Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Многоженство.....как вы к этому отнесетесь?

Многоженство.....как вы к этому отнесетесь?

Spirit Для : Та, которая всегда лучше
+ 0 0
14 июля 2003 г. 15:10
Это я про много женство, это вожможно
но кому это нужно?
Та, которая всегда лучше....потому что чужая - Sp
+ 0 0
14 июля 2003 г. 14:42
Что-что??
SpiriT Та, которая всегда лучше....потому что
+ 0 0
14 июля 2003 г. 12:23
это возможно но очень трудно.:)
На маскараде...
+ 0 0
16 июня 2003 г. 10:56
Это было...
На маскараде
+ 0 0
16 июня 2003 г. 10:54
Ну вообще то для кого то это было достаточно серьезно, и не для удовлетворения чьего либо любопытства
Почему бы и не поаплодировать... Свежий сюжет, хорошая режиссура. Сценарист только подкачал - много эпизодических персонажей с пустыми репликами. А так - очень мило, ей-ей.
На маскараде
+ 0 0
16 июня 2003 г. 10:48
А зачем?
Ты один аплодируешь....Стоя хоть?)
Так сорвем же маски! Актеров - на бис!
Ох (качая головой). Была бы это виртуальная трагикомедия...((
а за что посадят то? я ж к примеру про гражданский брак говорю
Хе-хе, как в романе получается... ОН услышал-таки ЕЕ голос сквозь толпу... Эдакая виртуальная трагикомедь.
Левый Тапок ®
+ 0 0
16 июня 2003 г. 09:48
смотрю я на вас и понять не могу, почему это вас всех ТАК заботит?? есть намерение создать многоженческую семью - так посадят... а если нет - зачем вообще об этом говорить и думать??
оппа на! :) а это кто написал? :) я ж вроде писал не о том, сколько людей ты любишь, я писал о том, что как вообще вытянет мужчина многоженство, если в одном доме, бок о бок живут несколько человек, в частности по теме форума, один мужчина и несколько женщин :)
И что? Он не только Вам кое-что и кое-кого напоминает. Стоит об этом говорить?
Виновнику
+ 0 0
16 июня 2003 г. 09:23
Все.
Надоело.
Молчу.
ох уш очень мне стиль виновника этого кое кого напоминает ..... да и "той, которая лучше" тоже ...... интересная картина получаеца :)
Виновник торжества
+ 0 0
12 июня 2003 г. 17:51
Извините уж за то, что изменю свой ник... Но уж больно тема опасная для открытого обсуждения.
Сопоставив дату, некоторые события, поднятые вопросы и стиль письма "той, которая" в самом начале форума увидел что писано про меня.
Прости, что мыслями такими так тебя задел и напугал. Что так шокировал.
Насчет любви к двоим... Понимать это может только тот, кто испытал. Остальные (ханжи, мать их) привязаны к условностям (ай, как про обезьянок показательно пример приведен) могут только осуждать и... И завидовать вообще способности любить.
Про две семьи... В разных концах города... Миллионный город Красноярск на самом деле очень мал. И чем дольше отношения, тем больше вероятность провала. Я считаю, что наличие двух семей параллельно травмирует и жен и детей. Это вот самое что ни на есть извращение и патология. Когда все все знают. Так нельзя.
Другое дело настоящее классическое многоженство. В одном доме. Я бы в принципе за, да менталитет россиянок не тот. А что касаемо финансов... Пока не можешь себе это позволить - не получится. Все просто.
Почему такие нападки "любим хорошо устроиться"? Ну вот просто никакой пользы от мужчины в доме нету. Да никто не держит в таком случае. Не нужен - до свидания. Многие женщины, как это ни печально, считают, что лучше жить одной. Кто в этом виноват известно - мужчины приспособленцы. Но зачем чесать всех одной расческой?
Вообще, если есть возможности и желание, то любого человека можно поставить в безвыходную позу и выдрессировать. В том числе и российскую женщину. Только вот угнетена или даже сломлена будет она в таком случае. Почему я сказал "той, которая", что не буду так делать? Да потому что мне нужны женщины сильные, умные. С достоинством. С другими не могу.
Что поделать, приходится жить в постоянном парадоксе. А что бы вы посоветовали, когда любишь одну все больше и больше с каждым днем, в жизнь врывается другая и ее любишь не меньше? Настолько, что от обеих возникает желание иметь детей? Вам легко осуждать, а вы попробуйте помочь...
Кстати, зря ты так подписалась. "Всегда лучше"... Да и не чужая вовсе. Моя. Родная. Твой извечный эгоизм... Я вот не могу сказать что эта лучше, а та хуже. Просто не могу оценивать, люблю и все. Потому и возникают под сорванной моей крышей утопии об отдельно взятой мусульманской семье на просторах российского менталитета...
Интересно как Дамир ворвался в форум... Сразу видно - татарская кровь сказывается. ;-)
Вообще, лично это слишком и печально как последний листок осенью на ветке... Так что зря ты этот форум завела. Тема только для нас. А не для толпы.
ну почему нельзя поговорить в чате!!! воспитание не позволяет мне сказать на что этот форум становится похож ...
От той же)
+ 0 0
11 июня 2003 г. 16:43
Целоваю. Много не пейте)
Умничка....пора закрыть эту тему....
Все та же))
+ 0 0
11 июня 2003 г. 16:25
Всех с наступающим. Живите мирно! И будьте единственными)
Лола - мальцу
+ 0 0
11 июня 2003 г. 16:13
о господи!!!! мало того, что он курит...он ещё и извращенец!!! куда родители смотрят???
Мальчик - Лоле
+ 0 0
11 июня 2003 г. 16:02
ООО!!! ЙААА!!! ЙААА!!!
%)))))))))
Лола - Мальцу
+ 0 0
11 июня 2003 г. 16:00
Эх.....отхлопать бы тебя по попке!!!!!
Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет ))
ага, кальян))) сегодня начал курить))))
Охотница
+ 0 0
11 июня 2003 г. 15:56
Курение вредит вашему здоровью, даже в Минздраве так считают
Лола - Малышу
+ 0 0
11 июня 2003 г. 15:54
кальян???? всё мамке расскажу!!!!
Охотница
+ 0 0
11 июня 2003 г. 15:54
На выбор: Подкова, Пилот, Нервана (в последней ни разу не была)
  • Оставить комментарий
  • Войти