Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Признайтесь, что любите!

Признайтесь, что любите!

Mana Hatta 2 KOSTYA1
+ 0 0
3 октября 2004 г. 06:03
Тебе поможет медицина ;)
Или попробуй быть нежным, как женщина ;)
Люди я поуши влюбился в лесбиянку , что делать у кого есть опыт в таком ? Все перепробовал и все безтолку, лесби она и в африке лесби.
...кому бы влюбить...
БлИзняшка...
+ 0 0
1 октября 2004 г. 03:08
хател Написать Макс 8)
БлИзняшка...
+ 0 0
1 октября 2004 г. 03:08
8)думаешь Модный Сакс? я тожа так магу 8)
Я преследую одного парня, который мне даже не нравится, я как парфюмер хочу его повесить на гвоздь!!!:)))
мдя...что-т овы так пишете..люблю люблю...кто б меня б любил??(Люцика я тоже люблю нежной любовью)
эх..Ленка,Некайнд, врубай телефон и звони, ежики-зеленые...
а..забыла:МОРАЛЬ: реалка -форева....всю реалку люблю нежно нежно..а ещё...Лешего люблю..воть:)))просто обожаю...
а я вот тоже люблю...много кого... первое место делят моя сестрнка с лялей и ещё кое с кем:)))))а второе вот место вакантно...как займут я сразу скажу..вообщем:ЛЮБОВЬ-ЭТО КЛАССНО,ПРЕЛЕСТНО, ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!
Нет любви , есть Влюбленность8)
сёдня уже поздно - спать пора. Марш в люльку! :)
...а почему завтра?Мы ж все сегодня хотим! :)))....любви то есть...
Завьра познает любовь не любивший не разу,и тот,кто уже отлюбил ,завтра познает любовь!!!!!!!
...........конечно лутше...............
Инкогнито ****
+ 0 0
23 сентября 2004 г. 21:25
Зачем любить? Зачем страдать? Коль все пути ведут в кровать!!! Не лучше ль сразу, Вашу мать, любовь с кровати начинать?!*******
гы :)))
*шеф, мы просты..очень просты..но к нам почему-то никто не тянется* (с) Колобок :))))))))))
Смотрю я на вас, ребятишки..наблюдаю....чего ж вы все так старатесь умничать то?? будьте проще, будьте самими собой! и люди к вам потянуться, и любви у вас будет море!!!))))))) с любовью ко всем вам....))
Арвен 2 MoneyMaker
+ 0 0
22 сентября 2004 г. 22:29
полагаю, что люди не жаждут критики..а если и жаждут, то конструктивной. А фразы типа *дешевого пафоса*, или *восторженная девочка с потугами на одухотворенность* к таковой не относятся.
И Вы, молодой человек, не полиция нравов. Так что ease off.
2Правдоруб:
Рад, что в этом форуме появился еще один реалист. Респект!
2Арвен:
".. какого хрена вы считаете, что все жаждут вашего мнения о своих мыслях?..." /цитата/
Если бы не жаждали мнения - не писали бы на этот форум. И не надо грубить.
Я жизнь люблю! Люблю людей! Особенно у которых в голове что-то есть и душа не черства.
2 Всем критиканам меня любимого: Дети! Пилюля правды всегда горька, морщитесь и пищите на здоровье! Я вас тоже всех люблю! :))))) Иначе не утруждал бы себя написанием этих строк...
Теневая Брид
+ 0 0
22 сентября 2004 г. 10:33
2 Правдоруб: мне вас искренне жаль.
Счастливая
+ 0 0
22 сентября 2004 г. 09:12
МУЖИКИ, ЖЕНЩИНЫ - постарайтесь провести в своей душе четкую границу - где любовь, а где просто желание сексуального контакта. Вещи, конечно, близкие, но отнюдь не одинаковые. Секс - это логическое дополнение к любви!
И тогда все станет на места!
Все будут счастливыми! все! :-)
Счастливая
+ 0 0
22 сентября 2004 г. 08:48
Я ЛЮБЛЮ..... просто ЛЮБЛЮ!!!! Это такое обалденное чувство! Любить мужчину... это здорово! ВЕДЬ не каждому дано ЛЮБИТЬ!
И ради вас. мужиков...женщины идут на ТАКИЕ вещи, что вы просто не подозреваете!!!! И садятся на диету и идут в спортзал на аэробику и т.д. и т. п. и еще много чего...только женщины поймут меня! А вам мужикам наших хитростей не узнать никогда!!:-))
Самое прикольное то, что ВЫ-МУЖИКИ являетесь стимулом каким-то, женщины начинают следить за собой особо тщательно, укрепляется уверенность в себе, человек начинает меняться к лучшему!
Так что СПАСИБО ВАМ, МУЖИКИ, за то , что ВЫ есть!! :-)
UnKind - товарищу, который думает, что он таки руб
+ 0 0
22 сентября 2004 г. 08:37
Завидовать молча надо...
Арвен Правдорубу
+ 0 0
21 сентября 2004 г. 22:41
эээ....*после угнетателей больше всего ненавижу угнетенных* (с) Прудон..если я не ошибаюсь.
а меня, если честно, подташнивает от вот таких вот цензоров... какого хрена вы считаете, что все жаждут вашего мнения о своих мыслях?
возможно любовь и прекрасное чувство..........но очень больно порой бывает от этого прекрасного чувства
Ну мля аж подташнивает от такого дешевого пафоса! "я щаслива и ни о чем не жалею!", "в стаданиях душа совершенствуется"... восторженная девочка с потугами на одухотворенность... ну-ну...
Теневая Брид
+ 0 0
21 сентября 2004 г. 11:28
2 АНГЕЛ: Нууу... любовь сама по себе прекрасна, разве нет? Оглядываясь назад, я понимаю, что если бы даже знала, что это чувство приведет меня к страданиям, ничего бы не изменила! В страданиях душа совершенствуется. Жизненные испытания делают нас сильнее:)
Я счастлива, что в моей жизни было все то, что было:)
Да Катюш.............к сожалению она есть.........но зачем она?????????никчемная вещь-любовь(((((((((чувство которое рано или поздно обязательно приведет только к слезам и отчаянию......зачем тогда любить???????
...простите за нескромность...
  • Оставить комментарий
  • Войти