Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Лучшее образование

Лучшее образование

крошечка-хаврошечка
+ 0 0
1 марта 2006 г. 17:38
Вам в приличных местах, только бы поржать.
Пираньюшка
+ 0 0
6 июня 2005 г. 14:34
Хм. скажите гденить в приличном месте, что вы юрист из агро и вас засмеют
К сожалению, не смогу оценить. Этот вуз никак не засветился, по крайней мере, по экономически специальностям. А юриспруденция …Но могу посоветовать в качестве критерия узнать состав преподавателей, которые там работают (точнее, скорее подрабатывают). Лучше, если это будут преподаватели, где есть свои факультеты, и преподаватели работают на кафедрах различных отраслей права, а не просто на общей кафедре права или «экономики и права». Насколько я знаю, это универ и агро. А какие в этом институте условия обучения, отличные от обычного заочного?
Охотница
+ 0 0
6 июня 2005 г. 11:55
Юридический факультет, первое высшее, заочно. Устраивают условия обучения и приема, а так же оплаты. В любом случае для знаний.
А на какую специальность и почему именно сюда? Первое высшее или второе? Если второе - то для знаний или для диплома?
Охотница
+ 0 0
6 июня 2005 г. 11:05
Абитурьента
Родная тема! Порезвилась однако…Передохну немного от бесконечных зачётов, экзаменов, курсовых, дипломов, ГЭКов и ГАКов …
Охотнице: А почему интересует этот вуз, с какой точки зрения? С позиции абитуриента, будущего сотрудника или проверяющего?
Охотница
+ 0 0
24 мая 2005 г. 09:56
Кто может рассказать, что собой представляет Красноярский филиал Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права? Интересует уровень преподавания и т.п.
Пираньюшка
+ 0 0
24 мая 2005 г. 09:36
А если бы вы сразу сказали, что вы женщина, я бы с вами и спорить-то не стала потому, как весьма жалею женщин в возрасте вынужденных сидеть в чатах. До свидания, удачи и любви еще раз.
Старший Мичман
+ 0 0
24 мая 2005 г. 09:35
Ой какие вы нууудныееее...
А еще с дипломами :)
Пираньюшка
+ 0 0
24 мая 2005 г. 09:33
Спасибо вам большое, с утра посмеялась в волю. Было очень приятно с вами познакомится. удачи вам, счастья, здоровья, любви и долгих лет жизни.
Пираньюшке от Люво
+ 0 0
23 мая 2005 г. 18:03
А и не пишите, и не отвечайте. Всё равно уже стало ясно, что ничего, кроме …. (не буду повторять) от вас не дождёшься. Вот, хотела обсудить проблемы высшего образования в Красноярске, а пришлось уговаривать выпускницу КГУ (видимо всё-таки ППФ. Неужели связи с общественностью?) вести себя прилично. Не надо делать антирекламу КГУ, и так хватает злопыхателей, что приходится разъяснить школьникам о преимуществах и возможностях учёбы в КГУ. Ваша "псевдо"преподаватель(ница). P.S. Уже представила, что вы напишите в ответ (если не сдержитесь).
Пираньюшка
+ 0 0
23 мая 2005 г. 16:29
ой, какая убогость. Возратиться в чат. О да, это цель моей жизни. Простите, но я от вас устала. Давайте прекратим дискуссию вы похоже не в себе, уважаемый псевдопреподаватель.
На сим вам писать прекращаю, жду с вашей стороны понимания, с уважением, рыбонька зубастенькая.
Пираньюшке от Люво
+ 0 0
23 мая 2005 г. 16:21
Нет, дорогая Пираньюшка, не торчим. Вот только сегодня азарт появился. Да и дело надо довести до конца. И захотелось провести эксперимент (похоже, мы в чём-то коллеги), который всё и показал. Что ж, желаю быстрее возвратиться в чат, хотя без вас стало чище. И не думайте, что ваш стыд за преподавателей кого-то трогает. А то "стыдно, стыдно…". Красный диплом – это не индульгенция за ваши высказывания.
  • Оставить комментарий
  • Войти