Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Многоженство.....как вы к этому отнесетесь?

Многоженство.....как вы к этому отнесетесь?

Охотница - Той
+ 0 0
9 июня 2003 г. 15:46
А с чего вдруг тебя эта тема так взволновала?
Та, которая всегда лучше....потому что чужая - Све
+ 0 0
9 июня 2003 г. 15:46
Конечно -:)
Та, которая всегда лучше....потому что чужая - Bel
+ 0 0
9 июня 2003 г. 15:46
Согласна. Самое сложное - признаться самому себе.
Светлячок
+ 0 0
9 июня 2003 г. 15:44
Ты прекрасно поняла что это было утрировано
Да народ, во темку то развили...
У меня просто слов нет... в адрес того, кто говорит , что любит обеих. Такого просто не дано! Вторая (жена или любовница) просто устраивает , нравится или как угодно.., но только не любит! А в такой ситуации рано или поздно наступает конец, тупик. И тогда.... будет очень больно душевно. А тому кто говорит , что любит всех сразу, я думаю просто выгодно, потому что он слаб и бессилен признаться (даже самому себе), что он гнусный и подлый тип, и у него какой - то панический страх остаться одному.
Та, которая всегда лучше....потому что чужая - Абб
+ 0 0
9 июня 2003 г. 15:32
Ну понятно....образование, воспитание и все такое. Кому что в детстве объясняли. Согласна.
Та, которая всегда лучше....потому что чужая - Све
+ 0 0
9 июня 2003 г. 15:31
Женщины могут пищать от восторга тогда когда все происходит так как хочется им. Не правда ли?
Аббат Фариа™ -> Той, которая ТА... :-)
+ 0 0
9 июня 2003 г. 15:30
Просто у меня они - свои, у тебя - свои. Иногда они могут пересекаться, но они не обязательно должны полностью совпадать.
Та, которая всегда лучше....потому что чужая - Абб
+ 0 0
9 июня 2003 г. 15:27
У тебя их нет???????????????????????
Светлячок
+ 0 0
9 июня 2003 г. 15:27
А ты думаешь что в вышеприведенных тобой примерах женщины пищат от восторга? только потому что это норма? Не будьте такой категоричной, может случиться так что измените свою точку зрения и будете удивляться, что думали иначе....:)
Аббат Фариа™ -> Той, которая ТА... :-)
+ 0 0
9 июня 2003 г. 15:25
В том то и дело что НЕТ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ.
Та, которая всегда лучше....потому что чужая - Све
+ 0 0
9 июня 2003 г. 15:21
Она для всех одинакова....Любовь.
Та, которая всегда лучше....потому что чужая - Абб
+ 0 0
9 июня 2003 г. 15:20
Да нет же. Ну есть же общечеловеческие ценности. Те, котрые не вызывают шоке, непонимания, недовольства. Именно о тех я и говорю. А то что за гранью "нормы"...то и является темой нашего обсуждения.
Аббат Фариа™ -> Той, которая ТА... :-)
+ 0 0
9 июня 2003 г. 15:10
Понятие НОРМАЛЬНО, в наше время нельзя отнести ни к стране, ни к улице. В последнее время даже социальное окружение и стиль воспитания перестал влиять на нормальность. Я повторяю НОРМАЛЬНО - индивидуально для каждого человека в конкретный момент времени, потому как с течением времени моральные ценности у каждого тоже могут меняться.
Аббат Фариа™ -> Той, которая ТА... :-)
+ 0 0
9 июня 2003 г. 15:06
Заблуждение в том что все кричат: не смиримся, не смиримся! Но когда дело жоходит до конкретных действий мирятся и ещё как.
Светлячок для Той
+ 0 0
9 июня 2003 г. 15:05
Любовь? Даже и не знаю.....у каждого она своя...а я в чужих сердцах разбираться не мастерица:)))
Та, которая всегда лучше....потому что чужая - Све
+ 0 0
9 июня 2003 г. 15:02
Не рублю...Не понимаю. А пока не пойму - рубить и не буду. Одно только в голове крутится - Больная Любовь. Или тогда вовсе не любовь...
Светлячок для Той
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:59
Не руби с плеча, если жену устраивает более чем обеспечение, хорошее образование детям, переодическое внимание мужа и наставление ему рогов, это не слабость, просто ее это устраивает.
Та, которая всегда лучше....потому что чужая - Аб
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:58
Все верно. Я с самого начала и пыталась обозначить именно вопрос нормальности для нас, тех кто живет в России. Кто здесь родился и вырос.
Аббат Фариа™
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:56
Да и ещё. Надо уж определиться с понятием "нормально". Допустим гаремы у американских мормонов считается - нормально. Или у одного из африканских племён , женщину имеют всем племенем, когда она рожает всех детей забирают в общую кучу и воспитывают всем миром - это для них нормально. То есть понятие нормально - у каждого своё!
От Той Светлячку
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:56
Мирится - участь слабых. Тех, кого можно запросто сломать и подмять под себя. Особенно если результатом таких отношений стал...ребенок.
Темку завели -:)) Ну да, бывает и такое. Болезненно это все. А говорить? Говорить-то и особо не о чем. В таких ситуациях надо решаться, делать выюор и идти дальше. Что самое то главное - решение должно быть за мужчиной!
От Той - Аббат Фариа™
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:52
Заблуждение в чем??
Светлячок
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:51
Одни действительно мерятся, другие уходят. Женщины ведут себя каждая по своему, так что в облаках то как раз никто не витает.
: Та, которая всегда лучше....потому что чужая
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:51
я так подозреваю, что ты молодая, красивая, и главное "НОРМАЛЬНАЯ"....поэтому остальные коментарии тут излишни....
Аббат Фариа™
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:48
Легко мнить себя стратегом видя бой со стороны! (с) Философ и полководец. Разрешите Вас опустить на землю и вернуть к 3-му сообщению! То есть если Вы считаете что женщины с этим не мирятся, то это баааальшое заблуждение!
Та, которая всегда лучше....потому что чужая
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:45
Естественно не смирится!
Светлячок
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:44
Вот и я о том же, так что мужчина этого скрыть просто не сможет:)
Та, которая всегда лучше....потому что чужая
+ 0 0
9 июня 2003 г. 14:43
Вот! Уже и предложения уже пошла -:)
  • Оставить комментарий
  • Войти