Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Лучшее образование

Лучшее образование

Пираньюшка
+ 0 0
23 мая 2005 г. 15:58
Вот Вилька, а я по началу поверила, что те, кого я 5 лет уважала здесь торчат. Чуть не разочаровалась в родном вузе. А то, что ты 7 лет учился тебе только на пользу пошло.
Пираньюшка
+ 0 0
23 мая 2005 г. 15:57
ой помру. Преподаватель КГУ сидит в чате. вот это нонсенс. А вы не предполагаете, что я эксперемент провожу, психологический. Мдя и надо было из себя препода строить. А я то уж испугалась. Думаю неужто интеллигентные люди до пошленького чата докатились. Вы меня более так не пугайте. И не пятнайте честь мундира, даже противно, честное слово.
Пираньюшке от Люво
+ 0 0
23 мая 2005 г. 15:51
А за что вас в чате забанили? Вот-вот... Что и требовалось доказать.
Вильям Вильсон
+ 0 0
23 мая 2005 г. 15:29
2Пираньюшка, Ностальжи :)
Пираньюшка
+ 0 0
23 мая 2005 г. 15:27
Это ты Вилька к чему?
Вильям Вильсон
+ 0 0
23 мая 2005 г. 15:10
А у нас в вечерней школе рабочей молодежи выдавали грамоты из расчета одна на класс. Я ее получил... А в КГУ учился 7 лет.. Очень мне это дело нравилось....
Пираньюшка
+ 0 0
23 мая 2005 г. 14:59
Точно. а то не гоже преподавателю в малолетском форуме трындеть, высококультурный вы наш. Ох, даже стыдно, что в КГУ такие преподаватели есть, честное слово. На сем дискуссию прекращаю и прошу более рыбусика не беспокоить.
Пираньюшке от Люво
+ 0 0
23 мая 2005 г. 14:55
Так, понятно, ППФ. Чуть-что, говорим о комплексах. Хотя можно согласиться, сие многое объясняет. Ну, а по поводу оскорблений. Перечитайте своё сообщение от 4 мая. К сожалению, ваш красный диплом не добавил вам культуры общения. Счастья вам! Не буду вас дальше мучить, и сомнений ваших по поводу моей принадлежности к преподавательскому корпусу не буду развеивать. Зачем? Пойду, лучше пообщаюсь со своими студентами с МЭО.
Пираньюшка
+ 0 0
23 мая 2005 г. 14:55
Ветерок тоже там был, ушел с синим дипломом, но зато красиво.
ветерок*
+ 0 0
23 мая 2005 г. 14:50
Рыбка там была и с красным дипломом ушла.
Заявляю авторитетно.
Преподаватель, а наезжает как бандюга.
Фи!
Эконом.
Фи!
Пираньюшка
+ 0 0
23 мая 2005 г. 14:38
Я не понимаю, что вы от меня хотите. Вроде смеяться над вами грешно, а вдруг и правда несчастный препод. Я их вроде уважаю и кусать никогда не кусаю. А ваши речи на подростковые поболе смахивают. Хм. тинейджер, так я он и есть. маленькая соплячка. Мне не интересно с вами дискуссировать. так как вас по-моему давно и многократно обидели и вы теперь злопыхаете. мне вас искренне жаль. Я с преподавателями больше о литературе люблю говорить, а хрень всякую несите без меня. пардон опять же.
Пираньюшке от Люво
+ 0 0
23 мая 2005 г. 14:33
А в дискуссию вступать не хотите, так как знаете, что вы неправы, но сознаться не можете. Иначе, какая же вы "Пираньюшка"? Поклацать злобно зубами направо и налево, обозвать как тинэйджер. Но может быть лучше в чат, там всё сказанное быстро исчезает и имидж зубастой сохранится. А в форуме при обсуждении этой темы такой ответ выглядит как подростковое упрямство.
Пираньюшка
+ 0 0
23 мая 2005 г. 14:28
Пардон, но в 2003 году я даже не знала, что сей форум существует. Это раз. Вынуждена вас разочаровать, но я закончила КГУ с красным дипломом. Это два. Но очень прошу мной не гордиться. Опять же пардон, но мало верю в то, что вы высококвалифицированный преподаватель и преподаватель вообще. Я даже себя в страшном сне не представлю, что кто-то их преподавателей КГУ может зайти в сей форум и нести всякую охинею, вступать в спор с девушкой младше их раза в 2 и тем более ее оскор***. Если у вас какие-то комплексу, может вам к многоуважаемому мной Борису Иосифовичу обратиться. На сем дискуссию прекращаю. Удачи вам, добра и любви.
Пираньюшке от Люво
+ 0 0
23 мая 2005 г. 14:09
Ну, пардон, так пардон… И уж никак не умники обзываются подобным образом и тем более не выпускницы КГУ. Ведь всё написанное вами с 2003 года оказалось шуткой?! Это многое объясняет в ваших высказываниях. Слава богу, можно вздохнуть свободно: вы не имеете отношения к КГУ, и я могу по-прежнему гордиться нашими выпускниками, но не вами.
Пираньюшка
+ 0 0
23 мая 2005 г. 13:38
Еще раз пардон, но хочу заметить: только дураки доказывают, что они не дураки.
Пираньюшка
+ 0 0
23 мая 2005 г. 13:35
Мужчина, пардон, но вы меня весьма насмешили. Я даже не собираюсь вступать с вами в дискуссию, так как шуток вы не понимаете. Меня не интересует, выпускником какого вуза вы являетесь. машу вам плавником и желаю удачи.
Пираньюшке от Люво
+ 0 0
23 мая 2005 г. 13:22
А сочувствия никто и не просит. И ситуация на экономе не столь печальная, как представляется некоторым ядовитым представителям морской фауны. И речь шла не только об экономе. И студентов своих люблю и уважаю, независимо от уровня интеллекта. Просто не нравится, когда всех студентов походя обзывают дураками, а уж тем более идиотами. И зубастость не может являться основанием для подобных однозначных заявлений. В связи с Вашей предыдущей оценкой студентов МЭСИ к вам вопрос: а что Вы знаете о МЭСИ (Московском экономико-статистическом институте, сейчас Московский университет экономики, статистики, информатики), что позволяет вам употре*** такие эпитеты. Вы сами закончили Оксфорд? Или Стэнфорд? P.S.Надо сказать задели за живое, так как являюсь выпускником аспирантуры МЭСИ.
Пираньюшка
+ 0 0
23 мая 2005 г. 10:03
Очень-очень жаль, что у вас на экономфаке все так плохо. Ничем помочь не могу и сочувствие проявить не желаю. У нас на всю группу из 40 человек было только 2 полных идиота. Знаю, что в других вузах сие соотношение несколько иное.
С уважением, поклонница КГУ, рыбонька зубастенькая
Пираньюшке от Люво
+ 0 0
21 мая 2005 г. 20:35
Пираньюшка "Будем знать, где дураков учат " (Опубликовано: 04.05.2005 10:06:56) Будучи преподавателем КГУ (экономфак 15 лет) могу сказать, что дураков везде хватает! И студенты МЭСИ далеко не хуже студентов КГУ (была возможность сравнить). А уж методическое и информационное обеспечение даже и лучше.
логистик-а это кто??????????
Старший Мичман-ну тогда удачи тебе)))))
Старший Мичман
+ 0 0
5 мая 2005 г. 12:38
2 sunrise :-) 14 лет не предел))) Просто я 10 лет находился в академическом отпуске. А теперь диплом нужен. Хотя я и првада все все знаю :-Р
Вильям Вильсон
+ 0 0
5 мая 2005 г. 10:27
Школа рабочей молодежи №116 Ностальжи....
Пираньюшка
+ 0 0
5 мая 2005 г. 10:22
У нас сейчас все более слесари и строители требуются
Не знаю как у Вас , а у нас в Латвии популярна такая профессия как логистик. И если вы собираетесь в дальнейшем работать в Питере, москве или Европе, в ближайшие 5-7 лет эта профессия будет актуальной:):):)
14 лет????????ух ты наверное уже почти все все знаешь......а почему так долго то?
А я учусь в СибГТУ на факультете автоматизации информационных технологий и мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Старший Мичман
+ 0 0
4 мая 2005 г. 18:25
А я учусь уже 14 лет на ист. факе КГПУ :-) Потому что нравится
Охотница
+ 0 0
4 мая 2005 г. 15:31
Ну это как раз не трудно. Даже кайф получаешь:))))
Пираньюшка
+ 0 0
4 мая 2005 г. 15:05
Да. Чтобы быть хорошим адвокатом в первую очередь нужно быть гадом и подонком.
а я хочу быть адвокатом.......но у меня ума нет совсем что бы им быть((()
  • Оставить комментарий
  • Войти