Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Любимые заведения, посещаемые чатовцами

Любимые заведения, посещаемые чатовцами

Охотница
+ 0 0
30 мая 2006 г. 14:40
Чупику
Узнай у подруги где, пожалуйста (про индийскую кафешку).
Чупичупс
+ 0 0
30 мая 2006 г. 12:27
А мы вообще всегда на дом суши заказываем. че переться куда-то их есть, если заказать можно?
Пираньюшка
+ 0 0
30 мая 2006 г. 11:10
Гелка, а мне они там не понравились. ты куда пропала-то
Роллы мне очень нравятся в Семь самураев :))
Пираньюшка
+ 0 0
30 мая 2006 г. 09:44
Где, на ваш взгляд, можно отведать нормальных суши и роллов? Где не попробую - хрень. Ну может еще в суши-яме в Дублине по-божески.
вечно путаю название всех этих улочек , ну вообщем как идти из луча на мира. вот прям из перехода выходите и оно там! Там раньше был магазин оронеро, дубленочный. А напротив литэкс-книжечный. думаю, найдете.
А насчет индийского кафе слышала. меня подруга туда уже давно зазывает. если надобно, могу узнать.
А Ги Дэ это?!!!
Охотница
+ 0 0
25 мая 2006 г. 14:03
Говорят, индийское кафе открыли, а где оно находится, если кто-то там был, поделитесь впечатлениями?
Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
24 мая 2006 г. 14:46
"открыла" для себя новую забегаловку. "Калинка-малинка". дюбдю я знаете ли такие тихие спокойные местечки, и кстати очень вкусно все
Я, Свет, никогда не угомонюсь. Мы уже все, бесповоротно на европейский режим перешли))))
соррри...ЕДА..:)
И когда же вы угомонитесь то???? самая вкусная еде - дома....в приятной компании, а все эти заведения...это пройденный этап..
Пираньюшка
+ 0 0
7 декабря 2005 г. 15:10
ой не знаю, салаты там как бы это сказать-то ммм хрень короче. Я там не ем((
По ходу - в Кантри, в верхнем зале меню обновилось - просто супер, вкуснятина.
Если "ни слова" - это не предостережение, а элемент критики за малоинформативность - пожалуйста. Ресторан на Лебедевой, сразу после того, как на эту улицу с Горького свернешь. Комбинирован с одноименной гостиницей.
Контингента как такового не заметил вообще. Был один на весь зал. Сам впервые услышал о ресторане от людей вполне достойных.
Меню основано на русской кухне, но... как "Калинка-малинка" - на самом деле, просто стилизация под национальный колорит. Скажем так, европейское меню с русским уклоном. Все вполне вкусно, выход блюд немелкий, рублей в 500 без спиртного можно поесть одному, но от души. Посидеть вдвоем с напитками - думаю, от 2000, в зависимости от тех напитков.
Обслуживание четкое. Но главная фишка - интерьер. Вот тут как раз аутентичность полная, даже доски пола специально состарены. Сидишь, как... ну не знаю, у прабабушки родной, казачки, в гостях в Вознесенке ребенком еще бывал, вот так же.
Пираньюшка
+ 0 0
7 декабря 2005 г. 11:29
Юра, ни слова о меню, контингенте и местоположении. Жду)))
Новое для себя место открыл. "Купеческий" - интерьер просто рулит! ТАК уютно мне нигде не было. Меню тоже вполне милое, все съедобно. Самогон, опять же, наливают. Короче, супер.
Горожанин
+ 0 0
6 декабря 2005 г. 17:32
и все-таки второй этаж в "лапландии"...
Вроде ни чё...
У меня всё никак не получается на реалу вырваться.
А Леший всё там же живёт,как раньше,на Тюзе?
Привет;) вспомнила. Жизнь хорошо, учусь, работаю.. На реале хз не до того пока. Сама как?
Пираньюшка
+ 0 0
25 ноября 2005 г. 12:10
Балкан Гриль и точка (топнув плавничком). Самая нормальная еда!
No4ka Салют!!!
Как жизнь? Ты ваще на реале появляешься?
Если ты мой ник не помнишь, то вспомни, мы вместе
пили на остраве Татышева,позапрошлым летом с
Лешием, Костей, Джайлером,Сказкой и Катей.
Потом ночевали у Лешего,а на утро былот 7е июля!
Нету у нас номаных клубов, куда на территорию 20м2 не умудрятся запихать и бильярд, и кальянную, и жрательную и интерьерные излишества...в итоге танцпол это уже 5м2, чил аута нормального, чтоб без кальяна, а просто посидеть, отдохнуть после плясок, послужать лаундж нет нигде..... Хотя чего плевать к колодец откуда пьешь... Хорошие у нас клубы, замечтательные, саунд фактори отдыхает:)
а чего плохого в оплаченных девочках? Я и сама в одном месте промоутировалаю. А что ж это за клубная гвардия если она куда то могет деться? Вообще считаю, что из истинно клубных событий Крепость - это была да, а так...каждый из нас переодически зажигает на танц поле в силу своих умений и испорченности, но это вовсе не повод называть себя гордым словом клаббер. Лабиринт - клуб как клуб, мужики из администрации девок снимают, составляющая маршрута пипл-Отец-Лабиринт:)
Согласен с Тигрой. В Крске - да, хотя Солбан на Ивана Купалу переплюнет все остальные клубы в мире.
Единственное, что в Лабиринте не радует - куда-то делась клубная "гвардия", вместо которой на танцполе не зажигает, а "закисает" 6-8 специально оплаченных девочек.
2 Тигра:
А "Лабиринт" - это где?
что касается клубов...то лучший "Лабиринт"..кто бы что не говорил...
А если девушка лежит... Может ее уже того -трамваем перехало. И ей от шаурмы уже лучше не станет :) А ты ее кормить и опять на трамвай!
Да, Вовка, ну и любитель же ты экзотики.
Пираньюшка
+ 0 0
14 ноября 2005 г. 17:53
щас помру со смеху!!!!
2ЗубастаяРыпа:
смайк? нее, это дорого.. я лучше ей шаурмы на улице куплю и на трамвае покатаю ))
2Мичман:
Прям вижу такую картину: иду по улице, вижу - девушка лежит. Беру ее, кормлю шаурмой и на трамвай ))) Экзотика млин!
2все:
про элитный крский общепит в общем все понял. А то, куда именно я поведу и кого поведу - это уже моё дело, а не лишний повод пошутить.
  • Оставить комментарий
  • Войти