Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Лучшее образование

Лучшее образование

Сколько училась в КГУ - один раз брал взятки преподаватель. Все студенты об этом шушукались и его в тот же семестр убрали с его предметом. Был приглашенный из Политеха - цыганил безбожно. Остальные преподаватели были у нас такие, что, кажется - предложишь и исключат за такое преступление!
На поступлении не знаю. Хотели - без устных (свободных к подлогов) экзаменов, тест прошел-поступил, да, лотерея.
Аха, универсалы:)))))))))))))
Вишня- Охотнице)
+ 0 0
17 сентября 2003 г. 15:20
Это ещё раз доказывает, то, что на истфаке ужасно разнообразное образование)
Охотница - Вишне
+ 0 0
17 сентября 2003 г. 12:01
А работаешь даже близко не стояло от твоей специальности:)))))))
Вишня -Охотнице)
+ 0 0
17 сентября 2003 г. 11:38
Таким вот образом я и очутилась на истфаке)))
Востребованность за "бугром" еще не показатель, если вы туда не собираетесь на жительство.
КГУ не люблю по личным причинам, одна из них приславутое взятничество и любовь к "лотареям" в результате которых могут вылетить абитурьенты с большим богажем знаний нежели те которым посчастливилось "выиграть".
Вишня - Старшему Мичману
+ 0 0
17 сентября 2003 г. 09:02
На истфаке дают настолько разнообразное образование, что потом хоть куда:)
йопти, Москаль, ну ты нихила там этасамое я тебе скажу... типа круто ты в мгиме если учишься... ты как? за бабки или в "Умники и умницы" выйграл? я тебя чота не видел по телеку ни в адной передачи.
а ты какую вторус сп-ть выбрал расскажи??
кстати!!!!!! Ты ж бабёнку вроде так и не завёл? Там дохера столичных цац в мгиме, так что там и найдёш сваё сщастье :-) Не хрен тебе с местным этасамое...
Кароче камон!
И это ... опять скажешь, что типа под**бать тебя кто хотел - не надо... всё чиста искринне и тп.
Капитан Воробей2Ronin
+ 0 0
17 сентября 2003 г. 04:18
Несостыковочка у тебя. То ты говоришь, что программистам из САА никому нет равных, с другой стороны "Неважно где ты учился". Как понимать-то?
Поддержу Тигру, поскольку тоже закончил МЭО КГУ. ))))
Считаю, что КГУ - лучший гуманитарный вуз от Красноярска до Владивостока, Политех - лучший технический вуз на том же пространстве. И сравнивать их между собой не очень корректно, всё-таки направления разные.
А вообще, если уж на то пошло, и каждый начал хвалить свой вуз, то я смело могу утверждать что лучший вуз в мире, это МГИМО, где мне выпала честь получать второе высшее. )))) жаль, что он не в Крске....
2 Ronin: за твой P.S. голосую обоими руками!
Действительно СИБГАУ котируется на западе сам тому свидетель!!!! Техническое образование всегда(!) ценится на много выше чем гуманитарное и это понятно почему. Но на самом деле ты знаешь то чему хотел научится и не важно где ты учился.... Я закончил эконом в тогда еще бывшем САА (и мне такая абревиатура больше нравится), но работал программистом по 1С! И что я могу сказать в 1С равным никому нет СААшником по той простой причине что там работали только они и теперь их ни кто не догонит.))))))
P.S. Неважно где ты учился, главное чего ты хотел достичь!!!
само епрестижное этто КГУ факультет межд.экономики (МЭО)очень престижно....я сама там учусь
ну и я свое "болото" похвалю)
Политех, один из крупнейших ВУЗов Сибири, крупный центр научных исследований. Не могу сказать, что самый лучший в городе, в других не училась)
А, вопще, везде выпускают специалистов, ну а на сколько они востребованы зависит лишь от стремления к знаниям оных.
Продажность ... к сожалению, ни один ВУЗ сейчас не может похвастаться не подкупностью:)) ... Любой каприз за ваши деньги))) Преподавателям тоже жить хочется)))
Капитан Воробей Старшему Мичману
+ 0 0
16 сентября 2003 г. 21:19
Ага, а человека с дипломом Аэрокосмической в Штатах возьмут на должность космонавта? Или экспертом в НАСА?
Баби Гало 2 Старший Мичман
+ 0 0
16 сентября 2003 г. 20:58
У тебя Дацышен ведёт?
ЭЭЭ, не совсем верно. На мед.брата не возьмут - переквалификация, платить нужно будет по другому тарифу, лучше, за ту же работу. Признают как правило, первый ГОС, потом надо делать интернатуру, и сдавать второй ГОС. Хотя ручаюсь только за Германию
Бритый -Lounge
+ 0 0
16 сентября 2003 г. 16:37
А кем создатель темы хочет стать?
БритыйЁжик - Мичману
+ 0 0
16 сентября 2003 г. 16:35
Хех, особенно когда отучишься 6 лет, а потом тебя на 2 года офицером. Прям находка для шпионов..если не отупеешь.
Старший Мичман
+ 0 0
16 сентября 2003 г. 16:24
Специалистов окончивших СибГАУ, кстати (если они учились всерьез а не срок мотали) с руками отрывают на Западе. Диплом Аэрокосмической котируется во всем мире в отличие от дипломов остальных кр-ских ВУЗов. К примеру человек закончивший у нас мед академию в Германии может по профессии устроится максимум как мед брат.
а если учесть что о покойниках или хорошо или никак (я про аэро) то по всей видимости она выиграла конкур самого крутого вуза
Капитан Воробей М.С-це
+ 0 0
16 сентября 2003 г. 16:15
насчет Аэрокосмического можно поспорить. КГУ и МедАкадемия продажны не меньше политеха с технолагой
А причем тут продажность? Я о том кого они выпускают:)
а если серьезно - это КГУ, МедАкадемия и Аэрокосмический университет.
непонятно, к чему столь тщательные "скрывательства" прочих вузов? мы все наслышаны об их исключительной продажности.. к сожалению.
БритыйЁжик
+ 0 0
16 сентября 2003 г. 15:51
Политех-лучше всех. Это к тому что про кгу и технолагу рифмы идиотские лезут в голову ))))
Старший Мичман
+ 0 0
16 сентября 2003 г. 15:17
Больше всего народу ломится в КГУ на фил фак и юр фак. А по мне так лучше ист фака КГПУ в Кр-ске нету. оччень пользительное образование. Хотя конечно "Всяк кулик свое болото хвалит"
Капитан Воробей
+ 0 0
16 сентября 2003 г. 15:15
Это всё происки службы маскировки и дезинформации военной кафедры.
Тогда наша технолага скрывает это намного лучше, чем политех :)
На самом деле самый супер-пупер ВУЗ это политех, только они это очень тщательно скрывают.
Капитан Воробей
+ 0 0
16 сентября 2003 г. 15:01
И в каких ВУЗах легче всего вступительные экзамены и на каких факультетах халявнее всего учиться? И как бы так сделать, чтобы ничего не делать и получить диплом? А самые престижные ВУЗы - Оксфордский и Кембриджский. Только какие там факультеты есть я не знаю... но они тоже элитные и престижные...
Какие ВУЗы по вашему самые лучшие и какие факультеты самые лучшие В этих ВУЗах и какои факультет самый элитный и престижный и в каком универе777
  • Оставить комментарий
  • Войти