Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Признайтесь, что любите!

Признайтесь, что любите!

2 Случайная
Это все комплексы у него и проблемы самооценки)) ( я о тапке) Ну и, похоже, инфантильность в какой-то мере, так обычно подрости думают,считая что неимоверно круты))Смешно вообщем
Левый Тапок ®
+ 0 0
28 ноября 2006 г. 21:02
пригодится)) с ними можно поступать по собственному хотению))
Случайная
+ 0 0
28 ноября 2006 г. 10:06
Левый тапок: простите... а зачем вам бегающая пачка женщин?
Левый Тапок ®
+ 0 0
27 ноября 2006 г. 23:31
а чего тогда тебя козявит?? хм... попроси тогда своих ребят чтобы расколдовали тебя... в спортзал сходи наконец.. только не с подчиненными а с равными, мнение которых уважаешь, чтоб могли тебе в глаза сказать все что думают.. и не только сказать... ))
Любят все, но моя любовь была без ответа(
Вроде бы забыла, но очень одиноко теперь, словно чего-то не хватает
SHR- наверное мне надо очень много этого медикамента....а то я как-то уже и забыл как это делается... Надо востанавливать память)))
В мужском колективе говоришь??? У меня все ребята мужчины и мужчины с оружием в подчинении и не один..... Насколько ещё мужественней коллектив можно придумать-то???
Уже вроде мужскее некуда )
Секс хорошо помогает от любви)
Левый Тапок ®
+ 0 0
25 ноября 2006 г. 17:59
забууудь... забудь ее... сам себя изводишь, главное было бы из-за кого... пройдет лет 5 и сам над собой смеяться будешь)) и меня вспомнишь)) отвлекись чем-нибудь серьезным, стОящим делом каким-нибудь, а то так из-за малопонятной мадам жизнь себе испортишь.. будь мужчиной в конце концов! а не сопливым существом.. это они для нас созданы и из нашего ребра а не мы для них, что бы там кто ни говорил.. как только начнешь так к женщинам относиться - бегать начнут за тобой пачками - проверено, они странные существа, чем хуже к ним относишься тем больше тебя любят..
и вообще, пожить тебе надо в мужском коллективе - оччень хорошо мозги на место ставит и от п**доболезни лечит..
Случайная
+ 0 0
24 ноября 2006 г. 12:57
не могу... о том своего ангела проси...
Показала бы ты мне его .....многое готов отдать и сделать за это .....Очень многое готов отдать.
Случайная
+ 0 0
23 ноября 2006 г. 13:34
...и не надо оно при третьем, когда дело двоих касается... а шанс есть всегда :) не грусти... не упусти...
Доверять??? Любить??? Я бы рад, да только у меня даже шанса на встречу нет..... Такое ощущение, что она боится и сторонится меня .....Не могу вывести на разговор, а при ком-то даже говорить не о чем.....Не хочу говорить при третьем....
Доверять??? Любить??? Я бы рад, да только у меня даже шанса на встрчу нет..... Такое ощущение, что она боится и сторонится меня .....Не могу вывести на разговор, а при ком-то даже говорить не о чем.....Не хочу говорить при третьем....
Случайная
+ 0 0
22 ноября 2006 г. 14:26
ну Вы насоветуете!!! Настоящее со временем не проходит, переходит в хроническое... А вдруг она ждет?
"Что надо сделать?" - доверять и любить :) ...
Левый Тапок ®
+ 0 0
18 ноября 2006 г. 21:23
львеныш, это болезнь.. она лечится.. временем..
ничего не делай.. "чем больше женщину мы меньше тем больше меньше нас она" © ))
А я тоже люблю ......и люблю по настоящему ....Люблю сильно и крепко как только может любить настоящий мужчина... Люблю, но всё-таки смог обидеть недоверием ....не со зла, но смог и что теперь делать даже не представляю....... Что надо сделать, чтобы любимая простила ???
а я безумно люблю себя!!!!!!!!!вот так вот!!!!!!!
Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
14 сентября 2006 г. 23:05
оооой как мило. а кто это?
Люплю Чюпо-Чюпс. Хоть оно и дуро.
Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
31 августа 2006 г. 23:48
люблю Париж!!!!когда была первый раз там думала, это просто таке первое впечатление, а тперь поняла. нет , точно люблю!
Люблю его за эти маленькие улочки, которые нельзя найти на карте, люблю вечную суету Елисейских полей, люблю за потрясающий вид с триумфальной арки, люблю за маленькие квартирки, где на кухне не развернуться вдвоем, люблю за мужчин, с которыми встретившись глазами в метро обязательно получишь улыбку, люблю за музей орсе с егоневероятно прекрасными скульптурами и картинами Ренуара,люблю за вид с трокадеро ночью на сверкающую эйфелеву башню, люблю за косметический рай-магазин Сефора, люблю за маленькие магазинчики со всякими безделушками и большие магазиныс кучей одежды, люблю за метро,люблю за кучу маленьких ресторанчиков где можно попробовать фондю, крэп и сидр, люблю за прохладные клубы где до 12 девушкам вход бесплатный, просто очень сильно ЛЮБЛЮ!
люблю..признаюсь:)))))загораживаясь хвосттом от света лампы Арвен:)
Попрошу всуе не упоминать моё наименование!
Пираньюшка
+ 0 0
14 февраля 2005 г. 12:26
В данный момент мы дам отпугиваем
тогда уж не ветры, а флюиды ... или вы забыли, что банкиров приманиваете?)))
Пираньюшка
+ 0 0
9 февраля 2005 г. 09:39
А ты не свисти, а ветры пускай. У них ни аргументов, ни фактов сразу не будет
Имею я право, в конце концов, иметь свою страну на выезд. Что это такое? Свистнуть свободно нельзя, сразу комментируют...
Свободу!
Ну, да! Прямо страна Лимония. (скептически вздыхая)
Там нет зимы и лучшие пластические хирурги!
Не пойму, USA - предел мечтаний? Или наивысшая оценка человеческих достижений?
  • Оставить комментарий
  • Войти