Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Любимые заведения, посещаемые чатовцами

Любимые заведения, посещаемые чатовцами

"Измаил" - это обычный траходром. Как там можно отдыхать?!
Пираньюшка
+ 0 0
24 июня 2005 г. 15:03
В страхе крестится плавниками.
"Измаил"!!! Набережная у КИЦа!:)
Я там обедаю!...и ужинаю иногда:))
Пираньюшка
+ 0 0
24 июня 2005 г. 12:36
Вопрос в другом, должны ли официантки работать почтальоншами!!! Это ж полнейший гон. Сутинерство какое-то, млятушки.
Тоже оффтоп про записки. Лет 8-9 назад одна влюбленная в моего друга Романа дура-десятиклассница угостила его конфеткой. Тот, уставший от несовершеннолетних домогательств, пробурчал "спасибо", сунул в карман и забыл. Потом, вечером, сидим, пивко попиваем, Рома вспомнил, достает - а в обертку завернута, оказывается, выструганная по форме конфеты деревяшка, на которой шариковой ручкой написано "I like you".
К этому моменту мы по пиву были как раз в нужной кондиции, поэтому ржали полчаса.
Орасио Оливейра
+ 0 0
24 июня 2005 г. 09:19
Я однажды отравился в "100 поварах". Скорее всего, несвежим мясом. Так что если из разряда "недорого/быстро/вкусно" предпочитаю "Картофельного папу" в ТК "На Свободном". Либо (если в центре) - "Креп-кафе" (хоть и дороговато).
Старший Мичман
+ 0 0
23 июня 2005 г. 17:39
К вопросу о заведениях... 100 поваров, лучшее место что бы тупо пожрать
Подставил Ты, Мичман, девушку...:))
Старший Мичман
+ 0 0
23 июня 2005 г. 13:10
Вспомнил историю. Лет 5-7 назад еду домой на такси, водила подсадил девушку. Она у меня спрашивает: есть ручка, есть бумажка итд. Пишет записку. Ты мне нравишся и все такое, номер телефона и адрес... Заинтриговала. Приезжаю на следующий день по адресу, оказалось муж ревнивый и двое малолетних детей.
О чем это я? Просто навеяло.
Ну......видимо просто любитель рыбки попался......кушать сильно хотел......(размышляла Пантера)
Пираньюшка
+ 0 0
22 июня 2005 г. 09:22
В последний раз прислали с официанткой дебильную записочку: "Если хотите приятно провести время, позвоните мне по телефону.....". Полнейший пипец! И это вы называете "хорошее заведение". Сразу отмечу, что одета я была весьма скромно, яркого макияжа тоже не наблюдалось.)
Наверное, пишут, мол, знают, что она сделала прошлым летом..
Старший Мичман
+ 0 0
21 июня 2005 г. 16:56
А что пишут? Давай с тобой дружЫть?
Пираньюшка
+ 0 0
21 июня 2005 г. 16:06
Так, радуйтесь, что пьяные мужики вам их не передают. мне. вот повезло меньше.
...удивительно... мне, например, ни в одном заведении пошленькие записки не носят... а еще после Балкана одежду проветривать долго приходится - кухней пахнет...
Я конечно очень люблю РДК.
Но по городу красноярску гулять - лучше всего, особенно с плейром и с фотоаппаратом. А еще лучше с друзьями. =О)
Пираньюшка
+ 0 0
20 июня 2005 г. 14:42
Даа, Балкану до любимой вами "Короны" далеко. И грязные продавщицы цветов не пристают к посетителям, и музыка не орет, и официанты пошленькие записульки от мужиков не носят. Ужасссс. не пойду больше в Балканннн
...Закрыл для себя Балкан на прошлой неделе. Заглянул просто поесть и ужаснулся, обнаружив себя самым молодым посетителем. За каждым столиком - пожилые, одетые в блеклые мышиные цвета, сердитые и надутые персонажи прокурорской наружности.
Да и от былой расторопности персонала не осталось следа...
Бисбашенный!
+ 0 0
19 июня 2005 г. 21:15
ХАЙ! смутно но помню... :) ты тада дет на правом жила да? в "ЦЫПЕ" мы с тобой были как-то ага?...
Привет! Это я-врединка...помнишь?)))))))))
Бисбашенный!
+ 0 0
18 июня 2005 г. 16:49
Лех привет! сто лет тя не видел! как оно? все путем?
2ALL на счет старых чатовцев и старого чата... ктонить денить каданить собираецца а? а то в Красноярск приехать хочу... много с кем хотел бы повидацца......
Молодец Лешенька! Рыба это хорошо)))))))
Но смотри сядет-ножки свесит)))))))))и пипец придет тебе!)))))
А про старый чат и чатовцев я не знаю...давно это было...Случайно сюда зашла-тебя встретила...Как дочка?
Пираньюшка
+ 0 0
27 мая 2005 г. 14:26
Ну вы даете, сначала оскорбили. отодрали, тьфу, ободрали, а теперь фотографию ему подавай. Фиг вам, а не фотография!!!!!!! Приезжайте и смотрите!!!
Львеныш
+ 0 0
27 мая 2005 г. 13:07
Пираньюшка: Только оботрись слегка , а то я слышал, что рыбки мокрые и могут соскользнуть с шейки то))) А вообще не мешало бы и увидеть кто у меня на шее расположился ....может отправишь фото рыбки шейной ??? А то как то не с руки общаться не видя собеседника ))) Да и имя не мешало бы узнать , я так понял, Вы моё уже знаете )))
Lion003@rambler.ru
Львеныш
+ 0 0
27 мая 2005 г. 13:05
Привет и тебе ......я просто не знаю адрес нового чата , точнее старого , чтобы встретить всех тех с кем общался и знаюсь. Дела вроде прилично ...живу, работаю , рыбу на шее вот возить собираюсь))) Во всяком случае уже залезла ))) Подскажи где все, как все, и где встретить можно старый чат???
Пираньюшка
+ 0 0
26 мая 2005 г. 09:38
Львенышу. ох, такой скандал был. начальница орала:"Как, ты могла целый год от нас скрывать, что ты дура!!! Мы ж тебя на встречу к солидным людям отправляли". Отправили даже жалобу в универ. Короче теперь меня лишат и работы, и диплома. Так как в моей безработице виновны вы, - сажусь вам на шею.
С уважением и обидой, рыбонька зубастенькая
Ппривет Львеныш! Т.е. Леша...
Давненько не виделись..Как поживаешь??? Я смотрю ты уже в другом чате "проживаешь"?)
Львеныш
+ 0 0
25 мая 2005 г. 22:16
Пиранья: Как только спросишь , то сразу же расскажи мне , что тебе ответили ....может и я тебе ответственную задачу поставлю или ты поставишь ))) Там потом разберемся ))))
Пираньюшка
+ 0 0
24 мая 2005 г. 09:31
Львенышу. Точно, я маленькая, тупая и глупая. Пойду спрошу у начальства зачем они меня на такой ответственной работе держат.
Охотница
+ 0 0
24 мая 2005 г. 09:20
Львеныш:Лешенька, мы достаточно давно друг друга знаем, чтобы я на тебя охотилась, а ты у меня чему-либо учился:))))
  • Оставить комментарий
  • Войти