Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Многоженство.....как вы к этому отнесетесь?

Многоженство.....как вы к этому отнесетесь?

Но ни одна нормальная не смирится с этим...выделю слово НОРМАЛЬНАЯ...
Та, которая всегда лучше....потому что чужая - Све
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:41
Любая нормльная женщина ощущает это...
Ага....и детей ещё вам обеим заделаю!!!!!! Вот заживем то вместе!!!
Светлячок
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:40
Пресловутя женская интуиция подсказывает законной супреге о том что появилась в жизни ее ненаглядного женщина к которой он более чем не равнодушем, а убедиться в своих подозрениях не составляет труда при желании:)
Та, которая всегда лучше....потому что чужая - Аб
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:38
Все-таки тема обозначенная не до конца понята. Женщина может быть не против отношений с . . . чужим мужчиной. Но повторюсь, не доводя отношений за грань "просто". Когда ты становишься ближе чем может быть дозволено. Тогда встает вопрос "А как дальше?" Тем более когда этот вопрос ставит виновник - мужчина. И ищет самый простой ответ "Люблю обеих, хочу обеих, женюсь на обеих!"
Аббат Фариа™ -> Той, которая ТА... :-)
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:35
Я польщен, спасибо! :-))) От себя добавлю, на моих глазах было несколько ситуаций , подобных тому что мы обсуждаем. И, как показывает практика , женщины не сильно возражают, если мужик нормальный. Правда чаще всего случаются козлы. :-( Да простит меня мужской род!
Та, которая всегда лучше....потому что чужая - Све
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:31
Хм...как мужчина допускает такие возможные знакомства...>???
Светлячок
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:30
Нет, теплых чувств к друг другу не испытывают:)))))))
Та, которая всегда лучше....потому что чужая - Све
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:29
А они не дружат случаем? Вместе не живут? -:))
Та, которая всегда лучше....потому что чужая - Аб
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:27
Была бы мужчиной - руку пожала за слова такие. Правильно! Мужчина в любой ситуации (если он настоящий и сильный) должен оставаться мужчиной.
Светлячок
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:27
Ну знакома я и с первыми и незаконными женами и знают они о существовании друг друга, не уверена что мужчина их любит, но это другое и той и другой оказывает максимальное внимание и поддержку материально, любит всех своих детей, все зависит от того сможешь ли ты жить так как живут , сли нет.....никто же не неволит:)
Та, которая всегда лучше....потому что чужая
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:24
За себя могу сказать. Я уважаю тех мужчин, которые имеют по 5, по 6 женщин. И каждая чувствует себя "единственной и неповторимой королевой". Таким...только восхищенное молчание.
Та, которая всегда лучше....потому что чужая - Мар
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:22
Не, Марат, ты не понял. Речь не о гулянии, любовницах и любовниках. Это все понятно. И это уже, как не печально, стало нормой нашего мира. Речь о другом. О Любви. О том, что мы ищем всю жизнь и находим....(кому как повезет). Так вот вопрос в следующем: любить двоих? Как любишь одну? Возможно ли?
Аббат Фариа™ -> Той, которая ТА... :-)
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:20
Как быть, как быть....отвечать за свои поступки и их последствия. Содержать, любить и т.д. Иначе ты не мужик! К сожалению нормальных мужиков совсем мало осталось. :-(
Любить можно хоть дестерых сразу и одновременно, но жена должна быть одна, любимой :-)
Та, которая для тебя родит сына или дочь, та которая будет тебе помогать преодалевать трудности жизни и радоваться твоим успехам.
Правда мужики не железные, хочешь того или нет, но они будут заглядывать на других женщин. вот тут-то самое главное гулять аккуратно, непопадаться :-))
Блин ............ и зачем этот топик создали ?
Та, которая всегда лучше....потому что чужая - Мар
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:12
А по твоему мужскому мнению любить двоих можно? И вообще такое возможно?
Я лично нет, не имел бы двух и более жён.
Жена должна быть одна, любимая, ласковая, очаровательная ну т.д.
Та, которая всегда лучше....потому что чужая - Аб
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:09
Отвественность может быть и за двух сразу...Как тогда быть?
Та, которая всегда лучше....потому что чужая - Мар
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:08
Здесь тема "Многоженство" а не "У моего мужа любовница".
Скажеи по-другому. Ты бы мог иметь две семьи. Идентичные. Обеих женщин называя женами?
ты не понял темы....измена и предложение женщине стать "второй женой" две разные вещи.....изменяешь жене - изменяй, только по-умному, а вот обнаглеть до такой степени, чтобы иметь"двух жен" - это совсем другое!!!
Аббат Фариа™ -> Той, которая ТА... :-)
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:06
На самом деле вногие нормальные мужики об этом думают, но не позволяют себе это, с силу врожденного чувства ответственности. А гниль - она у всех может проявляться , независимо от пола. Главно не судить...
На мой взгляд норма :-)
Нету идеальных пар, которые бы не изменяли друг-другу.
Та, которая всегда лучше....потому что чужая
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:05
Мужчины по своей природе эгоисты. Ощущают себя исключительно королями. "Ну как так? Я сказал, значит все должны подчиняться!" А на твое непрекрытое искреннее изумление...вопросв глазах: "Ну как можно этого не понимать?"
Иногда теряешься настолько, что не находишь слов...
Трудно назвать нормой мужской маразм.....Мужчины, они любят устроиться красиво, вернее даже не красиво, а удобно..жена, любовница..при этом не задумываясь, что по этому поводу думает каждая из них, ему на это наплевать...и самое интересное, они называют это любовью!!!! Чистой воды эгоизм!!
А на счет "многоженства", это типа : если б я был султан..... Так вот именно "если б"......
Аббат Фариа™ -> Светлячку
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:02
Совершенно согласен, но в неузаконенном случае с мужика снимается и официальная и социальная ответственность за существование гарема.
Та, которая всегда лучше....потому что чужая - Абб
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:02
Ваши слова навсегда останутся мечтой...Нет таких мужчин как показывает практика. Они "есть" до поры до времени, пока гниль не полезет. А потом...надо бежать от них. По возможности быстро...
Та, которая всегда лучше....потому что чужая - Све
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:00
Если бы.....еще и ни все вписывают даже типа законных жен. Так же проще, по их мнению. Есть жена пока она мне нужна и пока мне с ней хорошо. Построил и все. Сидит-боится дома. А что там в паспорте им по барабану...((
Светлячок
+ 0 0
9 июня 2003 г. 13:54
У нас эти гаремы давно содержат мучины, разница лишь в том что одна жена в паспорте значится как законная, а других уже вроде как вписать никак.....но суть остается та же и дети и отношения:)
Аббат Фариа™
+ 0 0
9 июня 2003 г. 13:53
Да легко, главно не врать! Ну и при этом конечно мужик должен быть мужиком - и не только в смысле материального обеспечения , но и в смысле удовлетворения своих жен. А уж если не можешь - не дергайся. Кстати в классическом исламе за неудовлетворение жены мужику положено наказание. Вообще многоженство существовало и древних славян, но было искоренено насильственным введением христианства в начале 9 века Н.Э.
Та, которая всегда лучше....потому что чужая
+ 0 0
9 июня 2003 г. 13:44
Тема и к мужчинам и к женщинам. Как бы вы отнеслись к тому, что вы не один? (одна?). Если отношения зашли далеко за черту "просто"? Кто-нибудь бы смог согласиться жить "большой дружной семьей" на троих + пару тройку деток? . . . . Вопрос все-таки больше адресован мужчинам. Шок или норма?
  • Оставить комментарий
  • Войти