Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ресторан LIBRERIA: как пройти в библиотеку?
вообще непонятна логика открытия таких бизнесов в аккурат перед началом кризиса, который продлится как минимум 10-15 лет
кризис будет настолько мощным, что больше половины таких заведений кафе, рестораны и прочие торгово-развлекательные центры закроются.
непонятно для чего Владимиров и К понаоткрывали заведомо убыточные предприятия в аккурат перед самым мощным за последние 200 лет кризисом.
Каждый раз когда вижу это лицо по телеку, аж отвращение вызывает.
Black crisis day Jason
+ 1 0
5 января 2015 г. 12:57
у меня есть мягкая игрушка медвежонок с таким же лицом как у Владимирова, один в один
Вчера с супругой были в этом ресторане. Ощущение, действительно, очень негармоничное. У Владимирова есть рестораны (опять же, на мой взгляд) крайне удачные: "Огонь и лед", к примеру, но этот ресторан.... Заказали пиццу, белую рыбу (треска), глинтвейн (были с мороза) и яблочный пирог. По пицце - нормальный средний уровень. Не Неаполь, но и не кустарно. Рыбу готовят бесподобно. Повар, в этом отношении, мастер, конечно. И корочка, и степень обработки, отлично. Соус к рыбе безвкусен (может и глинтвейн сыграл свою роль, не знаю, но соус из перца должен быть острым, хотя бы немного). Гарнир к рыбе (чечевица) - он вообще никакой, увы. Глинтвейн. Брали с бренди (прямо такая позиция - глинтвейн с бренди). Очень много специй. Если сравнить с традиционным германским, который пьют на площади Франкфурта, то проигрывает однозначно: корица убивает вообще все во вкусе. Ну и десерт. Башня из мучных изделий и "яблочных чипсов" (опять же отдельно выделенных в меню) эстетически смотрится очень красиво. Но есть это, подразумевая яблочный пирог, невозможно, увы. Полупластичное тесто доминирует в этом блюде. По интерьеру. Очень красиво оформленный зал, но нет... уюта, что ли. По персоналу - тоже все непросто. Три бармена (зачем их трое, в зале ужинает 10 человек всего...?) мило общаются с официантками, которые, кстати, предупредительны и милы. Даже не смотря на то, что могут поспорить с клиентами (вот уж чего мы точно не ожидали))))). Как итог, место интересное, но вернуться туда не хочется.
Коллеги, а вы сами то что придумали или организовали ? Ресторанный бизнес самый тяжелый ! и самый не благодарный ! так все могут попробовать и не кто не поучаствовать.
Завесть к людям которые , что то могут - это не правильно !
Не кто не отменял конструктивную лексику :)
но вкуснее, чем в шашлычках на трассах.
тут кто-то правильно сказал - все хрень, кроме кухни.
мало места? вы не были в Москве - э то нормлаьно, когда мало места. Так уютнее. Пусть владелец кафе заработает бабла- вам жалко? Про книжные шкафы- ну это вы, батентька, зажрались!
Главное, чтоб было вкусно!
но пока - невкусно. 6-(((
папа карло
+ 0 0
24 декабря 2014 г. 15:20
Ну что, кого еще заплевали?
там мясо готовят изумительно на одноразовых сковородках сразу выкидывают сковороды поэтому и тысяча рублей , а что вы хотели чтоб еще и сковороды мыли ,нет такого в Сибири не прокатит мы же самые богатые почем свет невидовал!
Простите великодушно, не читал комменты .Не был в этом ресторане.Соприкоснулся с персоналом.НЭ ХАЧУ В ЭТОТ РЕСТОРАН.
Самое интересное - как два разных человека отреагировали на отзывы Марии о своих заведениях. Олюнин получил полнейший разнос и взялся за исправление ситуации с удвоенной энергией. Владимиров устроил позорнейшую истерику.
Были в этом ресторане! Больше нет желания! Не посидеть не поговорить с друзьями, потому что столы очень близко стоят. Больше всего терпеть не могу, когда в заведения столы ставят чуть ли не друг на дружку, ну должна же быть хоть какая-то зона для клиента. В Целом, хорошее заведение. Владимиров вообще по сути молодец, очень грамотный мужчина в своем деле. Успехов ему и процветания
А переводится, действительно, как книжный магазин, переводчик google Вам в помощь!))
Мимо проходила
+ 2 2
13 декабря 2014 г. 11:14
Боже, как смешно! Спасибо, Ньюслаб, я давно так не хохотала)
Александра
+ 3 5
12 декабря 2014 г. 13:37
Докопаться надо же до чего то, вот и докапалась до книг. Конечно, у каждого свое мнение. Но здесь, будто направленно шли разнести этот ресторан в пух и прах.
Я считаю, что литература тоже на вкус и цвет. Так писать, что здесь не те книги на полках стоят-глупо. Вы пришли сюда кушать, а не читать. Это всего лишь дизайн ресторана. Девушка, которая писала эту статью искала подвох во всем. От авторов до книг на полках чуть ли не до цвета и качества туалетной бумаги в туалетах. Соглашусь с одним, что Владимиров не красиво повел себя после выхода этой статьи.
А сама статья, заказной бред, на мой взгляд. Уж извините.
И повторюсь, у каждого свое мнение.
Папа Карло Александра
+ 4 2
13 декабря 2014 г. 11:16
А ты там была? Цены московские, кухня до ценника не дотягивает. О чем тут еще можно говорить?
Selesta, это ответ Любе? О_о
Люба - звезда ютьюба
+ 5 2
12 декабря 2014 г. 00:57
Скажите, а новое фирменное блюдо "плевок от Владимирова" в меню уже появилось?
Черепок разбили Люба - звезда ютьюба
+ 2 0
12 декабря 2014 г. 22:15
Это теперь основная фишка заведения...
Плюнь себе в рыло
+ 5 1
11 декабря 2014 г. 21:43
И ресторан Г. И ресторатор как человек Г. полное.
Хорошое заведение рекомендую!
У Владимирова лучше чем у Ващенко?? Такой бред((
хех Оленька
+ 1 1
10 декабря 2014 г. 20:49
Прямо значительно лучше (хотя, естественно, смотря какие)! У заведений Ващенко совсем "души нет". И у многих других ее нет, кстати. Мое субъективное ИМХО...
Виталий Оленька
+ 0 1
10 декабря 2014 г. 15:33
Мне тоже Ващенко нравится. "Деревня Чухолово"
Виталий Виталий
+ 0 0
10 декабря 2014 г. 16:37
Нет в деревне выбора где жить. Дорога одна и вариков всего 2: справа или слева от дороги. Вот и выбирают приезжие, слева или справа.
Хотя возле пруда совсем не хило, но этож догадаться надо и пару столбов воткнуть для линии электропередач
А где в Чухолово пруд?
Виталий Серый
+ 0 0
10 декабря 2014 г. 19:43
Вон же дорога направо..
А вообще, там не только пруд, там и речушка е, и ж/д станция.
Приезжие просто не знают
Виталий Виталий
+ 0 0
10 декабря 2014 г. 19:47
Извините, картина не к месту в 19.43
Виталий Серый
+ 0 1
10 декабря 2014 г. 19:40
выыыф + 30 − 4 6 декабря 2014 г. 12:34
Ходить в заведения Владимирова себя не уважать.
Серый → выыыф + 3 − 11 6 декабря 2014 г. 19:14
не соглашусь
___________________
Владимиров И. "Художник в деревне"
Раньше на ньюслабе зарегенные пользователи отличались от незарегенных чертой под ником. С какого-то времени черта пропала. Дабы отличаться от других серых я приклеил аватарку...
Повар-любитель
+ 1 1
10 декабря 2014 г. 14:33
А что такое - "Мёд и пчёлы"?
Как раз присмотрел на сайте владимировской "Экспресс-посуды" себе и в подарок различную посуду (бельгийскую, французскую и итальянскую), хотел на этой неделе заехать на склад, но новость отбила всякое желание чего-то там покупать. Посуда, конечно, классная, и аналогов на красноярском рынке нет, но как-то не смогу я из нее выпивать уже после таких слов в адрес любимого "Ньюслаба". :)
А посуда-то причем? Смешались в кучу кони, ньюслаб...
Папа Карло хех
+ 2 1
11 декабря 2014 г. 21:50
Экспресс-посуде этой месяц-два остался, подыхает как и вся сеть Владимирова
Н Папа Карло
+ 0 0
27 января 2015 г. 18:05
Ну и радуйтесь, меньше рабочих мест будет!
И, естественно, во владимировские заведения я больше не пойду. Да и не нравились они мне особо, хотя и получше, чем у Ващенко. Вроде и интерьеры классные, и обслуживание нормальное, и из меню всегда что-то можно выбрать достойное, но что-то в них не то, что-то с ними не так. Души в них нет, вот! Мое субъективное мнение.
фишку секу хех
+ 5 0
10 декабря 2014 г. 14:19
Какая там "душа", это же центры прибыли.
Ну как? Сходил еще кто нибудь?))
кока Оленька
+ 6 1
9 декабря 2014 г. 11:27
)))))))))))))))
сходите уж кто-нибудь. а то Ващенко там до сих пор так и сидит. Разбудите уже его - домой пора...)))
Не пишите пожалуйста больше обзоров. Вас читать невозможно, ну какие "пять пар томов" их там как обуви, всех по два? Какие нули в чеке - от 10 рублей до миллиона, что ли? То же самое, что от "Четырех сезонов " до "Прошутто"? Каким образом читатель понимает, что там между, из имеющихся букв новые слова составляет, что ли? И еще все эти "очевидности" про "Булгаков" и "Формаджи", никому же не понятно, с чем сравнить без вашего тонкого (тончайшего) намека на ресторан "Б". оой... прекратите. И нет, я не Владимиров, я просто ценитель местных "мешленораздавателей ресторанокритиков".
Володя Правдин
+ 8 0
8 декабря 2014 г. 13:47
Здесь все очень просто. До В.В. наконец дошло, на чем Ващенко бабло рубит, а именно на муке и воде. И решил так же народ наш мучной подоить. Вот и вся история. Только опоздал он. Для такого уровня заведения не надо ездить в Лондон учиться. Вот если бы приличный стейк-хауз там открыли либо французскую кухню и при этом не обоср..сь и народ приучили к такой еде, можно и в Лондон было съездить....поучиться. А так влез на переполненную мукой полку...
Интересно, а Ващенко так и сидит до сих пор?
Сходил бы к себе в Свинью что ли. Пообедал )))
Масс-медиа кока
+ 2 2
7 декабря 2014 г. 19:22
Сядет он не скоро... уже при другом режиме, разве что.
Критик Мишлен
+ 5 1
7 декабря 2014 г. 16:49
Вот над ним поиздевались родители Владимир Владимирович Владимиров ))))
Спаситель нации Критик Мишлен
+ 13 3
7 декабря 2014 г. 17:33
Вообще то за фамилию или имя предъявлять-лоховская тема.
странно, как верующий человек , а помнится он в эфире говорил, что он истинно верующий христианин, мог желать своему ближнему такое, а ведь говорится, от кого ушло к тому и пришло, этому верующему депутату надо вспомнить все христианские заповеди, если уж забыл о людских нравах. И покайтесь всенародно, извинитесь, камень с души упадет. Не забывайте, Владимиров В., ЧТО СЛОВА бумерангом возвращаются к вам !!!!!!!!
GriZli Тина
+ 3 1
7 декабря 2014 г. 14:48
Не каждому "верующему" нужно верить.
профессор логики GriZli
+ 6 1
7 декабря 2014 г. 19:21
Тем более, что никаких богов в этом мире нет.
GriZli профессор логики
+ 0 2
7 декабря 2014 г. 21:12
Кто-то верит, что есть, кто-то, что - нет...)))
профессор логики GriZli
+ 2 0
10 декабря 2014 г. 14:01
Любая женщина - естественно алогична.
Вы ж моя прелесть!
  • Оставить комментарий
  • Войти