Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Казахстан
Вон сколько банкиров набежало))
"Мы не такие, мы крутые, мы эффективно внедряем новые системы, карточки, онлайны..."
Да всех вас, подстилок Ротшильдовских, за одно место подвешивать надо. и русских и казахов и прочих. За то, что вгоняете народ в бесконечные долги. И нызываете это бизнесом. Лохотронщики.
Куда совесть подевали?
iNur Трезвый
+ 8 0
18 января 2015 г. 15:47
в точку. но вопрос не к сотрудникам. а намнооооого выше и ширше ;-)
Год назад был в Красноярске. Водитель, который приехал за мной, по его собственным словам, полночи пил с другом за встречу. С ним и его жутким перегаром мы поехали в Лесосибирск ок. 300 км. А так сибиряки доброжелательные народ, простой.
зачем тогда едете к нам? работайте у себя в стране, поднимайте её потенциал
ещё. будучи клиентом сбербанка и в казахстане и в россии скажу-хуже обслуживания чем на севере россии не встречал.
Наблюдатель
+ 28 5
18 января 2015 г. 14:32
Ну вот, опять Танечка намекает на то, что мы из-за незнания русского языка, не так все поняли. Извиняясь, умудряется оскорбить...
уехавший
+ 21 16
18 января 2015 г. 14:32
я с алматы в красноярске всего полгода. с орфографией правописанием и прочими правилами русского языка у местных аборигенов много хуже.
Казах уехавший
+ 17 3
18 января 2015 г. 15:27
Вообще-то, местный абориген-это оксюморон. Не надо употре***ся тане, соотечественник.
Казах Казах
+ 2 1
18 января 2015 г. 15:50
Вернее, тавтология.
Плеоназм
дэга уехавший
+ 22 2
18 января 2015 г. 14:35
у всех поголовно? вы татьяна по казахски?
хорошие люди из Красноярска не уезжают!!!
А мне лично Москва не понравилась. Соседи этажом ниже, у которых пятница начиналась в среду и до часу ночи )), ценами, пробками, толпами в метро, погодой (был в сентябре, октябре). и люди, в основном, хмурые, неприветливые. Только зоопарк, цирк, театры и красная площадь.
Видать в России все люди прямые и честные и денег совсем не берут, раз вы лучший в своей профессии как вас отпустили то с России такую важность, довольно уже вписывать Россию в Казахстан. Всегда считаете что умнее всех.. Чем судить о другом народе лучше разберитесь в своем. Лучше уезжайте обратно Татьяна чем судить чужой народ
Казахстанка
+ 69 1
18 января 2015 г. 14:09
Казахстанцы вы сейчас находитесь на ресурсе красноярцев, не ведите себя как Татьяна и не оскорбляйтесь всех россиян!
Спасибо вам Красноярцы, что дали высказаться казахам. Поверьте все кто пишет что-то негативное о Красноярске, не думают так, просто сейчас все слишком оскорблены этим интервью. И еще раз снимаю перед Вами шляпу, что дали высказаться, и при этом не дали скатится всем нам до межнациональных оскорблений!!!!
Алина Казахстанка
+ 1 0
21 января 2015 г. 15:04
Респект. Молодец Казахстанка!!!
24rus Казахстанка
+ 99 1
18 января 2015 г. 14:18
Спасибо вам, что 99% сообщений приходят без оскорблений всех россиян в целом! Уважение вызывает то, что и в гневе большинство из наших казахстанских соседей сохраняет ясность мысли и, что примечательно, умение прекрасно изъясняться на русском языке. А нам в Красноярске интересно и важно выслушать (прочитать) мнение и другой стороны, не представленной в интервью, - то есть вашей. С искренним уважением ко всему Казахстану, красноярец!
Kambar 24rus
+ 24 0
18 января 2015 г. 15:14
Подавляющее большинство россиян - добрые и хорошие люди. Равно как и казахстанцев. И конечно же нельзя судить по единичным случаям обо всех. Просто есть такая проблема - маленький кусок дерьма воняет на всю комнату. Отсюда иной раз и бывают трудности с восприятием и несуразные преувеличения. Но потом эмоции проходят и люди в целом правильно понимают что к чему.
Айпадник 24rus
+ 23 0
18 января 2015 г. 14:57
Со всем почтением к россиянам. Спасибо за понимание!
Уважаемые читатели! Спасибо всем, кто оставил конструктивные комментарии.
К сожалению, моя попытка изложить особенности страны, в которой мне довелось жить, путем изложения фактов, с которыми я столкнулась, была неверно истолкована, в каких-то случаях, нарочно.
Это не статья "нравится не нравится". Я не давала оценки тем особенностям, которые заметила и с которыми жила и работала. Мне жаль, что эту оценку дали сами казахстанцы и в очень негативном ключе.
Я описала то другое, с чем может столкнуться любой, переезжающий в КЗ. Приношу свои извинения тем из вас, кого эти замеченные мной отличия задели и обидели. Отдельно, девушкам с именами на Ай, которые ни в коем случае не сравниваются с продукцией Эппл. Это был способ их запомнить, как при изучении иностранного языка, который мне быстро помог.
Учитывая, продолжающееся использование статьи в искаженном контексте, полагаю, намеренно, но это не меняет дела, прошу редакцию удалить ее, чтобы остановить эти агрессивные комментарии.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алма-Атинец Татьяна
+ 1 7
20 января 2015 г. 21:54
Таня, да причем тут вы? Мы каждый день говорим об этом. Но одно дело когда мы, а другое дело когда об этом говорите вы или депутат Европарламента, или бизнесмен из США, да не один, а уже массово бегут отсюда и уводят капиталы. Да все уже наелись этой беспринципностью и безграмотностью местного населения. Ну страна же не занимает никаких мест в ряду развитых. Это о чем-то говорит. Хотя все есть и главное был человеческий потенциал, пока его не слили в унитаз такие вот доктора экономических наук.
Алина Алма-Атинец
+ 2 0
21 января 2015 г. 15:04
Ох и обиженный вы Алма-Атинец. Уверена сами ничего не сделали и не сделаете против "беспринципности и безграмотности местного населения"
Алма-Атинец Алина
+ 0 2
21 января 2015 г. 18:09
Предлагайте. Почти всех выселить на Луну? Встать грудью на защиту демократии? А прокурором в суде будет Даулбаев. Офигенный будет суд.
Один мудрый еврей сказал как-то: ты можешь помочь казаху выполнить работу, можешь даже выполнить ее за него, но никогда не вздумай научить его, как делать работу. Иначе его сразу же поставят на твое место.
Я строго следую этому золотому правилу. Другие видимо тоже как-то сами дошли до этой истины.
Ася Татьяна
+ 7 30
19 января 2015 г. 09:22
Татьяна, зато теперь, благодаря Вам, мы узнали, что за "гостеприимный" и "добрый" народ казахстанцы. Факты коверкают, простейшие вещи не могут ни понять, ни принять. В ответ только "сами не лучше" и почти оскорбления. В Вашей объективности не сомневаюсь. Спасибо за интересное интервью.
Показать комментарий Скрыть комментарий
горожанин Ася
+ 3 0
20 января 2015 г. 10:42
а мы , казахстанцы, много узнали про жителей кросноярцев
Айнур Ася
+ 12 0
20 января 2015 г. 00:46
встречайте Вашу Татьяну в Красноярске ))). Вам нужнее)
казашка из алматы Айнур
+ 13 4
20 января 2015 г. 03:49
ДЛЯ ВСЕХ КАЗАХСТАНЦЕВ!
народ, вашу бы энергию да время на действительно полезные и нужные дела! отстаньте уже от этой ерунды, айпад,айжан.... нашли чем оскор***ся! если все такие не равнодушные, что ж вы все молчите когда действительно нужен глас народа! сейчас решается вопрос Кок-жайлау, кто из вас "патриотов" был на слушаниях? плевать вам, не так ли? только кучка городских интеллигентов этим занимается, остальные зассали. а уж неалматинцам, так вообще до кучи до каких то наших гор!пусть хоть задохнутся алматинцы в своем смоге! нам вот-вот вторая девальвация грозит, кто из вас с такой же настойчивостью с какой вы травите татьяну, требовал у властей не тратить народные деньги на универсиаду, expo, кто требовал чтобы отозвали заявку на олимпиаду? сидите все, трусливо поджав хвосты! только когда кого-то травят толпой, сбегаетесь как шакалы, чтоб безнаказанно поупражняться в злословии.
Казахстанец казашка из алматы
+ 1 2
21 января 2015 г. 16:12
Вы молодец!!!
А то раскудахтались. патриоты лицемеры!
Айгуль Татьяна
+ 12 2
19 января 2015 г. 06:47
Вот, что бывает, когда человек НЕ ПОДУМАЛ. Не нужно, какие-то сугубо личные нюансы выносить на обсуждение, в интервью. Ассоциативные методики при изучении языка, тренировки памяти - это ваше личное и, порой, для запоминания тех или иных вещей не всегда используются образы, слова, уместные к озвучиванию сторонним лицам. Рассказывать про кривоногость представителей одного рода, которую вам поведал представитель, видимо, другого рода - тоже не совсем уместно)) так как это субъективная информация и может кого-то обидеть. Ну и вообще, занимая мало-мальски существенную должность, надо фильтровать информацию, исходящую из своих уст) В общем, чужие грабли - всем урок)
PS. Живу в Алматы с рождения, но имя Кырмызы слышу впервые!
мария Татьяна
+ 13 1
19 января 2015 г. 03:49
Татьяна вы показали свой не профессионализм и отсутствие деловой этики. Мало того вы слили конфеденциальную информацию о банке где вы работаете и который платит вам очень хорошие деньги, тем самым дескредировали его. Вы не корректно и не красиво отозвали о стране, которой получаете много благ, тем самым показав себя глупыми и не благодарным человеком. Я просто поражаюсь вашей глупости и как вы занимали эту должность. не зная ничего не о корпоративной этике и понимания менеджмента. , унижая своих подчиненных. За 3 года большого ума не надо выучить простые имена Айгуль. Айжан. , ребенок может это сделать. Не думаю, что вы сможете работать когда ли на руководящей должности. Не один банк вам не возьмет вас том числе российские.
случайный прохожий мария
+ 1 0
25 января 2015 г. 23:49
респект
Казахстанец мария
+ 3 0
21 января 2015 г. 16:09
Информация о преступной деятельности. это не конфиденциальная информация.
А если бы там убивали людей и она бы об этом рассказала? Тоже отсутствие деловой этики?
дед Казахстанец
+ 1 2
21 января 2015 г. 16:47
Фигней страдаешь да?
Екатерина- коренной житель Казахстана Татьяна
+ 15 2
18 января 2015 г. 18:57
АйТатьяна ( мне так легче запомнить ваше имя) - мне вас жаль. Интересно, сколько Вам заплатили конкуренты за такую компроментацию???
Из Алматы Татьяна
+ 30 2
18 января 2015 г. 16:31
Простите, но ваши извинения звучат как: "Сами виноваты!"... Даже извиниться у вас не получилось...
Казахстанец Из Алматы
+ 0 5
21 января 2015 г. 16:07
Так мы сами и виноваты. Она же ничего нового не написала.
Kambar Татьяна
+ 9 1
18 января 2015 г. 15:08
Татьяна, а вы не находите, что именно ваша личность сыграла ключевую роль в агрессивности и эмоциональности комментариев на вашу статью? Если вы умный человек, то должны задуматься над этим прежде всего.
Казах Татьяна
+ 21 8
18 января 2015 г. 15:00
Ваш комментарий про то, что некоторые рода казахов можно определять по тому, что они кривоногие и коренастые однозначно интерпретируется как расистский. Можно по УК уехать на несколько лет, но, в лучшем случае, будете накладные на простыни калькулировать.
Казахстанец Казах
+ 2 2
21 января 2015 г. 16:06
ничего не расистский. все верно, как и африканцев по цвету кожи и китайцев и японцев. северные казахи светлее и культурнее.
Эжен Татьяна
+ 12 10
18 января 2015 г. 14:46
Поддерживаю просьбу Татьяны. Сейчас, когда первоначальные эмоции подостыли, не хотелось бы, чтобы эта статья, и особенно ее толкование, маячили здесь эдаким жупелом, способным бросить тень на межнациональные отношения.
Spring in ALA Эжен
+ 2 1
20 января 2015 г. 06:43
ну даже мне ее жалко стало, но не стоит удалять статью, на то и интернет и свобода слова, из этого надо извлечь урок особо одаренным умникам.
пациент Татьяна
+ 29 6
18 января 2015 г. 14:21
поздно пить боржоми, в кредитах отказывают, а потом их обналичивают или переводят на свой счёт, это как понять? вы статью то хоть прочитали прежде , чем напечатали её?имена так и сравниваете с айфонами и проч , а не легче написать на шпаргалку и типа Айгуль - брови соболинные и т.д и тихонько в неё подглядывать ? про остальное уж вообще молчу -снег, рестораны, скукотища и тд, опозорились и народ свой скомпроментировали вы по полной
"Например, просто перечисляются средства со счета клиента на свой, либо говорят клиенту, что его заявка на кредит не была одобрена и обналичивают выданный кредит".
ОООООООООО, ценная инфа!!!!!!! Ни ногой в Евразийский.
и вот ещё интересно , что вся казахская рать переселилась вдруг на тихий ,провинциальный форум городка , вопросы, вопросы...кому это выгодно?
горожанин пациент
+ 2 1
20 января 2015 г. 10:38
а вы пациент чьих будете, стесняемся спросить?
Айпадник пациент
+ 21 1
18 января 2015 г. 14:52
Сладенький, небольшая поправка - не казахская рать, а казахстанцы более 100 национальностей. Народ любит справедливость!
Анар из Астаны пациент
+ 9 2
18 января 2015 г. 14:08
самим чисто поржать =) обсуждаем то на ФБ
Айпадник
+ 28 4
18 января 2015 г. 13:59
Она реально не планировала уходить - перечитайте концовку. Планировала остаться более чем на 3 года. Просто оказалась недальновидной - неожидала, что кривоногие многогранны, любознательны и умеют читать по русски. Бог шельму метит!
Анар из Астаны Айпадник
+ 6 1
18 января 2015 г. 14:01
а что еще она могла написать? =) я бы тоже не признавалась в своей некомпетентности
да бог с ней
банк жалко =)
Когда пелена негодования спала с моих глаз я понял, что статья заказная. Очень грустно, что тому, кто это затеял удалось так легко проникнуть в умы людей и вызвать столько ненависти. Тот, кто заказал статью очень хорошо подготовился - собрал факты, вырвал из контекста инфу, достал фотки из соцсетей, даже о статье на FB позаботился. Теперь наверно сидит и потирает свои потные ладони, глядя на то, как люди выплескивают помои друг на друга.
казашка из алматы noname
+ 8 4
20 января 2015 г. 03:25
да нифига не заказная, это просто сейчас мода такая пошла у казахов, искать в сети на что бы оскорбиться, а потом раздувать до небес, новое национальное увлечение так сказать.поднимаем себе самооценку плюс выпускаем пары обозленности, потому что о реальных проблемах никто пикнуть не может, вот и отдуваются на тех,кто не сможет ответить. бурнакину уволили, все аж повеселели, как будто что-то изменилось в нашей жизни, как была коррупция, нечестные суды и прочее, так и останется
Талгат казашка из алматы
+ 2 0
28 января 2015 г. 22:20
Казашка Как тя звать то Катя наверно.
Казахстанец казашка из алматы
+ 0 0
21 января 2015 г. 16:00
Красивые слова!
Станислав казашка из алматы
+ 3 4
20 января 2015 г. 14:03
Да, согласен. Времена нынче не самые благоприятные, многие затягивают поясок. Самые "одаренные" начинают искать виноватых, т.е. тех кто их "объедает".
Недавно имел "удовольствие" выслушать за праздничным столом то, что в Казахстане нужно было сделать, как в прибалтийских странах - не выдавать таким, как я, казахстанский паспорт!
Вот она нынешняя национальная политика в действии. И я так понимаю, что это только цветочки...
Станислав Станислав
+ 11 1
20 января 2015 г. 14:54
относительно Татьяны - ей приехавшей в Казахстан, не выросшей здесь, не жившей с рождения и, скорее всего, даже не интересовавшейся историей нашей страны и её народа трудно понять, что казахи смогли выжить в степи, только благодаря взаимовыручке, крепости семейных и родовых уз. Крепнет семья - крепнет род, достижение одной семьи - достижение всего рода. В двух словах не расскажешь вековой уклад народа, который не в состоянии разглядеть взгляд постороннего человека. Стоит ли так сильно реагировать на записи постороннего?!
Анар из Астаны noname
+ 6 2
18 января 2015 г. 13:48
да она итак получила за плохой перфоманс. это больше похоже на ее личное решение перед уходом, так сказать "матку-правду" =)
иначе, зачем бы такую статью заказывали такому тихому городскому форуму??
Эти смешные иностранцы, работающие в Казахстане
17 января 2015 г. в 17:27
http://newslab.ru/article/631703
Ерлан Аскарбеков
Активист в Клуб PRшы
он поднял волну,сегодня выходной , мало народу на форуме , а так то нам и без ваших постов нормально
Анар из Астаны
+ 16 1
18 января 2015 г. 13:35
зато мы нехило подняли клики на сайте этом - хоть какая-то польза Красноярску!! чтоб на вас рекламодатели набежали =) поднимайте профиль сайта, и будьте аккуратнее с отбором материала и интервьюируемых =)
Если в России все такие умные почему приглашают людей с Казахстана на работу в нефте-газовый сектор?
пациент Куаныш
+ 7 0
18 января 2015 г. 13:34
да, действительно , что за дела творят , у своих местных работы нет, пора уже прекратить перебрасывать людей туда-сюда, все должны справляться своими силами , в России народ об этом давно говорит , откаты видно рулят везде
Анар из Астаны пациент
+ 2 0
18 января 2015 г. 13:44
ну глупости то что нести? как же глобальная экономика? дело тупо в настоящем =) топ-менеджменте и его лидерстве и тд и тп
Вот рассмешила, "меньше чем Хонда CRV для меня не рассматривали" - в каком месте Хонда круче и больше Жука )))
Казахстанец Мади
+ 5 0
21 января 2015 г. 15:58
Иногда, лучше промолчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.
тех. характеристики сравни.
Айпадник
+ 19 2
18 января 2015 г. 13:22
Все нету ее больше, если что. .. Земляки, ждите свою драгоценную!
Анар из Астаны Айпадник
+ 7 0
18 января 2015 г. 13:33
точно! мы ведь будем ждать подтверждений, отслеживать новости и сплетни от знакомых =)
Анар из Астаны Анар из Астаны
+ 1 0
18 января 2015 г. 13:33
*точно?
Айпадник Анар из Астаны
+ 2 0
18 января 2015 г. 13:35
Абсолютно! Это не слухи - это уже факт!
Анар из Астаны Айпадник
+ 6 1
18 января 2015 г. 13:42
жұмаймыз ба =)
обмоем!
появилась надежда таки на соображающих бизнесменов. хотя ... жаль, если банк подумает только о своей репутации. и не задумается над командным духом - над молчанием команды, ее недоверием начальству и несправедливости вообще ...
надеюсь, француз тоже как-нибудь быстро сменит работу на резко более престижную =)
горожанин Анар из Астаны
+ 4 0
20 января 2015 г. 10:35
француза теперь в париж надо бы , хотя там постреливают , опасно ведь
Знавал я одну такую экспатку. Из Маасквы. Попала на крупный проект по протекции через казаха-росиянина. Ей платили бешеные деньги незнамо за что. Оплачивали квартиру в центре. Реально, самым главным профессиональным умением ее было вышеупомянутое ИБД. Иммитировала она деятельность отменно. Выдумывала на закуп какие то грандиозные конструкции, которые никому не оказались нужными. Торчала в офисев выходные и допоздна. Что ей одной в пустой квартире делать? Называла всех коллег унылым г...м. со всеми партнерами ругалась. Изза этоо отменили мнргие соглашения. За глаза в беседах с друзьями из маасквы называла казахов уеб-ми. Саое смешное, ситуация прям один в один. Замутила с одним парнем, из компании поставщика. Пролоббировала никому не нужные вещи. Поехала к нему в другой город, загуляла, застряла там, а в итоге обвинила всех и вся, тупых казахов, которые не сказали ей, что трассы закрывают при буране. В кз она приехала, одетая в штаны за 1 доллар. Увидела, как у нас девушки одеваются, начала тоже прилично одеваться. Благо, зп позволяла.
Многое был, то, что один в один напоминает ситуацию с Татьяной. Также она ходила жвловаться на коллег-казахстанцев, высмеивала их, хотя сама могла напиться и полуголая танцевать. При этом многие подчиненные в отличие от нее имели степени МБА, иностранное образование, владели иностранными языками.а у нее за плечами диплом неизвестного вуза, не знала ни одного иностранного языка. Не умела пользоваться элементарными программами. К счастью, недолго музыка играла. Сейчас она конечнр, не востребована в мааскве. И уверен, мечтает о таких зп, о таком радушном приеме, о тактичных и вежливых коллегах, которые в силу воспитанности и менталитета, закрывали глаза на ее хамство. Были кто и отвечал, но она по умению ругаться, кляузничать могла давать мастер классы.
аа, ну теперь понятно-обос...ть всех и вся напоследок , ктож только её теперь возьмёт даже в "городке" Красноярск на работу
Хотелось бы подчеркнуть, что Бурнакина не является директором депортамента. Она является по структуре банка исполнительным директором управления. Что на уровень ниже по должности. Хотелось бы заверить, предложения о продлении контракта не производилось данному человеку т.к. данное лицо не справилась с поставленными задачами банка. И выход данной статьи я связываю с этим. Мне жаль Татьяну, и всё же удачи ей в дальнейшем.
алматинец Дэн
+ 3 0
20 января 2015 г. 10:32
ааа, понятно, маленькая месть, но тогда ей надо было отзыв оставлять об иностранном менеджменте банка, а не о стране и людях, люди то ее чем обидели?
а вот и ХЫР нарисовался
Сергей Дэн
+ 8 2
18 января 2015 г. 13:00
Дэн, а Вы имеете отношение к банку? Вы начальник Татьяны? просто не очень понятно, насколько Вы уполномочены такие заявления делать, и насколько Вам можно доверять... Извините, если грубовато спрашиваю, просто хочется ясности в этом вопросе.
Мадина Ш.
+ 15 5
18 января 2015 г. 12:44
Я являюсь клиентом Евраз. банка и лично меня всё устраивает, не было проблем с депозитом (когда через полгода мне потребовались деньги и я сняла 700 тыс.), не собираюсь из-за какой-то чокнутой менять банк, вообще почему банк должен страдать из-за выходок высокомерной выскочки, которая решила пропиариться таким вот образом? Во всех банках нашей страны есть свои минусы и плюсы, как, впрочем, и везде. Я надеюсь, что впредь Отдел кадров банка будет тщательнее подбирать кандидатуры на, так называемые, топовые позиции...
Iphone 6+ 128 gb Мадина Ш.
+ 21 2
18 января 2015 г. 13:01
Прошу прощения за свои 3 копейки, hr департамент не делал отбор данной особы - ее отбор был определен другим путем!
штрафами ГАИ — взятку требуют по любому случаю, несмотря на видеорегистратор в машине полицейских;
Так не нарушайте закон!!!
Про машину
+ 8 0
18 января 2015 г. 12:23
А вы знаете что после выезда из автосалона авто теряет до 20% своей оригинальной стоимости
Пол Америки катаются на БУ авто а это страна с культом машин
По соотношению цена качествоне совсем старое бу авто имеет все приемущества
всем, привет! меня зовут Яков. я, Канадец. я жил в рф 3года и 4года в Казахстане. россия это ужасная страна, мой подъезд всегда был домам для пьющих людей, всегда и везде просили взятку, полиция на взятка, продлить миграцию на взятка и т д. в Казахстане у меня не было таких проблем, все Казахи всегда относились ко мне с уважением, они не пьют водка и не поют песни громко, они внешность красивые чем русские. сравнить 2 страны если у Казахстана + много больше чем у россия. тебя зависть *опа жгет. простить за русский. спасибо
Чеплыжко Яков
+ 3 1
24 января 2015 г. 17:47
Ты такой же "Яков из Канады", как я - папа римский.
Айгуль Яков
+ 23 7
19 января 2015 г. 06:28
Яков)) вы тут не к месту, свои канадские заметки о России оставьте себе, мы тут соседи сами как-то разберемся! Да и Яков ли вы? Да и канадец ли? Может тупо провокатор и разжигатель розни между национальностями?
жанар Айгуль
+ 3 3
20 января 2015 г. 17:02
Якова ты не допоняла ,он высказал свое мнение, так как человек жил и в России и в КЗ и знает различия, причем тут " провакатор и т.д" сначала подумай прежде чем писать, а я считаю Таня все написала как есть на самом деле.
алматинец Айгуль
+ 5 2
20 января 2015 г. 10:31
почему пусть яков говорит, всем дадим слово
Kz forever Яков
+ 12 0
19 января 2015 г. 02:46
))) хорошая попытка
Вроде банки, а такая недальновидная особа зачем приехала ?евразийский банк считал порядочным банком,мнение поменялось.
Нашлась умная, была бы действительно такой умной и грамотной - не писала бы эту чушь, не оскорбяла бы наш народ, наши чувства и работодателей, которые тебе доверяли, теперь уж точно руководство банка поймет какую змею пригрело на своей груди! Неблагодарная, несчастная женщина, возвращайся восвояси, скатертью дорога! Ты теперь в Казахстане - персона нон грата.
Хорошо написала, только вот безграмотными в отношении русского языка зря назвала. Пол России не умеют говорить на своем родном языке, не говоря уже о письме. Это все можно наблюдать по телевидению в различного рода программах типа "пусть говорят" и пр. постыдилась бы, хотя бы за своих земляков
  • Оставить комментарий
  • Войти