Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Любимые заведения, посещаемые чатовцами

Любимые заведения, посещаемые чатовцами

Пираньюшка
+ 0 0
14 ноября 2005 г. 17:43
правильно, я девушка приличная. С хорошей должностью, зарплатой, образованием и внешностью. Я вам, извращенцам, не чета!
Старший Мичман
+ 0 0
14 ноября 2005 г. 17:38
Вова не слушай их (особенно хвостато-зубастых) а то они и правда тебя плохому научат.
И девушку лучше не из чата бери а прям с улицы)))))))))
Пираньюшка
+ 0 0
14 ноября 2005 г. 17:37
дорго! так мы тебе и поверили!!! Иди в "смайк" не прогадаешь!
ну вот, стоило мне только спросит мнение чатлан, куда можно сводить девушку чтобы было кучеряво и дорого, так меня уже извращенцем нарекли...
Пираньюшка
+ 0 0
14 ноября 2005 г. 17:01
вот и верь всяким извращенцам
2Гелла:
Женицца??? Ну щазз! Я не жынюсь после первого похода в ресторан )))
Пираньюшка
+ 0 0
14 ноября 2005 г. 16:03
Ты думаешь он предпочитает анальный секс? (в испуге пряча хвост). не согласная я на извращения, не согласная!!
А если не закончатся? Тогда как начнет он, Пирка, на тебе жениться! Как бы заворот кишок не случился! :)))
Пираньюшка
+ 0 0
14 ноября 2005 г. 15:34
Ммысу, но тогда ты меня будешь кормить все неделю подряд в самых дорогих ресторанах москвы. К вечеру 1 дня, думаю, у тебя закончатся деньги и мы расстанемся друзьями)
2Пиранька:
Как что? как будто не догадалась...
Конечно же вечно неземной любви и такого же сэкса.
2ВВ:
Был тут недавно в Ленинбурге. Не знаю чего там было в 42м, но сейчас вполне сытый город
2 Но4ка:
moneymakers@rbcmail.ru
пиши письма! буду рад! ))))
"юной дурой" /цитата/ тебя называть не буду, потому как в романтических делах не разбираюсь. А вообще, я спросчил именно про ресторан, потому что никакой романтики не планирую.
Привета ктстати! Слушай я твое мыло благополучно посеяла тада, кинь мне хоть пустую мессагу на fedukovich@Bk.ru, чтоб адрес прописался :)))
потребует зубы, как пиранье достоинство, нанизает на нитку и повешает на шею как амулет:)
Пираньюшка
+ 0 0
14 ноября 2005 г. 09:56
ММысу
К суши равнодушна. А что вы будите требовать от меня взамен съединого мной блюда?
Хотя каждому - свое, кому арбуз, кому свиной хрящик:)
Считайте меня юной дурой, это неважно в конечном итоге, но все таки, если касательно истинно романтического вечера, то рестораны это ...Нет ничего сексуальнее и романтичнее, чем устроить ужин дома(если у женщины ест-но способности прилагаются и степень вашей близости позволяет)
Вильям_Вильсон
+ 0 0
11 ноября 2005 г. 16:12
2ММдоллар. Не живали вы в 1942 в Ленинграде...
2 В.В. /вдогонку/
А еще тут у нас есть палатки с шаурмой, та еще экзотика. Где еще вы сможете на вкус попробовать московскую ворону, или местную собаку...
2 В.Вильсон:
гы! еще бы про макдональдс напомнил! )))
А вообще, если говорить о столице, то из общепита для среднего класса тут есть хорошая сеть Friday's.
2Рыба:
А хороших ресторанов тут куча. Вот только я не просто так туда девушек вожу.
Кстати, давно хотел спросить, вы суши любите? (имею в виду, с точки зрения гурмана, а не ингридинента)
Вильям_Вильсон
+ 0 0
11 ноября 2005 г. 12:40
В Москве самое приличное это ларьки крошка-картошка и забегалово - Муму :))))
Пираньюшка
+ 0 0
11 ноября 2005 г. 12:18
ММсу. Там милок. там. Рыбонька в конце месяца поедет в Маскву, вы б ее сводили в какой приличный ресторан, а то туть, в провинции, одна несолидность кругом и мещанство
По поводу Интернета Чупсик права, делала контрольную по правоохранительным органам и то, что там нашла в данное время не актуально, поэтому посетила книжный магазин, обложилась кодексами и дополнительной литературой, включила мозги и написала все сама:)
Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
11 ноября 2005 г. 00:35
Хех...кстати о краевой...посещаю ее регулярно.. в связи с моими ученическими занятиями.Могу дать несколько советов: встаньте этак часиков в восемь утра (в выходной день, есессно) и к девяти-максимум к пол-десятому надо быть в библиотеке. . Перед этим рекомендую купить бутылочку газы чтоб там от жажды не умереть, но пить ее надо незаметно. чтоб бабки-тетки библиотекарши не засекли. Первым делом надо занять очередь в абонемент. Потом пойти искать нужные книжки, потом писать на бумажках запросики и сразу разнести по всем отделам. Я в основном-посетитель СЭО (соц-эконом отдел). Ну так вот, там-на кого нарвешься,если хорошая книжковыдавательница-поможет, если плохая-наорет и больше пяти книжек не в жисть не даст.
Ну и вот. посидите там часика три, найдете чего искали( в лучшем случае) и если хоть что-нибудь найдете сразу бегите занимать очередь на копирование. Потому что копировальщица одна, а идет туда вся библиотека по пол-книжку ксерить.займете очередь и можете дальше все искать.
А вообще, тот, кто говорит, что все можно найти в интернете сильно ошибается. Я вот напрмер все задачи по римскому праву решала исключительно в КБ.
Всем желаю удачи. хихихи
Хорошая кухня всегда была и есть в Садко. В Фон Бароне - стилизация под немецкую кухню. Не впечатлилась, хотя заведение солидное, импозантный швейцар (тоже ранее в Садко работал).
А еще мне очень нравится Утка по-пекински. И кухня и обслуживание и по выходным там замечательно звучит скрипка. Романтический вечер вполне обеспечен. Мммммм.
2 Рыбка:
А "Фонбарон" это где? на набережной рядом с оперным театром или я чтото путаю?
Пираньюшка
+ 0 0
10 ноября 2005 г. 17:58
ММСу "Фон Барон", покорми ее мясом дикого кабана
Лучше бы его не отстраивали, конюшня.
измаил отстроили:)
И еще вопрос к экспертам по крскому элитному общепиту:
Порекомендуйте ХОРОШИЙ И ДОРОГОЙ крский ресторан для визита туда с лицом противоположного мне пола. Чтобы все было на самом высоком уровне (еда, культурная программа, обслуживание, etc). Стоимость абсолютно не волнует, главное - класс обслуживания и хороший (я бы сказал, солидный) имидж заведения.
Думаю у вас там что-то такое уже открылось, и далеко не один. Ибо город ваш цветет и пахнет. и состоятельных людей в нем прибавляется с каждым годом ))))
P.S. Баклан-гриль не предлагать. Знаю, что там все именно так как я описал (по крайней мере было, когда последний раз посещал), только не хочу циклиться на нем одном.
  • Оставить комментарий
  • Войти