Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Признайтесь, что любите!

Признайтесь, что любите!

Люблюююююююю Ромочку больше всего и всех на свете.Хотя мы и потеряли друг друга....
всегда любила только себя!всегда!а вот недавно обноружился один молодой человек и влюбил меня в себя!но он этого даже не подозревает!(
Кхе-кхе
2 Львёныш
У меня на данную ситуацию родился коламбур.
Нет ничего более закономерного, чем Случайная... ;)
Случайная
+ 0 0
6 декабря 2006 г. 13:03
ну так...
Все зверушки творят что им хочется
Ни стыда ни покоя не ведают
Сбрось и ты человечие комплексы
И полюбим друг друга как следует! )))
\ЛК\
Я уже готов ....Вы даже не представляете как я люблю практику .......И никакая мастурбация не помогает ......Иногда даже сразу после мастурбации и за практику .......
Случайная
+ 0 0
6 декабря 2006 г. 09:48
:))) итакс... о пользе маструбации: иногда лучше так, чем с кем попало... (кажется Хайям)
по поводу лекций: я больше практику люблю
Львенышу: Нет такой женщины на свете, который бы удалось сказать "до свидания"
меньше чем в 30 словах.
Чувствую, Случайная ща прогонит тебе телегу о пользе мастурбации... :)))
Охотнице: Не спешите отказываться!

У каждой женщины должно быть пять мужчин.
Первый мужчина - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают.
Второй мужчина - это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают.
Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают.
Четвертый мужчина - это гинеколог, которому все показывают и все рассказывают.
А пятый мужчина - это начальник, который как сказал - так и будет. :))))
А! Так это лезет шес... Пардон, мадемуазель.. :))
P.S. Ну как тут не материться, если 3,14здец..
[b]Охотница[/b] - Утебя естьв ремя подумать ......Время пошло....я подожду )))
[b]Случайная[/b] - Я не клею ....что за вульгарность.....? Я признаю красоту как состовляющую мира ... От медсестры я не отказываюсь....даже и нянечка подойдёт)))
А насчёт здоровья....Что есть, то есть ...не могли бы Вы дать мне .......пару лекций по сохранению здоровья ???
Случайная
+ 0 0
4 декабря 2006 г. 14:13
какой любвеобильный маленький лев, а клеит как большой :) ... что то подсказывает, что и без медсестры все "ок" будет, просто береги себя.. здоровье в смысле.
Позволю себе отклонить столь лестное предложение:)))))))
[b] Zhallo[/b] - не стоит расстраиваться ...я по прежнему такой же нежный и мечтаю только об одном, чтоб скорее от тоски мятежной воротиться в старенький наш дом ))))
[b] Охотница[/b] - А может хватит за мной наблюдать??? Может можно и мне попробовать за тобой ??? Особенно в ночное время я свободен и могу делать это с удовольствием ))))
Правда не всегда свободен, но пару ночей найду )))) Чмок !!!
Из наблюдений, в том числе и за тобой.
у вас нет такого же только с перламутровыми пуговицами? Будем искать))))))
Ну чито в душе ты подросток, в этом я не сомневаюсь)) Хорошо, что БЫТЬ добавил, а то уже почти расстраиваться начала))
Я просто отвлекался по рецепту Сахара........правда помогает....только ненадолго. А насчёт пачками девок, так мне действительно этого не надо....мне бы одну, честную и верную ...... Ну пока будем искать.
[b]ОХОТНИЦА[/b]- откуда такое познание внутреннего мира Львёныша???
[b]ЖАЛЛО[/b] - а чем старше мужчина, тем меньше ему хочется быть...так что подросток я )
[b]СЛУЧАЙНАЯ[/b]- а как насчёт медсестры? А то могу и правда передоз забацать)))
[b]ММ$[/b]- это не детский сад- это ЛЮБОВЬ)
[b]АЛХИМИК[/b]- роз была корзина ...правда последня со словами ...очень хорошими словами:
[i]Нет ты мне совсем не дорогая
Милые такими не бывают
Сердце от тоски оберегая
Зубы сжав их молча забывают.....[/i]
А насчёт АКМ....это для меня намного проще и приятнее......
[b]Falosoff [/b]- ТЫ ПРАВ! Не надо никого лечить....
Я просто отвлекался по рецепту Сахара........правда помогает....только ненадолго. А насчёт пачками девок, так мне действительно этого не надо....мне бы одну, честную и верную ...... Ну пока будем искать.
[b]ОХОТНИЦА[b]- откуда такое познание внутреннего мира Львёныша???
[b]ЖАЛЛО[b] - а чем старше мужчина, тем меньше ему хочется быть...так что подросток я )
[b]СЛУЧАЙНАЯ[b]- а как насчёт медсестры? А то могу и правда передоз забацать)))
[b]ММ$[b]- это не детский сад- это ЛЮБОВЬ)
[b]АЛХИМИК[b]- роз была корзина ...правда последня со словами ...очень хорошими словами:
[i]Нет ты мне совсем не дорогая
Милые такими не бывают
Сердце от тоски оберегая
Зубы сжав их молча забывают.....[i]
А насчёт АКМ....это для меня намного проще и приятнее......
[b]Falosoff [b]- ТЫ ПРАВ! Не надо никого лечить....
Млин! Вроди все тут -взрослые люди, а детский сад развели... Перепираются друг с другом, зная что все равно каждый при своем останется.
Свою позицию по обсуждаемому вопросу даже высказывать не буду, чтобы не продолжать флуд. Ибо многим моя позиция итак известна.
Не принимайте всерьез. Ну, как обычно, в общем.
Алхимик он и есть Алхимик. :)))))
Прелюдия справедливости, мля...
И сами не помогли, и другому помочь не дали.
Левый Тапок: Да дело не в Львеныше и не в ком-либо из других.
Как-то все безответственно..
Вызвался помочь, так помогай, а не убегай, ссылаясь на черствость других.
Или что, большинство не может ошибаться?
В любом случае ты это начал, а теперь сдаешься. Так будь добр, вытащи свой белый флаг из своей жопы и закончи то, что начал.
И не надо обвинять других - они остались при своем, а ты изменил свое решение.
Блин, сломался под минимальным давлением.
Кто ж виноват, что у Львеныша хватает мужества и смелости держать в руках только АКМы и "весла"..
Хотя, 3 розы, переданные или отданные без всяких комментариев, могут многое сказать красноречивее любого поэта.
Ну а уж если нет, то нет. Любить себя не прикажешь.
Случайная
+ 0 0
30 ноября 2006 г. 09:26
может все отлично у него в жизни личной - порадуемся ))) или курс медикаментов принимает - позавидуем... хи... аккуратно возможен передоз! ;)))
Вот как раз от него-то постов и не видно)) Все давно обсудили и забыли, только ты флудишь, еще кого-то обвиняешь в словоблудии)) Нервничаешь что-то))
Левый Тапок ®
+ 0 0
29 ноября 2006 г. 21:49
какие вы все замечательные и взрослые))) о5 25))) идите что называется "с миром", то есть ".. ..."
Львеныш, тебе здесь не помогут, здесь только о себе заботятся, о своей значимости, о своей важности, хотя забывают что перед смертью все равны.. я действительно хотел поделиться с тобой практическим опытом выхода из подобной ситуации, а тут эти доморощенные "теоретики" начали практиковаться в "психологическом анализе", хотя не имеют об этом представления..
пусть это "чертво" (в моем обществе они называются именно так) купается в своем словоблудии, рано или поздно они захлебнутся... не мечи бисер перед свиньями...
Zhallo: Ну-у, это "издержки производства". Если есть чистый, то всегда должен существовать и грязный.
Falosoff: К человеку под этим ником отношения не имею. Просто как-то все похоже..
Народ решил помочь человеку тем, что не будет ему мешать самому думать..
P.S. Благословенны плохие, на фоне которых мы можем видеть себя хорошими. Аминь.
Если вытаскиваешь себя из дерьма не нужно при этом втаптывать в дерьмо других, нехорошо как-то получается)).
2 Тапкин: зацепило смотрю)) А ему действительно помощь не нужна, он то не подросток))
Левый Тапок ®
+ 0 0
29 ноября 2006 г. 16:40
Светочкина, дай пост***ся-то)) а то так все серьезно тут))
Левый Тапок ®
+ 0 0
29 ноября 2006 г. 16:39
а ну и хрен с ним... раз коллектив так решил, то львенышу придется подчиниться..
Слышишь, коллега?? тут за тебя уже все решили...
Кхе-кхе....
Думаю, не надо Львёныша лечить, пусть "мучается". Страдать от любви это прекрасно и гораздо лучше, чем безразлично смотреть на мир.
Алхимик=Личный психолог ?
Дим, да не нужны Львенышу никакие советы, мужик взрослый, женщин у него много (было по крайней мере), это поди у него осенняя депрессия проскочила, пройдет быстро?))))
Левый Тапок:
М-м-м... Приятные ощущения.. Не правда ли?
Почему-то вспоминается Личный Психолог..
Как только на благих порывах начинаешь вытаскивать себя из дерьма, так тут же тебя с удвоенной силой стараются запихнуть обратно.
Я просто все еще на своей волне. :)))
Левый Тапок ®
+ 0 0
29 ноября 2006 г. 00:52
а еще я подросток)))))))))))) продолжайте говорить комплименты, мне приятно это слышать))
хотя разговор не обо мне - у человека действительно проблема а вы тут со своей доморощенной психологией... ЕМУ помогите, психологи хреновы...
Левый Тапок ®
+ 0 0
29 ноября 2006 г. 00:49
ну началось)) психологический анализ)) гыы))) одно да потому)))
  • Оставить комментарий
  • Войти