Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Многоженство.....как вы к этому отнесетесь?

Многоженство.....как вы к этому отнесетесь?

господа!!! вам не кажется , что кто то здесь очень много умничает?? причем не только в этой теме.....)) а ведь у девушки крик души был, а вы......
Ага, че-то я последнее время, действительно, ведусь, как молодой. Наверное, атипичная простуда сказывается...
Охотница - Маленькому
+ 0 0
11 июня 2003 г. 14:22
Словами младенца....Я больше не буду, токо не реви:)))))))
Маленький мальчик
+ 0 0
11 июня 2003 г. 14:20
вроде взрослые люди, а ведут себя как дети: "а ты, а ты!!.." )))))) только другими словами)))
все хорошие, все одинаковые)) опять же переход на личности))
/ковыряя в носу
Охотница
+ 0 0
11 июня 2003 г. 14:13
Ну зачем же так о себе любимом? Доигрывайте уже свою роль, господин артист:)
Увы, вовсе даже не милейший. Порой я бываю абсолютно непереносим.
Охотница
+ 0 0
11 июня 2003 г. 14:06
Побочные сегменты?)))) Таких "комплементов" мне еще никто не говорил, запишу, чтобы не забыть, заодно друзьям похвастаюсь..... Милейший вы человек, Юрий
Скажем так, целевая аудитория информацию восприняла, а побочные сегменты меня В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ не интересуют.
P.S.Передача и восприятие информации в письменном виде строится несколько по-иному, кстати...
Охотница
+ 0 0
11 июня 2003 г. 13:52
Странные слова для бывшего педагога. Вообщето принято то что сказал преподать другими словами, коли Вас не понимают. Это тебе напоминание, в жизни пригодится, уверяю.
4 - Охотнице
+ 0 0
11 июня 2003 г. 13:48
Прости, но еще во время нашего давешнего заочного диспута я подметил эти явные симптомы дислексии. Я сказал только то, что хотел сказать, нигде не упоминая об эталоне и уж тем более о себе в качестве оного. Учись читать ОСОЗНАННО. В жизни пригодится, уверяю.
Та, которая всегда лучше....потому что чужая - 4WD
+ 0 0
11 июня 2003 г. 13:40
В реале? (задумавшись)...Да. Помню. Ты говорил о своем отношении к семье.
4WD - той...
+ 0 0
11 июня 2003 г. 13:39
(слегка краснея) Ну, спасибо... хотя этот же ответ ты могла бы от меня услышать и в реале, ежели мы действительно знакомы...
Охотница
+ 0 0
11 июня 2003 г. 13:38
Если существование двух и более семей для тебя лично не приемлимо, это не говорит о том что для другого то же самое. Не стоит мнить себя эталоном.
Та, которая всегда лучше....потому что чужая - 4WD
+ 0 0
11 июня 2003 г. 13:36
Браво! Наконецо-то (сколько же воды здесь было до этого) я услышала тот самый ответ ради которого и завела эту тему. Юра! Ты первый кто сказал правду...не пряча глаз -:)
Извини Юра, я просто не понял твою формулировку. Ты в своем смысле понял многоженство, я в другом, общепринятом
4WD по теме
+ 0 0
11 июня 2003 г. 13:33
Позвольте переформулировать отправную реплику топика. "Может ли человек жить с четырьмя руками?" Ответ очевиден, не правда ли? Да, может, только эта жизнь будет довольно отличаться от общепринятого способа; более того, вряд ли обладатель четырех рук будет психически адекватен обычному человеку.
Так и тут. Да, такое случается, чтобы мужчина считал две семьи равноценными. Я даже говорил, что знаю одного такого. Но это - исключение, особая, ненормальная, специфическая, патогенная ситуация. И я не хотел бы в ней оказаться.
Ну, а я про что говорю? про одну семью
Та, которая всегда лучше....потому что чужая - 4WD
+ 0 0
11 июня 2003 г. 13:28
4WD - Той, которая...
+ 0 0
11 июня 2003 г. 13:25
Хе-хе, вот те мыло: yury1818@mail.ru, откройся уж, будь добра...
Та, которая всегда лучше....потому что чужая
+ 0 0
11 июня 2003 г. 13:22
Правильно Юра заметил, много жен в Одной семье. А вопрос здесь в другом. Один мужчина - две семьи, на его взгляд полноценных...
Та, которая всегда лучше....потому что чужая - 4WD
+ 0 0
11 июня 2003 г. 13:20
Твои бы слова да всем Мужчинам в уши...
Ты имеешь в виду, когда много жен?? Так много жен - в ОДНОЙ семье, черт возьми...
Та, которая всегда лучше....потому что чужая
+ 0 0
11 июня 2003 г. 13:19
А написать надо было так "Мне кажется не очень честным, когда люди, меняя свои ники, демонстрируют, тем не менее, свое знакомство с ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ")))))
Та, которая всегда лучше....потому что чужая - 4WD
+ 0 0
11 июня 2003 г. 13:18
Юр, извини, если обидела...Знаю, что тебе было гораздо приятней общаться здесь со мной скажи я тебе свое имя. Но по понятным причинам...увы, не могу.
А тема заведена не просто так, чтобы развлечься. Я ж её и завела. Значит что? Дальше сам все понимаешь...(кланяясь)
вот тут ты ошибаешься, во многих странах живут ведь так, и ничего, не жалуются
4WD по теме
+ 0 0
11 июня 2003 г. 13:14
Да чушь это все! Семья возможна только одна, я так считаю. Иначе это уже будет ерудна какая-то...
наблюдать не дадим :) а вот впечатлениями обязательно поделимся :)
А за стеклом это можно будет пронаблюдать? :)
4WD - Той, которая...
+ 0 0
11 июня 2003 г. 13:06
Просто попробовал отгадать, кто ты есть на самом деле. Мне кажется не очень честным, когда люди, меняя свои ники, демонстрируют, тем не менее, свое знакомство со мной.
  • Оставить комментарий
  • Войти