Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Лучшее образование

Лучшее образование

Пираньюшка
+ 0 0
4 мая 2005 г. 10:06
Будем знать, где дураков учат
Учусь в МЭСИ, может кто знает, так он для меня самый лучший!
А я вот на государство три года отпахала, до сих пор тошнит:))))
Пираньюшка
+ 0 0
29 апреля 2005 г. 14:36
Но-но) У меня вот, как говорит моя сестрица, з*еб есть. Я люблю по коридорам власти шастать)) По сему сия профессия как раз для меня
:)))))) Дорого это сколько? А чиновники копейки получают, не ходи в чиновники:)
Пираньюшка
+ 0 0
29 апреля 2005 г. 14:19
Я считаю, что в КГУ. Если посмотреть объявления "Приму на работу", если речь о юристах, постоянно встречается фраза "только КГУ". Опять же это дорого(. Я вот тож собираюсь 2 высшее получить. Госчиновником хочу быть. Звучит (гордо выпячивая остатки хруди вперед)
Да лучше не надо хаить, знания там дают неплохие (для тех кто учится). Ты лучше скажи куда лучше на заочный на юридический факультет поступить?
Пираньюшка
+ 0 0
29 апреля 2005 г. 13:46
Ну уж не знаю. В наши-то времена туда около 4. Пусть тогда Пиркин факультет будет незапятнан, а эконом будем хаить. Пойду заготавливать хрязюку
Экономический. Бух. учет. Было 13 человек на место в тот год.
Пираньюшка
+ 0 0
29 апреля 2005 г. 13:21
Ну вот. А что за факультет? Я ж могу токма за свой отвечать) Хотя когда поступал рыбусик, - было 6 человек на место, сейчас говорят уже 7)
Зубастенькой: Поясню. В КГУ я так и не поступила, сразу даже не шибко расстроилась. Предположила что мозгов маловато, а потом мне один из преподав этого многоуважаемого университета пояснил, что вариант на котором я пролетела был дан на вылет так как конкурс был большой, зато после того экзамена у них недобор был на тот факультет куда я хотела поступить.Если честно, то рада, что так произошло:)
Пираньюшка
+ 0 0
29 апреля 2005 г. 08:59
Сие запоздалое возмущенное послание было адресовано Охотнице)
Пираньюшка
+ 0 0
29 апреля 2005 г. 08:57
Хм. 5 лет проучилась в КГУ. Порой вся группа была бы рада дать взятку, но преподы не брали). А за 5 лет вылетали только полнейшие лоботрясы, которым действительно было стыдно давать диплом КГУ. Так, что если вам не повезло (может вас саму вышибли) не стоит хаить универ. Пардон.
Сколько стоит зачёт в КГТЭИ?
К кому обратится?
Том Бамбодил
+ 0 0
29 сентября 2003 г. 09:48
1.я вообще пошутить люблю.
2.ваши предложения логической стройностью не отличаются, чего стоит одно лишь "аргументации против вышевысказанного"
3.вы упрямо ссылаетесь на статистику и ваш инструментарий для полемики базируется на "среднестатистическом" индивидуме.
3.1.вы никогда не видели результатов статистической отчетности по интеллекту студентов ВУЗов и ПТУ - по интеллекту последних это точно, так как их никто никогда не тестировал на территории всей РФ и не сводил полученные данные, даже в Минобразовании нет таких седений. - следовательно вы уважаемый, просто умничаете когда ссылаетесь на статистику.
3.2 учащихся в средне-специальных и средне-профессиональных учебных заведениях гораздо меньше (с этим фактом документально засвидетельствованным я знаком) как это ни странно - следовательно их и должно быть меньше среди тех людей, которые как вы выразились "добиваются в жизни многого"
п.с. прошу прощения за пунктуацию - я торопился
когда нет - аргументации против вышевысказанного - остается только - шути ть
Том Бамбодил
+ 0 0
24 сентября 2003 г. 15:37
У меня аж мурашки по коже, когда слышу "среднестатистический". Перед глазами что-то бесполо-аморфное.
Spec!al Un!verse~ 2 Том
+ 0 0
23 сентября 2003 г. 22:10
не утвержаю я что не бывает умных людей окончивших техникум да даже ПТУ а некоторые вообще не имеют никакого образования такие есть да и не мало
говорю масштабно -среднестатистически
-статистика вещь упрямая
кто чаще всего добивается в жизни многого чел с высшим образованием или без оного777
несоизмеримое преимущество у челов с высшим.
Если взять среднестатистического студента из
техникума и ВУЗа у кого уровень знании и интеллект окажется выше777
- ответ очевиден.
Том Бамбодил (забежал)
+ 0 0
23 сентября 2003 г. 12:59
это не я...это какой то доппельгангер кощунствующий
М.Собеседница
+ 0 0
23 сентября 2003 г. 11:29
А еще неустойчивый!
То в слезы, то смеху... Агрессии многовато - видимо, тяжелое счастье у Вас..
у меня характер плохой(
я вредный (плацю( хнык...хнык
Том Бамбодил - Спешиал Юниверс
+ 0 0
23 сентября 2003 г. 09:58
Хихи.
Батенька, Вам полемики захотелось?
Не знаю. Но сентенции в свой адрес без ответа пропустить не могу, тем паче от такого как Вы сударь.
1."человеческая природа"- как Вы, выразились, вовсе не низменная(если только это Ваши собственные впечатления по поводу своей натуры)
2. Раздражения во мне ни капли (я обуреваем совсем иными чувствами - я просто счастливый человек и злиться мне не на кого)
3.мой разум...хих. Вы не имеете ни малейшего понятия о моем разуме.
К тому же я встречал немало людей с высшим образованием, но с интеллектом на уровне амебы. И здесь Высшая школа дает им только диплом и горсточку знаний - не больше. А о культуре и речи не идет.
4.раздражительность нельзя проецировать, в том контексте в каком Вы употребляете это слово.
и вообще...хихи
а что сразу яяя?
....хм.....где же поддержка-то?..Кыся??!! ГДЕ??!!)))
да безусловно -органично - что многие выставляют свои ВУЗ в качстве лучшего даже если это далеко не так - чтож делать такова низменнаячеловеческая природа .
а вот вы - Том - проецируете свою раздражительность связанную с отсутствием высшего образования - на людей у которых оно есть и будет - а это безусловное благо - высшее образование- потому как чтот о это дает даже самым запушенным студентам
а ппо поводу носа - верно - вам можно и не давать таковои клятвы - веть вам разум не позволит задираться будучи выпускником монтажного техникума
Вот такое вот бывает только с тем кто попадает в Красноярский политех, дверь открытую для всех.
Том Бамбодил
+ 0 0
22 сентября 2003 г. 10:15
Самомнение и чрезмерный гонор - вот что я вижу здесь. Славу и достижения ВУЗа, Вы, Господа и Дамы проецируете на себя - и становитесь по Вашему наделены неким чудесным интеллектуальным сиянием. Плюете друг в друга. Когда подобные разговоры возникают в жизни, дело доходит до ненависти в глазах.
Это ужасно и отвратительно.
Ничему Вас Высшая школа не научила.
Если не чем больше гордиться - то на базе убогих достижений, Вы возводите нагромождение гордости, только потому, что Вы сидели 5 лет на какой-то парте на Свободном 79, или где-то в другом месте.
пост скриптум. Я студент монтажного техникума в далекой молодости, обещаю нежно чтить и помнить свою недалекую альма матер и никогда! слышите - никогда не задирать нос!
АМИНЬ.
об ин-язе в КГПУ: на безрыбье и рак рыба))))))))
Кыся - Мальчику с ЮФ
+ 0 0
21 сентября 2003 г. 13:18
я не кИся, а кЫся..................
  • Оставить комментарий
  • Войти