фиг ли из-за такого пустяка пьянчужку тревожить, а менты типа молодцы.
pashich поддерживаю
по слогу ее поста многое становится понятно, вполне возможно грубо сделала ему замечание, посчитав себя неприкасаемой. а парняга из простых, дробить не стал. моя жена никогда бы не полезла, в крайнем случае можно было бы уйти и позвать мужчин. крайне мало вероятно, что он просто подошел к ней и дал без разбора. его не оправдываю, но она могла быть и поосторожнее.
Мимишечка:Люди добрые, а что значит "ТП"? Простите уж невежду, разъясните!

"ТП" - это половозрелая мимишечка.
Myxomop:[quote="pashich"]
Но вы то уже знаете, как все было на самом деле?

А вы?[/quote]
Я нет... но вы то требуете наказать, поэтому я так понимаю вам доподлинно известно, как все было на самом деле.
Добрый дядя
+ 9 8
25 марта 2014 г. 15:22
pashich:Торгаши совсем охренели... новыми хозяевами жизни себя почувствовали... она просто в наглую ТРЕБУЕТ к себе особого отношения, а не такого как к другим гражданам и возмущена, тем, что правоохранители поступили по закону. По мнению торгашки менты должны были сразу пристрелить парня за то, что тот дал ей в морду. Она же плять королева. Торгаши наверно не в курсе что «появился во дворе» это не нарушение, какого тогда ее муж умышленно избил человека? Муженьку место на нарах рядом с обидчиком ее.

Ублюдку воспитание хорошее не дали.... Как впрочем и тебе, судя по комменту...
Мимишечка
+ 2 3
25 марта 2014 г. 15:20
Люди добрые, а что значит "ТП"? Простите уж невежду, разъясните!
С другой стороны - не хорошо женщину бить, какой бы заносчивой дурой она ни была, по вашему мнению.
pashich:
Но вы то уже знаете, как все было на самом деле?

А вы?
Жизненный опыт...:[quote="Клео"][quote="Жизненный опыт..."]Клео тоже ТП.
pashich-грамотно написал.
Клео, вы мало что себя не слышите, вы еще себя не видете.
т.е. мужик сикал и вы прошли мимио него (!!!!!!!!!) потом пошли в машину ( !!!!!!!)
к вам вопрос: Вы трезвая была?
как можно было идти спокойно в машину когда у вас за спиной был пьяный синяк.
инстинкт самосохранение отсутствует.

а то что пострадавшия что-то ляпнула, факт.
НЕ МОЖЕТ НА ПУСТОМ МЕСТЕ ТАКОЕ ПРОИЗОЙТИ

у меня такое чувство, что вы не просыхаете, судя по вашим комментам[/quote]

сохнет у тебя в одном месте!
это ты только можешь это в пример привести т.к. по себе сравниваешь. ))))
ТП -Виноввата во всем, не бывает не чего на пустом месте[/quote]
ну посмотрю я на вас, когда вас нечайно за углом гопники пьяные встретят, что самосохраняться начнете?:)
Никто от этого не застрахован, а примеров я кучу могу привести, недавно девушку в собственном подъезде ограбили и избили, тоже надо было самосохраняться? по лестницам допустим не ходить, так по вашему?
Myxomop:[quote="pashich"][quote="Myxomop"][quote="pashich"]Торгаши совсем охренели... новыми хозяевами жизни себя почувствовали... она просто в наглую ТРЕБУЕТ к себе особого отношения, а не такого как к другим гражданам и возмущена, тем, что правоохранители поступили по закону.

А если бы твою жену/маму/сестру кто-то просто так избил и остался безнаказанным, у тебя была бы другая реакция? Понять и простить мужика?[/quote]
Для наказаний у нас есть органы специальные.[/quote]
Ну и как, хорошо органы наказали?[/quote]
Но вы то уже знаете, как все было на самом деле?
Юсубов и Минахметов
+ 20 12
25 марта 2014 г. 15:17
Мужику.
1. Снимаем побои и медикам сообщаем, что травмы получены от известного мужа курицы.
2. Если сотрясение мозгов ЧМТ- больничный дней на 21.
3. Пишем заявление на мужа курицы о привлечении мужа курицы по ст.112 УК РФ(если ЧМТ).
4. Пишем заявление на курицу о привлечении по ст. 128.1 УК РФ (клевета), по ст. 306 УК РФ (дача заведомоложных показаний, если курица в своем заявлении расписку об ознакомлении со ст. 306 не ознакомлена, посылать все на хххх, ни один прокурор не утвердит обвинение, если он не купленный).
5. Подаем иск в суд по ст. 150 ГК РФ о защите чести и достоинстве к курице за синяка и пъянчугу.
Прокатывает, проверено на одном энергетике из ГП КрайДЭО
pashich:[quote="Myxomop"][quote="pashich"]Торгаши совсем охренели... новыми хозяевами жизни себя почувствовали... она просто в наглую ТРЕБУЕТ к себе особого отношения, а не такого как к другим гражданам и возмущена, тем, что правоохранители поступили по закону.

А если бы твою жену/маму/сестру кто-то просто так избил и остался безнаказанным, у тебя была бы другая реакция? Понять и простить мужика?[/quote]
Для наказаний у нас есть органы специальные.[/quote]
Ну и как, хорошо органы наказали?
Когда я вижу пьяного мужчину, то стараюсь не вступать с ним ни в какие контакты. С чувством самосохранения у меня полный порядок... Поэтому подобные инциденты со мной, например, не случаются (тьфу-3р)
  • Оставить комментарий
  • Войти