Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Любимые заведения, посещаемые чатовцами

Любимые заведения, посещаемые чатовцами

Львеныш
+ 0 0
23 мая 2005 г. 19:03
Так деееееевочки... Стоп !!! Если ты Пиранья , не та Пиранья , то я рад, но не так как встрече со старой знакомой ...Если ты действительно приятна и мила , то это плюс , но коли ты лет на 10 младше , то это минус ,...я не настолько стар , чтобы интересоваться молоденькими , зелёными и глупыми девчушками ...
Охотница - Рад видеть и хотел бы узнать не на львов ли случайно охотишься ??? Если да, то аККуратней , я ещё маленький и неопытный ЛЕВ )_))) Может не будешь охотиться , а научишь чему доброму, милому, ласковому и нежному ???
Пираньюшка
+ 0 0
23 мая 2005 г. 13:37
Я, смею вас заверить, далеко не бабец. Особенно учтите то, что я младше вас годков на 10, так что кто из нас бабец эт еще посмотреть надо.
Охотница
+ 0 0
23 мая 2005 г. 10:47
Офигеть не надо:))))) Еще бабцов я по ресторациям не водила:))))))
Пираньюшка
+ 0 0
23 мая 2005 г. 10:44
Если все сорвется, - сами ведите Пирку в ресторацию!! Ничего не знаю. цыц, сидеть, молчать и слушать рыбусика)))
Охотница
+ 0 0
23 мая 2005 г. 10:35
Зубастенькой: Не боись, я его еще больше заинтриговала:))) Так что голодной не останешься:)
Пираньюшка
+ 0 0
23 мая 2005 г. 10:34
Вот взяла и сорвала ресторацию. Где теперь я буду харчеваться?? Вот взять бы сельдь и ейной мордой вам по харе. Ну честное слово)))
Охотница
+ 0 0
23 мая 2005 г. 10:27
Львеныш: Леша, это другая Пиранья, твоя знакомая в этом форуме не появляется.
Россо - если перекусить
Кофе-Терра - если много времени
Дублин - если много денег
Кантри - идеальное соотношение между ЕЁ дессертом и МОИМ пивом
А чаще всего Красноярский Культурно - Исторический Музейный Комплекс (быв. музей Ленина)
Пираньюшка
+ 0 0
18 мая 2005 г. 15:26
Мдя. заинтриговал Пирку. Ты хто таков? Ась?)))
Львеныш
+ 0 0
18 мая 2005 г. 15:22
Привет ...начнем с того, что я тоже очень рад тебя видеть и часто вспоминал....ну чтож .....теперь надо выбрать время и провести великолепный вечер по совместительству с приятным ужином))) Как предложение ??? Кстати , насчёт милого лица с моей стороны абсолютно никаких возражений ...вот и будем два милых лица сидеть кушать и друг другом любоваться , али не люб я тебе, красная девица???
Пираньюшка
+ 0 0
18 мая 2005 г. 13:16
самое милое лицо в Красноярском крае у меня. Согласна питаться за ваш счет.
Львеныш
+ 0 0
17 мая 2005 г. 23:06
А я просто люблю отдыхать и мне абсолютно всё равно где , лишь бы было тихо и спокойно ....музыка, еда и милое лицо напротив)
Пираньюшка
+ 0 0
17 мая 2005 г. 09:28
Хм. А зачем нам вас собственно искать?
Милая Собеседница
+ 0 0
15 мая 2005 г. 19:58
Леш, привет! а я слышала, ты женился? разве так семейные зависают по пивнухам? слушай, а ты там же работаешь? Варю видишь? как она? передай ей привет!
Блин.. Кинопарки "Пикра" (подвал) воть. там меня каждый вечер почти можно найти...
Янчик, возьми меня с собой в неон? :))))))))
и зоопарк там тоже веселенько)))
Буду банальна: РДК, набережная, Столбы
а мне везде нравиться...ну почти везде)))
кофейня на дубровинского
А эт, Катя, когда первые полчаса здороваешься со знакомыми, а последний час - прощаешься. Когда каждый каждого хотя бы через одного знает... ну... и то, что ты подумала - тоже, в определенной мере)))))
старый добрый семейный .... Юр, эт ты что имел ввиду?)
...Мелкий у нас город... при всем богатстве выбора заведений путних - наперечет. Могу добавить к списку Кантри - сейчас там темное Крушовице всегда свежее, а наверху очень уютно. Ну, Кактус - все равно тамошний фахитос неподражаем. Сибирская Корона - нормально поесть в классе "эконом плюс". Как ни странно, "Футбол" - теперь туда снова вернулся старый добрый семейный дух...
Пираньюшка
+ 0 0
13 апреля 2005 г. 15:34
В наглую ест бутерброд с колбасой. Ага, созидать, щас. все брошу и созидю)
Мата Хари
+ 0 0
13 апреля 2005 г. 15:26
Какие все богатые, как я посмотрю:))) А все говорим, что плохо живем. О доме надо думать, а не о жратве и выпиФке, граждане! А дорого - не всегда гут. Вроме сервис убогий. Рекомендую не напиваться в Капитанском. Там у пьяных тырят мелочь по карманам. Сходите в Пипл. новое заведение, чем-то похожее на Шамбалу, но есть и свои отличия. Особенно там понравится тем. кто привык перед сном припудрить нос. Удачи в разлагательстве. я так понимаю, что созидать всем стало скучно)))
Погоди, щас машину в мойку отдам, еще месяц солнца не увидете:))))
Лобачесский Х.З.
+ 0 0
13 апреля 2005 г. 11:41
Вот и вновь в наш славный край заглянуло солнышко.Так что такие славные заведения пока никто не отменял
Пираньюшка
+ 0 0
13 апреля 2005 г. 10:28
И что? пожрать уже рыбоньке нельзя?
Чё за х/з
Автор: Охотница
Опубликовано: 12.04.2005 9:38:29
г-н Лобачевский, как недавно Вы видели солнышко в нашем краю?)



Автор: Пираньюшка
Опубликовано: 12.04.2005 10:08:37
Совсем распоясались (жуя сыр-косичку)
Лобачесский Х.З.
+ 0 0
11 апреля 2005 г. 21:56
извините что вмешиваюсь, но сейчас весна, и самое лучшее место для отдыха - это лавочка на солнышке, например, в скверике Сурикова. Чем не заведение?
  • Оставить комментарий
  • Войти